Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Муж влюбился в соседку
151971 Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 14:35 | Сообщение # 321
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Меня не покидает ощущение (после прочитанного о сеансе "разговора втроем"), что мужик банально тащится от ситуации. Две тетки на него претендуют, две тетки за него воюют, две тетки готовы караулить его денно и нощно, выслушивать его блеяние и душеизлияния, подпихивая под микитки - каждая в свою сторону. Вот он корону себе уже отрастил небось!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Elens Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 14:56 | Сообщение # 322
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Разговор не по громкой связи был, я рядом стояла и подслушала. Она сама позвонила.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 15:09 | Сообщение # 323
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот он корону себе уже отрастил небось!
Ну пусть корону примерит, не всё же с рогами ходить. Пока там демо-версия Раисзахарны всю себя не выльет, пусть царьком побудет. А потом будем посмотреть, как он захочет под неё прогибаться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Elens Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 15:28 | Сообщение # 324
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Ipomea, ))))
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 15:41 | Сообщение # 325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это вам все темя Наив надо почитать. Не знал, но чувствовал, что давно под плинтусом

Мимо smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Yanaits Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 15:43 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот он корону себе уже отрастил небось!

Маскирует рожки laught
Украина
Naive Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 15:46 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Elens, я вот в Вашу любовь к мужу не верю. А в проснувшиеся чувства к новой должности мужа и его увеличившейся зарплате вполне sorry
Вам тут дали кучу замечательных советов, что надо делать в Вашей ситуации. Только Вы почему-то им не следуете. Интересно почему?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Elens Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 19:15 | Сообщение # 328
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Стараюсь следовать, не всегда получается, но на ус много чего намотала. Очень благодарна всем отписавшимся whiteflower спасибо!
Российская Федерация
Таисия35 Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 19:31 | Сообщение # 329
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Как Вы?


Все проходит
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 22:18 | Сообщение # 330
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Мартини,

Добавлено (16 Февраля 2018, 22:12)
---------------------------------------------
ipomea,

Добавлено (16 Февраля 2018, 22:14)
---------------------------------------------
151971,

Добавлено (16 Февраля 2018, 22:15)
---------------------------------------------
Мартини,

Добавлено (16 Февраля 2018, 22:16)
---------------------------------------------
151971,

Добавлено (16 Февраля 2018, 22:18)
---------------------------------------------
Lidika,

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 00:09 | Сообщение # 331
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Naive ()
Только Вы почему-то им не следуете. Интересно почему?
laught Naive, вспомните себя) Сотни страниц советов, но когда эмоции захлёстывают - всё ведь мимо летит. Сначала автору надо успокоиться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 00:34 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Таисия35 ()
Как Вы?

Да, плохо ей! Мотать будет конкретно, времени мало прошло и сама себе натворить успела. Сейчас перетрусит всю себя, разберёт грехи и огрехи, найдёт тысячи оправданий своему мужу и опять закопается. Хех, помудреет со временем, когда успокоится и труситься перестанет, вот тогда и научиться вести себя правильно. Пока будет собирать грабли на колхозном поле, если не сходит к доку за дозой.
Украина
ipomea Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 00:43 | Сообщение # 333
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сейчас перетрусит всю себя, разберёт грехи и огрехи, найдёт тысячи оправданий своему мужу и опять закопается.
Главное, чтобы на откровения не потянуло laught А то ведь, слово-за-слово, и ляпнет мужу от обиды, сколько годичных колец на срезе его рогов. Вот тогда пиши - пропало. Пусть лучше оправдания)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 01:13 | Сообщение # 334
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Anna1212,


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 10:51 | Сообщение # 335
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
ipomea,
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 11:14 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Главное, чтобы на откровения не потянуло

Это точно! whiteflower
Elens, не вздумайте облегчать душу исповедью мужу про Ваш левак. Молчите. Даже если сильно накроет и захотите ему больненько сделать, лучше тресните его чем-нибудь. Он у Вас мастер гневно сверкать очками, не давайте ему козыри против Вас, пойдёт в ход тяжёлая артиллерия в виде дочери и тогда понесётся. Тем более соседка из серии «хочу всё знать» придёт на помощь и легко убедит мужика в том, что Вы сами толкнули его на этот мужской поступок, а она просто мимокрокодил.
Украина
Elens Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 07:44 | Сообщение # 337
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Добрый день, Уважаемые Форумчане! Почти год прошел и я снова здесь. Скажу, что муж вернулся обратно и даже бросил там работу и переехал обратно в наш город. Сначало у меня была огромная радость, сейчас моя с ним жизнь это сплошное разочарование. До меня наконец то дошло, что мы абсолютно чужие люди. И почему так грустно и горько от этого, сама себя не понимаю. Говорю про развод, он отмахивается, типа ай перестань у тебя просто плохое настроение,какой развод? На корпоратив он едет с новой работой с ночевой на турбазу, с баней, с водкой. Причем он просто поставил в известность,что я еду и всё. Там будут и сотрудницы тоже. С одной стороны мне противно вся эта пьянь, с другой меня это почему то задевает. Ведь решила , что пока живем как соседи. Не знаю, как себя перестроить и окончательно от него отойти, уже даже пофик на ипотечную квартиру.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 07:53 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Давайте я вам сюда самый первый коммент в этой теме скопирую) кажись, до сих пор он актуален)
Цитата WhiteHorse ()
Замаячила перспектива наконец-то жизнь свою наладить, а она тоскует. С ума сойти.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 09:08 | Сообщение # 339
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Сначало у меня была огромная радость, сейчас моя с ним жизнь это сплошное разочарование. До меня наконец то дошло, что мы абсолютно чужие люди. И почему так грустно и горько от этого, сама себя не понимаю.

Elens, никогда не поздно все поменять, люди не меняются, чаще становятся хуже, наглее и продуманнее. Ведь мы, струсив приняли назад это сокровище и никуда же не денемся от них, правда ? Вот и живем подавив себя вугоду неизвестно чему. деньгам, ипотекам, желанию быть как все, замужем...А в итоге каждый день подспудно уничтожаем себя негативными мыслями....Грустно это все.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 10:57 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Вот и живем подавив себя вугоду неизвестно чему. деньгам, ипотекам, желанию быть как все, замужем...А в итоге каждый день подспудно уничтожаем себя негативными мыслями....Грустно это все.

Вот вот и обманываем себя сами..Но зачем?? Ради статуса и штампа в паспорте?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Поиск: