Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Муж влюбился в соседку
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:58 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
---------------------------------------------
Так не хочется тратить свою жизнь на притворство ради денег и квартиры.

Elens, вы тратите не всю жизнь на это, а малую ее часть. Люди всю жизнь на квартиру зарабатывают, а вам всего - то прикинутся влюбленным, верным и ждущим Хатико
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:00 | Сообщение # 242
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Конечно выгоднее квартира, но я итак жила во вранье, а теперь еще моральные бои с соседкой. Я просто подумала вот будет мне 40 в этом году, всю жизнь боялась чего то, был любовник врала, что за жизнь такая? Позвонила ему по дочке, она попросила. Успокоительные надо купить)) Прошу прощения, если надоела своим нытьем. Просто выговориться особо не кому, вот и пишу.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:04 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Чего Вас корячит-то? Прямо бурная жажда какой-то деятельности с неясной целью.

ipomea, тут говорит уязвленная гордость брошенной женщины. Любой из женщин, от которых ушел муж хоччется, что бы он стелился ковриком у входной двери, грыз штукатурку в подъезде, пел серенады под окном и целовал следы ее ног, в надежде, что б его простили и приняли назад, потому то он понял, что луше женщины на земле нет. Тут вроде муж сделал жалкое подобие возврата назад, но на словах. На деле ничего. А автору хоччется этого реванша. Но она понимает, что это все дешевый спектакль, что ее опять используют, отсюда все ее и метания.

Добавлено (15 Февраля 2018, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Elens ()
а теперь еще моральные бои с соседкой.

Elens, вас в эти бои никто не тнет. Имейте чувство собственного достоинства, смотрите на них сверху и отстранитесь по максимуиу. Это очень тяжело для вас? Вас обида душит? Или любовь к мужу?

Добавлено (15 Февраля 2018, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Elens ()
Позвонила ему по дочке, она попросила.

Elens, если у дочки есть потребность общаться с папой, пусть звонит сама. Дальше. Сходите к врачу за рецептом. Он вам выпишет АД. Начнете принимать - вам вразы станет легчче. Во-первых, уйдет плаксивость, во вторых, не будет казаться все так ужасно и интерес появиться к каким-то другим делам. Курс - месяц, пропьете, а там уже и весна, солнышко!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:09 | Сообщение # 244
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
тут говорит уязвленная гордость брошенной женщины. Любой из женщин, от которых ушел муж хоччется, что бы он стелился ковриком у входной двери, грыз штукатурку в подъезде, пел серенады под окном и целовал следы ее ног, в надежде, что б его простили и приняли назад, потому то он понял, что луше женщины на земле нет.

У меня прям дежа-вю) Где-то я это уже читала laught
Цитата Elens ()
Просто выговориться особо не кому, вот и пишу.

Всё правильно, пишите! Выговариваться надо обязательно. Лучше сюда, чем мужу мозг выедать, он Вам и дочке (особенно) ещё пригодится. Не надо пороть горячку. Купите таблетки и займите себя чем-нибудь, Ваше время удовольствий прошло, теперь пусть муж "оттопырится". Через год-два может Вы вместе с ним ржать будете сами над собой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:11 | Сообщение # 245
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Хатико ржу)))
Со старым любовником беда, он спился. Не из за меня конечно, а сам по себе из-за жестокости этого мира)))
Воот так и получается дешевый спектакль. Как сама его устраивала, так мне нормально было. А теперь от других требую честной любви к себе, абсурд какой то.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:15 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
У меня прям дежа-вю) Где-то я это уже читала

ipomea, pleasantsurprize вроде в теме Ксю я писала.

Добавлено (15 Февраля 2018, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Elens ()
А теперь от других требую честной любви к себе, абсурд какой то.

Elens, требовать любовь бессмыслено. Ее дарят обычно. А вам прям любовь вашего засранца нужна?

Добавлено (15 Февраля 2018, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Через год-два может Вы вместе с ним ржать будете сами над собой.

happy Представила:
"Вась, а помнишь ты с соседкой терся? - вспоминаю сейчас ржу не могу!
Вася в ответ деликатно подхихикивает.
Вась, а поржать хочешь еще больше? У меня ж до этого пять лет любовник был...
Ржут оба уже.
Российская Федерация
Таисия35 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:17 | Сообщение # 247
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
У Вас такой сейчас период бросает в разные стороны .То люблю ,то ненавижу .Установите себе срок например 6 мес, до принятия решений . И каждый день по шажочку день прошёл уже хорошо ,ночь прошла тоже неплохо . Ваша история с любовником это ваша зона ответственности ,только не кайтесь где Вам потом прелетит . Вопрос очень быстро решиться окажетесь с ребёнком на улице и страдания уже передут в другую плоскость , не как жить с нелюбимым мужем на расстоянии в обмане ,а что элементарно есть .Вы в первую очередь МАТЬ и опора для своего ребёнка и кроме вас она никому не будет нужна .


Все проходит
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:18 | Сообщение # 248
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
На мужа душит обида, как он так быстро собрался меня променять?)) Никак не могу понять)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:23 | Сообщение # 249
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Elens, вы не поймете. Лучше сами себя поймите и определитесь - что вы хотите?
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:25 | Сообщение # 250
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
И еще вот муж позвонил вечером я спокойна, но если не позвонил или не взял трубку, всё трагедия. Начинаются мысли о его возможных соитиях, и это сильно нервирует. Отойти бы от этих нервов, лучше бы вообще не звонил было бы спокойнее. Но, блин я же исполняю Хатико)))
Российская Федерация
Таисия35 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:26 | Сообщение # 251
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Есть схожесть с темой “ландыша “,если не путаю там тоже винила во всем себя (карма за соденое )ей так сказать и ложилась на диван и ждала когда наступит уже ее конец в этом бренном мире .


Все проходит
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:33 | Сообщение # 252
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Я хочу жить в порядочности, послать мужа и жить на берегу океана с мулатом)))
Подружка говорит, что скоро станем старыми и не нужными, надо срочно успевать сооблазнять кучу мужиков. Надо следить за собой ради них, я спорю и говорю, что следить за собой надо ради себя, заниматься тем чем нравится. Не известно сколько жить осталось, так хочется найти гармонию и мир в душе)) Конечно я хорошо рассуждаю о мире, но кушать тоже хочется и жить где то. Вот видимо в уме у меня и нестыковка))
Российская Федерация
Таисия35 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:34 | Сообщение # 253
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Так не звоните сами не нужно и не ждите его звонков .Не унижайте себя этим .Попадете не в то настроение и отхватите потом сами же будите обтекать от помоев которые вам на голову выльют . Захотелось позвонить идите приседать 10 раз и так по кругу , и попе нагрузка и желание пропадёт )))


Все проходит
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:36 | Сообщение # 254
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
у меня 5 лет был любовник
остановите землю. Я хочу сойти...
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:39 | Сообщение # 255
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Про карму, ага тоже думаю. Муж жил и не знал, что я изменяла. А теперь мне показал, что это такое и как больно бывает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:40 | Сообщение # 256
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
А теперь от других требую честной любви к себе
так все изменщики чего-то требуют...А как можно любить чистой любовью грязноватого человека?
Цитата Elens ()
как он так быстро собрался меня променять?)) Никак не могу понять)
вы его 5 лет меняли. и ничего. Нормально было
Цитата Elens ()
Начинаются мысли о его возможных соитиях
заменяйте их мыслями о своих соитиях с любовником
Цитата Elens ()
Я хочу жить в порядочности
да? а белое пальто уже постирали с хлоркой?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:43 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, признайтесь, завидно, да? Что автор 5 лет бабочек кормила? amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:45 | Сообщение # 258
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Муж жил и не знал, что я изменяла
вы думаете? Это вам все темя Наив надо почитать. Не знал, но чувствовал, что давно под плинтусом
Цитата Elens ()
А теперь мне показал, что это такое и как больно бывает.
больно исключительно потому, что кому-то понадобился мужчина, которому вы 5!!! лет рожки полировали?

Вот так у нас в больничке и проходит лечение.
Сначала приходят бедные овечки с мужем-козлом-изменщиком.
Все дружно лечат от гриппа. А потом выясняется, что
про заражение крови сообщить забыли.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:45 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
а теперь еще моральные бои с соседкой

Хо-хо-хо! *голосом Санта Клауса* Вы ещё не знаете какие бои с «соседками» бывают! Любимая женщина мого кабелины даже дочь нашу зацепила! Вот тут я бережно сняла белое пальтишко и нагадила паршивке по самый её орган давания пока на расстоянии! Ещё раз засеку гадину на своём радаре- физически сделаю больно, вру- очень больно, ну там сломаю ей чёнить, корочи причиню добро. Это при том, что я очень хорошо к ней отношусь, жалею чисто по человечески, очень хорошо понимаю её как женщину. Но, я её в свою жизнь не приглашаю, если у неё есть вопросы- к кабелю, он порешает.
Так что у Вас очень лайт вариант. Мой совет- не вступайте в разговоры с соседкой.
Растите свою бронь. Отвлекайтесь. Не додумывайте ничего. Лягте по течению. Не выгодно махать шашкой. Подумайте- рубанёте, уйдёте в туман, а дочь? Соседке на воспитание? Отож! Будьте хорошей девочкой, сходите к доктору, не парьтесь таких как Вы врач видел пачками, пейте лекарства. Вам надо вырубиться. Дальше будет легче, это сейчас агония. Пройдёт.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:46 | Сообщение # 260
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
признайтесь, завидно, да? Что автор 5 лет бабочек кормила?
вы издеваетесь?? Можно завидовать женщине, которая в свою семью грязь заносит??
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Поиск: