Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Муж влюбился в соседку
Таисия35 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 13:07 | Сообщение # 221
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Ну как и ожидалось ))) только не нужно иллюзий по этому поводу .Это не он принял решение и понял важность семьи ,а на том берегу заштормило и пришло понимание что не все так просто .И вроде мужичек то с неплохой з.п и жена с дочкой так удобно в другом городе .И дама просто свела дебет с кредитом и призадумалась нужен ли он ей . Так что не воспринимайте его слова с чистого листа и всю это лабуду за чистую монету .Он вас ещё не раз будет Вас так дергать проверять на предмет принятие обратно “ в семью “.


Все проходит
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:04 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Терплю.

Я не терплю, нормально себя чувствую. Особенно, когда муж в командировке длительной.
Я ему говорю - найди там себе Клаву, хоть борща наварит. Муж в ответ сопит, молчит.
Езжай, езжай, меньше грязи дома. Деньги на карточку, пожалуйста.

Добавлено (14 Февраля 2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Таисия35 ()
пришло понимание что не все так просто

Конечно. Пока не попробуешь, не узнаешь. Теперь знает, что ничего хорошего.
Переоценил своё видение и значимость семьи.
Цитата Таисия35 ()
.Он вас ещё не раз будет Вас так дергать

Не обязательно. Может ему одного раза хватило.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Таисия35 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 16:19 | Сообщение # 223
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Попробуйте как то аккуратно вытягивать по возможности у него деньги пока у него период любви к Вам ,аккуратно каждый месяц то на учебу дочки , на ремонт ,ходить вам не в чем .Формируйте подушку финансовую себе при любом раскладе она лишней не будет ))) .Без лозунга я гордая все сама смогу )))


Все проходит
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 17:00 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я не терплю, нормально себя чувствую. Особенно, когда муж в командировке длительной.

Мне тоже резко легче, когда уезжает в командировку. Терплю вот эту всю розовую милоту- любимая, единственная, я скучаю... и такие глазки честные- честные (а меня выворачивает рвотным рефлексом). Всякие приглашения на романтические посиделки, подарочки, цвяточки, можно подумать от чистого сердца пасан жжёт! Как не лезит со своими розовыми соплями, то все лучше чем могла представить, но когда проявляет нежность и заботу- шерсть на попе у меня дымится.
Украина
Elens Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 17:09 | Сообщение # 225
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Я уже поросила денег на новый шкаф и на лекарства, он перечислил. Сегодня позвонил, поздравил с праздником. Сказал разговаривал с соседкой, она к нему подошла и спросила почему он решил с ней закончить отношения, еще сказала что сама покупает себе квартиру и к ней возвращается бывший муж. Мой сказал, что это хорошо сел и уехал.Но блин, мне кажется это до первого его выпивона, напьется и мимо не пройдет. Хотя какая мне должна быть разница?

Добавлено (14 Февраля 2018, 17:09)
---------------------------------------------
Вот, вот ,вся эта мерзкая милота от которой выворачивает. Так и хочется заорать и треснуть ему по башке))

Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 17:21 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
когда проявляет нежность и заботу- шерсть на попе у меня дымится.

laught laught laught laught
Мой когда говорит Любимая, отвечаю небрежно Сам любимый (наподобие Дура - Сам дурак) laught

Добавлено (14 Февраля 2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Elens ()
Так и хочется заорать и треснуть ему по башке

Это пройдет. Мой правда не пьёт. С этим как быть?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:10 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Так и хочется заорать и треснуть ему по башке

А нельзя! Лучше вместо этого попросите денег на второй этаж для шкафа или ещё какую- нибудь ненужную фигню. Мужу нежно улыбнитесь, а чёртику в душЕ дайте демонически проржаться.
Солнышко, даже если он набухается и будет с членом в руке как с компасом искать отверстия, то Вам то чего от этого? Ну на два оргазма у соседки больше будит. Главное, что Вы и доченька этого бухого осеминителя не наблюдаете. Запомните- этот секси дядя даёт денюжку. Фсо. Будет борзеть- написяете ему в сапоги.
Украина
Дицентра Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:46 | Сообщение # 228
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Elens,
Цитата Elens ()
Сказал разговаривал с соседкой, она к нему подошла и спросила почему он решил с ней закончить отношения, еще сказала что сама покупает себе квартиру и к ней возвращается бывший муж.

К сожалению, это она решила закончить с ним отношения. Захочет позвать, побежит, как миленький.Поэтому пофиг на него, пусть сам в своих чуйствах разбирается.Не ведитесь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 20:02 | Сообщение # 229
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Сказал разговаривал с соседкой, она к нему подошла и спросила почему он решил с ней закончить отношения, еще сказала что сама покупает себе квартиру и к ней возвращается бывший муж. Мой сказал, что это хорошо сел и уехал.Но блин, мне кажется это до первого его выпивона, напьется и мимо не пройдет.

Постарайтесь не слушать, пресекать его откровения об их с соседкой взаимоотношениях, разговорах. Всё равно это будет ложь, ему необходимо проговорить кому-то "свой" удачный, но несостоявшийся сценарий финала его истории с соседкой, он по глупости выливает это Вам. Его это подпитывает, а Вас разрушает, и обрубает те тонкие ниточки, которые ещё могут вас связать. Не позволяйте ему этого делать.
Есть нечто похожее (в поведении "соседки") в этой теме http://lubov-lubov.ru/forum/104-7412-1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Таисия35 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 21:41 | Сообщение # 230
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Вам девочки правильно советуют ,не факт что там все законченно и именно так как говорит вам супруг .Не ведитесь на эти разговоры он Вам про соседку ,а вы аккурат тему уводите про погоду ,ремонт ,выборы ,давайте понять что это не интересно . Не исключайте вариант что он Вам говорит то ,что Вам хотелось бы услышать (как всем рогатым жёнам в своё время ) .Не додумывайте себе сценариев с разными картинками И не давайте ему думать какой он герой выбрал семью .И аккуратно выводите его что ему ну пока там нужно остаться и работать усиленно дабы платить ипотеку по возможности большими платежами чтобы прекратить этому банку отдавать такие грабительские проценты вы вот недавно посчитали и просто в шоке сколько переплачиваете .Пока он там Вы немного придёте в себя и может сможете влиять на ситуацию не во вред себе .Для всего нужно время вот и попробуйте его немного для себя выйграть .

Добавлено (14 Февраля 2018, 21:41)
---------------------------------------------
И хоть это банальный совет ,но работает .Займитесь собой например тренажёрный зал Для этого не нужны большие деньги ,не обязательно фитнесс зал с крутой годовой картой можно найти и “качалочку “ на районе .Выплескивайте свою энергию там .И результат будет ,и мысли разные не одолевают ,потом домой душ и спать . А если прижимает кроссовки на ноги и вокруг дома бегать .Помогает проверено )))



Все проходит
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 07:25 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Дело ведь в том, что я сама расспрашиваю видел или нет соседку. Но я расспрашиваю с целью быть начеку и в курсе ситуации. Он говорит она сказала квартиру покупает, я ему в ответ да это она спецально врет тебе, откуда у нее такие деньги. Ну вообщем очерняю ее. А если я совсем про ее разговоры знать не буду, то как действовать то? Зато, когда он это расскажет мысли все в голове только о ней, как сумасшедшая делаюсь.

Добавлено (15 Февраля 2018, 05:38)
---------------------------------------------
Спасибо за ссылку, зашла, читаю))_

Добавлено (15 Февраля 2018, 07:25)
---------------------------------------------
И еще заметила, уси пуси его мне противны, даже ьрубку не брала, не хотела с ним разговаривать. Но стоило услышать, что соседка за ним ходит и выясняет, всё как тумблер в голове переключился, сразу самой нужен стал. Хотя приз, то сомнительный.

Добавлено (15 Февраля 2018, 07:25)
---------------------------------------------
Трубку*

Российская Федерация
Таисия35 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 07:33 | Сообщение # 232
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Вам это зачем узнавать ? И перед тем как задавать такие вопросы будьте готовы к ответам которые вы совсем и не ждали услышать .Например вы спросили он ответил да видел решили посидеть в кафе поболтать кофе попить мы же теперь друзья .И что делать будете ? Вы спросили чтоб быть в курсе событий ,он ответил честно ииии так что сомнительная у вас тактика ))))


Все проходит
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 09:15 | Сообщение # 233
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Вы правы shy просто представила такой ответ про кафе и вот, как мне на этт реагировать? Первый вариант похлопать глазками и сделать вид, что меня это не задевает (это ужас, я не выдержу) и втрой разораться, что он подлец! Оба таких моих ответа не катят т.к мешают осуществлению плана по отсрочке развода. Господи, как это все сложно конечно.
Спасибо девочки за Ваше участие и умные советы. Без Вас я чувствую, мне правда не справится! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 10:35 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Первый вариант похлопать глазками и сделать вид, что меня это не задевает (это ужас, я не выдержу)

Именно! Сначала будете делать вид, что это Вас не касается, позже Вас это реально не будет касаться. Для того, что бы Вы выдержали и нужно- муж живёт в другом городе.
Не нужно ничего Вам выяснять об отношениях с соседкой. Принимайте уже случившееся. По факту. Влиять на этот бурный роман Вы можете только своим спокойствием, кабелина примет это за покорность. А Вам то не пофигу как он Вас оценивает? У вас цель есть, корректируйте своё поведение под обстоятельства. Хвалите своего болвана, знаю, сейчас это звучит утопически, ничего страшного- разожмите челюсть и просто скажите ему в трубочку- какой ты молодец, что хочешь быстрее погасить кредит. Он, конечно, нафига такого не хочет, но если вы его за это похвалите, то он примет это решение как за своё и ринется в бой. Будьте как вода- подошли тихонько с идеей-похвалой, наткнулись на его негатив- тихо шелестя волами отступили, через время опять обволокли. Тащите свой зад к цели, за Вас это делать некому. На расстоянии это делать легче, Вы не видите его борзую харю, он на фоне конфликта с соседкой идеализирует Ваш спокойный образ, пока это Ваши козыри.
На соседку забейте, пока он с ней волындается у Вас есть шанс настёбать с него пёрышке. Вот когда они навсегда бросят друг друга, отут будет засада- пацан упадёт в страдания. Вот где Вам будет трудно удержать себя от рукоприкладства и ваще будете чувствовать себя фигово. whiteflower
Украина
ipomea Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 10:47 | Сообщение # 235
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
я сама расспрашиваю видел или нет соседку. Но я расспрашиваю с целью быть начеку и в курсе ситуации. Он говорит она сказала квартиру покупает, я ему в ответ да это она спецально врет тебе, откуда у нее такие деньги.

А с чего Вы взяли, что он правду про неё говорить будет? laught Вы будете в курсе одной ситуации, а на деле может быть совсем другая. Он завтра скажет, что она в Америку уехала (чтоб Вы отцепились), а сам из её койки смски вам настрачивать. Ему тоже надо контролировать ситуацию здесь, и ему, просто трындя языком, это делать легче и результативнее. Зная Вашу способность к додумыванию, он знает, что нужно сказать, чтобы получить нужный ему результат. Вы его недооцениваете)
Цитата Elens ()
Ну вообщем очерняю ее.
Боже, какой примитив) Он это прекрасно видит, и будет дальше подбрасывать Вам этот "корм".
Цитата Elens ()
А если я совсем про ее разговоры знать не буду, то как действовать то?
faint Собой займитесь! Всё равно Вы ничего не знаете о том, что там происходит на самом деле.
Цитата Elens ()
Зато, когда он это расскажет мысли все в голове только о ней, как сумасшедшая делаюсь.

Вы не видите, что это Вас разрушает? Вы сами это делаете с собой. Зачем?
Прикрепления: 2488804.jpg (63.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 11:09 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
ipomea, плюс миллион! whiteflower
Elens, всё это Вы должны принять. Больно, обидно, но это так и есть. Понимаете, слишком мало времени длится этот роман. Сейчас там сплошная химия. Вы как пятая нога у собаки, может и красиво, но нафик не нужная. Соседка ещё мало знает героя, пока муж демонстрирует типа свои привлекательные стороны. Наиграются и разбегутся. Было бы серьёзно- Вас бы уже ампутировали.
Сейчас у Вас легализация любовницы. Вас пугнули разводом. Теперь думаем- если бы развод был необходим, наврядли бы им пугали, тупо заявление на развод, распил жилья и Вы под грибочком с дочкой. Так? А у Вас пока кабель манипулирует, переодически тыкает в Вас палочкой, тешится гад. Значит Вам нужно подыгрывать, но не переигрывать. Главное его сейчас вывести на досрочное погашение кредита, хоть попой к верху станьте, хоть польку на мягких лапах у него на голове спляшете- Вы его хорошо знаете, подход найдёте.
Украина
Elens Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:46 | Сообщение # 237
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Охх, девочки опять я. Че то плохо мне опять, ревела, думала. Не хочу с ним жить, и не могу. Звоню он трубку не берет, у меня картинки да мысли. Завтра скажет, что спал и не слышал, возможно это будет правда, а может нет. Я не хочу жить и догадываться, не хочу бороться с какой то левой соседкой. Хочу, что бы меня просто любили, а это оказываетсыя невозможно с ним. Вы знаете у меня 5 лет был любовник, я могла лежать с мужем на одном диване и спокойно переписываться с лю по вайберу. Муж не интересовался с кем я, где я. Что эта была за семья у нас? Может и правда соседка его любовь и они будут счастливы. Может поговрить с ним по нормальному по поводу раздела квартиры, сказать извини, простить не смогу.

Добавлено (15 Февраля 2018, 20:46)
---------------------------------------------
Так не хочется тратить свою жизнь на притворство ради денег и квартиры. Хочется отмыться от грязи, сама жила и врала и вот обратку получила.

Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:49 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Вы знаете у меня 5 лет был любовник

Неожиданность и поворот.
Elens, Ну вот зачем вы ему звонили? Отсраняйтесь

Добавлено (15 Февраля 2018, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Elens ()
Так не хочется тратить свою жизнь на притворство ради денег и квартиры.

Elens, вам нужно решить, что важнее для вас и выгоднее - любовь и эмоции или деньги и кредит за квартиру. Сможете самостоятельно выплачивать, тогда идите за разводом. Но если у вас небольшая зарплата, то будет трудно с кредитом. Пишу из собственного опыта.
Трудно, да. Может вам к врачу сходить? Успокоительные?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:54 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Elens, не гоните коней. Пока он под вас стелется, выжимайте из него по максимуму, что возможно. Не питайте иллюзий насчет совместной жизни с ним, я вас уверяю, отношения на стороне у него продолжаются, а этот его выпад в вашу сторону - результат конфликта с соседкой. Думайте о себе и будущем без него, а сейччас просто пользуйтесь. И пока вы так зависимы, и он будет дергать вас за ниточки - он просто будет измываться над вами. Сейас все преимущества у соседкки - она рядом, он видит ее каждый день. Ну вам же писали - прикинтесь дурочкой, и без всяких расспросов. Вы этими вопросами хотите уверится, что там ничего нет. На самом деле, вы себя унижаете, это раз, во воторых хаваете откровенную ложь. Вы сейчас поставили себя в позицию жертвы. Выходите из нее. Что у вас с работой?? Воспользуйтесь в конце концов свободой и заведите себе любовника! Тем прежним, нельзя воспользоваться?

Добавлено (15 Февраля 2018, 20:54)
---------------------------------------------
Сделайте так, что бы он переживал - как вы там и чем занимаетесь. Хотя бы видимость что-ли создайте активной жизни. Не звоните сами, не всегда трубку берите, когда разговариваете с ним, заканччивайте разговор непринужденным щебетанием :пока милый, мне некогда, я бегу к косметологу..., да много уловок есть.

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:55 | Сообщение # 240
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Вы знаете у меня 5 лет был любовник, я могла лежать с мужем на одном диване и спокойно переписываться с лю по вайберу. Муж не интересовался с кем я, где я.

Цитата Elens ()
сама жила и врала и вот обратку получила.

1:1 Что тогда не так? И Вы не интересуйтесь)
Цитата Elens ()
Звоню он трубку не берет
Зачем звонить, если
Цитата Elens ()
Не хочу с ним жить, и не могу.

Цитата Elens ()
Может поговрить с ним по нормальному по поводу раздела квартиры, сказать извини, простить не смогу.
А что за острая необходимость такая? Пожар? Живите себе спокойно, отстаньте от него. Позвонил - поговорили по-хорошему, и ладненько. Чего Вас корячит-то? Прямо бурная жажда какой-то деятельности с неясной целью. Вам необходимо срочно получить от него поджопник? Зачем?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Поиск: