• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Муж влюбился в соседку
Elens Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 07:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Прошу помощи, вообще не представляю, что делать. Мне 39, мужу тоже 39, есть дочь 15 лет, женаты 17 лет. Жили всегда не очень. Он много пъет, ко мне всегда относился, как к человеку второго сорта. Все ему не так и не эдак, я всегда во всём виновата и глупая, ничего не понимаю в жизни. Он мог оскорбить, обозвать, начать просто игнорировать, если я пыталась отстоять свою точку зрения. Мог схватить за горло и начать сдавливать. Корпоративы всегда были сущим адом т.к. там он постоянно напивался и приходилось за ним следить, причем всегда на моих глазах заигрывал с сидящими дамами, прям такой душка от которого все млели. Но дома был зол, угрюм. Однажды он разозлился утром и кинул зимний ботинок в ванну, где была дочь. Если бы она в это время вышла, он бы точно попал ей в голову. Я орала на него за это, в ответ психи и игнор типа, истеричка с которой не возможно жить. О разводе думала не раз, но мне некуда уйти с дочерью. Теперь вышла такая ситуация причём буквально за месяц. Мы переехали в другой город год назад, мужу очень хорошо повысили зарплату и приняли на управленческую должность. В октябре я уехала на лечение в родной город , он часто пъет, когда я уезжаю особенно на выходные напивается. 3 недели назад он звонит и говорит, что влюбился, она младше на 7 лет, разведена, есть ребенок, живет в нашем подъезде. Они общались месяц пока меня не было и он понял, где его по настоящему любят, им дорожат. Со мной он жить не хочет, говорит все это пьяный и ревёт. Я собралась и приехала разговаривала, говорила подумай. Ребенка сейчас дергать из школы, она только начала нормально учиться, но всё бесполезно. Он сказал собирай вещи и уезжай. Я сходила в школу, дочь доучится четверть до Нового Года и приедет ко мне. Он говорить дочь можно доучить и здесь ,она сейчас в 10 классе, но я ее ему не оставлю. С ним не общаюсь, уехала, ищу работу в своем городе пока ничего. С дочкой созваниваемся она говорит, он домой приходит только по утрам, так ,она его вообще не видит, живет практически одна( квартира у нас есть в ипотеке здесь в ней живут квартиранты, мы с дочкой пока поживём у родственницы. Он хочет продать квартиру и остаток отдать нам, но там не много получится. Я не знаю, как жить дальше. Вообще! Он всегда все решал, хоть и гнобил всю жизнь, но все вопросы мог решить. Теперь сказал, что бы мы больше на него не надеялись. И я в ступоре он теперь при больших деньгах, при должности за месяц влюбился и собирается разводиться, а я и дочь ему нафик не нужны. И ему плевать, как и на что мы будем жить. Он просто нас выкинул из своей жизни, мне очень обидно, больно и тоскливо. Вроде понимаю, что жили, как чужие люди, он пил, дрался, но вот тоскую и всё по нему! Пожалуйста помогите разобраться с собой, очень плохо. Спасибо, что выслушали.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 07:41 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Замаячила перспектива наконец-то жизнь свою наладить, а она тоскует. С ума сойти.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 08:20 | Сообщение # 3
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Elens, будет сейчас болеть, но не представляете, как изменится Ваша жизнь через год.
Вы уже такая молодец, ищете работу, жилье, думаете как в предложенных условиях существовать, Главное, не опускайте руки и не останавливайтесь. Удачи Вам!
На самом деле WhiteHorse очень правильно Вам написала, Вы наконец сможете жить для себя, познакомиться с самой собой. Это такая удача.
А у Вас какой-то стокгольмский синдром, простите.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 08:32 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Elens, как известно, люди не меняются. Не изменится и ваш выпивоха-драчун. Сейчас покажет демоверсию этой соседке, какой он хороший, и опять ботинком кидаться. Так что ей можно только посочувствовать. Деньги, конечно, сейчас всем нужны, но мало кто будет терпеть такого муда. Там начнётся санта-барбара, которую вы будете наблюдать. Но не дай Бог вам в ней участвовать. Возраст у вас ещё хороший, некоторые форумчанки успели и взамуж выйти и детей нарожать, так что у вас всё впереди. А тоска...тоска пройдёт. И жить самостоятельно научитесь, и работать будете. А то, что вы в другом городе - это только +++. Быстрее избавитесь от наваждения в виде муженька-садиста.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 09:17 | Сообщение # 5
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Замаячила перспектива наконец-то жизнь свою наладить, а она тоскует. С ума сойти.

Плюсую. Как любят наши женщины держаться за штаны. Даже если штаны негодные от слова совсем. Вот зачем? Чтобы что? Для меня мужик который поднял бы на меня руку, просто перестал бы существовать. Сразу же. Но нет, вот уже вторая тема. Пьет, бьет но я его люблю и жить хочу с ним. Интересно как дела у предыдущего оратора?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 09:41 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Elens страшно менять жизнь. Тут вроде как плохо, но жили же, привычно всё.
Elens, сходите к юристу и узнайте насчет квартиры в ипотеке и как она делиться при разводе. Работу найдете, ходите на собеседования, не отпускайте руки. Деньги от квартирантов идут на погашение ипотеки?
Дайте времени время. Живите сегодняшним днем. whiteflower
Российская Федерация
Elens Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:27 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку и теплые слова! Но я не могу понять, как можно ночевать у соседки, зная, что твоя дочь практически живёт одна в квартире. И ведь у соседки есть свой ребенок и ей нормально эта ситуация, нигде ничего не коробит. Квартиранты деньги последние месяцы перечисляют мне, я покупала на них продукты для всех. А он платит из своей зарплаты ипотеку это 30тыс, а куда девает остальные 70 не поверите, но я не знаю. У нас всегда были разные кошельки и я даже не знаю дату его зарплаты, иногда смотрела сумму на его карточке в его телефоне. Я просто с утра начинаю думать, что вот они сейчас проснулись, она сделала ему завтрак, он счастлив. И всё депрессия кошмарная.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:35 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
И всё депрессия кошмарная.

Как вы спите, как здоровье?
Может вам к врачу сходить? Психотерапевт бесплатно принимает в обычной поликлинике. Я жалею, что сразу же не пошла. Хоть спать начала.
Цитата Elens ()
Я просто с утра начинаю думать, что вот они сейчас проснулись, она сделала ему завтрак, он счастлив.

Картинки angry
Elens, дочка получается в курсе всей ситуации. Согласна на переезд обратно и в другую школу после нового года?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:35 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Я просто с утра начинаю думать, что вот они сейчас проснулись, она сделала ему завтрак, он счастлив. И всё депрессия кошмарная.

Да ну прекратите.
Проснулись оба с нечищенными зубами, обдали друг друга ароматом несвежести, потом друг за другом в туалет покакать, запах опять же. Фу. Никакой романтики.
Завтрак опять же не все дамы готовят, спросите форумских, мало кто из них старается happy Ну если только она демо-версию включила, да это ведь ненадолго. Так что счастье-то оно счастье, но ненадолго. Уверяю вас.
Для форумчан - не надо мне писать, что гадости пишу. Сама знаю. Это я так автора лечу и спасаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:38 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Elens, милая,Вам просто страшно расстаться с прошлой жизнью.Вам страшно,потому что вы не знаете,что такое счастливая семья,Вы жили в предчувствии плохого постоянно,все 17 лет.
Поверьте Вас Бог отвел от этого"счастья"

Цитата Elens ()
а я и дочь ему нафик не нужны

Вы ему никогда не были нужны,элементарного уважения не было с самого начала.
Это очень хорошо,что Вы ищете работу и найдете обязательно, заберете дочь и поверьте, оцените как можно жить спокойно и с удовольствием.Сейчас Вас штормит еще и потому,что дочь не с Вами.
Цитата Elens ()
Я собралась и приехала разговаривала, говорила подумай.

Вот этого больше не надо делать НИКОГДА.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:43 | Сообщение # 11
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Для форумчан - не надо мне писать, что гадости пишу. Сама знаю. Это я так автора лечу и спасаю.
Эх, да какие уже гадости. Правда жизни не всегда фиалковая.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:45 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Эх, да какие уже гадости. Правда жизни не всегда фиалков

Да. А автору вдруг посмешнеет. И то дело.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:50 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Я просто с утра начинаю думать, что вот они сейчас проснулись, она сделала ему завтрак, он счастлив. И всё депрессия кошмарная.

Ну пока не получится не думать- мультяшки вещь упрямая,без просу в голову лезут. rage
Тем более Вы подумывали о разводе- обидно что инициатором явился он?-да Вы бы никогда первая не решились на этот шаг.
Прекрасный старт в новую жизнь!

Добавлено (12 Декабря 2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А автору вдруг посмешнеет. И то дело.

Автор воссоединится с ребенком, успокоится,найдет работу ипосмешнеет ей тогда, и это уже в скором времени,как мне каатся laught
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:51 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Инкла- молодца) именно так все и есть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:52 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Автор воссоединится с ребенком, успокоится,найдет работу ипосмешнеет ей тогда, и это уже в скором времени,как мне каатся

Большой плюс еще, что муж будет в другом городе.
Elens, это огромный плюс.
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:53 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Elens, да еще алименты никто не отменял.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мужа тоже визуализируйте без идеализации, запах перегара, морда помятая, может пузан, попа волосатая ну и т.п. Вам просто сейчас страшно от будущего, от неизвестности, но тут главное действовать, к юристам по по воду раздела имущества, искать работу, и к врачу, мерида хороший совет дала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
у пока не получится не думать- мультяшки вещь упрямая,без просу в голову лезут

Да. Поэтому я ей другие мультяшки нарисовала - пусть теперь они в голову лезут.
Уж сто раз, наверное, рассказывала здесь историю. Один парень влюбился в девушку безумно. Но она была постарше и разведена, детная. Погуливала к тому же неплохо. Родители парня заволновались, им-то совсем другая сноха нужна была. Вот отец и посоветовал ему, всякий раз, когда думы о ней покоя не дают, представлять момент её испражнения. shy happy
Уж не знаю, это помогло или что-то другое, но расстались они в конце концов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:58 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Inkla, laught laught laught whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 12:09 | Сообщение # 20
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Elens, страшно не то, что он ушёл. Страшно то, что вы страдаете по такому человеку. Вот это самый большой ужас. Человек, который вас унижал, бил, ни во что не ставил - оказался смыслом вашей жизни. Ну и что, что он решал все проблемы. Вы разве инвалид и не в состоянии заработать на себя и ребёнка? Неужели жизнь собаки на привязи у плохого хозяина- пьянчуги лучше, чем жизнь самостоятельной женщины? Захотел пнул- захотел погладил? Берите жизнь в свои руки и живите хорошо и счастливо. Все прибудет.

Добавлено (12 Декабря 2017, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Родители парня заволновались, им-то совсем другая сноха нужна была. Вот отец и посоветовал ему, всякий раз, когда думы о ней покоя не дают, представлять момент её испражнения.

Очень умн0. А сами парень и его папаша мочатся парфюмированной водой Марина де Бурбон и стул у них исключительно кондитерскими батончиками Тик-Так.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: