Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
Аэлита Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 20:26 | Сообщение # 781
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Жена выглядит лет на 50. Даже с обработкой очень мятая.
Свин - не свин. Он - СВИН! Поросидзе! Похож на моего бу в нонешнем состоянии, но у моего глаз уже совсем не видно, вашего Поросидзе то-же самое ждет через несколько лет.
Вы - милая. Но мозгов у вас нет от слова совсем.
Автор, зачем вы такую генетику решили размножить по планете?
Я щас борюсь чтобы мой бу-поросидзе не превратил нашего ребенка в такого-же свиноподобного, очень борюсь, но чувствую, что могу проиграть. Гены пальцем не задавишь. И хоть малой у меня симпотнее отца гораздо (спасибо мне, дуре), но физиология отцовская.
Я, когда от него рожала, видать под наркозом была. Под общим. Иначе никак не могу объяснить зачем. Только тем, что было мне около 25 и бесплодие поставили после операции, да и он худел постоянно потому что стремно ему было рядом со мной идти поросеобразным. А ведь какие были мальчики в ухажерах, ух...
А щас мой больше вашего Порося. Вширь, естественно. Но это совсем другая история.
Автор, ребенок уже практически есть, Поросидзе шлите в сад, на него не встанет у нормальной бабы. И не вздумайте на него дитя записать, даже если очень попросит. Лучше скажите ребенку, что его отец - космонавт. В данном случае ложь во благо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Поросидзе!

Ну а как вы хотели?! Его обе женщины кормят на убой, ибо путь к сердцу ( pazzled ) лежит через желудок happy

Чисто внешне Автор больше ему подходит, чем жена. Особенно по первой фотке вместе видно. Вторая просто не очень удачная smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 20:50 | Сообщение # 783
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Свин - не свин. Он - СВИН! Поросидзе!

Аэлита, pleasantsurprize sm5
Хочу вступиться за свинок. Они очень умные. И кстати, могут даже не доесть пайку. Поэтому люди однозначно хуже хрюшек amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 21:19 | Сообщение # 784
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Аэлита, как это зачем? Тот же наркоз. Любовный. Себе хотела большого хрюша завести через беремчатость.
Я, откровенно говоря, не понимаю, почему снаряд дважды в одну воронку упал - это про похожесть типажей: второй мужик в жизни еще толще и противнее первого, хотя, и первый, и второй условно женаты с той, лишь, разницей, что первый женат на авторше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 21:22 | Сообщение # 785
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, а муж Автора внешне больше подходит жене ЖЛ pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 21:27 | Сообщение # 786
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, жена могла бы найти более удачное применение своим талантам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 21:43 | Сообщение # 787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, а какие у нее таланты, я как то пропустила...
Цитата firnadina ()
второй мужик в жизни еще толще и противнее первого
Не согласна, у мужа харя гораздо противнее..А жена жл вообще моль...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 21:54 | Сообщение # 788
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тот же наркоз. Любовный. Себе хотела большого хрюша завести через беремчатость.

Не, Надь, в 20 с хвостиком наркоз это норма. А под 40 - патология.
Цитата Berёzka ()
а муж Автора внешне больше подходит жене ЖЛ

Berёzka, Флер, какой муж, это диджей с радио, забыла как его фамилия.
Автор типаж просто показала.
Автор, я права?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 22:46 | Сообщение # 789
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
firnadina, а какие у нее таланты, я как то пропустила...

Уводчица) Хотя... может, её таланта только и хватило, что такого вытянуть. 7 лет тянула срок)
Цитата Аэлита ()
Не, Надь, в 20 с хвостиком наркоз это норма. А под 40 - патология.
Я вообще плохо понимаю задумки женщин этого персонажа. Может, он последний из могикан?


ИМХО!!!
Российская Федерация
TSLeka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 08:05 | Сообщение # 790
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Все, что бы не сказала о внешности и характере его жены это будет ... несколько через призму. Поэтому воздержусь от комментариев. Мне ее в какой то степени жалко (дурацкое слово, подобрать нужное не могу), уверена, что вполне адекватная и милая женщина, умеющая находить компромиссы, зависит от него полностью материально и морально (постоянные звонки "я не могу купить/не могу заплатить/кран как то странно зафырчал/дети потолок испачкали - что делать/как пользоваться он-лайн банком/не могу найти остановку"). И его никто нее держит силком, это его решение оставаться там где удобно и хорошо. Про фото мужа - не обязательно же быть диджеем, сидя в студии, просто именно тут он получился такой же как в жизни. Любовнику предложила книгу издать (готова написать с его слов и с его авторством) как заманить женщину, окружающие его дамы действительно вешаются гроздьями, несмотря на непривлекательную внешность, видимо харизма. Из текущего поступило очередное предложение "переезжаем на следующей неделе", мой ответ был краток "ага". И опять вокруг "не могу/люблю/нужна". У меня сложилось впечатление, что он присосавшийся клещ и дело не в деньгах (это было но не космические все таки суммы, да и подарки он делает сам дорогие), дело в энергии, которую высасывает, потому как, пардоньте тра...ть беременную истеричную любовницу уж не удобно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:01 | Сообщение # 791
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Мне ее в какой то степени жалко (дурацкое слово, подобрать нужное не могу)

TSLeka, вот с чего вам его жену жалко?! Попрошу пояснить.
Живет себе женщина, ни в чем себе не отказывает. А блудливый мужик свалит, так жена попереживает и возможно выдохнет с облегчением.

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
зависит от него полностью материально и морально (постоянные звонки "я не могу купить/не могу заплатить/кран как то странно зафырчал/дети потолок испачкали - что делать/как пользоваться он-лайн банком/не могу найти остановку").

TSLeka, почему вы в этом видите минус?
Я например все умею делать сама: и гвоздь прибить, и ремонт сделать, и землю вскопать (в прошлом браке я это все делала сама и не жужжала). Но зачем я буду это делать, когда у меня есть мужик под боком?! Я ленива, наглая тетка и лучше прикинусь дико неприученной к жизни женщиной - пусть муж делает, он готов это делать, он хочет это делать. Мы все прекрасно понимаем, что не заставишь делать мужика что либо помимо его воли.
Кстати, мой муж полностью уверен, что если его не будет рядом, то сразу может случится какой то ужас и я всенепременно попаду в самую воронку, а выбраться не смогу, т.к. слабая, хрупкая, к жизни не приучена. Удивляюсь, как еще он меня на работу отпускает. happy
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:05 | Сообщение # 792
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вот с чего вам его жену жалко?!

Ну там у жены то рыльце тоже в пуху, как я поняла. Она этого мужичка 7 лет высиживала. От предыдущей жены и деток, так шта защищать ее не стоит особо. Но Автору хочу сказать, что даже ежели Ваш свинообразный от жены к Вам свалит, то через какое то время начнет опять гулять. Проверено. Тоже думала, что со мной изменится. А вот МПХ там плавал... faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:10 | Сообщение # 793
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
И его никто нее держит силком, это его решение оставаться там где удобно и хорошо.

TSLeka, вот именно!
Там быт налажен, удобный диван, вкусные борщи, секс по ночам, любимая жопа под рукой, его принимают пока в любом виде.
У вас секс, эмоции бьют в потолок, поддержка, помощь в нужный момент.

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
потому как, пардоньте тра...ть беременную истеричную любовницу уж не удобно.

TSLeka, ну для его разнообразия сойдет. Может как раз это его и заводит?

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Ну там у жены то рыльце тоже в пуху, как я поняла. Она этого мужичка 7 лет высиживала.

Незвезда, я помню про это. whiteflower
Поэтому и написала, что возможно жена выдохнет спокойно. Шутка ли, столько мужика караулить, а сейчас делать корректировку на любовницу.
Только не пойму почему Автор жену его жалеет, а не себя? Тянет себе сомнительную репку, а это и не репка, это колобок-испорченный бок.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:11 | Сообщение # 794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
TSLeka, так и мужу жалко laught . Не приспособлена она к жизни без него cry
Не то что вы - есть женщины в русских селеньях (с)!
Так что ваша троица надолго.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:20 | Сообщение # 795
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
жену его жалеет, а не себя?

Патамушта он ее любит!!111расрас. Вы как маленькая ей Богу. Понятно же, что до нее он никого не любил. Никогда! Все бабы не те были. Как это блин знакомо faint И как это блин противно angry Автор, Вы поймите, что мущинка Ваш редкостное дерьмецо. Я даже не про его блудилки вечные, а про то с какой легкостью он плодится. А скажите, он другим детям помогает? Я так понимаю с работой у него не особо? Он инфантилен и безответственен. Жена мне его внешне не понравилась, лукавить не стану, Вы интереснее в разы. Но дело не во внешности. Ему как бы все равно. Он будет там, где его жопа лучше пристроена. Плывет по течению, от одной бабы к другой. Зачем Вам это? Почитайте мою тему, тему Ксю. Не меняются такие люди. Никогда. Имхо конечно. Просто чет жалко Вас стало. Глаза у Вас хорошие. Добрые whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:21 | Сообщение # 796
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вот с чего вам его жену жалко?!
жена тоже человек (с)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:25 | Сообщение # 797
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
жена тоже человек

Повторюсь. Мне конкретно эту самую жену не жалко вообще. От слова совсем. Она прекрасно знала, что за прЫнца тянет из семьи. Жена там сама замазана по самое. Штамп в паспорте не отменяет ее прошлого. Я злая, да. И я верю в бумеранги.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:26 | Сообщение # 798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вот женятся на моли всякой а потом симпатичных любовниц подавай..душа красоты требует)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:29 | Сообщение # 799
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Просто чет жалко Вас стало. Глаза у Вас хорошие.

Незвезда, Именно!
Мне тоже глаза очень понравились.
По поводу внешности жены ничего сказать не могу - женщина как женщина. Возможно фото не совсем удачное.
Про фото. Если бы я фото любовницы бывшего мужа показывала, то выложила бы самое не удачное. Я же королевишна по сравнению с ней. pleasantsurprize

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
жена тоже человек

Anna1212, ага, это жеж перл! pleasantsurprize

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Мне конкретно эту самую жену не жалко вообще. От слова совсем. Она прекрасно знала, что за прЫнца тянет из семьи.

Незвезда, таки Автор тоже прекрасно знает кого за яйки тянет. А все равно НАДА!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:34 | Сообщение # 800
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
(постоянные звонки "я не могу купить/не могу заплатить/кран как то странно зафырчал/дети потолок испачкали - что делать/как пользоваться он-лайн банком/не могу найти остановку").

Молодец тетка! Эксплуатирует мужика по полной.
Цитата TSLeka ()
подарки он делает сам дорогие)

TSLeka, объясните мне, как такой мужик может делать дорогие подарки, у которого нет денег на прогулку в парке с детьми, он берет эти деньги у любовницы и не возвращает их? Смешно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: