Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:27 | Сообщение # 321
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
особенно если на муж на голубом глазу говорил, что потрудится побольше, аки пчела, чтоб лишнюю копеечку в дом.

Так он и трудился на авторе в поте лица, и копеечку авторову в дом нес - все честно и глаз голубой, ага)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:34 | Сообщение # 322
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
не додумывайте ничего за него, не нужно домысливать за человека
Автор и не домысливает. Она же многократно пишет-он говорил. Обычно люди верят всему. что говорят
Цитата tata2014 ()
можно конкретнее
к сожалению, Автор конкретно не отвечает. общие слова. В теме уже много вопросов неотвеченных накопилось
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 323
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
только присунуть со вкусом и чтоб никто не узнал.

Inkla, так ему ещеи деньжат подкидывали!

Добавлено (04 Декабря 2017, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Обычно люди верят всему. что говорят

Anna1212, да ладно Вам! Это ж недальновидность какая. Верят в то, что говорят, обычно те, кто сами это говорят! sorry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:52 | Сообщение # 324
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, да ладно Вам! Это ж недальновидность какая. Верят в то, что говорят, обычно те, кто сами это говорят!
ну, я тоже раньше людям верила. Почему не верить-то?
Мужчина со всех ног мчится на свидания, приглашает в кафе и в гостиницу. Дарит подарки, говорит ласковые слова. Говорит, что любит. Они занимаются сексом. Со страстью и с огоньком. Почему Автор не должна верить???
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:57 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор и не домысливает. Она же многократно пишет-он говорил. Обычно люди верят всему. что говорят

Anna1212, это понятно, что все только со слов любовника. Я поэтому и прошу автора пояснить, чем подтверждались слова. Мы же все взрослые люди и понимаем - если нет каких-то определенных действий, то все остальное это бла-бла-бла в никуда.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:58 | Сообщение # 326
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мужчина со всех ног мчится на свидания, приглашает в кафе и в гостиницу. Дарит подарки, говорит ласковые слова. Говорит, что любит.

Anna1212, я сомневаюсь, что ЛЮ автора так делал. По крайней мере, из того, что рассказывает в теме - кроме слов, больше ничего она от любовника не видела.
Анна, для вас кафе-цветы-гостиница подтверждение любви?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:02 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
к сожалению, Автор конкретно не отвечает. общие слова. В теме уже много вопросов неотвеченных накопилось

Anna1212, а это от того, что сказать/рассказать нечего. Жаль. Интересно было бы порассуждать.
Мы же все прекрасно видели и знаем как например из обычной фразы: "как жаль что мы не встретились раньше", - любовница делает вывод, что мужик уже на выходе из семьи с труселями в пакете, штампом о разводе в паспорте и кольцом (предложением взамуж) у ног любовницы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:07 | Сообщение # 328
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Анна, для вас кафе-цветы-гостиница подтверждение любви?
+слова. А что не так? Как минимум-подтверждение влюбленности. И это приятно. Как пишут частенько (и мой опыт это подтверждает) любовь приходит лет через 7-10. Или не приходит.
Цитата tata2014 ()
если нет каких-то определенных действий, то все остальное это бла-бла-бла в никуда.
ну, он же растянул конфетно-букетный период на 3 года. И ему было хорошо. Иначе бы он закончил все это гораздо раньше.

Добавлено (04 Декабря 2017, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
"как жаль что мы не встретились раньше",
а кокой вывод надо сделать? Он не уйдет из семьи только потому, что осталось жить не так много, а диван, тапки и, как теперь пишут, зону комфорта никто не отменял
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:09 | Сообщение # 329
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
+слова. А что не так? Как минимум-подтверждение влюбленности.

Anna1212, это скорее эмоции у мужика - страсть, хотелка. Когда мужчина любит, он хочет в превую очередь заботится о своей любимой, и даже если она замужем, все равно найдет возможность, как это сделать.
Цитата Anna1212 ()
ну, он же растянул конфетно-букетный период на 3 года.

Это не конфетно-букетный период. Анна, Автор же писала - что за эти три года превратилась в исеричную бабу. В конфетном периоде люди наслаждаются отношениями, встречами, а у Автора по ходу, одни разборки были с упреками, слезами, истериками и враньем с его стороны.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:15 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
"как жаль что мы не встретились раньше",
а кокой вывод надо сделать? Он не уйдет из семьи только потому, что осталось жить не так много, а диван, тапки и, как теперь пишут, зону комфорта никто не отменял

Anna1212, а почему сразу нужно делать вывод? Это просто слова. Для кого-то красивые. Для кого-то грустные.
По моему эти слова только подтверждают, что никуда любовник не собирается уходить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:20 | Сообщение # 331
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
эмоции у мужика - страсть, хотелка
да. Но хотелка-то именно к этой женщине.
Цитата Мартини ()
он хочет в превую очередь заботится о своей любимой
и он заботился по-своему. Секс давал. Романтику. Ощущение того, что она любима. Клубнику зимой, наверное, на свидания приносил

Добавлено (04 Декабря 2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
По моему эти слова только подтверждают, что никуда любовник не собирается уходить.
не собирается. Но помечтать-то приятно. Вдвоем. Лежать и мечтать о том, чего никогда не будет. И они, любовники, вдвоем против целого мира. И даже время против них....ну и так далее.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:23 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мужчина со всех ног мчится на свидания, приглашает в кафе и в гостиницу. Дарит подарки, говорит ласковые слова. Говорит, что любит. Они занимаются сексом. Со страстью и с огоньком. Почему Автор не должна верить???

Anna1212, а с чего верить то?!
Мужик все еще женат. Забоится о своей жене: то погулять жене нужно, то в салон сходить, то в отпуск ее свозить. Замечу, что и бережет жену (видимо как умеет) бежит ночевать домой, чтоб жена не переживала что муж где-то с любовницей налево скачет.
Что любовнице в этом случае. Денег на жену подкинь, твои проблемы - сама разбирайся, вечером домой - а ты сама придумай мне оправдание.
Это любовь к кому? К любовнице?
Если вам дядька на рынке проходу не дает и рассказывает какая вы красавица, как бы он срочно женился на вас (если бы не муж есессно), как бы повез вас в отпуск и показал небо в алмазах - вы тоже в этом любовь к вам увидите?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:24 | Сообщение # 333
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но хотелка-то именно к этой женщине.

Anna1212, но это не любовь! А просто антенна у члена направлена на эту женщину, и не более. Почему многие женщины думают, что это лябофф?
Цитата Anna1212 ()
и он заботился по-своему. Секс давал.

Anna1212, признайтесь, троллите??
Цитата Anna1212 ()
Ощущение того, что она любима.

Внутреннее ощущение зависят только он нас самих, от нашего восприятия и анализа происходящего из вне. Если у нее сложилось ощущение, что он ее любит, значит автор дура.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:29 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если нет каких-то определенных действий, то все остальное это бла-бла-бла в никуда.
ну, он же растянул конфетно-букетный период на 3 года. И ему было хорошо. Иначе бы он закончил все это гораздо раньше.

Anna1212, какой конфетно-букетный период?! Подкинь деньжат на салон для жены, я с женой в отпуск ты не скучай, до завтра я домой, твои проблемы - решай сама?! Ахххх, тыж! Люблюнемагу, трамвайкуплю, какжальчтомыневстретилисьраньше! Забыла про это!
По вашему это нормальный такой период? Когда нужно прятаться, срываться, блеять в трубку жене что она ошиблась номером телефона и рыдать от тоски и обманутых ожиданий? А при встрече истерить и выносить мозг (не хуже законной жены) любовнику от обиды? smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:31 | Сообщение # 335
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Если вам дядька на рынке проходу не дает и рассказывает какая вы красавица, как бы он срочно женился на вас (если бы не муж есессно),
у меня есть два таких поклонника и именно на рынке. Один сказал, что я его вечерняя заря, а второй все паспорт показывает и предлагает взамуж. Приходится от них бегать)))))). Да, я верю, что они готовы на мне жениться)))))))))))))))))))
Цитата Мартини ()
признайтесь, троллите??
нет. Просто много читаю историй. Все они как под копирку. Пытаюсь что-то новое выискать
Цитата Мартини ()
Внутреннее ощущение зависят только он нас самих, от нашего восприятия и анализа происходящего из вне. Если у нее сложилось ощущение, что он ее любит, значит автор дура.
Ну, я вот тоже ситала. что мой муж меня любит. А у него баба была на стороне. Значит. я тоже дура. И нас таких дур-этот сайт и еще миллионы. Автор-не исключени
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:31 | Сообщение # 336
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Наташа, которая в возрасте за 40 родила ребёнка, отец которого слился. Ничего, растит.

Наташа родила ребёнка ради ребёнка. В 40 лет. В последний вагон впрыгнула, как говорится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:32 | Сообщение # 337
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Это любовь к кому? К любовнице?
а к кому? к жене? В принципе, в этом что-то есть-брать деньги у любовницы, чтобы водить на прогулку жену. может, он сексом зарабатывает?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:33 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не собирается. Но помечтать-то приятно. Вдвоем. Лежать и мечтать о том, чего никогда не будет. И они, любовники, вдвоем против целого мира. И даже время против них....ну и так далее.

Anna1212, в том то и дело, это просто мечты, сказка.
А мечтать можно обо многом. Например я мечтаю всегда быть молодой, богатой и счастливой, и чтоб мои родные не умирали. Это же не значит что это на самом деле так и будет. Нужно же уметь мечтать, но не жить в мечтах. в реальную то жизнь нужно возвращаться из своих мечт. smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:36 | Сообщение # 339
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
По вашему это нормальный такой период?
ну, это ж не основная у него жизнь. Параллельная. автор же написала-знала, на что шла. Да, видимо в том мире-нормальный
Цитата tata2014 ()
Когда нужно прятаться, срываться, блеять в трубку жене что она ошиблась номером телефона и рыдать от тоски и обманутых ожиданий?
ну. повторюсь, Автор написала, что знала, на что шла
Цитата tata2014 ()
при встрече истерить и выносить мозг (не хуже законной жены) любовнику от обиды?
чегой-то вдруг законная жена мозг выносит?? Я вот раньше не выносила. Сейчас научилась. Тут Автор, конечно, подкачала. Еще не зацепила, чувство вины не привила, а уже мозг выносит. Не продумала стратегию увода мужчины
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 12:36 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у меня есть два таких поклонника и именно на рынке. Один сказал, что я его вечерняя заря, а второй все паспорт показывает и предлагает взамуж. Приходится от них бегать)))))). Да, я верю, что они готовы на мне жениться)))))))))))))))))))

Anna1212, а мне кажется, что найдется куча причин не жениться на вас. Или вы окажетесь пятой женой. pleasantsurprize
Anna1212, я не хотела вас обидеть. Вы замечательная женщина. Это у меня юмор такой. sorry whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: