Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:09 | Сообщение # 301
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Сначала было хорошо, была забота

TSLeka, наверное пока деньги давали ему, да? laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:10 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Серьезно ли я верю, что у него чувства... Что то же гнало его обратно, отсидится дома и обратно топал мириться. Можно списать на секс, но при условии угрозы его в последнее время и не было.

TSLeka, как-то вы замысловато выражаетесь...
Бежал к вам любовник по самой банальной причине: секс, ну и деньги (пусть по мелочи - копейка рубль бережет).
Автор, не додумывайте ничего за него, не нужно домысливать за человека. С мужиками все просто: не хочет (не любит) - не делает ничего, хочет (любит) - горы свернет. И хоть мозг ему чайной ложкой выскреби, ничего не поможет изменить его отношение к вам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:10 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
TSLeka, у Вас с супругом отношения соседские хорошие или так-сяк? Я вот к чему: у Вас есть план как жить с новорожденным малышом, это очень хорошо, но жизнь вносит коррективы. В случае непредвиденных обстоятельсв муж сможет поддержать? В магазин, аптеку сходить? Может есть резон из мужа соседа сделать друга?
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:11 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
ну с чего бы его жена мне звонила? Просто так? Ошиблась номером?

TSLeka, хорошо, позвонила она вам. Иииии? Что говорила? Что вы ей ответили?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:12 | Сообщение # 305
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Жене оставляю все

Поношенные трусы и носки?
Цитата TSLeka ()
(только на него ничего не записано)

гыыыыыы, жена то умная у него, а мужик - с голой жопой.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:14 | Сообщение # 306
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
я сумашедшая и сама все придумала :0) ребёнка оставила, потому что захотели оба, обсудила - да, пора, мы хотим. Правда потом он сбежал на месяц... в отпуск с женой..

Гыыыы
А как он "хотел" ребёнка? Что говорил? Что делал? Упрашивал Вас все 3 года?
Иначе не совсем понятно - оба мы хотим...а как только нахотели, сразу же один из хотельцев слился в отпуск с женой, чтобы там в райских кущах опять кого-нибудь "нахотеть".


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:14 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Обсуждала с любовником, а к новости отнесся спокойно сказал что то вроде "ну и хорошо, ребенок от любимой женщины это хорошо"

TSLeka, опять же. Смотря в каком контексте вы любовнику новость преподнесли?
Если смысл был: я беременна, хочу рожать, т.к. возраст и хочу второго - то на это он и не мог по другому ответить. Это равносильно: ну хочешь - рожай (подтекст: сама хочешь - сама и вырастишь).
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:16 | Сообщение # 308
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
гыыыыыы, жена то умная у него, а мужик - с голой жопой.

Мартини, Конечно с голой жопой amorous Чай 3 брака за спиной. Он и баб себе видать денежных ищет. Кучу детей наделал и катается как колобок от одной бабы к другой. Нафига ему имущество? Его и так накормят, обогреют, приютят amorous Ещё и денег дадут strive
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:23 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
мои трудности - это мое.

TSLeka, и вы считаете, что это так проявляется любовь вашего любовника к вам? Вот только честно?

Добавлено (04 Декабря 2017, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
Сначала было хорошо, была забота, было какое то видение будущего.

TSLeka, можно конкретнее, какая именно забота с его стороны была?
О каком будущем вы разговаривали? Только я про конкретное будущее, например: через месяц поедем с тобой в отпуск или через неделю покупаем в наш дом корову. Не нужно говорить про туманное будущее типа: вот я уйду от жены и будем мы жить долго и счастливо и умрем в один день.
Автор, я вас пытаю не для того чтоб задеть, а чтоб вы мозг включили. Хотя бы на эти простые вопросы попробуйте честно ответить. whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:23 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
а к новости отнесся спокойно

конечно. Потому что срать ему на вас и ваше дите.
Цитата TSLeka ()
"ну и хорошо, ребенок от любимой женщины это хорошо"

happy а предыдущие дети тоже от любимых женщин?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:26 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
До дележки мы ещё не доходили, но как то обмолвился, что ему ничего не важно, все для дочери. Но это мы ещё не делили,

TSLeka, Оооооо!!! Так у вас еще впереди весь марлезонский балет и цирк с конями в пяти актах. smile
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:37 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
ну как просил "можешь занять пару тысяч, девчонок в парк хотел сводить", как то так. А в парк соответственно и мама шла. Думаете у меня не было когнитивного диссонанса? :о))) Еще как был, есть и остается.

Ну зачем вы себя и нас обманываете? Не было у вас никакого диссонанса) Вы считали такое положение вещей приемлемым для вас, потому и денег давали.
Я вот и так, и сяк пытаюсь представить ситуации, в которых отстегивала бы деньжат мужчине - ничего у меня не получается. Не знаю я таких ситуаций. Ну, разве что, он попал бы под электричку в глухом лесу, куда скорая помощь не доедет, и я побежала бы в ближайшую деревню, чтобы нанять лошадь с телегой и довезти страдальца туда, где можно уже найти помощь. В общем-то, и эта ситуация из области фантастики)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:43 | Сообщение # 313
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вы считали такое положение вещей приемлемым для вас, потому и денег давали.

Думаю она считала это одним из шансов перетянуть мужика к себе. Деньги не помогли, поэтому решила дожать беременностью.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:45 | Сообщение # 314
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думаю она считала это одним из шансов перетянуть мужика к себе. Деньги не помогли, поэтому решила дожать беременностью.

Возможно, она этого не осознавала, это было на уровне подсознания. Но, очень на то похоже.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:50 | Сообщение # 315
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А вообще есть такая категория мужиков, которые так в уши насрут, что им все рожают. Я писала про свою знакомую, которая увела мужика от 3 жены. На тот момент у него уже было 6!!!!! детей. Ленка вышла за него замуж, родила ему 7 ребенка, через год или полтора он нашел себе очередную и свалил к ней.
А вы удивляетесь pleasantsurprize

Добавлено (04 Декабря 2017, 10:50)
---------------------------------------------
Никакие уговоры на неё не действовали. Ей тогда было 22, ему 35. Мать выгнала её из дома, они не общались 3 года. А когда чувак Ленку бросил и она осталась с годовалым ребенком на руках, вот и пришла к маме мириться.

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:53 | Сообщение # 316
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Деньги не помогли, поэтому решила дожать беременностью.

Cleo, я так понимаю между первым и вторым была еще попытка втянуть мужика в общий бизнес.

Добавлено (04 Декабря 2017, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
которые так в уши насрут, что им все рожают.

Представила воочию))) страшная картина))))
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:55 | Сообщение # 317
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Представила воочию))) страшная картина))))

pleasantsurprize
Мартини, Ну я всё могу понять. Ну теребонькаешься ты с мужиком у которого в анамнезе куча браков и детей. Но рожать то зачем????? strive
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:00 | Сообщение # 318
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мартини, Конечно с голой жопой Чай 3 брака за спиной. Он и баб себе видать денежных ищет. Кучу детей наделал и катается как колобок от одной бабы к другой. Нафига ему имущество? Его и так накормят, обогреют, приютят Ещё и денег дадут

Дежа вю amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:01 | Сообщение # 319
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но рожать то зачем?????

Так дите от любимки, ты что?! И опять, же, как последний интсрумент давления, что выдрать из цепких рук жены.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 11:24 | Сообщение # 320
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Знать обо мне она всегда знала, как бы вы относились к мужчине который каждый день (!) уезжает с работы куда то и поздно возвращается, на выходные на весь день.

как куда - на другую работу, сверхурочную, чтобы жене шубу очередную купить.
Не знают жены и не догадываются ни о чём, если только у дядьки намерение - только присунуть со вкусом и чтоб никто не узнал.
Если же дядя всерьёз увлечён - то да, звоночки идут, только не до каждой доходят в конечном итоге.
Вы же, автор, мудаку этому верили, почему жена верить не должна была? особенно если на муж на голубом глазу говорил, что потрудится побольше, аки пчела, чтоб лишнюю копеечку в дом.
Кстати, подарки вам жл дарил?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: