Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 09:49 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
"мы же любим друг друга, а все решим".

А женатик то в курсе что вы любите друг друга ? Уж извините за жестокость.....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 10:12 | Сообщение # 62
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
«ты сама все придумала, вот и хорошо»

TSLeka,
Послушайте, он сам давно уже Вас слил. В эту мерзкую историю втянуты куча народу: Ваш муж, жена любовника и Ваш еще нерождённый второй ребёнок. Вам надо думать как Вы первому ребёнку всю ситуацию объяснять будете, а не жалеть себя в позе страдалицы. Детей рожать можете, а из инфантилизма вырасти Вам религия не позволяет?

Берите себя в руки уже - оставили ребёнка, значит будьте любезны заботиться в первую очередь именно о нём. Взрослеть давно пора.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Мартини Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 10:43 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
TSLeka, вашего ребёнка запишут на мужа. Я забеременела от любовника, будучи в официальном браке. С мужем разводилась на 5 месяце беременности. Когда любовник, вернее, он уже был мужем, пошёл оформлять свидетельство отрожлении на нашу дочь, ему выдали его, но с фамилией и отчеством моего предыдущего мужа, и в графе отец стоял он, а не фактический папа. Потом я через суд доказывала, кто настоящий отец.

Добавлено (03 Декабря 2017, 10:43)
---------------------------------------------
*о рождении

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 10:59 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А женатик то в курсе что вы любите друг друга ?
плохо вы изучаете мат.часть. Половина отношений любовников строится на словах и общей борьбе с трудностями-люблю, но ты ж понимаешь-дальше-каждой\каждому свой список-дети. жены или больные тещи...
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 11:03 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Муж спокоен, такую подлость делать не буду.

TSLeka, подлость сделает государственный орган, как вам правильно тут написали. Запись со слов мамы в свид-ве о рождении могут сделать только если у нее статус одиночка.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
TSLeka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:01 | Сообщение # 66
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Можно конечно предположить, что я сумашедшая и сама все придумала :0) ребёнка оставила, потому что захотели оба, обсудила - да, пора, мы хотим. Правда потом он сбежал на месяц... в отпуск с женой.. потом пришёл просил прощения, обещал все решить, ещё через месяц ничего не поменялось, ушла, опять пришёл обещал все скоро решить. Клянётся, что любит, что мы нужны ему, что все решиться, а потом начинается «ну ты же все знаешь и понимаешь, ты мудрая...». Можно предположить, что я сама на него вешаюсь и прохода не даю, отнюдь, у меня единственное желание забыть все как страшный сон

Добавлено (03 Декабря 2017, 12:00)
---------------------------------------------
Народу действительно много, его родители например, вхожа в их дом, прекрасно знают, что на сносях. Моя дочь сейчас говорит, что он нам не нужен, а брата сами воспитаем, раньше он ей нравился. Его старшие, ревнуют, потому что постоянно вместе. Жена которая заняла позицию - он все равно мой, он ко мне возвращается. Муж мой которому в принципе не интересна ни я ни ребёнок, не лезет и ладно.

Добавлено (03 Декабря 2017, 12:01)
---------------------------------------------
Оформление документов ребёнка стало поводом для предыдущей ссоры, ему было как то не интересно это обсуждать. А мне позиция «доживем-посмотрим» совсем не нравится.

Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:03 | Сообщение # 67
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
TSLeka,
Как Вы это забудете, если каждый день Вам будет ребёнок от него всю историю напоминать? Вам с этим всем придется жить до конца дней, заканчивайте уже себя жалеть, некогда Вам носиться со сжевоими псевдо-страданиями как дурак с фантиками, всё, финита, взрослеть пора и брать на себя ответственность за все дрова, что сами же и наломали.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
TSLeka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 68
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Дрова ломали оба ;0)
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 69
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Моя дочь сейчас говорит, что он нам не нужен, а брата сами воспитаем,

Бедная девочка... Она более зрелая при такой инфантильной мамаше...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:11 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Жена которая заняла позицию - он все равно мой,

TSLeka, и скорее всего так и будет. Я такая же наивная дурочка, у меня ребенок от женатика, певшего мне про неземную любовь и про то что только смерть нас разлучит....Как итог одна растила сына, про его папу помнила ежесекундно, дитятко то все время рядом. А папа, что папа, надолго исчез из нашей жизни, только когда сыну исполнилось лет 16 начал общаться. Сейчас мы все очень хорошо дружим и общаемся, сыну он помогает.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
TSLeka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:13 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ну почему инфантильной, решения сама могу принимать, ответственность нему. То, что влипла, верила и ждала вовсе не означает инфантилизм.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:19 | Сообщение # 72
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
TSLeka,
Дрова ломали оба, а расхлёбывать Вам, вместо того чтоб рыдать по попрыгунчику, который не брезговал брать у Вас деньги без возврата, лучше молитесь чтоб этот стрекозёл не вздумал Вас сделать четвёртой - не последней - женой.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:21 | Сообщение # 73
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
верила и ждала

TSLeka, Кому верили? Чуваку, который бросил 4!!!!!!!!! детей? Или вы думаете, что у вас поперек и с вами он так не поступит? Господи, автор, вам не шешнадцать лет. Голова совсем не варит? faint

Добавлено (03 Декабря 2017, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
Дрова ломали оба

Он то ни чего не ломал. А вот вы сомали всё. strive
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:21 | Сообщение # 74
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он то ни чего не ломал. А вот вы сомали всё.
whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:22 | Сообщение # 75
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Жена которая заняла позицию - он все равно мой, он ко мне возвращается.

к Вашей истории позиции его жены вообще отношения не имеют. Не Ваше дело что она там и как решила и думает..
Решайте свои вопросы.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:23 | Сообщение # 76
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
сомали

сЛомали
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:24 | Сообщение # 77
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
«ну ты же все знаешь и понимаешь, ты мудрая...».

как в анекдоте "ну ты же умница, придумай сама что-нибудь" или как-то так.

Верно Вам пишут - это самый лучший вариант, если он пропадет из Вашей жизни


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:26 | Сообщение # 78
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Жена которая заняла позицию - он все равно мой, он ко мне возвращается.

к Вашей истории позиции его жены вообще отношения не имеют. Не Ваше дело что она там и как решила и думает..

mole, Да вы что! amorous Жена гадина виновата. Пристегнула наручниками к батарее и не отпускает pleasantsurprize

Добавлено (03 Декабря 2017, 12:26)
---------------------------------------------
Мильс, whiteflower

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:27 | Сообщение # 79
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
TSLeka, как только я вляпалась в измену, спустя период курицы с оторванной головой, я погрузилась в чтение-изучение и прочее. Я прочитала про психологию измен и прочитала как все проходит-происходит. Я изучила многочисленный опыт-на просторах интернета этих какашек хоть отбавляй-прям как игра в полицейского и вора-все вокруг изменяют. потом ловят друг друга, ну и по новой все начинается....Вопрос такой-вы 3!!! года находитесь в любовницах и даже ни разу не прочитали про то, что уходят от жен в первый год в период гона? Бывает и по-другому. Но крайне редко. Дальше. у вашего мужчины было 3 брака. Чем лично вы лучше его предыдущих жен? что в вас уникального?
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:28 | Сообщение # 80
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Мильс,


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: