• Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
TSLeka Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 15:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Добрый день!
Помогите выбраться из зависимых отношений, в которые влезла сама по доброй воле. Предыстория банальная. Я любовница женатого мужчины. Сама замужем. Встречались три года, сразу определились, что нас не устраивают половинчатые отношения и о новой великой любви я сообщила мужу. А у него так понимаю классика жанра, то дети маленькие, то жена мало получает, то теща заболеет. И поселились мы в междумирье, где определенности для меня не стало. Вернее она была "мы же любим друг друга, а все решим". И эта пытка надеждой продолжалась долго. Ссорились, мирились, снова обещания, вранье, сама начала врать. На днях сказала, что больше не могу так. Я чувствую себя полной дурой когда мне говорят "ты, что не видишь, что все для тебя! Не видишь как сильно я тебя люблю". Проглатывала, а затем вечером меня вновь подвозят к дому со словами "ну все пока, как завтра вывалюсь из дома, так наберу". В общем понятно, что классика.
Сейчас переживаю синдром отмены, тяжело, больно, с рыданиями и таблетками. Понимаю, что сама себя загнала в угол. "Тебя только и волнует когда же я уйду к тебе!". "Нет меня волнует, что с нашим будущим, я не вижу его". "Ах не видишь! Я все делаю для нас, но понимаешь дети...". "У меня тоже ребенок. И еще ношу нашего с тобой ребенка и я не понимаю твоего видения нашего совместного будущего".
Я три года назад и сейчас два совершенно разных человека. Шаг за шагом три года назад я позволила полюбить, одна защита от внешнего мира за другой таяли, мое ощущение, что я голая, мясом наружу, все еще живая, вяло дергающаяся от твоих обид. Иногда они собираются в критическую массу и я превращаюсь в орущую, дурную тетку. Я ненавижу себя такой, где тот здоровый цинизм, который не раз помогал. Все бы ничего, но оба взрослые люди, давно не подростки и поступки говорят гораздо красноречивее, чем слова. И все уже давно поняла.
Итак, на сегодня я бывшая любовница, нет, ему не нравилось это слово "любимый человек". Да, самозабвенно страдающая, но когда возникает тусклый проблеск ума, понимаю, что ничего хорошего в отношения не было (я про перспективы, а не моменты) и надо бы выбираться. И вот тут огонек гаснет, начинается ломка, хочется увидеть, позвонить, поцеловать, блин, упасть на колени, хрен с тобой давай как уж есть, лишь бы рядом иногда. Так было раньше во время наших ссор, мы мирились в точке нерешенных вопросов, так в ней и оставались.
Вот бы придумать пошаговую инструкцию как выходить из деструктивных отношений. Шаг три - помахал вокруг себя ленточкой и отпустило, шаг десять - пройти 10 тысяч шагов и забыла.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 16:32 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
и о новой великой любви я сообщила мужу.

И что муж? Вы до сих пор замужем?
Цитата TSLeka ()
И еще ношу нашего с тобой ребенка и я не понимаю твоего видения нашего совместного будущего

Положа руку на сердце, ребенком решили мужика дожать, чтобы из семьи ушел?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 16:39 | Сообщение # 3
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
TSLeka, Посмотрите фильм "Зимняя вишня".
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 16:41 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
TSLeka, так вы сейчас расстались или не расстались с любовником? Где муж ваш? Вы беременны сейчас?
Одни вопросы.
Российская Федерация
TSLeka Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:01 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
С любовником расстались по моей инициативе, да жду мальчика на 7 месяце. С мужем развод не оформили, но не живём вместе.

Добавлено (02 Декабря 2017, 17:01)
---------------------------------------------
пузом никогда не угрожала, силком зачем нам человек. С мужем сложно было и до него, мы соседями стали, брака как такового и не было.

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:04 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
да жду мальчика на 7 месяце

Бедный ребенок. Заложник кобеля и течной дамы. Эгоизм рулит. faint
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:12 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
TSLeka, как сейчас ведет себя любовник? Он согласился,что вам надо расстаться? Он был против вашего общего ребенка или был рад этому?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:16 | Сообщение # 8
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
TSLeka, а зачем беременеть от ещё женатого мужчины? Только не говорите, что так получилось)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:23 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
дениска, да понятно все, может и хотела допнуть его до развода, но к чему сейчас об этом? TSLeka на данный момент просит совета, как легче пройти период расставания.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
TSLeka Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:30 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Допинывать и не пытались, уважаемые :0) это он говорил про счастливое будущее, про совместное житьё бытье, про ребёнка которого он хотел. Да, он принял мои очередные выводы «ты сама все придумала, вот и хорошо». А я... я устала в очередной раз мириться и видеть абсолютно все то же. Слов много, а действий увы

Добавлено (02 Декабря 2017, 17:29)
---------------------------------------------
С беременностью сложно как то получилось.. ну получилось и ладно. Сказка какая-то то, предохранялась, до этого делала аборт и он не был против

Добавлено (02 Декабря 2017, 17:30)
---------------------------------------------
Ну может кобеля и суки, но бросать дитё я не собираюсь

Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:34 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Вот бы придумать пошаговую инструкцию как выходить из деструктивных отношений. Шаг три - помахал вокруг себя ленточкой и отпустило, шаг десять - пройти 10 тысяч шагов и забыла.

TSLeka, если вас все достало нахрен,то помучаетесь недолго) Я, когда меня одолевало слюнявое настроение, представляла, что мы помирились и опять все по-прежнему. И совершенно отчетливо понимала - не хо-чу! Такое внутреннее отторжение было этого "светлого будущего", что я приходила в себя и жила дальше. Отвлекайте себя чем угодно. У вас сейчас , с одной стороны, будут естественные хлопоты, связанные с рождением ребенка, но с другой стороны, ребенок это связующая нить с бывшим любовником. Если он захочет принимать участие в воспитании и содержании ребенка,вам придется пересекаться, будет сложно.

Добавлено (02 Декабря 2017, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
предохранялась, до этого делала аборт и он не был против

Делали аборт не был против, рожаете, тоже не против? Такое ощущение, что ему все пофиг.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
TSLeka Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:41 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Товарищ тертый калач :0) у него три брака, четверо детей девчонки. Не рассматривала его совсем как потенциального партнера, совсем, ни как. Долго вокруг танцы устраивал. Итог, три года коту под попу. От этих счастливых отношений убегала не раз, приходил говорил, что «скоро-скоро», «судьба и половинки». Мирились. А сейчас уже какой то критический набор, контролировать себя не могла в последнее время, сразу слезы и истерика.

Добавлено (02 Декабря 2017, 17:41)
---------------------------------------------
Видеться не вижу смысла, сообщить смской «поздравляю, стал папой». Что за ерунда. Нам сказали «если нужна помощь позвонишь, а нет, так на твоей совести».

Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 17:49 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
TSLeka, ну и чего страдать теперь? Дошло наконец ,что вляпались в какашку, выбирайтесь теперь молча и не жалейте себя. Как тут любят говорить любовницам, сами виноваты ) Кстати, у вас есть свой ресурс растить ребенка? Он вам ничего не обещал при расставании со своей стороны? Жилье у вас хотя бы свое? Как я поняла, вы ушли от мужа?

Добавлено (02 Декабря 2017, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
«если нужна помощь позвонишь, а нет, так на твоей совести».

Мне кажется, он рад, что отвязался. Жена в курсе всей этой истории?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
TSLeka Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 18:08 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ресурсы у меня есть, от него ни в коей мере не зависела. Это он у пеня деньги брал без возврата. Жена в курсе
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 18:42 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
TSLeka, кого в отцы мальчика запишете?
Цитата TSLeka ()
С мужем развод не оформили, но не живём вместе.

Почему не оформили? И собираетесь ли официально разводится?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 18:43 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Товарищ тертый калач :0) у него три брака, четверо детей девчонки.

Как у моей знакомой. Достался ей такой калач. 3 брака, 6 детей на тот момент. Она ему ещё родила. В итоге где он, что он, не знает ни знакомая, ни её дочь.
И где у баб мозги? Детей жалко. Очень жалко.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 18:51 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И где у баб мозги? Детей жалко. Очень жалко.

Бабы сказку хотят. Даже, если никакой сказки нет, то за уши притянут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 18:52 | Сообщение # 18
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
TSLeka,
Цитата TSLeka ()
Это он у пеня деньги брал без возврата.

А-бал-деть...

И вот это этому Вы хотели
Цитата TSLeka ()
увидеть, позвонить, поцеловать, блин, упасть на колени, хрен с тобой давай как уж есть, лишь бы рядом иногда.

И вот от этой дряни Вы еще и рожать решили?
Чудны дела твои, Господи...

Вам от такого хахаля драпать надо попереди собственного визга да молиться, чтоб не приперся к Вам насовсем.

Не понимают некоторые собственного счастья, Автор еще легко отделалась, ребенку достанется по жизни... Ребенка жаль, да...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
firnadina Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 18:58 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Жила в междумирье... На нашем форуме это называется междуножье. happy

Добавлено (02 Декабря 2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
С любовником расстались по моей инициативе, да жду мальчика на 7 месяце. С мужем развод не оформили, но не живём вместе.

Цитата TSLeka ()
пузом никогда не угрожала, силком зачем нам человек. С мужем сложно было и до него, мы соседями стали, брака как такового и не было.

Вы хоть что-нибудь до конца доведите) Развод, например, оформите. А то болтаетесь по жизни, как оно в проруби. Это, ёлы-палы, Ваша жизнь, между прочим, и ни муж, ни женатик, ни сам чёрт не должны Вам её выстраивать. Хотя, последнему только свистни - он будет только рад)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 19:07 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Развод, например, оформите.

А разведут ли сейчас автора до года ребенка, даже если отцом ребенка не муж является?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск: