Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
tata2014 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:39 | Сообщение # 801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
объясните мне, как такой мужик может делать дорогие подарки, у которого нет денег на прогулку в парке с детьми, он берет эти деньги у любовницы и не возвращает их?

Мартини, чего не понятного?!
Взял деньги у любовницы типа на жену. Потом пошел на эти деньги купил подарок любовнице. По его логике - он вернул долг подарком. happy

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Молодец тетка! Эксплуатирует мужика по полной.

Мартини, вот и я про тоже.
Думаю и Автор это понимает, поэтому ее это и бесит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:40 | Сообщение # 802
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
объясните мне, как такой мужик может делать дорогие подарки, у которого нет денег на прогулку в парке с детьми, он берет эти деньги у любовницы и не возвращает их?

Мартини, Понятие "дорогие" у всех разное. Может он ей носовой платочек подарил и сам, своими божественными ручками, вышил её инициалы на нем amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:40 | Сообщение # 803
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Автор тоже прекрасно знает кого за яйки тянет.

Потому что я уже писала. Автора мужик любит ( ну ей так кажется). Более того мужик у нее обычный мудак-балабол, одна штука. Просто может Автор с такими не сталкивалась? И вот тут ей сайт в помощь. Пусть читает и проводит параллели. Не меняются мудаки такие. Совсем.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:41 | Сообщение # 804
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мартини, Автор же писала: вбухает получку, а потом лапу сосут месяц.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:41 | Сообщение # 805
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Я всё равно считаю, что автор троль.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:44 | Сообщение # 806
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я всё равно считаю, что автор троль.

Почему?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:48 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Потому что я уже писала. Автора мужик любит ( ну ей так кажется). Более того мужик у нее обычный мудак-балабол, одна штука. Просто может Автор с такими не сталкивалась? И вот тут ей сайт в помощь. Пусть читает и проводит параллели. Не меняются мудаки такие. Совсем.

Незвезда, так и жена любовника в свое время была в этой же шкуре. Думаю и сейчас уверена, что муж ее любит. Раз не бросает, ночевать домой летит, деньги в дом несет, опекает и заботиться.

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Автор же писала: вбухает получку, а потом лапу сосут месяц.

Berёzka, Автор сторона заинтересованная: нужно же нам показать и доказать, что у любовников любовь любовная, а жена препятствие и совсем никудышная.

Добавлено (07 Декабря 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Автор же писала: вбухает получку, а потом лапу сосут месяц.

Berёzka, уверена это опять со слов любовника.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:48 | Сообщение # 808
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мартини, Понятие "дорогие" у всех разное. Может он ей носовой платочек подарил и сам, своими божественными ручками, вышил её инициалы на нем

Cleo, ыыыыы happy whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:48 | Сообщение # 809
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Почему?

Такое ощущение, что выдумывает на ходу. Несостыковок много. Даже про те же деньги-подарки. То она машины ему заправляет, денег дает, ремонты делает.... Потом оказывается лю дом строит, дорогие подарки дарит.....
То писала, что он от жены не уходит, теперь пишет, что они с лю переезжают чуть ли не завтра...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:49 | Сообщение # 810
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
вбухает получку,

Berёzka, так вбухивает то в семью) А потом сосет не лапу, а денежку у любовницы.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:52 | Сообщение # 811
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, я ващет доверчивая. Я ей верю. Просто странно, нахер он ей нужен вообще?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 10:55 | Сообщение # 812
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Просто странно, нахер он ей нужен вообще?

Незвезда, тебе твой немуж тоже был лчень нужен, хотя он ничем не луччше. Любит она его, вот и нужен.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 11:01 | Сообщение # 813
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
твой немуж тоже был лчень нужен, хотя он ничем не луччше

А я и не спорю. Нужен был, и уверена была, что мне он точно не станет изменять. И повода он мне не давал никогда. Я не говорю что лучше, но хоть не плодился со всеми. И на том спасибо. Кстати, думаю, что Валентайн щас тоже считает, что она та самая, единственная и неповторимая. Ну чеуж. Сюрприз будет


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 11:07 | Сообщение # 814
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
и уверена была, что мне он точно не станет изменять.

Незвезда, так и автор пребывает в уверенности, что когда бычка уведет, он других телое покрывать не будет, а только ее. То есть, тебе можно так думать, а ей нет?
Цитата Незвезда ()
Кстати, думаю, что Валентайн щас тоже считает, что она та самая, единственная и неповторимая.

ыыыыы happy ты неисправима. Конечно считает. Так любая считает, которая мужика уводит, тем более с такой скоростью, как она.
Цитата Незвезда ()
Сюрприз будет

Жаль, не узнаешь, что у них там потом будет.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 11:12 | Сообщение # 815
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Жаль, не узнаешь, что у них там потом будет.

Неа, не жаль. Пофиг amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 11:31 | Сообщение # 816
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Мне ее в какой то степени жалко (дурацкое слово, подобрать нужное не могу), уверена, что вполне адекватная и милая женщина, умеющая находить компромиссы, зависит от него полностью материально и морально (постоянные звонки "я не могу купить/не могу заплатить/кран как то странно зафырчал/дети потолок испачкали - что делать/как пользоваться он-лайн банком/не могу найти остановку").


Автор, Вы , действительно, на разум такая юная или притворяетесь?

Это Вас , а нее ее искренне жалко)
Очевидно, что она зависит для того, чтобы поиметь его по полной и использует по прямому назначению - "хозяйственному".

До меня тут тоже дошли слухи, что девки на работе моего мужа жалеют... Сам, бедненький, себе обед собирает.))
Они то вот, умные женщины, встают спозаранку дабы своим мужичкам на стол собрать да проводить, а я стерва - ничего не умею. Потому мой бедный несчастный муж сам себе все собирает, да еще и мне обед в коробку собирает. Потому как я "безрукая")))

Вот дурехи))))

Чувствуете параллель? Умные женщины встают с утра и заморачиваются по поводу мужчин (гуляющих от них в их руками наглаженной рубахе).. А глупой женщине муж сам собирает обед и в сумку шоколадки сует.

Вот так же и Вы, умная женщина, любовнику деньги даете на гуляния с женой о_О :)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 11:42 | Сообщение # 817
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
вполне адекватная и милая женщина, умеющая находить компромиссы, зависит от него полностью материально и морально (постоянные звонки "я не могу купить/не могу заплатить/кран как то странно зафырчал/дети потолок испачкали - что делать/как пользоваться он-лайн банком/не могу найти остановку").
Молодец, тётка! happy
Цитата tata2014 ()
Я например все умею делать сама: и гвоздь прибить, и ремонт сделать, и землю вскопать (в прошлом браке я это все делала сама и не жужжала). Но зачем я буду это делать, когда у меня есть мужик под боком?! Я ленива, наглая тетка и лучше прикинусь дико неприученной к жизни женщиной - пусть муж делает, он готов это делать, он хочет это делать. Мы все прекрасно понимаем, что не заставишь делать мужика что либо помимо его воли.

Цитата tata2014 ()
Кстати, мой муж полностью уверен, что если его не будет рядом, то сразу может случится какой то ужас и я всенепременно попаду в самую воронку, а выбраться не смогу, т.к. слабая, хрупкая, к жизни не приучена. Удивляюсь, как еще он меня на работу отпускает.
И ты молодец! smile whiteflower

Добавлено (07 Декабря 2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Это Вас , а нее ее искренне жалко)

Угу. Дуру муж содержит, а о Вас, умной, некому позаботиться. Вы, вон, уже планируете ночные заказы брать, чтобы выжить с двумя детьми.
А, уж, о том, как Вы морально от жл НЕ зависите, даже и говорить не хочу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
TSLeka Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 12:37 | Сообщение # 818
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Про деньги: сказала, что он из тех у кого они не держатся, может ерунду дорогую купить, а потом сидеть без средств к существованию, соответственно скапливаются долги, вот и просил. Как эта тема мерзко не звучала, на самом деле суммы были не такие уж большие, чтобы можно было закатить глаза, нюанс конечно,что это кровно заработанные мои и вот о том, что они мне могут понадобиться, я то молчу, мне, как то не удобно.
Про фото жены, ну что стоит на звонке у нее то и прислала, странички стараюсь ее не мониторить :о)

Добавлено (07 Декабря 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Незвезда, тебе твой немуж тоже был лчень нужен, хотя он ничем не луччше. Любит она его, вот и нужен.
Я конечна дура дурой, что вляпалась в эту историю, но в облаках не витаю,что "вот со мной то он исправиться и вообще я лучше всех и у нас все будет малиново сладенько". Я прекрасно понимаю, что такого кривого ничего не изменит. И я боюсь этих его обещаний "скоро-скоро", а вдруг припрется и что мне тогда делать то с ним. Понимание пришло совсем не давно. И совет я просила не как увести чужого барана к себе прекрасной, а как забыть его как страшный сон.

Добавлено (07 Декабря 2017, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Угу. Дуру муж содержит, а о Вас, умной, некому позаботиться. Вы, вон, уже планируете ночные заказы брать, чтобы выжить с двумя детьми.
А, уж, о том, как Вы морально от жл НЕ зависите, даже и говорить не хочу.
Почему дуру? Я ей такие характеристики не давала, она умеет "пользоваться", я нет. Морально, да, завишу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 12:44 | Сообщение # 819
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
TSLeka, не припрется. Опять же, а кто помешает Вам выгнать?
Вы по-прежнему с ним общаетесь?

Добавлено (07 Декабря 2017, 12:44)
---------------------------------------------
"Я по-прежнему жру булки на ночь: дайте мне совет, как похудеть".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 13:15 | Сообщение # 820
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Я по-прежнему жру булки на ночь: дайте мне совет, как похудеть".


Надя, не спи. Только такой совет, как не поправляться
Ахахаааа


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: