• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Испортили" дружбу
"Испортили" дружбу
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:16 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я не со всеми женщинами могу.

И я.) А как вы с мужчинами дружите? Что понимаете под дружбой?
Ваш друг сможет вас пригласить с собой выпить, отжечь в клубе и при вас "снять" подружку?
Можете ли вы к нему в ночь-полночь, прибежать в слезах за советом и просто погулять?
Или переночевать у него, если "в общаге травят тараканов"?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А как вы с мужчинами дружите? Что понимаете под дружбой?
Ваш друг сможет вас пригласить с собой выпить, отжечь в клубе и при вас "снять" подружку?
Можете ли вы к нему в ночь-полночь, прибежать в слезах за советом и просто погулять?
Или переночевать у него, если "в общаге травят тараканов"?

Да, всё это мы можем. Общаемся мы сейчас не часто, конечно. Но на концерт, в заведения, ходили. Переживаниями своими я с ним делилась. И ночевать оставалась.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и что мне делать с моими друзьями?? Сказать, что б прекратили звонить-писать?


Anna1212, а я откуда знаю, что с Вашими друзьями надо делать? Дружите... ) Просто помните, что кому-то из вас нужна большая близость.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Какие же бабы- беспощадные создания :" как женщина Вы его не впечатлили ".- А вы там были ?? Третьей пот с адреналином мешали ?? Поражаюсь просто этой самоуверенности! Автор, если вы не вылезали из постели какое -то время и возвращались к близости вновь - всё нормально у вас было по части секса и влечения. Не слушайте , верьте фактам. Но, парень женат и этим всё банально ограничивается. Ну давайте - "полезайте на амбразуру "- доказывайте ему и себе теперь, всю ценность ваших отношений !..
Испания
Tristy Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:21 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Да потому что такая дружба может у кого-то вызывать подозрениЯ.....

Кхм.... среди моих друзей женатых нет, и состоящих в длительных отношениях ))) Так что, всё норм.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:30 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
" как женщина Вы его не впечатлили ".- А вы там были ??


Читайте внимательнее:

Цитата Ирен50 ()
Но.. он признался, что откровенно "испугался" своих чувств ко мне, и предложил вернуться опять в "дружбу"

Цитата Ирен50 ()
Он от меня не отлипал три месяца в буквальном смысле.


Как еще надо сказать даме, чтобы до неё дошло, что трахать её не особо хотят? Что за три месяца мужчина успел перегореть? По мне, так это не впечатлила.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:43 | Сообщение # 67
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
По мне, так это не впечатлила.

Когда не впечатлила, мужчины понимают после первого секса.)
А три месяца трахаться непереставая- это очень даже впечатлила, но, он женат, увы.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:56 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Он от меня не отлипал три месяца в буквальном смысле.

Как еще надо сказать даме, чтобы до неё дошло, что трахать её не особо хотят? Что за три месяца мужчина успел перегореть? По мне, так это не впечатлила.


А Вы вот так дочери своей скажите в случае чего!
Автор, верьте фактам. Если была страсть- иные на этом и пожениться готовы. "Не впечатлила как женщина"- это когда он Вас стороной обходит и о сексе речи нет, не принуждать же помимо воли..?! А у вас он с лихвой-был.

Дамы, имейте совесть с умом и тактом- не навешивайте на девку дополнительных комплексов, у нее итак страдание имеется !
Автор, свою меру ответственности примите за Ваш поступок и отпустите муки самолюбия- Вы на это прав не имеете с женатым человеком. А он утолять Ваши стенания теперь-вовсе не должен. У него есть половой партнер человек с которым он живет.
Испания
Anna1212 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:56 | Сообщение # 69
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
это очень даже впечатлила, но, он женат, увы.
если судить по вашим постам-страсть прошла. Он "наелся". вернется еще. 3 месяца-маловато. Хотя, если в командировке, не растянуто по времени, то может и нормально -страсть спала.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 13:02 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Да все там было - и страть и эмоции. Мужик, потом, предложа "просто дружбу" умно обезопасил себя, вернувшись на семейную территорию. Уверена, что, согласись автор на его условия "дружбы" -то она будет в будущем еще не раз наблюдать его на своем пороге. Просто мужик не хочет лишних проблем и что бы все было по его правилам.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 13:15 | Сообщение # 71
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Уверена, что, согласись автор на его условия "дружбы" -то она будет в будущем еще не раз наблюдать его на своем пороге.

Однозначно.)
Будет ли ей легко, вот в чём вопрос pazzled
Если трудностей не боится, можно дружить.)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 13:21 | Сообщение # 72
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ну и гиде Автор?
хочу эту историю трогательную далее послушать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 14:29 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А три месяца трахаться непереставая- это очень даже впечатлила, но, он женат, увы.


Вы это серьёзно? Того "коктейля", который тут намешан: совместные интересы и увлечения (утверждается, что Автор – его единственная душевная подруга) + незабываемый секс с ней, как минимум, года на два хватить должно было. А здесь связь длинною в три месяца. Это ни о чём. Но, конечно, Паутинка, Вы можете и дальше поддерживать в Авторе иллюзию того, что у мужчины к ней особые чувства и он не может быть с ней по причине того, что испугался и женат. Вот только что это даст Автору, подумать не хотите?

Цитата Nani ()
А Вы вот так дочери своей скажите в случае чего!


Моя дочь определённо не Вашего поля ягода и ей это точно не пригодится. И, да, в случае чего может быть только у Вас, раз довольствуетесь малым:

Цитата Nani ()
"Не впечатлила как женщина"- это когда он Вас стороной обходит и о сексе речи нет


Вы непритязательны. Но, это Ваша проблема, а не моя.

Цитата Мартини ()
Просто мужик не хочет лишних проблем и что бы все было по его правилам.


По его правилам однозначно не будет и без проблем не обойдётся. Если он не глупый, то должен был давно это просчитать. Судите сами, Автор в любовницах всего три месяца, а претензия к жене уже озвучена:

Цитата Ирен50 ()
я тоже одна душевная подруга и друг. Не знаю, почему не жена эту роль выполняет


Жена, по ходу, тут давно дискредитирована, а Вы про какие-то ЕГО правила толкуете. sorry
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 14:31 | Сообщение # 74
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Жена роль друга не может выполнять, если муж хочет выглядеть в её глазах мачо, если нужен взгляд со стороны и т.д.
Например, сейчас мой сын знает, что у папы плохо на работе, а я не знаю. Муж пресекает вообще разговоры о своей успешности последние месяцы на корню. Даже моё предложение вместе выпить-расслабиться отвергает. Лишь бы не размягчиться.
А подруга дело двадцатое, с ней можно болтать и жаловаться.
Украина
Berёzka Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 14:32 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Все эти дружбы телами своего рода окно овертона.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 14:35 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вы про какие-то ЕГО правила толкуете.

Именно. Так как все таки статус любовника к чему то обязывает, а дядька и напряягаться не хочет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 14:38 | Сообщение # 77
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вот только что это даст Автору, подумать не хотите?

aurora_borealis, а что же автору дадут надуманные знания, что она за три месяца не впечатлила мужчину?)
Цитата LUCKY ()
А подруга дело двадцатое, с ней можно болтать и жаловаться.

faint
Расказать свои сокровенные тайны, разве это не доверие?
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 14:43 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А Вы вот так дочери своей скажите в случае чего!

Моя дочь определённо не Вашего поля ягода и ей это точно не пригодится. И, да, в случае чего может быть только у Вас, раз довольствуетесь малым:

ЦИТАТА NANI ()
"Не впечатлила как женщина"- это когда он Вас стороной обходит и о сексе речи нет

Вы непритязательны. Но, это Ваша проблема, а не моя.


Нет, дорогая, дело не в непритязательности или еще в чем-то. Просто, я не обрамляю золотой каймой свою "езду", как это делаете Вы. Мне это неинтересно, я живу реальной жизнью, а не надуманной. На практике, Ваше высокомерие в секунды рушится о простую реальность. Так, что , можете не пыжиться за себя и за свою дочь.
Испания
Berёzka Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 14:47 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ну почему сразу не впечатлила. Очень даже впечатлила, только мозг у мужика включился, испугался.
Дружба вряд ли получится, или опять скатятся к сексу, или постепенно общение сойдет на нет.
То, что Автор не берет трубки, для мужика означает, что она требует "продолжение банкета".
А мужик уже хлебнул наркотика. Тоже скоро захочется повторить smile
А там и сказочке (семье) конецю


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 14:50 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Жена роль друга не может выполнять, если муж хочет выглядеть в её глазах мачо,


Почему нет? Она - ему ровня. Очень плохо, когда левые женщины начинают претендовать на вот это ключевое: "знали друг друга". Это фундамент крепких семейных отношений, это значит доверяли друг другу, были взаимно уверены в порядочности. Равное должно быть с равным. А тут, получается, что жена уже не равна, раз у мужа есть совершенная подруга. Если есть такая претензия со стороны на душевную дружбу с мужем, то, на мой взгляд, в такой семье вряд ли что может родиться новое. Не будет ни новых идей, ни новых мыслей, ни новых планов и уж тем более новой "души".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Испортили" дружбу
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: