Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Ломать себя или ломать семью?
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:29 | Сообщение # 281
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не понимаю только почему в этом мужчины якобы виноваты?

Виноваты в том, что думать о предохранении все таки стоит. От любви дети бывают. Которые ни в чем не виноваты, но становятся разменной монетой rage


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:34 | Сообщение # 282
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
При желании деУшка может доказать отцовство.
Поэтому Автору сейчас нужно решать все имущественные и материальные стороны. И не слушать мужа, который чего то там вякает про то, что он ни на что не претендует. И помнить, что теперь за спиной мужа автора всегда будет стоять чужое дитё.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:35 | Сообщение # 283
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Незвезда, ну многие говорят, что им с резинкой реально хуже. Что мешает она. Если так, то понять можно. Не могут же они заставить теток таблетки жрать.(


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:36 | Сообщение # 284
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
что им с резинкой реально хуже. Что мешает она. Если так, то понять можно.

Какие онЕ нежные. Да и правильно. На фиг резинка, лучше жене заразу принести. strive
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:37 | Сообщение # 285
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cleo, они ж и сами рискуют. Но видимо не принципиально им здоровье. Кайфы важнее.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:38 | Сообщение # 286
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
что им с резинкой реально хуже.

Кстати есть другие места для слива, ну шоб не забеременить amorous

Добавлено (30 Октября 2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
они ж и сами рискуют.

Вот вот. Бедолажечки happy
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:39 | Сообщение # 287
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ну многие говорят, что им с резинкой реально хуже. Что мешает она.

Натирает? Бред какой то. Реальный бред. Попробовал бы мне кто то так сказать faint Щас всякие есть. Ультра-тонкие и все такое.
Цитата Ollana ()
Не могут же они заставить теток таблетки жрать.(

Ну тетки дуры конечно. Потому как наличие алиментов не заменит ребенку отца. Зачем сознательно обрекать детей на безотцовщину pazzled

Добавлено (30 Октября 2017, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
. Да и правильно. На фиг резинка, лучше жене заразу принести.

Гадость какая. Дети это не самое страшное. Действительно чего только щас нет. И не боятся же(


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:40 | Сообщение # 288
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cleo, вероятно муж автора только одно место знает. И бьет прицельно, с гарантией.
Хотя я тоже не верю в разовый секс. Кроме секса там наверняка период романтики еще был. Иначе тетка бы так не подкидывалась.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:41 | Сообщение # 289
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но видимо не принципиально им здоровье. Кайфы важнее.

Я могу понять подростков. С трудом, но могу. Но взрослые люди? Зачем???


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:44 | Сообщение # 290
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Зачем сознательно обрекать детей на безотцовщину

Мы ж не знаем, какие сладкие песни он дэушке напел. Он и Автору напел после развода, что второго родили. Возможно, сильно испугался раздела имущества после развода. Хитровыделанные гулящие мужчины, когда жареным пахнет, такими прям детолюбивыми становятся, не заметили? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:45 | Сообщение # 291
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Незвезда, а остальное зачем? Курение, алкоголь, наркотики, игры, долги, опасные виды спорта...? Можно подумать секс с последствиями самое страшное в жизни. Пьяные за рулем куда фатальнее.
Если к ситуации автора, так там муж вообще индульгенцию после первого раза получил и решил, что теперь все можно. И всегда.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:45 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Vitalina75, я как никто другой могу понять ваши ситуацию, так как мой муж( в прошлом единственныйлюбимый, он же самыйлучшиймужчинанасвете, ныне - партнер по доращиванию МОИХ детей в условиях максимально приближенным к оптимальным) умудрился обгадить мою жизнь и жизнь моих детей фактом рождения приплода от любовницы.
Тут вам советовали почитать мою тему - не стоит. Вы находитесь в более стабильном состоянии, чем я 1,5 года назад, когда ее открыла.
Мне понадобилось несколько лет , чтобы выработать в себе здоровый(во всех смыслах) цинизм и убить чувства к мужу. Только через эту новую призму я сейчас рассматриваю мир и отношения между людьми, иначе просто бы свихнулась или чего похлеще.
Сначала меня кидало жутко от безысходности - жалости к тому ребенку и обидой, ощущением несправедливого отношения ко мне. Теперь это прошло, вернее вошло в выгодное мне русло.
Вся жизнь - это борьба за ресурсы, или ты, или тебя. Если в этой борьбе тебе удается побеждать, сохраняя человеческое лицо, то ты достиг совершенства. У меня не получилось.
Муж, оголодавшая невостребованная, которой пришло время рожать, судьба - не суть важно что или кто, решило влезть в мой обустроенный уютный мир и разметать его. Мне пришлось выживать и спасать своих детей.
Теперь от лирики перейдем к прозе жизни.
Вы НЕ НЕСЕТЕ НИКАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за поступки, решения, моральный облик вашего мужа, а тем более какой то левой тетки. Тот ребенок - это ответственность людей, которые трахались без средств контрацепции.
Вы ответственны за жизнь СВОИХ детей и ее качество.
НЕ СМЕЙТЕ ЖАЛЕТЬ мужа, левых теток, которых он трахает и приплод, который они приносят. Это может привести к ухудшению качества жизни ВАШИХ детей.
Отжимайте у мужа все, что можно, любыми способами и как можно скорее, а о чувствах вы подумаете позже. Иначе ухудшится качество жизни ВАШИХ детей.
Запомните - пострадавшая сторона вы и если вы не начнете действовать, то пострадавшими могут оказаться ваши дети.
Если вы не можете продолжать семейную жизнь с человеком, который ведет беспорядочную половую жизнь не предохраняясь, вы имеете полное право убрать его из своей жизни. Это не значит, что вы будете виновны в распаде отношений вашего младшего сына и его отца, т.к. "Вы НЕ НЕСЕТЕ НИКАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за поступки, решения, моральный облик вашего мужа". Если муж , перейдя в разряд бывших, прекратит общение с сыном - это ЕГО поступок, за который ОН будет нести ответственность перед ребенком, а не вы. Не позволяйте манипулировать детьми ни ему, ни себе( это очень трудно, так как оправдание и прикрывание детьми сложно разграничить с контролем за соблюдением их интересов).
Ваш муж - человек, действия, которого нанесли ущерб вам и вашим детям.
Если вам интересно и появится желания, то всю эту теорию я могу иллюстрировать на собственном примере.
Здоровья, сил, упорства и удачи вам. whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:46 | Сообщение # 293
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У моего мужа был друг, полковник МВД. Трахал все, что движется, прямо одержимый был какой-то. Жена такая симпатюлечка, учительница французского. И выгоняла его, и разводились, а потом опять всё по-новой. Шёл этот друг вечером пьяный с вечеринки на работе и узрел в парке пьяную алкашку, спящую на скамейке, и ее трахнул, не побрезговал сучонок. Потом лечился от целого букета ЗППП. Хорошо, что не СпИД.
А вы говорите, что они там чего-то должны бояться или соображать. Ничего не боятся и ничем не думают в этот момент.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:47 | Сообщение # 294
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
ipomea, Не знаю. Мой первый муж когда вернулся домой, тоже мне все пел песни, что родим второго, и заново распишемся. Но я чета совсем его видеть и слышать не могла. Про секс я промолчу. Не было у нас с ним секса после его возвращения. Как бабка отшептала у меня rage

Добавлено (30 Октября 2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
муж вообще индульгенцию после первого раза получил и решил, что теперь все можно. И всегда.

Да. Согласна. Поэтому всегда и говорю, что простить не смогу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:50 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
И еще, отвечая на вопрос, заданный в названии темы. Вы ничего не сможете сломать или починить, так как все давно сломано изменами, предательством и неуважением к вам со стороны мужа. Он не только вел свою личную жизнь в браке с вами, он позволил этой личной жизни потревожить ваш покой и покой вашей семьи.
Вы можете либо вместе построить что-то новое, если муж будет проявлять инициативу(этого нет) по сохранению безопасности ВАШИХ детей от его личной жизни или вы можете сломаться сами. Решать вам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:52 | Сообщение # 296
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tabita, перед собой она несет ответственность и перед ребенком младшим, потому что простила мужа после первого ухода к любовнице и решила рискнуть еще разок, уже зная о его склонности не хранить лебединую верность. Он же не по пьяне на корпоративе трахнулся, а уходил жить с другой. Какая после этого любовь к жене и верность? Насколько наивной нужно быть?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 30 Октября 2017, 16:52
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:55 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ollana, я считаю, что один раз может быть ошибкой, а можно простить, а второй - это уже система и вопрос уже не в прощении, а в принятии.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:56 | Сообщение # 298
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ollana, а как же другие жены с этого сайта? Простившие своих кобелей? И живущие с ними. Не боятся они рецидива? Автор рано вышла замуж. Рано родила первого ребенка, не удивлюсь, если муж у нее единственный мужчина. И такое бывает. Может поэтому и наивная она такая. Я долго наивной была. Лет до 35. Зато потом резко повзрослела. За несколько дней. Тоже кобелю своему верила. Дура.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:57 | Сообщение # 299
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
муж когда вернулся домой, тоже мне все пел песни, что родим второго, и заново распишемся.

Правильно) чтобы женщина делом занята была и не мешала гулять отвлекалась от дел домашних.
Это уже женщине решать, верить или нет, принимать или нет. Автор приняла и поверила.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 17:00 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ollana, вы считаете, что автор и женщина, забеременевшая от женатого мужика по пьянке, несут равную ответственность за рождение своих детей?

Добавлено (30 Октября 2017, 17:00)
---------------------------------------------
Дело не в безнаказанности, а в том, что у мужчины выбор партнерш и потенциальных сожительниц в разы больше, чем у женщин и с возрастом этот разрыв растет в геометрической прогрессии.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Поиск: