Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Ломать себя или ломать семью?
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:45 | Сообщение # 241
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это стоит не дорого

Cleo, да?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:45 | Сообщение # 242
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
она подмахнула не читая,

Вот не вяжется одно с другим
Цитата Львица ()
а ведь вместе с нуля начинали.

Она такая же предпринимательница, как и он, раз вместе с нуля бизнес поднимали, и ставит свою подпись, не видя название документа даже? Не верю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:47 | Сообщение # 243
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Inkla, да странна история. И развод не развод, и девушка с ребенком от одноразовой случки.. Я чета вообще никому не верю уже.
Цитата Inkla ()
Она такая же предпринимательница, как и он, раз вместе с нуля бизнес поднимали, и ставит свою подпись, не видя название документа даже? Не верю.

Это вообще для меня дичь полнейшая faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:47 | Сообщение # 244
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чего предъявлять-то?

Вооот! Вам нечего, а там на стороне ребёнок народился, он и есть улика. А в случае положительного теста ДНК - доказательство.
При установленном отцовстве, мужчина может от него отказаться, а вот от алиментов, увы, нет. В сети гуляет проект закона, при котором у мужчины будет право отказаться от отцовства ещё во время беременности, до определённого срока, тогда и алименты платить не должен будет, правда там нет варианта что ему делать, если он не знал о беременности)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:48 | Сообщение # 245
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Если она фактически де-юре в разводе, то зря она слушает байки своего кабеляки, а если у них в бизнесе общий юрист, то юрист поет то, что выгоднее мужу. Блин, там яснота нужна полностью по документам, а то еще проверит документацию общего бизнеса и там может быть полный ахтунг, я только во время Анекса к брачному договору во время развода узнала что у пуписа 5 фирм, а так верила его жалостливым песням.

Автор, уже сейчас на этой неделе идите и ищите толкового юриста и начинайте проверять что Вы расписывали по документам, читая мелкий шрифт. Действуйте, у Вас один студент, другой совсем маленький. Двигайтесь, двигайтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 246
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В сети гуляет проект закона, при котором у мужчины будет право отказаться от отцовства ещё во время беременности, до определённого срока, тогда и алименты платить не должен будет,

ipomea, жесть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 247
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Он просто подготовил бы заявление в суд.

Так а в суде кто его подтверждать будет??? Заявление мы и сами накатаем, а вот доказывать? Вы думаете, судья прочитает заявление, прочувствуется сопереживаением и вынесет решение, не основанное на фактах и законе? Если уж в арбитражах ничего не подтверждённое документально не прокатывает, то в СОЮ тем более.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:50 | Сообщение # 248
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Автор, уже сейчас на этой неделе идите и ищите толкового юриста и начинайте проверять что Вы расписывали по документам, читая мелкий шрифт. Действуйте, у Вас один студент, другой совсем маленький. Двигайтесь, двигайтесь.

Автор, прислушайтесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:50 | Сообщение # 249
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Он документацией занимался, она организировала бригады мясников, то есть вместе за столько лет - конечно ей в голову не пришло что там подстава такая. Ну а я как брачный спустя столько лет? Тоже дура, повелась на песни что это во благо нашей семьи. Таких историй навалом.

Автору не о тетке надо думать, а как себя и пацанов обезапасить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:51 | Сообщение # 250
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так а в суде кто его подтверждать будет???

Inkla, тот, кто подает заявление, тот и должен подтверждать все сам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:52 | Сообщение # 251
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Cleo, да?

Врать не хочу, но тогда консультация стоила 450 руб, а подготовка заявления от 2 до 3 тыщ руб. Не помню точно.
А консультацию оплачивала я, поэтому и отпечаталась цена.
И цена 1 заседания суда стоила 5000 руб. Это точно помню. Тогда за заявление платить было не нужно. Но эти расходы легли бы в итоге на лю. Мы тогда с Ленкой прикыдывали , что суд с анализом встал бы ей примерно в 30 тыщ рублей.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:52 | Сообщение # 252
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Автор, уже сейчас на этой неделе идите и ищите толкового юриста и начинайте проверять что Вы расписывали по документам

Для начала узнать своё семейное положение. Может, поэтому "муж" так нервничает, что лучше информирован, чем Автор, и ему не выгодно её открытие глаз.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:53 | Сообщение # 253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
встал бы ей примерно в 30 тыщ рублей

Cleo, ну не мало.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:54 | Сообщение # 254
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а вот доказывать?

Не нужно ни чего доказывать. Суд спрашивает - ты папаня? Если нет, то выносится решение о тесте на ДНК. Усё)

Добавлено (30 Октября 2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ну не мало.

Потом бы лю всё возместил, при положительном анализе.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:54 | Сообщение # 255
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, вот ведь ни хрена мужики не боятся. Права Ипомея, тычут свои отростки куда ни попадя. Жесть. А че такого? Дети не футбол, пускай на них матери любуются ©


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:55 | Сообщение # 256
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не нужно ни чего доказывать

Cleo, еще как нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:56 | Сообщение # 257
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Для начала узнать своё семейное положение. Может, поэтому "муж" так нервничает, что лучше информирован, чем Автор, и ему не выгодно её открытие глаз.

Я все таки думаю, что они в разводе. Тогда вообще ерунда получается. Де-юре мужик холостой.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:57 | Сообщение # 258
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Незвезда, насильно что ли тычут? Почему не тыкать, если разрешают, да еще и настойчиво предлагают? И чего им бояться? Не им же рожать. Я бы тоже не боялась на их месте.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 15:58 | Сообщение # 259
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
от, кто подает заявление, тот и должен подтверждать все сам.

Ну да. Или адвокат.
Цитата Cleo ()
Не нужно ни чего доказывать. Суд спрашивает - ты папаня? Если нет, то выносится решение о тесте на ДНК. Усё)

А тот индивид, на которого они указывают, в суд не явился. У кого тогда спрашивать?
Или индивид говорит, что впервые эту ленку видит. И не понимает, почему его вызвали, и тоже заяву на ленку подаёт за ложный донос? Ась?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 16:00 | Сообщение # 260
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
Для начала узнать своё семейное положение. Может, поэтому "муж" так нервничает, что лучше информирован, чем Автор, и ему не выгодно её открытие глаз.

Сто пудов он более информирован и когда она достаточно разумно предлагает выход из ситуации у него резко "депрессия", потому как если Автор начнет движуху там могут вылезти бааааальшие удивления для нее.
Ей необходимо отсеивать инфу, если юрист их общий знакомый. нужен свой защитник, у нас гонорар моей адвокату был 250 евро, и все мои дела она вела самостоятельно, мне осталось только в суд явиться - здесь для мирового соглашения необходимо присутствие обеих сторон. А пупис как орал что хочет свободы и развода - так и не пришел на первое заседание.

Поэтому, Автор, хрен с ней с теткой и с ее ребенком, начинайте думать о себе и пацанах. Что-то мне подсказывает что Вы очень много некрасивого узнаете и увидите в вашем кобеляке. Юриста в зубы и за документами вперед!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Поиск: