Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Ломать себя или ломать семью?
151971 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:51 | Сообщение # 141
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
То есть по сути, что она там считает дело пятое

Ну да, это заметно по количеству ее присутствия в жизни этой семьи.
При чем тут "дело пятое", если по факту она в топе нынешних хлопот автора?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:52 | Сообщение # 142
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
если по факту она в топе нынешних хлопот автора?

Ну Автор видимо боится послать "девушку с ребенком" туда, где той самое место. Потому и ведется на шантаж и провокации


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:54 | Сообщение # 143
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вообще - классика: борется за семью исключительно жена при поддержке неравнодушных гражданок с форума.
В общем, все кто угодно, кроме мужа - главы этой самой семьи.

Ну а что? Пришёл бы муж, боролись бы вместе с ним. Нам ведь всё равно, за что. Главное - бороться laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:58 | Сообщение # 144
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вообще - классика: борется за семью исключительно жена при поддержке неравнодушных гражданок с форума.
В общем, все кто угодно, кроме мужа - главы этой самой семьи.

151971, да ладно. amorous
Цитата Vitalina75 ()
Тогда клялся и божился, что ошибка и никто кроме нас с ребенком не нужен

Цитата Vitalina75 ()
начал ухаживать за мной

Цитата Vitalina75 ()
уговорил на совместный отдых

Цитата Vitalina75 ()
о втором ребенке

Цитата Vitalina75 ()
ребенок, очень желанный, пылинки сдувал с меня и детей.

Челу реально нужна семья, это не оговаривается даже. Только вот ведет он себя так, как считает нужным. Почему? Это надо спросить у автора. КАК она ТАКОЕ допустила?

Добавлено (30 Октября 2017, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Ну Автор видимо боится послать "девушку с ребенком" туда, где той самое место. Потому и ведется на шантаж и провокации

Незвезда, знаете, есть такие дамы, которых хоть посылай, хоть не посылай, они все равно станут вести себя так, как хочется и видится им самим.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:59 | Сообщение # 145
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Незвезда, знаете, есть такие дамы, которых хоть посылай, хоть не посылай, они все равно станут вести себя так, как хочется и видится им самим.

Есть такие, да. Завидую иногда таким. Не мытьем так катаньем своего добиваются(((


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:05 | Сообщение # 146
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Челу реально нужна семья, это не оговаривается даже.

Так что же он не защищает семью и имущество семьи от посягательств другой женщины? Реакция на конструктивный разговор - "обиделся, захныкал, впал в депрессию, заболел" - это как-то на борьбу не тянет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:13 | Сообщение # 147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Так что же он не защищает семью и имущество семьи от посягательств другой женщины?

151971, а как защищать? Убить?
Это самый распространенный метод мужчин-лохов, на которых ведутся дурочки-любовницы и которых оберегают дома дурочки-жены. Спрятаться под юбкой и делать вид, что страдает.
Но сказать, что ему не нужна семья, все таки нельзя. Она ему нужна. Нужна в таком ракурсе, в котором он ее видит.
Вот нужна ли ТАКАЯ семья автору? Это вопрос другой совсем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:16 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Автор, Вам хоть какая-то ясность нужна, есть ДНК тесты, уж лучше точно знать что это его или не его ребенок и потом действовать по обстоятельствам, чем вот в такой невесомости жить с головой в песке.

Я сразу предложила тест, чтобы не иметь мину замедленного действия еще 15 лет. Отказался наотрез.
Цитата Merida ()
Vitalina75, а вы официально второй раз поженились?

Нет, тогда не забрала из суда свидетельство о расторжении брака, а сейчас, т.к. ребенок придется снова разводится.
Цитата Inkla ()
Ты права, не останавливает, но заставляет тщательнее конспирироваться. А у автора совсем уж мужик ничего не боится.

Ну он очень конспирировался, чуяла что не то, но фактов не было.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:17 | Сообщение # 149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
это как-то на борьбу не тянет.

151971, так он борьбу видит по другому совсем. Для него борьба, это навешать побольше лапши, сдобрить ее медком и вуаля!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:19 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
51971, а как защищать? Убить?
Это самый распространенный метод мужчин-лохов, на которых ведутся дурочки-любовницы и которых оберегают дома дурочки-жены. Спрятаться под юбкой и делать вид, что страдает.
Но сказать, что ему не нужна семья, все таки нельзя. Она ему нужна. Нужна в таком ракурсе, в котором он ее видит.
Вот нужна ли ТАКАЯ семья автору? Это вопрос другой совсем.

Нет, иначе б не писала.
на самом деле все просто. Накосячил - расхлебывай сам. По поводу переоформления имущества вы абсолютно правы, это должно быть приоритетным условием, независимо от суда. Мы проговаривали это в случае установления отцовства - но там уже поздно будет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:20 | Сообщение # 151
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
чуяла что не то, но фактов не было.

нарыть их нужно было, эти факты. В наше время это несложно сделать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:21 | Сообщение # 152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vitalina75, это хорошо, что вы так говорите. Очень хорошо. Значит достигли той самой точки.
Можно вопрос? Вы сможете жить одна без мужа в материальном плане?
Насколько я поняла, что скорее нет, чем да!
Тогда вам остается только терпеть, пока не вырастет ребенок. Мне кажется, что ваш муж даже если очень захочет, не изменится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:23 | Сообщение # 153
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Vitalina75, а Вы уверены, что ребенок от мужа Вашего? Просто очень странная дама эта девушка с ребенком. Очень. Рожает от первого встречного, явно для себя, потом спохватившись идет к жене своего одноразового аманта. Или у них были отношения, или я ничего не понимаю. Бывает, что тетенька за 40 решает родить для себя. Бывает, что от первого встречного. Но потом трясти этим ребенком? Насколько я поняла, Ваш муж ей ничего не обещал?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:24 | Сообщение # 154
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Львица права. whiteflower
Нанимать самого лучшего адвоката. Можно двух. Делать тест ДНК и требовать через суд прямой опеки над ребенком.
Если не получается полной опеки, то проживания в формате: пол года с отцом и мать платит в это время алименты, и пол года с матерью, тогда платит отец. Ну или нечто подобное, юристы подскажут.
Перед этим заставить мужа оформить все имущество на жену и старшего сына.
С той женщиной общаться только, через своих представителей.
Все ее письма, смс-ки, звонки и визиты записывать на камеру, диктофон или телефон, все сохранять и копировать для юристов. И если есть состав преступления, угрозы, шантаж, вымогательства и попытки клеветы или подрыва деловой репутации, то писать заявления в полицию и подавать в суд на возмещение морального и другого вреда себе или бизнесу.
И мужу дать понять, что бульдожья хватка, это и есть единственная и возможная теперь реакция на его образ жизни.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:25 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vitalina75, никаких реверансов с мужем, вы что?! Чётко без истерики проговорить свои условия, подготовить бумаги, и только после этого вообще думать о каком либо сохранении брака. По факту вы страдаете от эмоций, чувств- это никому не нужно, вы достаточно адекватно пишите, если у вас есть бизнес, то вы должны быть решительной- идите к юристу , начните активные действия! И да, когда он все же от вас уйдет( такое вполне вероятно), то пилить он будет все, что не прибито.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:26 | Сообщение # 156
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
51971, так он борьбу видит по другому совсем. Для него борьба, это навешать побольше лапши, сдобрить ее медком и вуаля!

согласна.
Но и я не борюсь. Прямо скажу. Опускаться на уровень феи - не хочу и не буду. Неинтересно. Поэтому в скандалы/ругань с ней вступать не буду.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:27 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Нет, тогда не забрала из суда свидетельство о расторжении брака, а сейчас, т.к. ребенок придется снова разводится.

Vitalina75, не поняла. Если вас тогда в первый раз развели и вы не зарегистрировали заново в загсе брак, то вы в разводе и можете просто придти в загс и забрать свидетельство о разводе, если оно вам надо. В архиве или где оно там лежит.
И если вы в разводе, то как вы собрались разводится снова?
Цитата Vitalina75 ()
а сейчас, т.к. ребенок придется снова разводится.


Вы в каком году развелись? С какого года вы не муж и жена официально?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:29 | Сообщение # 158
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тоже не поняла на счёт развода


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:29 | Сообщение # 159
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Поэтому в скандалы/ругань с ней вступать не буду

Vitalina75, а и не надо. Это не ваша мера ответственности.
Я вот из-за своего характера пару раз ответила на выпады "своей мадам", и поняла, что цели это не достигло и не достигнет.
Там хоть ..сы в глаза, все равно божья роса. Простите. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 14:32 | Сообщение # 160
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Vitalina75, не поняла. Если вас тогда в первый раз развели и вы не зарегистрировали заново в загсе брак, то вы в разводе и можете просто придти в загс и забрать свидетельство о разводе, если оно вам надо. В архиве или где оно там лежит.
И если вы в разводе, то как вы собрались разводится снова?

Оно не действительно, т.к. потом появился ребенок, отцом которого записан муж, а развелись 9 лет назад. и нельзя его забрать сейчас - это свидетельство недействительно. Развод при наличии несовешенолетних детей - только через суд. Будут доказан факт совместного проживания, воспитания ребенка и пр. Это ответил юрист.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Поиск: