Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Ломать себя или ломать семью?
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:36 | Сообщение # 121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
думаете у Автора тоже "Синдром Лунтика"?

Ну а что? Какая-то женщина обижена на её семью, ей нужно угодить. С мужем нельзя идти на открытый конфликт, хоть там наблюдается глядун необыкновенный, который снимает баб где угодно и когда угодно, да ещё и ума не хватает предохраняться. Как-то на мужа он не похож.
Автор, у Вас брак официальный?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:40 | Сообщение # 122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ipomea, я это понимаю. Но чтобы делать такие заявки, надо знать правила. И потом, вы полагаете, что левая мамаша так уж наивна и побоится этого? Да она прет, как танк и ей все пофиг.
Жаль, что добрые люди выдавили Vikki из форума, у неё была сходная ситуация, только без ребёнка. Она бы посоветовала что-то реальное.


Попробовать все
Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:47 | Сообщение # 123
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но чтобы делать такие заявки, надо знать правила. И потом, вы полагаете, что левая мамаша так уж наивна и побоится этого?

Она может задуматься, так ли уж ей нужно официальное признание отцовства. Там ведь есть 2 стороны медали, алименты - только одна сторона. Хотя... мы доподлинно не знаем её требований. Чего она хочет на самом деле .дословно? Что ей мешает через суд установить отцовство и подать на алименты? Тут что-то другое. Может, блефует.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:49 | Сообщение # 124
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Помнится, что ошалевшая любовница несколько лет терроризировала семью Викки. На неё даже заявления в полицию подавали и муж любовницы никак не мог унять озверевшую супружницу.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:49 | Сообщение # 125
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Что-то я аж чаем поперхнулась, прочитав про разовый секс. Устанавливайте отцовство - если его ребенок, пусть помогает алиментами, а Вы моментально все оформляйте на детей. Но если нет - что очень даже вероятно, тогда вопрос с этой придурошной вообще отпадает.

Автор, Вам хоть какая-то ясность нужна, есть ДНК тесты, уж лучше точно знать что это его или не его ребенок и потом действовать по обстоятельствам, чем вот в такой невесомости жить с головой в песке.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:53 | Сообщение # 126
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vitalina75, а почему муж не внёс ее в чёрный список? Каким образом она ему пишет и шлёт фото? Если честно, создаётся впечатление, что у дамы не все дома.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:58 | Сообщение # 127
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
чем вот в такой невесомости жить с головой в песке.

С таким мужем кобелём-рецидивистом по-другому жить не получится. Только с головой в песке по самую Ж. Периодически вытаскивая её для подсчёта потенциальных "наследников", и проверки себя на "венеру".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:04 | Сообщение # 128
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если честно, создаётся впечатление, что у дамы не все дома.

Мультик, вот и я о том же, почему то никто не среагировал. Ау, народ - можно ли на эту фифу написать заяву в полицию ???

Добавлено (30 Октября 2017, 13:04)
---------------------------------------------
нашла, к сожалению , не поможет заявление.
"Ответственность за преследование, не сопровождаемое угрозами, уголовным законодательством не предусмотрена."

Но напугать эту женщину можно.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:04 | Сообщение # 129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ау, народ - можно ли на эту фифу написать заяву в полицию ???

Можно, если в её сообщениях содержатся оскорбления или угрозы. Нужно сделать скриншоты сообщений и приложить их к заявлению в полицию. Самое бОльшее, на что можно надеяться в случае подачи заявления - что с челом побеседуют сотрудники полиции. Усё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:06 | Сообщение # 130
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, а еще и вымогательство.... деньги же требует


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:07 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
По теме - Ломать себя или ломать семью? - к сожалению, семья подломлена неслабо, кмк, раз уж старший сын с отцом разговаривать отказывается. А чтобы себя сломать, нужно ещё из-под плинтуса выползти ну или из песка... где там теплее...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:23 | Сообщение # 132
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Я собрала его вещи и подала на развод. Нас развели, мы жили раздельно год. Потом он начал ухаживать за мной, говорил о втором ребенке. уговорил на совместный отдых и т,д. За то время что жили раздельно - я ни с кем отношения не заводила, ни кто не нужен был... Поверила, начали с чистого листа. Появился второй ребенок, очень желанный, пылинки сдувал с меня и детей.


Автор, так по ходу дела он считает себя свободным разведенным мужиком, получается?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Merida Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Я собрала его вещи и подала на развод. Нас развели, мы жили раздельно год. Потом он начал ухаживать за мной, говорил о втором ребенке. уговорил на совместный отдых и т,д. За то время что жили раздельно - я ни с кем отношения не заводила, ни кто не нужен был... Поверила, начали с чистого листа. Появился второй ребенок, очень желанный, пылинки сдувал с меня и детей.

Vitalina75, а вы официально второй раз поженились?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:32 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
так по ходу дела он считает себя свободным разведенным мужиком, получается?

Ну если так себя ведёт, то скорее всего.
Ты представь, чтобы твой пупис вёл так себя во время брака? Он и после брака никого не родил, если я правильно понимаю.
Или мой к., который любой намёк, любое напоминание отрицает с таким жаром, что хочешь-не хочешь, а поверишь, что ничего не было laught
Есть у меня дядька, неполнокровный, правда. Они с женой развелись в давние времена, чтобы квартиру получить. Квартиру, правда, не получили, что-то там не срослось, но загулять он успел. Ушёл к бабе и жил у неё несколько дней. Его жена, будучи человеком настойчивым и целеустремлённым, извлекла его оттуда каким-то хитрым образом. После этого они повторно зарегистрировали брак. Больше дядька из семьи не уходил. А на вопросы родственников, как же ты, Саша, мог? - он отвечал, как попугай, что был на тот момент в разводе и мог делать, что ему заблагорассудится. Вот такое понимание семьи и брака у большинства членистоногих.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:36 | Сообщение # 135
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот такое понимание семьи и брака у большинства членистоногих.

Можно подумать их штамп в паспорте останавливает. В штанах задымилось, все считай пропал. Козлы они конечно в большинстве. И относится к ним нужно соответственно. И редкие случаи верных мужей это скорее исключение.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:39 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Можно подумать их штамп в паспорте останавливает.

Ты права, не останавливает, но заставляет тщательнее конспирироваться. А у автора совсем уж мужик ничего не боится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:39 | Сообщение # 137
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Он и после брака никого не родил, если я правильно понимаю.

Неа, он нарочно связался с бабой старше меня, мне сказал что с молодкой не свяжется, молодая рожать захочет а у него дети уже есть. Он по ходу очень прохаваный товарищ, ничего не делает просто так.

Но если Автор с мужем не расписались второй раз, очень даже может быть что он считает себя свободным разведенным мужчиной.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:41 | Сообщение # 138
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
он нарочно связался с бабой старше меня,

Ну и дурак. Геронтофил. Всё делает назло, только непонятно, кому. Себе, получается. Так и не познает младого тела, нищастный.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 139
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А у автора совсем уж мужик ничего не боится.

А чего он реально может бояться?
Копеечных алиментов на младшего сына в случае развода?
А по недвижке у него соломка под попой есть, на улице не останется.

Добавлено (30 Октября 2017, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата Львица ()
очень даже может быть что он считает себя свободным разведенным мужчиной.

Очень может быть, что так считает и "девушка с ребенком".

Добавлено (30 Октября 2017, 13:47)
---------------------------------------------
А вообще - классика: борется за семью исключительно жена при поддержке неравнодушных гражданок с форума.
В общем, все кто угодно, кроме мужа - главы этой самой семьи.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 30 Октября 2017, 13:47
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:48 | Сообщение # 140
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Очень может быть, что так считает и "девушка с ребенком".

У них был разовый секс, так Автор написала. То есть по сути, что она там считает дело пятое faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Поиск: