Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Ломать себя или ломать семью?
Аэлита Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:43 | Сообщение # 81
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Старородящие сейчас в 26, а это древнеродящая

Cleo, ваши данные устарели. Подруга лежит в перинатальном. 50% и больше рожениц - от 45 и до... За 50 лет много лежат. Молодых почти совсем нет. Подруге 38, ее там зовут "молодежь". Я в шоке оттуда приехала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:45 | Сообщение # 82
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vitalina75, как долго это все у Вас продолжается ?
Узнавание-разборки- игнор?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:45 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vitalina75,
Цитата Vitalina75 ()
Как только выходим на разговор- он "Падает в депрессию" перестает разговаривать, начинает страдать.

Расплата пришла, вот и вся его "депрессия", если ему не нужна ни она, ни их общий ребенок - пусть о семье позаботится, обезопасит семью. Тоже мне, как по чужим бабам валандался в депрессиях не был, а тут прямо барышню кисейную разыгрывает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:46 | Сообщение # 84
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Подруга лежит в перинатальном.

Аэлита, на сохранениях? так молодые редко попадают, у них все нормуль со здоровьем )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:48 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Vitalina75, сами сходите к юристу и проконсультируйтесь. И сейчас постарайтесь все силы бросить на перевод имущества на вас и на детей. Квартира на кого в собственности? Муж пусть долю подарит сыновьям.

Одна, в которой живем на нас с мужем пополам, вторая - по 1/4 на мне и старшем ребенке и половина на муже. Но он не будет на нее претендовать- эту квартиру строил мой отец, так просто получилось при приватизации.
Цитата Ямочки ()
Незвезда, пойдёт, просто понимает, что алименты могут быть копеечными, а тут есть шанс урвать побольше.

У нее очень обеспеченная семья, ей копейки не нужны. она пойдет в суд от злости и обиды. А не для алиментов, от которых тем более можно уйти.

Добавлено (30 Октября 2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Расплата пришла, вот и вся его "депрессия", если ему не нужна ни она, ни их общий ребенок - пусть о семье позаботится, обезопасит семью. Тоже мне, как по чужим бабам валандался в депрессиях не был, а тут прямо барышню кисейную разыгрывает.

Я дура, потому что мне его жаль и думаю, как он дальше.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:49 | Сообщение # 86
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
она пойдет в суд от злости и обиды

Vitalina75, так она ж для себя рожала???
Потом передумала?

Добавлено (30 Октября 2017, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Vitalina75 ()
Я дура, потому что мне его жаль и думаю, как он дальше.

Vitalina75, не не дура, Вы его несмотря ни на что любите


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:51 | Сообщение # 87
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
на сохранениях? так молодые редко попадают, у них все нормуль со здоровьем )

Хлопок, да. Так я вообще не могла представить что за писят лет тетки рожают. Да еще так массово.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:52 | Сообщение # 88
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Но он не будет на нее претендовать- эту квартиру строил мой отец

Vitalina75, Дело не в вашем муже, а в его внебрачном ребенке. Если отцовство будет доказано, и ваш муж вдруг помрет, ттт, то этот ребенок вступит в права наследства как и ваши дети.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:52 | Сообщение # 89
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vitalina75,
Цитата Vitalina75 ()
она пойдет в суд от злости и обиды.

Это она ему мстит, чтоб все знали что он из себя представляет, но тут неувязочка:
Цитата Vitalina75 ()
У нее очень обеспеченная семья, ей копейки не нужны.

Тогда с чего это она с Вас денег требует и шантажирует судом? Пусть идет, пусть беснуется, Вам все же нужно себя с мальчишками обезопасить с финансовой стороны.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:53 | Сообщение # 90
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Cleo, ваши данные устарели. Подруга лежит в перинатальном. 50% и больше рожениц - от 45 и до... За 50 лет много лежат. Молодых почти совсем нет. Подруге 38, ее там зовут "молодежь". Я в шоке оттуда приехала.

Аэлита, Да я ж пошутила amorous
А в моё время да, 26 лет уже была старородящая.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:53 | Сообщение # 91
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Хлопок, да. Так я вообще не могла представить что за писят лет тетки рожают. Да еще так массово.

Аэлита, это так кажется, так как там их скопление. Рожающих после 40 много, но они "размыты", их очобо не видно. Решаются многие )) Среди моих знакомых человека 3 родивших впервые и несколько 2-х и тд детей.
По молодости выбирали или меняли мужчин, эко было так не доступно и тд


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:56 | Сообщение # 92
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Vitalina75, как долго это все у Вас продолжается ?
Узнавание-разборки- игнор?

С девушкой? 4 месяца. То что все не так в семье- года 1,5. Видимо страх разоблачения давил - он был постоянно в астрале. Я сначала пыталась соблюдать его личное пространство - поэтому с пониманием относилась, потом были разговоры без истерик. А в начале лета решила - надо менять, не могу так. В отпуске последнюю неделю спать не могла совсем- сердце колотилось как башенное - он уехал на неделю раньше (по работе так надо было) - звонил, писал ждал, а я прям беду чувствовала - приехала - мне секретарь первым делом и рассказала о ее звонках, приходах.

Добавлено (30 Октября 2017, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
огда с чего это она с Вас денег требует и шантажирует судом? Пусть идет, пусть беснуется, Вам все же нужно себя с мальчишками обезопасить с финансовой стороны.

У нее просто обманутые ожидания. Я хочу уже просто уйти от этого кошмара. и вычеркнуть все. Но пока не могу.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:58 | Сообщение # 93
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Я сначала пыталась соблюдать его личное пространство - поэтому с пониманием относилась, потом были разговоры без истерик

Vitalina75, сначала чего ?

Добавлено (30 Октября 2017, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Vitalina75 ()
У нее просто обманутые ожидания.

Vitalina75, какие ожидания то? Если рожала для себя?
Чья это версия то - #хочуродитьдлясебя?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:01 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Одна, в которой живем на нас с мужем пополам, вторая - по 1/4 на мне и старшем ребенке и половина на муже. Но он не будет на нее претендовать- эту квартиру строил мой отец, так просто получилось при приватизации.

Не будет претендовать на первую или вторую квартиру?
Я бы не была так уверена в этом. Примеры есть в жизни. Даже мой бм после развода хотел делить мою долю в квартире, на которую права вообще не имел.
И ребенок любовницы может претендовать на наследство вашего мужа, если подтвердят отцовство и муж умрет неожиданно.
Кстати там девочка иди мальчик?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:05 | Сообщение # 95
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
У нее просто обманутые ожидания. Я хочу уже просто уйти от этого кошмара. и вычеркнуть все. Но пока не могу.

У женщины возрастом за сорок лет обманутые ожидания от женатого любовника. Странные какие-то любовницы пошли нынче. Как будто юные девственные нимфы были, когда в постель к женатому запрыгнули.
Вот чудеса-то.
Vitalina75, ваше человеколюбие делает вам честь, но эти два человека нисколько не думали о вас, когда делились своей страстью. Делайте четко, умно и быстро.И безжалостно. Не озадачивайтесь надуманным гуманизмом по отношению к мужу. Правильно вам советуют, обеспечьте себе финансовую безопасность и сохранение всех ваших активов. У вас двое детей, чьи интересы вы обязаны соблюсти в любом случае.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:06 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Никого не любила и не влюблялась кроме него.

Пройдёт непременно. Подостынете со временем.
Сейчас у Вас просто хватательный рефлекс - не отдать той бабе с ребёнком ни в коем случае.
Цитата Vitalina75 ()
Я смалодушничала, тоже хотелось голову в песок спрятать.

У Вас это часто проявляется, по всему видно. Частенько с головой в песке, а кобель Ваш совсем не шифруется - чего шифроваться, если голова в песке и жена ничего не видит?. И ещё мне показалось, что он не боится Вас потерять нисколько. Я такого наглого дятька ещё не видела.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:09 | Сообщение # 97
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Vitalina75, сначала чего ?

С начало его уходов "в себя" - год - полтора. А ситуация вскрылась 4 месяца назад
А версия его и она тоже об этом писала. Но потом ее это перестало устраивать - она захотела, чтоб он принимал участие в воспитании.
Цитата Merida ()
Не будет претендовать на первую или вторую квартиру?
Я бы не была так уверена в этом. Примеры есть в жизни. Даже мой бм после развода хотел делить мою долю в квартире, на которую права вообще не имел.
И ребенок любовницы может претендовать на наследство вашего мужа, если подтвердят отцовство и муж умрет неожиданно.
Кстати там девочка иди мальчик?

Надеюсь, что не будет претендовать на вторую квартиру (мы ее уже давно определили как квартира старшего ребенка)
А там девочка.

Добавлено (30 Октября 2017, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Пройдёт непременно. Подостынете со временем.
Сейчас у Вас просто хватательный рефлекс - не отдать той бабе с ребёнком ни в коем случае.
ЦИТАТА VITALINA75 ()
Я смалодушничала, тоже хотелось голову в песок спрятать.

У Вас это часто проявляется, по всему видно. Частенько с головой в песке, а кобель Ваш совсем не шифруется - чего шифроваться, если голова в песке и жена ничего не видит?. И ещё мне показалось, что он не боится Вас потерять нисколько. Я такого наглого дятька ещё не видела.


Мне проще его отпустить, и я ему это предлагала. Пусть бы все разорвал он.
Мне больно от того, что я вижу так же.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:09 | Сообщение # 98
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Vitalina75, если у вас с мужем совместный бизнес, можно каким-нибудь образом поменять его статус внутри фирмы(официально)? Поставить белую минимальную зарплату, например, и все активы с него перевести на себя и детей. Мало ли, что он теперь думает по этому поводу, раньше думать и падать надо было. Ну нет предела человеческой глупости, что же поделаешь? А вообще, лучше набраться наглости и цинизма и заявить этой даме "Милочка, всё, что я могу сделать для Вас, это взять ребёночка к нам в семью, пишите на него отказную, если не в состоянии прокормить. Я мужа люблю и всех его детей приму, как своих". Блефовать, так блефовать. Как минимум, должна отстать, в идеале - испугаться и бежать, роняя тапки со своим дитём - шоб не забрали)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Надеюсь, что не будет претендовать на вторую квартиру (мы ее уже давно определили как квартира старшего ребенка)

Постарайтесь убедить мужа переписать долю этой квартиры на старшего сына.
Vitalina75, представьте только, любовница установит отцовство вашего мужа своей дочке, муж внезапно умирает (т-т-, конечно). Но в жизни всякое бывает и случается. И часть квартиры отойдет маленькой девочки. И вам придется тогда решать вопрос по разделу имущества с любовницей. И тогда точно не сможете спрятаться.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:14 | Сообщение # 100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vitalina75, девка наглая до одури, но она будет качать права и дальше, если почувствует вашу слабину. Опытного адвоката нанять, и из шкодливого и трусливого мужа вытрясти все, что можно, пока еще не поздно.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Поиск: