Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
neodna Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:05 | Сообщение # 441
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
соскучился по дочке , поеду к дочке
когда с дочкой нельзя созваниваться и даже смс нельзя , она болезненно реагирует , что папа от нее отвлекается

сбой с этого места © мне начинает казаться, что вы троллите


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:10 | Сообщение # 442
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
сейчас будет очень, очень длинный и нудный пост в много, много букв.

Очень-очень толковый пост whiteflower Всё разложено на молекулы и по полочкам.
Лично я тоже не увидела здесь ни нарца, ни абьюза, по крайней мере в мужчине этом. Кобель? Циничный? Да. Увидела мужчину, которому хотелось, но не очень, а особенно, после
Цитата exnimfa ()
после очередной нашей приятной встречи , я сказала , что меня не итересует легкая связь , для меня игра с чувствами недопустима и мне это не нужно , что меня затягивает , и что эти не взаимные чувства будут мешать моей жизни и работе. Это была повокация с моей стороны , ожидала ответной реакции , подтверждения , что зарождающиеся чувства взаимны и у нас есть будущее.
Этот разговор был лишним, или сильно преждевременным. И звонок с просьбой отката, как вишенка на торт. Именно с этого момента он окончательно потерял к автору уважение и интерес, а у неё включился хватательный рефлекс. В общем, типичная рефлексия женщины, которая сама не знает, что хочет, не определилась.
Цитата exnimfa ()
Написала сама, попросила дать нам шанс продолжить общение.

Тем самым, автор сама взяла на себя ответственность за всё дальнейшее. Приняла условия игры. Только игра эта - шахматы с голубем.
Цитата exnimfa ()
Написала сама, попросила дать нам шанс продолжить общение.

Цитата exnimfa ()
А как же я? Ответ : ты сильная -ты справишься.

laught Надо было ответить: - Я умная, я даже не возьмусь. И отлепиться уже от него.
На минуту представила ту же ситуацию глазами мужчины автора) Пишет на каком-нить мужском форуме "Помогите! Женщина-бумеранг", как правильно бросить, чтоб не вернулась больше?" И про женщин своих рассказывал, и что бж от меня беременна сказал, и пропадал неделями, ничем её не проймёшь, всё равно хочет продолжения. sm7


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:18 | Сообщение # 443
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата neodna ()
мне начинает казаться, что вы троллите
возможно это выглядит так ...мы можем , пока что сделать паузу в обсуждении
когда я смогу написать что то толковое , я напишу
пока что , разбираюсь на молекулы
ipomea, все что написали очень похоже на правду
Латвия
Casablanka Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:19 | Сообщение # 444
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если вы изначально планировали основательные отношения, то не надо было давать допуск к телу. Только через Загс, так сказать, для гарантии. Но, как правило, мужчины не начинают серьезно, и только потом, и то не всегда, возникают какие-то чувства к партнерше. У него к вам не возникло. Что теперь делать? Не зацепили, не смог вас полюбить. Уходите достойно. И не терзайтесь. Зачем вам нужен тот, кому вы не интересны, а если и интересны, то кратковременно.


Попробовать все
Казахстан
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:28 | Сообщение # 445
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата neodna ()
сначала вам нужно как-то распознать манипулятора в себе
думаю , что это так и есть...все смешалось ...кони , люди...заигралась
Цитата neodna ()
всю литературу экстраполируйте исключительно на себя
спасибо за совет , буду идти этим путем
Цитата neodna ()
яденьке вы доктором не станете

определенно нет ...

Добавлено (28 Октября 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата Casablanka ()
Если вы изначально планировали основательные отношения
на тот момент не планировала
Цитата Casablanka ()
Уходите достойно
и делать это надо вовремя
у меня немного запоздалый уход получится
Латвия
Berёzka Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:31 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
exnimfa, вы родились в Латвии? Сами русская? А мужчина?

Добавлено (28 Октября 2017, 17:31)
---------------------------------------------
exnimfa, уход он и в Африке уход. Уход это полное прекращение отношений. И он не ывает запоздалый.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:32 | Сообщение # 447
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
exnimfa, вы плавание любите? Я бы вам посоветовала абонемент в бассейн, заодно и отвлечетесь. Параллельно навести порядок в доме, даже если и наводили уже. Нужно собрать все, что напоминает о дяденьке и отправить по почте. И больше гуляйте на воздухе. Никаких отношений минимум пол года, иначе есть риск притянуть подобного, если не хуже happy . А вот когда вы вернете себе себя(а об этом вам расскажут уже окружающие вас люди) вперед к новым отношениям. Вы не 10 лет вместе прожили, у вас все быстро пройдет. И выбирайте хорошего, с отличной родословной, без браков и прочего. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:35 | Сообщение # 448
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
хорошего, с отличной родословной, без браков и прочего.

И экстерьер чтобы соответствовал родословной. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:47 | Сообщение # 449
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ollana, Самое интересное что и это "мы не можем быть вместе" тоже в воображении автора. Нельзя отделять внутренне и внешнее. Это все есть одно.
Здесь на форуме вообще невозможно обсуждать и анализировать реальные ситуации. Только то, что пишут авторы тем. А писать они могут все, что угодно.
Эта тема выглядит, как провокация. Но на её примере просто хотелось понять, как остальные форумчанки определяют вот этих самых нарциссов и манипуляторов? Как они умудряются их находить даже в столь очевидных описаниях собственного слива?
А вот оценивать насколько автор темы правдива и не является ли вся история плодом её воображения (или его, поскольку автор себя уже папой назвала), я пожалуй не стану. Приму как данность, что все правда. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 17:56 | Сообщение # 450
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И экстерьер чтобы соответствовал родословной.

Ага, кобеля нужно выбирать тщательно!

Добавлено (28 Октября 2017, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата exnimfa ()
почему !!!
вы нашли то больное место ... я попробую начать с этого момента , почему я этого не сделала

Это вопрос или что? Вам Оллана подробно все описала. Ваш эгоизм, низкая эмпатия, переоценка собственных сил, непонимание мотивов поступков мужчины. Вот и работайте в этом направлении. Изучайте этот подвид животных, под названием "мужЫк".

Добавлено (28 Октября 2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата exnimfa ()
не не не , даже мысли нет о новых отношениях

Так все женщины тут на форуме пишут после неудачных отношений с мужчиной. То ли аутотренинг, то ли желание чтоб пожалели. Я могу пожалеть человека, которому на мозоль наступили в метро. А вот страдалиц по членам не жалеется почему то. Не умираете от голода, холода, болезней. Деток нет от мужчины. Все пучком у вас автор. Хва плакаца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 18:59 | Сообщение # 451
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата
А вот оценивать насколько автор темы правдива и не является ли вся история плодом её воображения (или его, поскольку автор себя уже папой назвала), я пожалуй не стану. Приму как данность, что все правда.

Эта история не плод воображения. Автор так видит и чувствует. Имеет право? Имеет!
Кто об чём, а вшивый всё о бане. Я тоже понимала любовь свою крайне однобоко.
Если любовь у мну - значит муж должОн любить меня так, как мне надобно.
Что там с ним, у него, про него - пюлювать с высокой колокольни. Должен мне за всё и точка.
Прийти, поговорить по-человечески - Так и мол и так, мил человек, мне нужно от тебя вот это, это и это. Можешь дать?
Если никак не могёт - значит, надо идти восвояси и жить другую жизнь. Не с этим любимым.
Но опять же - чтобы увидеть и понять - время нужно. Я б сказала ишшо - таблеточки успокоительные.
И то - увидеть и понять - полдела. Принять и сделать - воооо, где силёнок надо немеряно.
Есть люди, которые до конца жизни не могут понять и прррростить, как завещал нам Александррр Рррродионович Боррродач.
Так и живут с петлёй на шее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:13 | Сообщение # 452
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
та история не плод воображения. Автор так видит и чувствует. Имеет право? Имеет!

Да вполне реальная история. Сколько таких рефлексирующих дам, желающих эмоций и секса на просторах интернета и в реальной жизни.
Вот так почитаешь форум и начинаешь понимать мужчин. Каждый второй себя мнит подарком судьбы. У них действительно складывается мнение, что женщина умирает без мужчины. А по факту разве что член болтается между ног. Вот и вся разница с нами. Отросток, который они любят совать куда надо и не надо, гы. Из за этого отростка все страдания, ужас.
Нее, ну когда мужик делают твою жизнь сказкой-то другое дело. А в конкретном случае, только по ушам ездил и бурундучил.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:19 | Сообщение # 453
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
поскольку автор себя уже папой назвала

здесь какая то ошибка)
Цитата Ollana ()
как остальные форумчанки определяют вот этих самых нарциссов и манипуляторов?

я об этом не догадывалась даже , пока не пошло обсуждение темы
мне эта мысль , конечно понравилась , мне в данный момент так легче думать
но , хочу вас уверить , что ответственность с себя не снимаю и признаю , что дело во мне в первую очередь
пэтому работаю по всем фронтам
спасибо Вам
Цитата Ollana ()
Эта тема выглядит, как провокация
не было провокации , мне не скучно жить , так я почувствовала, необходимость высказаться...случилось
Цитата Ollana ()
Приму как данность, что все правда.
ваше право принимать или не принимать, я доказывать не буду ничего...и вообще это плод моего воображения) по вашим словам
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Ваш эгоизм, низкая эмпатия, переоценка собственных сил, непонимание мотивов поступков мужчины. Вот и работайте в этом направлении. Изучайте этот подвид животных, под названием "мужЫк".
раэто делать ...изучаюби продолжаю отаю ,
Цитата Эйфория ()
Так все женщины тут на форуме пишут после неудачных отношений с мужчиной.

Цитата Эйфория ()
то ли желание чтоб пожалели.
ещё раз повторяю ...не надо мне вашей жалости ) я не жаловалась , если вы так восприняли , то зря
Цитата Эйфория ()
Все пучком у вас автор. Хва плакаца.
у меня и правда все хорошо
firefly,
Цитата firefly ()
Так и живут с петлёй на шее.
я ее скину
Латвия
элл Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:37 | Сообщение # 454
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Прочла комменты.

Не понятно вот что. С чего это целый ряд форумчанок решило, что раз бывшая жена забеременела - значит она автоматически перешла в разряд "настоящих жен"?
И почему это автору настойчиво рекомендуют подумать о ней и ее будущем ребенке?

Когда тетка беременеет от БЫВШЕГО мужа - она должна понимать, что беременеет она от свободного человека и никаких обязательств он по отношению к ней и ее потомству не несет. На основании этой идеи - предлагаю автору выкинуть в топку все мысли о той беременной бывшей. - это раз.

второй момент. категорически не согласна на счет идей об отсутствии манипуляций со стороны мужика. Если мужчина не заинтересован в женщине - он ей не звонит, не пишет НИКАК. вообще. если же он себя ведет как ни в чем не бывало и посылает поцелуйчики утром, а вечером прощается..и вновь по кругу - он СОЗНАТЕЛЬНО подсаживает ее на крючок. и это называется именно МАНИПУЛЯЦИЕЙ.

Проблема автора заключается в том, что она не смогла различить, что ЦЕЛЬЮ манипуляции является не совместная семья, а тупо секс. В этом ее проблема.

Автор, пора бы уже Вам научиться САМОЙ манипулировать мужчинами.

Добавлено (28 Октября 2017, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Если вы изначально планировали основательные отношения, то не надо было давать допуск к телу. Только через Загс, так сказать, для гарантии. Но, как правило, мужчины не начинают серьезно, и только потом, и то не всегда, возникают какие-то чувства к партнерше. У него к вам не возникло. Что теперь делать? Не зацепили, не смог вас полюбить. Уходите достойно. И не терзайтесь. Зачем вам нужен тот, кому вы не интересны, а если и интересны, то кратковременно.


вот. вот с этим согласна полностью. Автор, чтобы зацепить мужчину нужно сначала влюбить его в себя через голову верхнюю, а только потому дать доступ голове нижней. А Вы сделали ровно наоборот. потому до верхней головы и не дошло.

Добавлено (28 Октября 2017, 19:37)
---------------------------------------------
я бы Вам порекомендовала почитать книгу: "Манипуляции с мужчинами : Евгения Шацкая"

Довольно интересно и логично все расписано по тактике ближнего боя)

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:39 | Сообщение # 455
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Когда тетка беременеет от БЫВШЕГО мужа - она должна понимать, что беременеет она от свободного человека и никаких обязательств он по отношению к ней и ее потомству не несет. На основании этой идеи - предлагаю автору выкинуть в топку все мысли о той беременной бывшей. - это раз.

Вы не очень внимательно тему прочитали.

Цитата элл ()

Автор, пора бы уже Вам научиться САМОЙ манипулировать мужчинами.


О вы похоже начитались эволюций. Без манипуляций смотрю скучно некоторым. Больше заняться нечем. Литературы на эту тему лом. С утра встал и читай, читай.. пока башка не разболится. Зря премии не вручают за каждого проманипулированного. Кто то бы сильно разбогател.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:50 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Не понятно вот что. С чего это целый ряд форумчанок решило, что раз бывшая жена забеременела - значит она автоматически перешла в разряд "настоящих жен"?
И почему это автору настойчиво рекомендуют подумать о ней и ее будущем ребенке?

Когда тетка беременеет от БЫВШЕГО мужа - она должна понимать, что беременеет она от свободного человека


Совершенно согласна whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:50 | Сообщение # 457
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Элл, а есть из за чего было учиться манипулировать мужчинами? Мужик то стоящий? Детей и внуков обеспечили на всю жизнь? Одеваетесь в дорогих бутиках, посещаете салоны красоты? Есть домик у моря? Отдыхаете на дорогих курортах? Если что, то подлечиться за границей есть возможность? А тож совсем тоскливо, если столько сил и времени угрохали на средненького мужичка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:51 | Сообщение # 458
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Проблема автора заключается в том, что она не смогла различить, что ЦЕЛЬЮ манипуляции является не совместная семья, а тупо секс. В этом ее проблема.

А я вижу проблему в том, что автор не только поддалась на его манипуляции, а активно включилась в эту игру. Ну мне бы и в голову не пришло звонить или писать мужчине после его прощального письма. А тут:
Цитата exnimfa ()
Я молчала неделю, и когда почувствовала что силы есть ответить спокойно
Ответила...почем зря!
он оказался у моих дверей

Зачем отвечать? pazzled ЧСД где-то должно же быть. Есть тут похожая тема, "Он не отпускает меня, это ад...". Из этой же серии, не понимают правил "последнего слова", и глотают многократно "мясо на ниточке", причём в конце только понимают, что рука, дёргающая нитку - их собственная.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:52 | Сообщение # 459
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
второй момент. категорически не согласна на счет идей об отсутствии манипуляций со стороны мужика. Если мужчина не заинтересован в женщине - он ей не звонит, не пишет НИКАК. вообще. если же он себя ведет как ни в чем не бывало и посылает поцелуйчики утром, а вечером прощается..и вновь по кругу - он СОЗНАТЕЛЬНО подсаживает ее на крючок. и это называется именно МАНИПУЛЯЦИЕЙ.

Тоже соглашусь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 19:52 | Сообщение # 460
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Вот сразу видно любовниц женатых мужиков. Этим натрать на все беременности. По головам пройдутся ради себя любимых.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: