Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
Sola Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:14 | Сообщение # 341
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Таня, ты детей рожала и сама знаешь не понаслышке - кому то ласка в родах нужна, а на кого то надо наорать, чтоб дите не умучила и сама не погибла.

Табита,почему вы решили,что на автора нужно орать?Она адекватнее многих и все писала по делу.Если бы люди могли перешагивать через отношения,даже токсичные,и идти дальше,это были бы не люди,а роботы.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:15 | Сообщение # 342
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А вот давайте подробно все таки разберем этот случай. И найдем манипуляции, если они есть. И постараемся понять, есть ли здесь нарцисс и кто это на самом деле? sorry
То есть, сейчас будет очень, очень длинный и нудный пост в много, много букв. Самый длинным мой пост на форуме и вообще где-либо.)
Поэтому советую не читать его тем, кто не любит мои посты, заранее не согласен с любым моим мнением, и вообще считает меня предвзятой, обиженной или развлекающейся на чужом горюшке. Просто пройдите мимо. whiteflower
Автору тоже читать не обязательно, если она слишком уязвима сейчас. Потому что там нет ничего утешительного для автора, а скорее наоборот. Так что автор подумайте, прежде чем открывать спойлер.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 28 Октября 2017, 12:28
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:16 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а где-то написано, что она хочет удержать? Возраст пришел, она рожает. Может, от него дети качественные получаются?

Да вообще мотивов у нее может быть масса - например она всю жизнь мечтала иметь детей - абсолютных родственников по папе и маме, а не просто единоутробных. Это вообще дела не касается. Соль в том, что мужик гулящий и на нем вскоре повиснет обязанность по еще одному ребенку на ближайшие 18 лет.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:19 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Табита,почему вы решили,что на автора нужно орать?Она адекватнее многих и все писала по делу.Если бы люди могли перешагивать через отношения,даже токсичные,и идти дальше,это были бы не люди,а роботы.


Это мое мнение, мое видение ситуации, мой способ помощи и мое личное дело. У нас вроде, как свобода слова и мысли на форуме или я чего то не так поняла?
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:19 | Сообщение # 345
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Он эмоционально раскачивает Автора
Ага.))) Уже только тем, что живет на той же планете. Лучше б на Марс свалил, чтоб автор его там не смогла найти и подставиться по его манипуляции.) sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:19 | Сообщение # 346
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата Tabita ()
кому то ласка в родах нужна, а на кого то надо наорать, чтоб дите не умучила и сама не погибла.


Ну я же не спорю на этот счет, все правильно. А какие уже методы Автору подойдут, чтоб выплыть от этой со-зависимости - она сама решит. Все же нужно чуточку больше верить в людей. Но могу из опыта сказать сейчас по больницам когда валялась, девочку привезли к нам в отделение, 20 лет, хорошенькая куколка, ой, ямочки на щеках, глазища огромные, волосы до попы, ну просто куколка, я нарадоваться не могла. Девочку привезли из глубокой провинции, так девочка и ее мама были в полном шоке от доброжелательности наших сестричек и врачей. Их там в других больницах затравили, они словно в Гестапо побывали, понимаешь? А в нашем отделении никакого концлагеря, человеческое отношение, врачи от Бога, по призванию, а не просто так.

Вот на таком контрасте девочка очень быстро пошла на поправку. Добрее нужно быть. И человечней. И все получится. Приехала девочка в отделение на носилках, а ушла благодаря ЛЮДЯМ на своих ногах. Кстати, я там тогда судороги получила - именно люди сестрички меня и вытащили.

Ну нельзя же всю жизнь плеткой размахивать, дорогие мои.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:24 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ага.))) Уже только тем, что живет на той же планете. Лучше б на Марс свалил, чтоб автор его там не смогла найти и подставиться по его манипуляции.)

У меня вот муж на моих глазах майонез и пирожные лопает, а мне это нельзя категорически. Кто виноват, что я сорвусь и налопаюсь вредностей, а потом буду мучится поджелудочной и повышенным сахаром - я или он?

Добавлено (28 Октября 2017, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Ну нельзя же всю жизнь плеткой размахивать, дорогие мои.


Я не узнаю вас в гриме! laught
И когда же ты шашку в ножны убрать успела?
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:24 | Сообщение # 348
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Львица, читаю Таню Танк, мой случай...однозначно
Спасибо за рекомендацию
И за понимание)
Латвия
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:27 | Сообщение # 349
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tabita,
А у меня шашка всегда под рукой, даже кинжал персонально для выкованый есть - подарок от психопата.

Добавлено (28 Октября 2017, 12:27)
---------------------------------------------
exnimfa,
Игнорируйте, только игнор и только хард-кор. Попросите его больше к Вам не лезть, но это его заведет еще больше. Вы сможете, да и времени у нас в нас женский век за сорокет не так много, выползайте. И держите руку - вытащим, Вы справитесь, Вы сможете.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:27 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А какие уже методы Автору подойдут, чтоб выплыть от этой со-зависимости - она сама решит

+++100500 whiteflower
Наше дела показать автору разнообразие этих методов и способов. Все через это проходили и многих (меня в том числе) отрезвили и заставили пошире открыть глаза прежде всего на себя именно острые суждения.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:28 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я не думаю, что мужчина манипулировал автором. Он поставил в известность автора, что его бывшая жена беременна от него. Т.е. сделать вывод из этого можно, что он спал одновременно и с автором и с другой женщиной еще. Автор сама согласилась дальше продолжать отношения и встречи. И автор с самого начала видела, что мужчина не влюблен в нее.
exnimfa нужно поставить мужчину в черный список и заблокировать везде.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:32 | Сообщение # 352
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
exnimfa,
И еще.... сходите провериться по женской части если не предохранялись что там у Вас с этим гуленой. Не обижайтесь, я и моему сыну то же самое говорю, когда с ночевкой "к другу" идет:
- Сначала презервативы купи, а потом уже колбасу!

Подумайте о себе, проверьтесь, а то и так у Вас психосоматика тревожная.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:33 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Попросите его больше к Вам не лезть, но это его заведет еще больше

А лучше вообще не просить и никак не контактировать,именно тотальный игнор. Обычно это провоцирует заинтересованность и желание подмять, последуют массированные атаки, тем более там скоро экшен начнется с рождением ребенка. Вот самое главное переждать в бомбоубежище эти атаки, пересидеть, перетерпеть, а там и отпустит совсем, он найдет более легкую "жертву".
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:34 | Сообщение # 354
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
что подходят под ситуацию автора.)

Спасибо, посмотрю подобраные вами статьи, продолжу самокопаия и самосовершенствование чуть позже.Как только изучу методы манипуляторов, и моральных насильников.
В первую очередь выйти из разрушающих отношений
Знать как противостоять хищнику
Латвия
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:36 | Сообщение # 355
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
exnimfa,
Никак.

Только заблокировать и не реагировать. С хищником жила 20 лет, переодически он выкрадывает ребенка. Только игнор. Полный, тотальный игнор. Возведите себе хоть берлинскую стену, хоть Китайскую. Все. Это Ваша граница. Абъюзер идет лесом - полем. С ними иначе никак.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:42 | Сообщение # 356
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да не была жена от него беременна в момент знакомства и конфетно-букетного периода, не была, это потом уже, когда Автор влипла и запала на мужчинку он ей ляпнул что жену обрюхатил. Ну почитайте внимательно топик в теме Автора хотя бы.
Ну вот вы знакомитесь с мужчиной. Не важно где и как. Может в реале или на сайте знакомств. Почти все они врут. Стараются казаться лучше. Скрывают женатость или другие отношения. Потому что многие сейчас встречаются сразу с несколькими. Итак, у вас есть уже секс и кекс. Вы влюбляетесь. Он не особо. И ту вы узнаете (тоже на важно как), что он: наркоман, алкоголик, сидел за убийство, педофил, бисексуал, насильник, вор, садист, женат, у него три беременных бабы одновременно, уезжает на годы в Африку, у него десять детей, уходит в монастырь, летит на Луну... нужное подчеркнуть.
Вот с этого момента всё изменилось. Не важно, что было до этого. Насколько вы успели или не успели влюбиться. С этого момента у вас уже есть информация и вы вправе и обязаны сделать свой выбор. А вот ответственность мужчины за вас уже не столь очевидна. Тем более, если вы свой выбор делаете в его пользу.
В любых отношениях наступают такие моменты, когда вскрывается некая правда или что-то происходит, что все меняет. И всегда приходится решать, как поступать и что выбирать. Самой решать. Другие всегда будут заинтересованы в том, чтобы вы уступали и прогибались. Не их задача вас спасать.

Добавлено (28 Октября 2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата exnimfa ()
Знать как противостоять хищнику
Хищник здесь только вы. Мужчина совершенно обычный.) А вы охотитесь на саму себя.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:44 | Сообщение # 357
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollana, какая ты жЫстокая.
Не согласна ни с одним словом в твоём детальном анализе!
Всё - неправда!
У автора и мужчины - настоящая любовь! Просто автор это уже поняла, и мужчина - ещё нет. И поэтому с ним надо чаще встречаться и объяснять ему это всеми доступными способами.
А беременность бывшей жены - это случайность, просто так получилось.
Это не играет никакой роли. Тем более, что мужчина продолжает встречаться с автором.
Мужчина хищник и его надо приручить. Это процесс не быстрый.
Если в процессе приручения пара-тройка женщин родит от него - это вообще не проблема.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:44 | Сообщение # 358
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Обычно это провоцирует заинтересованность
Причем у всех и всегда, а не только у хищников или нарциссов.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:46 | Сообщение # 359
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Я согласна с Вами что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но в чем функция форума тогда, если человек бросается за помощью? Дотопить?

Вообще не считаю режим "самадуравиновата" помогающим, вот не помогает оно всем и всегда. Мне в свое время не помогло, помогли советы насчет юриста. Люди же разные, все мы разные, если давать советы - то нужно исходить из индивидуальной ситуации обратившегося за помощью, разве не так?))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:47 | Сообщение # 360
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата
В любых отношениях наступают такие моменты, когда вскрывается некая правда или что-то происходит, что все меняет. И всегда приходится решать, как поступать и что выбирать. Самой решать. Другие всегда будут заинтересованы в том, чтобы вы уступали и прогибались. Не их задача вас спасать.

Золотые слова. Но протиииииивные. Ответственность за свою жизнь брать на себя, а не вешать на хищника, бабу Люсю и президента республики Конго.
Как я ненавижу эту самую ответственность, кто б знал!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: