Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:13 | Сообщение # 321
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sola,
Ну да, он же с самого начала ей сказал что разведен уже несколько лет. Правда это или нет - на его совести. Но Автор темы изначально вступала в отношения со свободным - как она полагала - мужчиной.

И насчет опыта с Вами соглашусь, сама такая, спустя полтора года после развода поняла что опыта у меня с дядьками нет никакого, так что Автора темы здесь прекрасно могу понять.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:19 | Сообщение # 322
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
было несколько попыток
одна. Не обвинение. а констатация
Цитата Sola ()
о гадах мужиках
да-с.... Неужто все гады?? despise
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:29 | Сообщение # 323
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да-с.... Неужто все гады??

Вы не поняли смысл моего поста.Не все гады.Речь шла об опыте.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:38 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Львица, автор темы сношалась с мужчиной, предполагаемая бывшая жена которого была от него беременна и она об этом знала.. Ясен перец, что она была в курсе, что как бы не обстояли дела на бумаге, но в реале отношения там продолжаются и у них есть последствия, да плюс еще поездки совместные на отдых. Понятно, что там беременность произошла не от разового траха по внезапно вспыхнувшей страсти на старые дрожжи. Да и автор упомянула, что она понимает - жена надеется на восстановление статуса, значит кто то ей дал эту надежду.

Добавлено (28 Октября 2017, 11:38)
---------------------------------------------
Здесь не важно, кто влез в отношения - автор в семью или бж в новую связь бм. Если намечается ребенок и мужик так крутит в параллели несколько баб, думай о своем физическом и психологическом здоровье в первую очередь - "Не влезай, убьет!"

Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да-с.... Неужто все гады??

Вы не поняли смысл моего поста.Не все гады.Речь шла об опыте.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:44 | Сообщение # 326
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tabita,
Да не была жена от него беременна в момент знакомства и конфетно-букетного периода, не была, это потом уже, когда Автор влипла и запала на мужчинку он ей ляпнул что жену обрюхатил. Ну почитайте внимательно топик в теме Автора хотя бы.

Эти люди (потому как есть такие и мужчины и женщины) в своих безумных полуправд полуистин такое могут наплести, что честному нормальному адекватному человеку трудно выпутываться потом. Меня очень смущает момент, где дядечка заваливается на встречу к Автору на голубом глазу типа "А чо такова?" плюс психосоматика у Автора. Из таких то ли отношений, то ли неотношений нужно только бежать со скоростью света. Иначе человека элементарно сожрут. Сгорит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:51 | Сообщение # 327
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Вы не поняли смысл моего поста. Не все гады. Речь шла об опыте.
спасибо. Я все прекрасно поняла. Не обязательно это повторять два раза. Тем более письменно laught
Я не говорю. что Автор-самадуравиновата. Но она знала, что БЖ беременна и продолжала соотношаться, надеясь, что мужик выберет все-таки ее. Не получилось. Не зацепила. И прочее. Не мужик-гад последний, а Автор решила, что она значима. Упала. Вытерла сопли и пошла дальше. И мужик абсолютно не гад. Как недавно говорил мой однокурсник-приятель-я никогда не отказываю, если просят.

Добавлено (28 Октября 2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
это потом уже, когда Автор влипла и запала на мужчинку он ей ляпнул что жену обрюхатил. Ну почитайте внимательно топик в теме Автора хотя бы.
разве в топике не написано, что отношения продолжились, хотя она уже знала о беременности?

Добавлено (28 Октября 2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
в своих безумных полуправд полуистин такое могут наплести
все врус (с) Хауса. в 40+ есть наивные чебурашки?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:54 | Сообщение # 328
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
разве в топике не написано, что отношения продолжились, хотя она уже знала о беременности?

Жена, тем более бывшая, не стена. Надо - отодвинется, вместе со всеми детьми.
Это же аксиома - подвижность семьи, тем более бывшей.

Добавлено (28 Октября 2017, 11:54)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
в 40+ есть наивные чебурашки?

Это я.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:55 | Сообщение # 329
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
честному нормальному адекватному человеку
наши споры будут бесконечными. У автора белое пальто. Она знала, что БЖ дядьки беременна и продолжила отношения. Честность здесь в чем? адекватность-в переоценке своей значимости? И, заметьте, я Автора не добиваю. я предлагаю посмотреть со стороны-большинство из нас-сама себе злобная буратина
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 11:58 | Сообщение # 330
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жена, тем более бывшая, не стена. Надо - отодвинется, вместе со всеми детьми. Это же аксиома - подвижность семьи, тем более бывшей.
Ну, а пальто белое не испачкается при физической работе по отодвиганию беременной тетки?
Цитата firefly ()
в 40+ есть наивные чебурашки?Это я.
я в 50+ была наивной чебурашкой... но свои проблемы не пыталась решать за чужой счет
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:00 | Сообщение # 331
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
В топике написано что дядька периодически появляется. Он эмоционально раскачивает Автора и она совсем адекватно осознает этот момент, что нужно такой маятник останавливать. Чтоб уж или - или, сама она остановиться не может, хотя понимает что это необходимо.

Это очень страшное болото на самом деле, она влипла и ее засасывает, она тонет - и все понимает. Это страшно. Кто переживал панические атаки, тот поймет как страшно , оставаясь в сознании, понимать как тебя засасывает ужас.

Тетеньки, чего Вы склочные такие? Ну плохо человеку, сами ведь прошли через боль, знаете как это тяжело, ну добрее будем, что ли...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:05 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ти люди (потому как есть такие и мужчины и женщины) в своих безумных полуправд полуистин такое могут наплести, что честному нормальному адекватному человеку трудно выпутываться потом. Меня очень смущает момент, где дядечка заваливается на встречу к Автору на голубом глазу типа "А чо такова?" плюс психосоматика у Автора. Из таких то ли отношений, то ли неотношений нужно только бежать со скоростью света. Иначе человека элементарно сожрут. Сгорит.

Так человеку чай не шашнадцать и она вполне адекватна, несмотря на влюбленность. Ей мужик через 2! месяца объявляет, что имеет параллельно, как минимум еще одну женщину и не предохраняется, а она продолжает в него влипать дальше.
Хватит уж из одних волков делать, а из других ягнят. Автор была жертвой ровно до того момента, как узнала о свободной половой жизни своего любовника, а дальше у нее был выбор остаться и страдать ДОБРОВОЛЬНО или послать лесом гулящего кобеля со всеми женами, сестрами, детьми и остальными недожертвами. И она этот выбор сделала. Чего сейчас то все стрелки на блудящего переводить и еще удивляться "да как так то со мной поступает?!"
Пришла автор в симпатичный ресторанчик на вкусный запах, но чуть отведав блюда, поняла, что тухловато, однако продолжила с завидной регулярностью заходить в сие заведение. Теперь лежит в инфекционке под капелнецей после клизмы и никак не поймет - с чего бы это?
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:06 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Львица, они ничего не хотят видеть и слышать,они токуют о своем,о жёнском sorry Беременная жена,даже сто раз бывшая,для них как красная тряпка для быка.Я поняла,что мужчина не думал возвращаться к жене для полноценной супружеской жизни,а просто собирался им помогать.Мне кажется,намного бОльшая дура здесь бывшая жена,пытающаяся привязатьабьюзера брюхом.У Автора мозгов явно больше.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:06 | Сообщение # 334
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Он эмоционально раскачивает Автора
даже не знаю, что сказать. Автор сидит у телефона и ждет звонка. А виноват дядька?
Цитата Львица ()
Это очень страшное болото на самом деле, она влипла и ее засасывает, она тонет - и все понимает.
а что ждет Автор? Чтобы все свалили на дядьку? взрослая женщине не способна сказать-НЕТ? Про панические атаки-не знаю. Тогда пусть переходит на таблетки
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:07 | Сообщение # 335
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Ну, а пальто белое не испачкается при физической работе по отодвиганию беременной тетки?

Тётка забеременела от левого мужика. Бывший муж - это левый мужик, который ни за что не отвечает. Почему должна проявлять здравомыслие и сострадание автор?
Не, ну ваще, чё за логика?
Конкуренция - это движущая сила. Дядьке лестна и приятна битва двух женщин за него.
Это не очень красиво выглядит со стороны, но сути дела не меняет - это кайф - вот так стравливать двух женщин сознательно. Он себя чувствует ценным призом, девушки стараются угодить. Молодец мужичок.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:07 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну плохо человеку, сами ведь прошли через боль, знаете как это тяжело, ну добрее будем, что ли...

Таня, ты детей рожала и сама знаешь не понаслышке - кому то ласка в родах нужна, а на кого то надо наорать, чтоб дите не умучила и сама не погибла.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:08 | Сообщение # 337
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Хватит уж из одних волков делать, а из других ягнят. Автор была жертвой ровно до того момента, как узнала о свободной половой жизни своего любовника, а дальше у нее был выбор остаться и страдать ДОБРОВОЛЬНО или послать лесом гулящего кобеля со всеми женами, сестрами, детьми и остальными недожертвами. И она этот выбор сделала. Чего сейчас то все стрелки на блудящего переводить и еще удивляться "да как так то со мной поступает?!"
whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:09 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Sola, да причем здесь бывшая/небывшая жена/нежена? Не она за помощью пришла на Спасатели.
Каждый пишет и советует то и в той манере, которую считает подходящей для того чтобы помочь именно Автору.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:12 | Сообщение # 339
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
намного бОльшая дура здесь бывшая жена,пытающаяся привязатьабьюзера брюхом
а где-то написано, что она хочет удержать? Возраст пришел, она рожает. Может, от него дети качественные получаются?
Цитата firefly ()
Почему должна проявлять здравомыслие и сострадание автор?
не должна. Но признать, что поиграла-вполне может. Проиграла не кому-нибудь, а бывше жене. Там, в бывшей семье. все уже было-скандыла, развод, изучили друг друга вдоль и поперек, но его туда тянет. У Автора ресурсов маловато. Думаю, что именно дядька сделал так. чтобы жена бывшая забеременела. Что б застолбить. Не Автор же беременна
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 12:12 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дядьке лестна и приятна битва двух женщин за него.

Да я так поняла, что там за седомудым тежеловесом целая очередь выстроилась и он бабешек щелкает, как орешки.)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: