Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
Незвезда Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:20 | Сообщение # 121
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
151971, так ей талдычут все. Вычеркнуть его из жизни. Вычеркнуть и все. Не ожидать для него бумерангов, а просто забыть.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:21 | Сообщение # 122
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
Только бы продержаться неделю... месяц, два, три
И все изменится

Да не надо бороться, и держаться. Нужно просто взять и перестать. И все изменится не через месяц-два-три-десять, а прямо сейчас.

...если не ошибаюсь, вы в служебном романе.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:26 | Сообщение # 123
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
какая вина этого мужчины пред Вами?

Трахал других параллельно с ней. Тайком, потому что знал наверняка - она такой формат отношений не одобрит и не примет. Мало?

Добавлено (27 Октября 2017, 16:26)
---------------------------------------------
Цитата Незвезда ()
Вычеркнуть его из жизни. Вычеркнуть и все.

Так а чего вы тут на форуме по своему немужу с его конкретно-поганым анамнезом страдали, так что не ели, не спали и бухали? И возмущенно отвечали, что как же-как же, разве можно вот так сразу взять и прекратить страдать, время ж надо.
Вот и автору - время надо.
Кстати, у немужа вашего натурально колокол гремел, не то что звоночки. Вот вы в абьюз не вляпались бы, а я с таким как ваш перекати-поле даже кофе пить не стала бы, не говоря уж об остальном.
Все разные, не стоит со своей колокольни о других судить, вы сами в своей теме об этом писали.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 27 Октября 2017, 16:27
Российская Федерация
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:27 | Сообщение # 124
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата Незвезда ()
на что Вы повелись? Он красавец? Ему 48 Вы говорите.
высокий, вес под 120 , пузяка уже вылез , когда то занимался железом, не красавец , но уверен в своей неотразимости )) думает , что девки сами штабелями укладываются когда он звязда идет )
Цитата Незвезда ()
Я такие экземпляры даже не рассматриваю. Раз уж я сама старушко, мужик мне надобен молодой.
да не искала я его ) он сам нарисовался ... и не стирается . Хотел понравится - понравился . Старался оченнама. А потом уже и я туда же.
Львица,
Цитата Львица ()
в народе таких дураков как твой любовник называют - Кабель.
Господи ,вот сидела на работе , никого не трогала , никуда не ходила . Один раз вышла , нашла кобеля , и
Цитата Львица ()
ты влипла в отношения с похотливой скотиной. Как только ты включишь мозго-свет, то все резко встанет на свои места. И всем будет ладушки.
вы же понимаете , что сижу я сегодня весь день тут , спасаюсь . Потому что сама накосячила , написала смс , после той последней встрече , как при обычном общении .Сообщение нейтральное. Но то что он отключится на пару дней я не подозревала . Он не предупреждает что собирается исчезнуть. Написала во вторник . Он уехал куда то с бж и ребенком , праздновать дочкин ДР. И только что он прочитал это сообщение.
И вот каждый раз так. Может у него и вправду в этот раз моральник . И тоже сожалеет , что опять не сдержался . Сказал же , что и за меня переживает , угрызения совести мучают , передо мной и перед бж ,бегает как собака , прибежит- убежит.
Может и не напишет в этот раз.
Латвия
Львица Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:29 | Сообщение # 125
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Совесть у таких кадров не просыпается, отсутствует у них такая опция.


Церебрельная или соматическая совесть или эмпатия просто ампутировано при рождении. Проверено на моих подопытных. Это отклонение в психологии. В клиничной. Не в приложной. Самое страшное, что моим детям достался такой отец.
Перверзный грандиозный нарцисс с абсолютной грандоманией.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:31 | Сообщение # 126
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн

Цитата always ()
...если не ошибаюсь, вы в служебном романе.
нет не служебный
, это просто внезапный ,затянувшийся , бессмысленный бред
который сам по себе не рассасывается , поэтому always,
Цитата always ()
Нужно просто взять и перестать.
да
Латвия
Inkla Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:33 | Сообщение # 127
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
высокий, вес под 120 , пузяка уже вылез , когда то занимался железом,

Как же с ним того - самого pazzled
Придавит же. Пузякой 120-килограммовой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:34 | Сообщение # 128
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
exnimfa,
Солнышко, но почему ты сама ему пишешь? Это мужчина должен тебе писАть, а не наоборот. Я понимаю еще я инфу дергаю от доченьки или от сына:"Ну как ты там, ну что там у тебя, ну ты в порядке?" - только левый дядька - он кто, солнышко, зачем же ему писАть?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Незвезда Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:36 | Сообщение # 129
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
151971, экая Вы дерзкая да резкая. Я со своим немужем почти три года душа в душеньку прожила. Бывших жен он не брюхатил, любовниц в параллель не имел. И чета не долго я и страдала, нет? По поводу бухания это вообще класс. Я видимо, по Вашему бухала не просыхая, ходя каждый день на работу? Что касаемо абьюза, то мой немуж просто душка. И весь шок для меня был, что одномоментно счастливая и спокойная жизнь закончилась. И дальше придется без него. Но Вам видимо нравится факты переворачивать. Если б мой немуж, на заре отношений пропал на недельку, то там, на заре, все б и закончилось. Впрочем это касается всех моих мужчин. Поэтому и недоумение. Жить с ним автор никогда не хотела, а что хотела? Страдать? Я с немужем рассчитывала встретить старость. Я его любила. И сейчас может еще люблю, но сейчас моя любовь деструктивна. А мне этого не нужно. И я не сужу. Спрашиваю. Чтоб самой может в будущем такому мудаку, который мягко стелет не попасться.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:43 | Сообщение # 130
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата Незвезда ()
вот конкретно какая вина этого мужчины пред Вами? Вот за что Вы его хотите наказать? За что ему бумеранг? Я честно пытаюсь понять. Вы расстались с ним, по Вашей инициативе. Потом Вы захотели продолжения. То, что он мудак, Вы не могли не понимать. Значит Вам нравится такой формат отношений? Потому что когда не нравится, люди прекращают общаться.
я не могу вам ответить ,я не знаю, и ничего такого я не хочу и не думаю ) я просто философствую

Добавлено (27 Октября 2017, 16:43)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата Львица ()
но почему ты сама ему пишешь?
сожалею, так вышло
мы просто общались как всегда , он пожелал доброго утра ,какие то слова , приколы , переписка со смайлами
действительно сожалею
Латвия
Незвезда Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:44 | Сообщение # 131
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
exnimfa, Вам правда нужно абстрагироваться от него. Полностью. Я понимаю, что будет тяжело. Но со временем полегчает. Подруги у Вас есть? Есть кому поддержать?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:46 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
И вот каждый раз так. Может у него и вправду в этот раз моральник . И тоже сожалеет , что опять не сдержался . Сказал же , что и за меня переживает , угрызения совести мучают , передо мной и перед бж ,бегает как собака , прибежит- убежит.
Вы на факты смотрите: беременность жены ластиком не сотрешь. Так, не все ли равно, сожалеет он или нет? Это что-то меняет в общей картине?


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:46 | Сообщение # 133
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Незвезда, речь не о вашем немуже и о вашей райской жизни с этим мудозвоном. А о вас. О вашем способе помочь автору.
Вы вот не менее резко в своей теме возопили - как же меня не понимают, но все переворачивают и лезут.
А сами тут все тоже перевернули - мол автору стало быть все это нравилось, раз тянула и шла на отношения. Самадура виновата? Ей еще и по этому поводу себя загнобить? Молодец вы однако. Со знанием дела написали.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:49 | Сообщение # 134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Незвезда, я даже вспоминать не хочу свои срывы и то, как долго не могла перестать звонить и писать бм, как бегала за ним, как плакала и просила, унижалась и не верила, что все это на самом деле имеет место быть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:50 | Сообщение # 135
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что по сути аналогично нарцам: он для Автора, как лампочка, которая зажглась (показал, блин, путь Ильича ). Самый-самый: самый лучший, самый понимающий, самый романтичный и т.д. И вот это вот родство душ, от которого, аж, страшно стало)
Конечно, у него в параллели (или разработке) еще куча дам - в этом можно не сомневаться.
А о том, как на него залипают дамы, говорят их реакции на его поведение и уход: сущая экзальтация в финале.

так и есть
Латвия
Незвезда Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:53 | Сообщение # 136
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
151971, где я писала, что сама виновата? В каком месте? Я писала, что отношений по сути не было. Созависимости взяться неоткуда. Если б они плотно общались ( я не говорю жили) просто общались, тогда возможно. И разрубить гордиев узел может только она сама. Я как раз ничего не передергиваю. Изначально Автор чувствовала что то не то. Поэтому видимо и приняла решение расстаться. Но что то пошло не так. Понять можно. Возраст ( не в пику автору, сама такая) возможно страх одиночества. Но тут же она пишет, что жить с ним не хотела никогда. Когнитивный диссонанс. Потому как мне например всегда нужен мужчина долгоиграющий, с прицелом на совместный быт. Если же обычные потрахушки, то никакой привязки до кровавых соплей не возникнет. Ей не нужно себя гнобить. Ей нужно вычеркнуть его из жизни. Собственно об этом и пишу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:54 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Она сама только-только врубаться начала в тот типаж, который к ее берегу приплыл. Ей самой бы понять все это - так, чтоб сомнений не осталось и вот такая мысль даже не возникала:
ЦИТАТА EXNIMFA ()
Может совесть у него проснется и он навсегда исчезнет из моей жизни .
Добавлено (27 Октября 2017, 16:20)
---------------------------------------------
Совесть у таких кадров не просыпается, отсутствует у них такая опция.


Я совершенно неправильно действовала , взывая в его совести. Я и правда не до конца понимала с кем т с чем имею дело. Спасибо
Латвия
Незвезда Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:55 | Сообщение # 138
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
firnadina, Надя. У тебя с ним двое детей и 18 лет жизни. Услышь меня. Если сейчас тебе попадется подобный экземпляр, ты поведешься? Ты привяжешься к человеку за год нечастых встреч?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
exnimfa Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:56 | Сообщение # 139
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
firnadina, страшо, но может и лучше с криками и слезами ...а не загонять в себя как я
Латвия
Львица Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:57 | Сообщение # 140
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
exnimfa,
А давай о тебе, хватит уже об этом кадре. Чего хочешь, ты сама? Давай подумаем?

Народ, подтягивайтесь, не все же склоки разнозить, давайте поможем, это же сайт Любовь, здесь же Спасатели.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: