• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно
Больно
Seinary Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Моя ситуация очень банальная, но у меня не получается справиться с этим.
Познакомилась с мужчиной другой национальности. Он татарин, разведен, после первого брака осталась дочка. С дочкой часто общается, помогает деньгами, плюс выплачивает все кредиты, которые он когда-то брал с бывшей женой. Он старше меня на 8 лет. Начали общаться, потом стали встречаться.
Сначала всё было хорошо. Он очень эмоциональный человек, у него были постоянные конфликты с бывшей женой, но я его всегда поддерживала и ему становилось лучше. Когда у меня были в жизни трудные ситуации, он поддерживал меня и помогал. Он говорил, что хочет создать семью со мной и что серьезно относится ко мне. Мы обсудили все моменты: разница в возрасте, разные религии и т.д. Он познакомил меня с дочкой. Я полюбила ее как родную. Познакомил со своей семьей. Он рассказывал мне о своих планах, в них была наша семья. Я очень его полюбила. Это был первый раз в жизни, когда я смогла доверять человеку больше, чем самой себе, когда я захотела стать матерью, хорошей женой.
Но потом мне нужно было уехать почти на месяц к родителям. Он стал абсолютно другим человеком. Практически перестал общаться со мной. Сказал, что у него много проблем, что он сломался. Ушел, даже не сказав причины. Оказалось, что он просто нашел другую, более обеспеченную.
Когда у меня появилось подозрение на беременность, он на коленях умолял меня сделать аборт.
Очень больно. Прошло уже 2 месяца, у меня не получается его забыть. Люблю его. Не представляю, что я буду с кем-то другим. А ему всё равно, ему уже давно хорошо с другой.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Аборт сделали ?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Seinary Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 17:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Был выкидыш(
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 17:34 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Живите дальше, тот период жизни завершен. Займите себя до усталости, эмоции со временем улягутся.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
весна73 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 18:56 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Seinary, не похоже ваше чувство на любовь, а вот на зависимость похоже точно! Пните вы этого оленя хоть мысленно, ведь по существу то какая радость, что отделались от него! Бж и ребенок всегда будут присутствовать в его жизни.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 18 Октября 2017, 19:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Seinary, отвалилось о Вас это вовремя. Идите своей дорогой. Позже поймете что это вас Бог повёл другим путём и убедитесь как это было правильно. Всему своё время.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 18 Октября 2017, 22:09 | Сообщение # 7
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Seinary, не всё рассказали? В чём проблема? Познакомились-бросил-потребовал аборт. Закрыли тему и идём дальше. Или ещё что- то?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: