Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Внутренний конфликт Тристи
Паутинка Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:54 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В смысле не связана с тем, что мне уже 30, а я не замужем)

Tristy, иногда я думаю, что замужество навязанная мысль, иногда, кажется, что очень правильно навязанная.)
После 40ка и 50-ти (наверное у всех по разному)у женщины возникают кризисы, считают психотерапевты.
Это возраст, когда начинается женская старость, по общепринятым меркам (врачей, мужчин и даже админа).
Так вот наличие хорошей семьи- это достижение, возможно, самое главное, для женщины этих годов.
Всякая работа, накопленные богатства (если их некому передать)-тлен. Семья-очень важно.
Германия
firefly Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:55 | Сообщение # 62
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Вероятно, в 50 у тебя будут другие желания.

Если по секс говорим, то секса хочется в #подписят так же, как в #скоросорок, и в тридцать.
Женщина хочет секса с чувствами в любом возрасте. Нежности и поцелуев. И хорошей эрекции.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:00 | Сообщение # 63
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне это очень важно. Я специально завожу об этом речь. Я просто хочу, если мне это нужно, как-то почувствовать это. То есть, я хочу какую-то мощную мотивацию. Я и жду, может, кто подкинет. Потому что я хочу быть счастливой с мужчиной. Счастливо быть с мужчиной, но не знаю точно, как это. Нужно ли быть для этого замужем. Нужно ли для этого пробовать разное или хранить себя. Нужно ли проявлять самой инициативу или ждать. Ну, какие-то такие вещи.... много разных вопросов сомнений, вы понимаете. Когда это всё обсуждается, вырисовываются какие-то очертания.

Ну и какие очертания у вас обрисовались за два (или три?) года на форуме? Положительная динамика хоть есть?
Ну это помимо нешуточного внутреннего конфликта, который вы в себе диагностировали и который мешает вашему счастью.
Цитата Tristy ()
Вот что мне делать? )

Продолжать ныть, конечно, и надеяться, что будут новые и новые желающие вас утешать и убеждать в том, что вам самой на самом деле не очень-то и надо)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:01 | Сообщение # 64
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, спокойно жить дальше. Или ты от этого дискомфорт испытываешь?

Да нет, ну, я сама себя пугаю. Хочу, например, встретиться с мужчиной, у которого не серьезных намерений, и сама себя накручиваю. Не хочу общаться с парнем, у которого, наоборот, намерения серьезные - и опять сама себя накручиваю.
Я какая-то неопределившаяся ) Когда заболею, например, думаю, как же плохо, что меня нет мужа, кто ж будет приходить ко мне в больницу, когда я буду уже в возрасте болеть, мама умрёт, а у меня - ни муж, ни детей.
А когда работаю до поздна, а потом пойду есть в любимое заведение, пропущу бокальчик, и зайдя домой, сразу иду в кровать, тогда, проснувшись утром я думаю - господи, какое же счастье, что нет у меня ни мужа, ни детей, и я могу спать 9 часов и никак не трудиться вне работы ) И таких противоречий много, много ))) Тут хочу - там не хочу ))

Добавлено (11 Октября 2017, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Продолжать ныть, конечно, и надеяться, что будут новые и новые желающие вас утешать и убеждать в том, что вам самой на самом деле не очень-то и надо)

А нормальный совет есть какой-то?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:03 | Сообщение # 65
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
кто ж будет приходить ко мне в больницу, когда я буду уже в возрасте болеть, мама умрёт, а у меня - ни муж, ни детей.

А сорок кошек на что? Вот они и будут приходить. По очереди))

Добавлено (11 Октября 2017, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А нормальный совет есть какой-то?

А это он и есть.
Вы же именно этим и занимаетесь - значит вам это надо, так и пожалуйста, разве кто-то против?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:03 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, sm5 плюсуюсь.
И вообще - это кайф, жить свободной от стереотипов! Я делаю что хочу. Хорошо еще, дети есть, а то вообще б тормозов не было happy
Для меня семья - это родные по крови люди. Для меня семья - это мои дети. Именно они меня делаю по-настоящему счастливой.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:08 | Сообщение # 67
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
Для меня семья - это мои дети. Именно они меня делаю по-настоящему счастливой.

Да!
И родители еще, мне с ними повезло в этом плане.
У Тристи тоже есть семья - ее мама, она же с мамой живет. Блин, люди - свобода, хочу - творю, а хочу - вытворяю. Хочу - сдрызнула в Варну на два дня, а хочу - в Пловдив в старый город. А не хочу - никуда не еду, сижу дома, треплюсь в чатах.

Цитата Мартини ()
Хорошо еще, дети есть, а то вообще б тормозов не было

Прямо Вы мой систыр по крови, не будь мелкой и собакина я б давно в путешествия ударилась, точняк мы с Вами без тормозов)))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:08 | Сообщение # 68
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну и какие очертания у вас обрисовались за два (или три?) года на форуме? Положительная динамика хоть есть?
Ну это помимо нешуточного внутреннего конфликта, который вы в себе диагностировали и который мешает вашему счастью.

Да как Вам сказать, динамики нет особой. То есть, жизнь изменилась. То, как я провожу свое время и с кем - это изменилось. Но я сама, конечно, никак не поменялась.
А то, что обрисовывается... Четко обрисовывается лишь то, что никто не может подсказать мне, как мне жить. Как я не выпытываю )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 69
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот не встречается мне человек, с которым мне хочется жизнь провести. Вот что мне делать? )
А вы хотите с первого взгляда это понять? Некоторым больше, чем год нужно, чтобы решить тот это человек или нет. Это не на первом свидании выясняется, и не на десятом даже.)
Тристи, вы нам голову морочите. У вас, вероятно, очень низкий сексуальный темперамент. Иначе бы у вас этого секса было завались. Хорошего и разного. А раз у вас его мало или почти нет, и все время находятся причины его не иметь, то темперамент у вас слабый и вялый, несмотря на все ваши иллюзии. Вас больше привлекают фантазии о некоторых конкретных мужчинах, которые будут вас трахать в строго определенное вами время. Ну это бред для молодой женщины.
И, осмелюсь предположить, что и тот секс, что у вас был, вам не очень подошел. Иначе вы бы не заменяли его маструбацией.) Это я уже по себе могу судить.
Сексуальный навык, это навык. Его тренировать надо.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 70
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Я какая-то неопределившаяся ) Когда заболею, например, думаю, как же плохо, что меня нет мужа, кто ж будет приходить ко мне в больницу, когда я буду уже в возрасте болеть, мама умрёт, а у меня - ни муж, ни детей.

Уверяю Вас из личного опыта - наличие мужа не гарантирует что если Вы заболеете он будет приходить к Вам в больницу и заботиться о Вас. Поверьте старой перечнице. На себе проверено. Зря Вас так мотыляет, на самом деле никому нет дела до чужих бед и потерь...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:14 | Сообщение # 71
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А это он и есть.
Вы же именно этим и занимаетесь - значит вам это надо, так и пожалуйста, разве кто-то против?

Я бы хотела вообще не унывать. И не ныть. Я бы хотела быть как мой горец. Ведь за что я его любила - за характер, конечно. За то, что он никогда не ныл, никогда не жаловался, что бы не происходило. Он всегда говорит - у меня всё замечательно. Он всегда на позитиве, его ничто не способно выбить из колеи. В этом смысле он очень крут. И я, как нытик высокой пробы, всегда поэтому к нему тянулась. И до сих пор. Как чувствую, что приуныла - сразу к нему)
В этом смысле, безусловно, есть большие подвижки. Намного чаще теперь у меня настроение бодрое.
И кстати, зачем Вы всё перевернули?
Я ж зашла в эту тему написать, что прекрасно жить, когда уверен в своей привлекательности для противоположного пола.
Это же так и есть. На мой взгляд, нытье - это "после 30 уже... бла-бла" Вот это уж точно никому никак не поможет. Или Вы так не считаете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:15 | Сообщение # 72
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Сейчас же наоборот, хотим с дочерью - готовим, не хотим - пиццу закажем, хотим - убираем, не хотим - в трусах ходим по дому, хотим - завели собаку, не хотели бы - не завели. И никто нам не указ. Никто, вообще, от слова "абсолютно".
А, ну то есть вы думаете, что я плохо понимаю смысл слова свобода?) Я это и имела ввиду. Я не могу понять почему у вас её в браке не было? Вас заставляли готовить и убираться? Не разрешали завести собаку? Запрещали ходить в трусах? Почему вы, если вам важна свобода не смогли её получить в браке с любимым на тот момент мужчиной? Он вас подавлял? И почему вы то терпели и ждали пока он сам уйдет? Зачем вы жили не так, как хотите и любите, и почему именно муж ушел, а вас это расстроило? Свобода же наступила, радоваться нужно.)
Девочки, вы себе много врете. В этом большинство ваших проблем. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:16 | Сообщение # 73
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тристи, вы нам голову морочите. У вас, вероятно, очень низкий сексуальный темперамент. Иначе бы у вас этого секса было завались. Хорошего и разного. А раз у вас его мало или почти нет, и все время находятся причины его не иметь, то темперамент у вас слабый и вялый, несмотря на все ваши иллюзии. Вас больше привлекают фантазии о некоторых конкретных мужчинах, которые будут вас трахать в строго определенное вами время. Ну это бред для молодой женщины.

А я разве говорю, что у меня высокий темперамент? Почему Вы меня обижаете?
Тем, что говорите, что я морочу Вам голову. Зачем мне это.
Я пишу конкретно то, что думаю, что чувствую, и что есть. А какой у меня темперамент, это Вы, как профессионал, определяйте.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:18 | Сообщение # 74
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
никто не может подсказать мне, как мне жить.

Ааааааа, Тристи! Смеюсь.
Как кто-то может подсказать вам, как вам жить?
Вот я могу точно вам сказать, что не надо засовывать шпильки в розетки, снимать горячие кастрюли с плиты без прихваток, лизать металлические горки на морозе, отдавать деньги МММ, брать кредиты с микрокредитных организациях под 500 % годовых, пить воду из лужи - но это очевидные вещи.
А вы спрашиваете о неочевидных вещах. О которых только вы и можете знать. Чего вы хотите, как вам надо, чтоб было, что сделает вас счастливой?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:20 | Сообщение # 75
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы знаете, классный секс - это не мало. Лично я ещё только в начале этого пути. Мне ещё до классного секса - ого-го.... Как мне кажется. Мне кажется он может быть таким...эх. Я ещё очень многого не знаю о себе в этом смысле, то, что мне хотелось бы вытащить наружу. Я так чувствую. А я действительно хочу в каком-то возрасте сказать: да, я знаю, что такое классный секс.

Нормально же ясно всё написано. В чем я тут голову морочу?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:21 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Ollana, У меня в браке было - не хотим готовить что-то особенное - пошли в кафе, Не хотим именно сейчас убираться - уберемся в квартире вечером или завтра. Могла спокойно пойти встретиться со знакомыми, постричься, одеться так, как я хочу. Не было каких-то запретов и ограничений. Но конечно учитывались интересы мужа. Если в такой-то день нужно поехать к его родным, я спокойно ехала, т.к. это было редко и там мне нравилось.

Для меня в браке было однозначно лучше и легче. Не только в материальном плане, но и в плане того, что рядом любимый и любящий (до определенного момента) мужчина, муж и отец ребенка.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:21 | Сообщение # 77
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А сорок кошек на что? Вот они и будут приходить. По очереди))

Коты Румянцева? pleasantsurprize
Они смогут, я в них верю!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:21 | Сообщение # 78
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
Свобода же наступила, радоваться нужно.)

Я тогда этого совершенно не понимала, а теперь на контрасте многое на своих местах)))) Слишком многое на своих местах уже, даже стрижки-одежды и макияж такой, который Я хочу. И никто не делает тебе в доме козью морду если ты подстриглась как хочешь именно ты сама, и покрасилась в тот цвет, который хочешь именно ты.
Слишком долго женщины в долголетнем браке так стараются понравится супругу, что забывают о собственных предпочтениях. А сейчас на свободе все проще - кому не нравлюсь, тот идет лесом. За каким-то интересом. У меня есть Я, все просто. Это теперь просто, конечно, а на момент разрыва было ужасно, словно в тебе черная дыра величиной с тебя и не знаешь что с этой свободой делать. Как оказалось - много чего можно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:22 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А, ну то есть вы думаете, что я плохо понимаю смысл слова свобода?) Я это и имела ввиду. Я не могу понять почему у вас её в браке не было?

в браке женщина не принадлежит самой себе, как не крути.
На своем примере скажу - я понимала свои обязанности и я их делала. Потому что понимала - я должна. И меня это напрягало. А если я, плюнув на все, занималась тем, чем я хочу - меня начинала покусывать совесть.
Мужья, кстати, в пространстве и времени меня никогда не ограничивали. Я вообще не знала запретов.
Цитата Ollana ()
Девочки, вы себе много врете. В этом большинство ваших проблем.

В чем?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:24 | Сообщение # 80
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tristy, нет ничего обидного в низком сексуальном темпераменте. Он такой, какой есть. Это как цвет волос. Просто ваши противоречия от того, что вы верите в какие-то свои фантазии о себе и о мужчинах. У вас всего одни долгие отношения были, и те своеобразные, но вы уже пытаетесь делать выводы. Причем о других мужчинах, с которыми не жили.
Цитата Tristy ()
Тем, что говорите, что я морочу Вам голову. Зачем мне это.
Ну вы и себе её морочите. Нам неизбежно.)

Цитата Tristy ()
А какой у меня темперамент, это Вы, как профессионал, определяйте.
Это видно из описаний вашей жизни.
Люди с высоким сексуальным темпераментом просто любят секс, сам по себе, и нуждаются в нем регулярно. Несколько раз в неделю точно. И не смогут заменить его фантазиями. Секс это физиологическая и психологическая потребность для них.
Я не встречала людей с высоким темпераментом, которые годами бы фантазировали об одном человеке и не спали с другими.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 11 Октября 2017, 12:34
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Поиск: