Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Внутренний конфликт Тристи
Adele1980 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:28 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Это не ваш путь.

дада Тристи- ваш путь потом 40 котиков)))?
и список мужиков с кем переспали) зато секс классный был)))
успеете)))

детей выростить проще, когда ты сам молод, здоров
вот мне 37 и знаете что Тристи- а детей у меня уже быть не может
в 35 лет это началось...

гуляйте)
Латвия
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:30 | Сообщение # 42
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, климакс?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:30 | Сообщение # 43
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
Ну, а вообще, сейчас для меня (боюсь что временно, конечно, но пока это так):
Для меня сейчас счастье, что я могу налить себе бокал вина. Или рюмочку коньяка. И никто не скажет с упреком: “Ты не сопьешься?”. Счастье, что я могу выпить кофе в 11 вечера и не слушать: “А ты сможешь потом уснуть?”. Счастье, что я сама могу решить, смогу я уснуть или нет. Счастье, что я могу просмотреть 4 подряд фильма на свой выбор, за одни сутки, и мне никто не выносит мозг по этому поводу. Счастье, что я делаю то, что хочу, работаю тем и так, как хочу. Никто не заглядывает мне через плечо, когда я пишу, и не комментирует: “Муть какая-то!” или “Опять с мужиками переписываешься!”. Никто не отзывается о моих клиентах: “Что за лохи к тебе ходят?”. И уж точно только я сама определяю, какой макияж мне идет, что мне носить, в какой цвет красить волосы и вообще, какой длины должны быть мои волосы.


Бинго, аплодирую стоя. Это и называется самодостаточность. Держите цветочек)))
rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adele1980 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:32 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Adele1980, когда не любишь убираться, то найдёшь средства и без мужа, чтобы заплатить кому-то за уборку.

у вас просто другая жизнь и вы считаете это нормальным) я вас понимаю)
Но мне мама всё рвётся в помошники- неа, я сама люблю своё как сама хочу) мне нравится не убираться, а что бы дома было чисто и уютно) и я это с удовольствием делаю)
У нас в городе убрать дом- 20 евро стоит за раз - чисто теоретически могу себе позволить)))) но разве в этом суть?

Добавлено (11 Октября 2017, 11:32)
---------------------------------------------
Мультик, неа- заболела(((

Латвия
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:34 | Сообщение # 45
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, почему выйти замуж означает заниматься бытовухой? Наоборот. Найдите мужа, который оплатит помощницу, уборщицу , няню .

Да я не говорю, что выйти замуж - это заниматься бытовухой. Я просто говорю, что быт - это не моё. И находиться после работы дома несколько дней подряд - это мучительно для меня. Во всяком случае дома я обычно пою, играю на пианино, или занимаюсь чем-то другим, что мне интересно для радости, но никак не готовкой. Я не домашняя, этого никак не скроешь, я не получаю удовольствия от того, что приготовлю что-то вкусное. Я вообще дома ем не каждый день, даже не смотря на то, что мама всё время готовит. Я предпочитаю в заведении. И тоже - в разных. И это не от того, что я зажралась. Это так было всегда, с самого раннего детства, бабушка во время прогулки всегда водила меня в ашхану, чтобы я там что-то съела. И мне не важна компания. Я спокойно после работы захожу в кафе рядом с домом, в одиночестве там ем, потом уже иду домой. Ну, то есть как, в одиночестве - социальные сети никто не отменял )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:34 | Сообщение # 46
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, поняла, Вы любите убираться. Я не люблю. Готовить, в принципе , тоже.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:36 | Сообщение # 47
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Не понимаю зачем вас гнать замуж.
Не всем нужно вообще замуж. И тем более не всем нужно замуж с 20 до 30.
Это просто не ваш путь.
А вы как человек дотошный пытаетесь вникнуть что с вами не так.
Почему все рвутся замуж...а вы не рветесь.
Пускай рвутся.
А вы - другая.
Никакая она не другая. Просто привыкла не быть замужем. 30 лет уже все таки.
Это по всему миру так, если кто заметил. И мужчины и женщины, которые не создали семьи до 30 лет, уже не особо хотят это делать. Уже сложился образ жизни и менять его сложно.
Закоренелые холостяки и старые девы, были во все времена. А сейчас на Западе целое поколение таких. Да и на Востоке тоже.
Ничего в этом нет странного. Главное, понимать, что это и есть твой выбор, чтобы потом не пожалеть.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:36 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, так ищите мужа-единомышленника. Чтобы с ним вместе в ашхану, а потом музицировать на пианино. Потом винца и потрахаться от души.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:36 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Tristy, ну и на вас найдётся свой мужчина, который примет ваш образ жизни и позицию
наверно)
вот у Мультик - не любит готовить и убирать и мужчина это принимает и они вместе решили проблему- кто то делает за них)
Латвия
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:39 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, в любом случае - самое главное - самодостаточность и самостоятельность. Что б не рвать потом на себе волосы, когда муж со всеми плюшками уйдет. Обязательно нужно самой из себя что-то представлять как личность. А не просто #матьтвоихдетей#.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:40 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, в любом случае - самое главное - самодостаточность и самостоятельность. Что б не рвать потом на себе волосы, когда муж со всеми плюшками уйдет. Обязательно нужно самой из себя что-то представлять как личность. А не просто #матьтвоихдетей#.

с этим полностью согласна!
но это не мешает быть замужем)))
Латвия
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 52
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
дада Тристи- ваш путь потом 40 котиков)))?
и список мужиков с кем переспали) зато секс классный был)))
успеете)))

Вы знаете, классный секс - это не мало. Лично я ещё только в начале этого пути. Мне ещё до классного секса - ого-го.... Как мне кажется. Мне кажется он может быть таким...эх. Я ещё очень многого не знаю о себе в этом смысле, то, что мне хотелось бы вытащить наружу. Я так чувствую. А я действительно хочу в каком-то возрасте сказать: да, я знаю, что такое классный секс.
И я не согласна с теми, кто говорит, что всё одинаково. Они просто на своём опыте не смогли убедиться, что это не так.
Конечно, не все хотели и могли менять партнёров, я понимаю. Но уж танцевать-то все, наверное, танцевали с разными мужчинами. По танцам же любая женщина может понять, что не все мужчины - одинаковые.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Аделе ...
Кому суждено остаться без детей тот без них и останется , даже если родит не одного.
И наоборот.
Кому должно случиться материнство - оно случится.
Зачем нам пугать Тристи этим?
Да мы ее и не напугаем этим.
Ваш случай кстати очень показателен, что бывает когда замуж выходит страстная дама, а потом задыхается от недостатка любви и секса в браке.
И заводит любовника.
Будем предлагать Тристи такой путь?
Ее путь намного честнее и лучше. она в открытую меняет мужчин.
А когда наконец своего встретит, уже успокоенная будет.
Так зачем ее гнать в брак ради брака , если ей не встретился чел, с которым она реально хочет свою жизнь провести?
Чтоб потом она любовников в браке меняла, бегая к ним между уроками и тренировками детей и целуя детей после минета сомнительному любовнику?
Тристи этот путь не походит.
А так как девушка она думающая, она и не рвется в брак любой ценой, а счастья хочет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:45 | Сообщение # 54
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tristy, ну вы себе то тоже не врите. Никто бы на форуме вам про замужество не стал говорить, если бы вы сами не педалировали эту тему периодически. Это с вашей подачи вам все начинают советовать мужика искать.) Если бы вас всё устраивало, то никому бы и в голову не пришло учить вас жизни и рассказывать про преимущества брака.

Добавлено (11 Октября 2017, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Так зачем ее гнать в брак ради брака , если ей не встретился чел, с которым она реально хочет свою жизнь провести?
А кто гонит её в брак? Она жалуется на жизнь и ей начинают накидывать варианты эту жизнь улучшить. Ну кто какие знает по себе, такие и накидывает.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:45 | Сообщение # 55
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adele1980,
Ну не хочет она взамуж и детей, имеет право же))))) Правильно делает кстати, я замужем была, второй раз меня в ЗАГС плеткой не загонишь, хотя звали, и в сожительницы звали, и в любовницы. Не, ну его в баню второй раз такое счастье. В любовницы к женатику не пойду, а жить вместе с кем-то, когда я как раз хлебнула свободы?
Та ну... И в мои 43 года все эти "любовь-морковь" просто слушать смешно.
Так что все с Тристи в порядке, правильно она взамуж не хочет. Появится подходящий мужчина, который разделяет ее взгляды на кино-вино и домино, будет прекрасно. Не появится - на мужиках свет клином не сошелся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:46 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И я не согласна с теми, кто говорит, что всё одинаково.

Tristy, и правильно. Не верь!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:46 | Сообщение # 57
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, так ищите мужа-единомышленника. Чтобы с ним вместе в ашхану, а потом музицировать на пианино. Потом винца и потрахаться от души.

Мультик, спасибо, я именно этого и хочу. Чего-то для души, для удовольствия, для радости.
И я стараюсь определиться, кто я сама по себе. Что я за единица такая. Какой величины, формы ))) С чем я могу справиться сама, с чем - нет. Это интересная жизнь. Хотя я с завидной регулярностью впадаю в уныние - но это тоже особенность моего характера, свойственная мне с детства. В смысле не связана с тем, что мне уже 30, а я не замужем)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:48 | Сообщение # 58
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
а жить вместе с кем-то, когда я как раз хлебнула свободы?
Что ж за браки такие, где свободы нет? Это вам как удается в такое вляпаться? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:52 | Сообщение # 59
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Tristy, ну вы себе то тоже не врите. Никто бы на форуме вам про замужество не стал говорить, если бы вы сами не педалировали эту тему периодически. Это с вашей подачи вам все начинают советовать мужика искать.) Если бы вас всё устраивало, то никому бы и в голову не пришло учить вас жизни и рассказывать про преимущества брака.

Я себе не вру. Я каждый день об этом думаю. И я же слушаю внимательно, что мне говорят. Мне это очень важно. Я специально завожу об этом речь. Я просто хочу, если мне это нужно, как-то почувствовать это. То есть, я хочу какую-то мощную мотивацию. Я и жду, может, кто подкинет. Потому что я хочу быть счастливой с мужчиной. Счастливо быть с мужчиной, но не знаю точно, как это. Нужно ли быть для этого замужем. Нужно ли для этого пробовать разное или хранить себя. Нужно ли проявлять самой инициативу или ждать. Ну, какие-то такие вещи.... много разных вопросов сомнений, вы понимаете. Когда это всё обсуждается, вырисовываются какие-то очертания.

Добавлено (11 Октября 2017, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А кто гонит её в брак? Она жалуется на жизнь и ей начинают накидывать варианты эту жизнь улучшить. Ну кто какие знает по себе, такие и накидывает.

Да, я жалуюсь. Вот не встречается мне человек, с которым мне хочется жизнь провести. Вот что мне делать? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 11:54 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот не встречается мне человек, с которым мне хочется жизнь провести. Вот что мне делать? )

Tristy, спокойно жить дальше. Или ты от этого дискомфорт испытываешь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Поиск: