Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Внутренний конфликт Тристи
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:30 | Сообщение # 181
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
потому как его несет гон, трон и все игры престолов вместе с драконами

laught шикарно-литературно так )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:32 | Сообщение # 182
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, а если Вы отдали ему дочь , как он хотел, он бы стал Вас доставать или забыл как страшный сон?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:33 | Сообщение # 183
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
что он планирует отжать у Вас все
Мой первый муж "отжал" все. Вернее вынудил всё отдать, как бы добровольно в обмен на свободу и отказ от претензий на воспитание ребенка. Но я то куда больший вклад внесла в наше благосостояние, нежели вы. Я отдавала и то, что принадлежало лично мне и мною было заработано.
И что? У всего есть своя цена. Я заплатила свою.
При втором разводе мне пришлось продать всё своё, оставшееся после первого, имущество и закрыть часть долгов бывшего мужа. И ещё почти пять лет платить по нашим как бы общим долгам, которые набрал исключительно он и без моего ведома и согласия.
Вам слабо так?
И при этом у меня нет ни одной претензии к обоим бывшим мужьям.
Рассказать про это я могу. Но никакого негатива не испытываю и ни в чем их не обвиняю.
Если у меня не хватило собственных мозгов и чувства самосохранения обезопасить себя от такого, то ДА - самадуравиновата. А как иначе? Все взрослые и все в одинаковых условия.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:34 | Сообщение # 184
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Быть самой благодарной и учить этому детей.

Ollana, вот это у меня и называется ЗАСТАВЛЯТь.)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:38 | Сообщение # 185
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Завести дружка . И будет такая глядская семейка.
В нашем возрасте уже всё можно. Лебединая верность в далеком прошлом и скорее в мечтах и песнях.)

Добавлено (11 Октября 2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
"Где ходишь, с кем встречаешься, почему ребенок на компе играет а тебя нет дома? Почему дорогого щенка купила? Что хочешь, чтоб я тебя лишил материнских прав?".
А вы попробуйте жить не за его счет, и все претензии сразу закончатся. Он платит за вашу жизнь и поэтому имеет право требовать отчета.
И он хочет платить только за ребенка, а не за вас. Отсюда и его придирки и попытки вас уличить в лишних тратах.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:38 | Сообщение # 186
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, мне некогда пока и негде. Я как белка в колесе вместе с помощницей кручусь. На работу даже не пойму, как выйти , пока принчипесса в садик не пойдёт.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:39 | Сообщение # 187
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вот это у меня и называется ЗАСТАВЛЯТь
А у меня нет. Полезно быть благодарным. Меньше претензий к окружающим и проще жить. Морально проще.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 11 Октября 2017, 16:41
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:39 | Сообщение # 188
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вот это у меня и называется ЗАСТАВЛЯТь.)

А если просто напомнить, что бабушка хотела бы внука услышать - это тоже заставлять?
Или попросить договориться, когда к бабушке в гости можно приехать - это тоже заставлять?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:40 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Львица, у меня к вам вопрос.
Вы ведь так долго с ним жили.
Неужели нигде не вылезало, что он подлый и способен предавать и кидать?
Допустим по отношению к вам, тогда еще любимой жене, это до поры не проявлялось.
Но ведь вы видели как он поступает с другими людьми, например...
Я всегда на это смотрю в людях...
Как к беззащитным относится, к тем кто его слабее, как с друзьями поступает, знакомыми и просто всеми вс остальными людьми.
Если его отношению к другим непорядочное, то скорее всего оно и ко мне так им же обернется однажды.
Я всегда так рассуждаю.
Вас ничего в нем не наводило на подозрения, что он коварный?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:41 | Сообщение # 190
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollana, мне некогда пока и негде. Я как белка в колесе вместе с помощницей кручусь.
Ну это временно. Зато у тебя малышка и приятные хлопоты. Дети круче мужиков. amorous
А твой пока платит за все и помогает. Чего от него ещё нужно? Потом решишь как уравнять счет.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:42 | Сообщение # 191
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Белка, Львица плохо жила в этом браке. С ссорами и скандалами. Но люди , которые так живут, думают, что это норма и так у всех.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:43 | Сообщение # 192
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Таки я и отдала. Он ее науськал что она в возрасте когда в суде может определить местожительства с родителем, я и сказала - С вещами на выход, и собаку забирайте. Терминаторша там дала жизни всем, включая его сожительнице, папенька взревел доченьке "Ты что хочешь, чтоб я ее (сожительницу) на улице оставил?". Терминаторша там полтора месяца покуралесила да и вернулась. Сейчас ящик Пандоры открыт, а мне бы хотелось чтоб не доходило до таких катаклизмов.
Сейчас Терминатрша проверяет со мной свои личные границы. Со мной номер не прокатывает, а вот папой она вертит как угодно. Он ей как вякнет так она ложкой по столу (образно) и сто раз пыталась ему объяснить:"Не подкупай ее, не пытайся в камере ее держать, давай вместе как мама и папа этого ребенка контролировать".
Бесполезно. Ему нравится драйв, он адренолино-зависим от чужих эмоций, потому как своих нет, нарочно провоцирует младшую на скандалы.
Игрища у него такие......


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:45 | Сообщение # 193
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, что значит " пока"? sorry Только смерть ( тьфктьфутьфу) избавит его от финансового бремени.

Добавлено (11 Октября 2017, 16:44)
---------------------------------------------
Львица, если ещё родит, то отстанет от Вас.

Добавлено (11 Октября 2017, 16:45)
---------------------------------------------
Львица, так дочь сама выбрала отца? В суде?

Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:46 | Сообщение # 194
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, тут да, некуда бежать с подводной лодки.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:47 | Сообщение # 195
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата Белка ()
Вас ничего в нем не наводило на подозрения, что он коварный?

Знаете, он из тех - как оказалось - у которых нет внутренней основы и центра. Когда мы жили вместе я объясняла, убеждала, думала - ну некогда человеку, он же на работе постоянно, финансы, биржа, когда ему надо о таких вещах думать? Жили вместе и он называл меня "Ты моя совесть". А потом деньги хорошие появились, с деньгами и без совести легко. Был он хорошим парнем, просто деньги его испортили. И теперь он как флюгер - куда ветер дунет, туда и повернется.

Меняются люди спустя годы, бывает, что уж.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:52 | Сообщение # 196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Терминаторша там полтора месяца покуралесила да и вернулась.
И что в этом хорошего? Теперь она будет испытывать терпение отца? Ну так он, рано или поздно, забьет на неё и заведет новых детей. Более благодарных и сговорчивых. Не будет он всю жизнь плясать под её дудку. Жестить он умеет, как мы все видели.
Ей бы лучше не гневить папеньку, а жить с ним в мире и согласии. Больше от него получит в будущем.

Добавлено (11 Октября 2017, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Знаете, он из тех - как оказалось - у которых нет внутренней основы и центра.
То есть? Он вроде 20 лет содержал семью и числился хорошим мужем и отцом. Прошел через три банкротства и выстоял. Без стержня это было бы затруднительно. А совести ни у кого нет. Всем она только мерещится.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:53 | Сообщение # 197
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
так дочь сама выбрала отца? В суде?

Нет, конечно, кто же ему отдаст в его режим "Здесь помню, тут не помню, а тут рыбу заворачиваю". Это он ее подготовил в плане "В твоем возрасте ты уже право имеешь". То есть не он мне предъявы выкатил, а ее подговорил и она истерику закатила "Я уже большая, у меня права, я буду жить с папой, а то как пойду в суд, и меня судьи отсудят, вот так вот!!!!".

Я сказала:
- С вещами. На выход. И собаку забирай - ради тебя брала. Вперед. К папе, быыыыыстрррррроооооооо.

Полтора месяца она там продержалась а потом тихой сапой домой... Да и баба пуписа взвыла, еще бы, она приехала в столицу с богатым любовником жить, а не за чужим подростком ухаживать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:53 | Сообщение # 198
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Меняются люди спустя годы, бывает, что уж.
Ну так и мы меняемся. И внешне и внутренне. Никто не остается таким, как в 18.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 16:56 | Сообщение # 199
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
Прошел через три банкротства и выстоял. Без стержня это было бы затруднительно. А совести ни у кого нет. Всем она только мерещится.)

прошел, потому как за ним стеной семья стояла и в кардиологии ему объясняла супруга что все фигня, на хлеб с маслом хватит.

Совести есть у много народу, это она Вам мерещится, но это Ваше право и Ваша жизнь) У меня другие понятия и представления о семье и замужестве, у Вас свои. Вот и ладушки))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 17:05 | Сообщение # 200
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Львица, я с вами почти никогда не спорю. И обычно просто читаю все ваши нападки на бывшего мужа. Но судя по тому, как теперь ведет себя ваша дочь, вы транслируете и ей это свое мнение. А ей оно не на пользу.
Вы сильно преувеличиваете свои заслуги перед мужем. Я вам как человек, который сам бизнесом занимается и через банкротства проходил, ответственно заявляю. Это заслуги только вашего мужа, поверьте. Вы бы сроду сама с таким не справились. Вам и работу то найти сложно.
Легко судить о том, чем сам никогда не занимался. Бизнес это вечный стресс. И выживают в нем сильнейшие.
Вот он с вами развелся, но не бедствует же. Нашел и ту, кто теперь его поддерживает и обслуживает. Он от вас независим. И он знает цену своим деньгам. Потому так и относится к ним трепетно.)
Вам бы это принять и перестать воевать. И детям оно было бы лучше.

Добавлено (11 Октября 2017, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
У меня другие понятия и представления о семье и замужестве, у Вас свои.
При этом вы своего бывшего любимку чехвостите, а я своих нелюбимок нет.) Вот така любовь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Поиск: