• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите вправить мозги
Помогите вправить мозги
Stessa Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 09:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и мудрость, так как у самой в голове уже полная каша..Постараюсь кратко и по делу
Были вместе много лет, предлагал жениться, но что-то меня останавливало и я тянула, обоим еще нет 30, но уже близко. Жили ни хуже, ни лучше других, но при этом всегда оставались духовно близки очень. Я у него была первая во всех смыслах, он у меня - нет. Год назад он ушел, но через полтора месяца вернулся, был очень счастлив, что простила. Этой весной уехал к себе на родину и снова сказал, что не нужны ему серьезные отношения, не реализовался он еще, молодой. Но при этом не хотел терять общение со мной (близки же...).Я решила, сейчас опять побегает и отпустит его,сцепила зубы и ждала. И правда,стало его как то тянуть со временем ко мне, а месяц назад начал снова просить прощения "мол, причинил тебе столько боли, такой сякой, прости". Но я вдруг осознала, что мое доверие лопнуло, и я сказала ему, что не уверена, серьезно он сейчас или это накатило так. Убеждал, что все серьезно. Но дело в том, что за это время пока мы были "вместе, но не вместе", он нашел себе, как он сам выражается, шкуру для утех. В принципе меня это не удивило, и я сказала ему "ладно, раз у тебя там тестостерон зашкаливает, ты весь такой полигамный альфа самец - бог с тобой, но меняй баб тогда". Но его самцовости хватило только на одну, и он дал понять, что менять ее не собирается. Это было до просьбы о прощении. А после я реально старалась искренне простить его и восстановить доверие... пару раз сорвалась (без скандалов, все тихо), но он развеял мои подозрения. И все же, мне не давала покоя мысль, что связь со "шкурой" не прекратилась и теперь вообще всегда будет. Что духовная измена все-таки случилась. И сказала ему об этом. Я хотела, чтобы он все отрицал, пусть даже это и было бы ложью. Но он не отрицал и только уворачивался от моих вопросов. Все ответы так или иначе звучали как "что случилось? в чем дело?". И лишь один раз сказал "приезжай, будем жить вместе". Но я сказала ему "давай возобновим отношения когда ты поймешь, что кроме меня тебе никто не нужен"...и он тут же замолчал..и молчит уже третьи сутки. А я реву и грызу себя сомнениями...Может и правда там ничего не было, а я взяла и задела его гордость, может я его уже достала? Ведь просил же прощения, сказал что любит, сказал приезжай...Он замечательный сын, друг, работник. он добрый и хороший человек, разве может он так поступать? разве может такой просить прощения и продолжать гадить? И в то же время большая часть меня говорит, что я правильно почувствовала, связь с той бабой есть и она не прекращалась..и что если бы любил, разве бы заткнулся вот так? Если бы даже я реально его обидела подозрениями, разве не сказал бы об этом? Но опять же.. если он смог соврать о своей любви, почему же не соврал сейчас?... полный бардак в голове..
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:01 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Stessa ()
"давай возобновим отношения когда ты поймешь, что кроме меня тебе никто не нужен"

а почему так стелитесь перед ним?
Цитата Stessa ()
Если бы даже я реально его обидела подозрениями

Stessa, вы угораете или всерьез?
Хотите дальше быть сменным матрасиком, "про запас", будьте. В чем проблема?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:06 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Stessa ()
ладно, раз у тебя там тестостерон зашкаливает, ты весь такой полигамный альфа самец - бог с тобой, но меняй баб тогда

Вот это мне больше всего понравилось - это ж надо такого дзена достичь!!! Автор молодца, правильно воспринимает расхожую нынче фразу "делиться надо"! pleasantsurprize laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:12 | Сообщение # 4
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Думается мне, что у автора жЁних из южных краЁв amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:13 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
"делиться надо"!

Inkla, счастьеееем поооделиииись с друууугииииим. Что-то песня эта на ум пришла sorry
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:18 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, Мартини, Inkla, посерьёзней надо быть! ))))))
у человека бардак))) поможем навести порядок

но автор, потом не говорите, что злобные тётки не правду говорят)))
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:22 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
посерьёзней надо быть! ))))))

Adele1980, мы сама сурьезность.. Честно-честно smile
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:24 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
посерьёзней надо быть! ))))))

Adele1980, мы сама сурьезность.. Честно-честно

не, ну а что))))
я уже грибков и травок муравок для лечения подготовила)))) если автор не захочет традиционно- ко всему готова)))
Хочу должность на форуме- лекарь нетрадиционный)))))
Латвия
Мильс Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:28 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думается мне, что у автора жЁних из южных краЁв

А если он из южных краев вполне вероятно что там есть другая семья и даже дети.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Stessa Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:29 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Шутите -эт хорошо) с юмором оно как-то лучше)
Просто у меня есть установка, что мы всегда можем ошибиться. И что нельзя утверждать 100%,что правильно понял человека. Ну и я кажется подробно расписала, какие моменты меня смущают. Если вы тоже думаете, что меня безбожно юзают, я прошу, откройте мне окончательно глаза на это. Помогите сомнениям развеяться
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:34 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Stessa, он вас два раза через член кинул, что вам еще надо, что б понять, что как женщиной он вами не дорожит?
Российская Федерация
Stessa Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:42 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Мартини, Он кинул меня не по этому. У него случился кризис, ничего не получалось, все складывалось не так, как он хотел, да еще и с мной часто ссорился... человек просто устал и подумал, что идет не в правильном направлении. Убежал. Но потом все таки понял, что ошибался...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:44 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Stessa ()
Но потом все таки понял, что ошибался...

И так 2 раза? amorous

Добавлено (10 Октября 2017, 10:44)
---------------------------------------------
Stessa, Вы не ответили на мой вопрос.

Цитата Cleo ()
Думается мне, что у автора жЁних из южных краЁв
Российская Федерация
Stessa Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:45 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Cleo, Да. Ведь после первого раза жизнь его все равно не наладилась...вот только сейчас вроде начал в норму приходить немного
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:46 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А если он из южных краев вполне вероятно что там есть другая семья и даже дети.

Мильс, Дело даже не в этом. Может у него и нет семьи и детей, но он не женится на ней. А автор скоро 4 десяток разменяет. Замуж пора уже, семью, детей. Чё время то с таким терять?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:46 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А дети есть?
Латвия
Stessa Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:47 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Добавлено (10 Октября 2017, 10:44)
---------------------------------------------
Stessa, Вы не ответили на мой вопрос.


Просто не выглядело как вопрос. Он не из южных. И семьи второй естественно нет. Я же говорю, мы много лет вместе, наши родители уже давным давно знакомы
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:47 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Stessa ()
Мартини, Он кинул меня не по этому. У него случился кризис, ничего не получалось, все складывалось не так, как он хотел, да еще и с мной часто ссорился... человек просто устал и подумал, что идет не в правильном направлении. Убежал. Но потом все таки понял, что ошибался...

А как же: вместе и в горе и в радости? Вы его оправдываете просто.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:48 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Stessa ()
У него случился кризис, ничего не получалось, все складывалось не так, как он хотел, да еще и с мной часто ссорился...

Stessa, обычно в такой период еще острее нуждаешься в присутствии близкого человека.

Цитата Stessa ()
Но потом все таки понял, что ошибался...

но повторил это еще раз...
Цитата Stessa ()
Ведь просил же прощения, сказал что любит, сказал приезжай...

Stessa, не вздумайте срываться с насиженного места и уезжать.
Нормальный мужчина сначала подготовит территорию для своей женщины, а потом сам за ней и съездит.
Я вот все удивляюсь - с мужиком ничего общего (быт, семья, дети, имущество), а вы себя с ним уже настолько обесценили, что ниже плинтуса находитесь.
Автор, создайте видимость, что за вами кто-то ухаживает... Посмотрите на его реакцию. Может, у него хватательный рефлекс включится?
Российская Федерация
Stessa Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 10:48 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Может у него и нет семьи и детей, но он не женится на ней


Вы наверное не внимательно читали..он то звал и не один раз, это я тянула
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите вправить мозги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: