• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите вправить мозги
Помогите вправить мозги
Merida Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 12:49 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Stessa ()
бог с тобой, но меняй баб тогда

Stessa, вы же сами ему разрешили быть мужчине с другими женщинами, а теперь переживаете. Я не понимаю, когда разрешают вслух спать с другими. понятно, что мужчина может изменить (это я сейчас умная и начитанная форума pleasantsurprize ), но открыто.
Вы плохо и непонятно описываете ваши отношения, почему и по какой причине именно вы не согласились выйти замуж?
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 12:52 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Мартини, я не тяну на виртуального спасателя. Точно. Мне в реале проще. Многих спасла happy


всё к лучшему..
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:02 | Сообщение # 43
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
бог с тобой, но меняй баб тогда

Stessa, вы же сами ему разрешили быть мужчине с другими женщинами, а теперь переживаете.

010676, тема как по мне, странная, исходя из приведённой выше цитаты. Только мне так кажется?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:02 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Многих спасла

whiteflower
Дело в том, что здесь, большинство форумчанок начитались много аналогичных тем, и просто стали циничными (в хорошем смысле этого слова). И удивляясь каждый раз женской недалекости, легче на автора вылить холодный душ, чем рубить хвост частями. Ну она что думала, что ее успокоят и заверят - да, ты все придумала, поэтому возвращай любимку? Многие напридумывают глупостей в голове и идут сюда, что б местные эти глупые мысли подтвердили, потому что у автора внутри от этих мыслей небольшой диссонанс - где то в глубине души она понимает, что ведет себя глупо, но отчаянно этим мыслям сопротивляется.
А вот такие невзыскательные дамы - они вызывают недоумение. Хочется верить, что такие рассуждения просто от стрессовой ситуации.
Опять же, повторюсь - никто ее здесь ни хотел обидеть (а это здесь умеют делать хорошо), просто у спасателей такие болезненные, но эффективные методы.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Многие напридумывают глупостей в голове и идут сюда, что б местные эти глупые мысли подтвердили

так и есть
Цитата Мартини ()
легче на автора вылить холодный душ, чем рубить хвост частями.

Согласна, но тут не так было.
Цитата Мартини ()
у спасателей такие болезненные, но эффективные методы.

Нет.

Добавлено (10 Октября 2017, 13:47)
---------------------------------------------
Inkla, Вы просто не были в отношениях с "южанами", видимо. Бог миловал. whiteflower



всё к лучшему..
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:48 | Сообщение # 46
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Stessa ()
"давай возобновим отношения когда ты поймешь, что кроме меня тебе никто не нужен"

Ну вот и почему вы теперь удивляетесь что он замолчал?
Вы дали ему предельно конкретный запрос - он на него отвечает молчанием.
Потому что на таких условиях он не готов к вам вернуться. Сейчас - не готов.
Будете ждать?
Цитата Stessa ()
Просто у меня есть установка, что мы всегда можем ошибиться.

Так ошибиться можно только раз, второй и так далее - это уже не ошибка, а осознанный выбор. Понимаете?
Цитата Cleo ()
Может у него и нет семьи и детей, но он не женится на ней. А автор скоро 4 десяток разменяет

Он жениться может хоть в 60, это да. А автор будет терять свой ресурс молодости и привлекательности для мужчин чем дальше, тем уже быстрее.

Автор, а теперь сами пораскиньте - как это выглядит реально. Время для замужества с ним вы упустили - когда он звал, предлагал, когда ОН был заинтересован, и когда вы были моложе.
А теперь-то ему зачем, когда вокруг полно молодых женщин, которых только помани? У него выбор большой - а у вас?
Вы в минусе сейчас, вы пытаетесь запрыгнуть в поезд, который уже ушел с перрона, подспудно это считывается и по вашей готовности все "шалости" ему простить, и по вашему приглашению "одуматься и вернуться". А чего ему одумываться, куда ему спешить? Вы же согласны подождать, пока он еще погуляет и "осознает". Вот и получается, что ваши условия возвращения - от бессилия (это раз) и к тому же выглядят как попытка повернуть реку вспять, что невозможно в принципе (это два).


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 10 Октября 2017, 14:48
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:57 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Stessa ()
Если вы тоже думаете, что меня безбожно юзают, я прошу, откройте мне окончательно глаза на это. Помогите сомнениям развеяться

Так и вы его юзаете.
За муж за него вам не хотелось, хот и завал.
Вы выбрали жить свободно, как свободные люди.
Он так и живёт.
Вы уж девушка определитесь что вам надо, свободные отношения или семья.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sola Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 15:15 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Автор подсознательно надеялась встретить что-нибудь получше,но не свезло.Теперь и этот вариант почти упустила,хотя уже настолько готова на все,что даже погуливать разрешила.Только чтоб разные были smile Треш какой-то.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 15:31 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
теперь-то ему зачем, когда вокруг полно молодых женщин, которых только помани? У него выбор большой - а у вас?
Вы в минусе сейчас, вы пытаетесь запрыгнуть в поезд, который уже ушел с перрона, подспудно это считывается и по вашей готовности все "шалости" ему простить, и по вашему приглашению "одуматься и вернуться". А чего ему одумываться, куда ему спешить? Вы же согласны подождать, пока он еще погуляет и "осознает".

Как же Вам удаётся всегда так точно попадать?! whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
люми Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 15:50 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Stessa, все люди (банальщина страшная) разные. Но если вашу ситуацию отжать до фактов вот, что получается:
Вы несколько раз отказались выходить за него замуж, разрешили ему погуливать, подтвердили свою высокую требовательность.
А теперь удивляетесь, что он не клянётся вам в вечной любви.
Может у него просто самолюбие взыграло?! Не допускаете такого? Он решил, ну сколько можно быть вариантом на всякий случай.
И потом, как было замечено, ваша ценность для создания пары, уменьшается быстрее, чем его. (ну это немного цинично, но правда)


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 17:08 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
У меня 2 хорошие знакомые вышли замуж на 8 лет младше их. Встречались полгода, позвали их замуж и женились. Не видится мне вокруг, что женский век не долог. Просто не с тем мужчиной и ничего не получается. Не слушайте, что все фигово, а то еще больше будете за него цепляться. Задружитесь со свободными или социально активными женщинами и ходите развлекайтесь.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 17:22 | Сообщение # 52
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
У меня 2 хорошие знакомые вышли замуж на 8 лет младше их

И давно живут?
Не, не все фигово конечно.
Но жить с иллюзией, что у порога очередь будет из мужиков - тоже смешно и наивно.
З.Ы. Мой муж был на 11 лет младше меня. Так что динамику семейных отношений с мужчиной прилично младше я примерно представляю)))
Но! Вполне допускаю, что в одном случае из ста все гораздо радужнее, романтичнее и прочнее в плане будущего amorous И дай Бог любви и счастья)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:25 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И давно живут?

Одна пара три гола, ребенка недавно родили.
Вторая - только женились.
Цитата 151971 ()
о жить с иллюзией, что у порога очередь будет из мужиков - тоже смешно и наивно.

А зачем очередь из мужиков? Нужен же всего один, который со всеми тараканами примет и будет считать царевной.
Цитата 151971 ()
. Мой муж был на 11 лет младше меня.

Они выглядят(приятеьницы) сейчас как в свои лучшие годы не выглядели, подтянутые, с дурнинкой в глазах
Российская Федерация
люми Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 18:29 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
2 хорошие знакомые вышли замуж на 8 лет младше их

А можете озвучить их возраст на момент брака? У меня есть своя статистика по таким ситуациям.

Добавлено (10 Октября 2017, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Нужен же всего один, который со всеми тараканами примет и будет считать царевной.

laught Ну если тараканов будут принимать обоюдно, то наверное найдётся.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 19:12 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
А можете озвучить их возраст на момент брака? У меня есть своя статистика по таким ситуациям.

Ровесницы, 1 на момент брака 28, сейчас 31, второй 29, они поженились совсем недавно
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 20:45 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но жить с иллюзией, что у порога очередь будет из мужиков - тоже смешно и наивно.

Очень даже прекрасно так жить )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:13 | Сообщение # 57
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Очень даже прекрасно так жить

У вашего порога очередь? Тогда откуда столько уныния и тоски по несбыточному в постах?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:17 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Мне кажется, что очередь из мужиков у единиц. Что-то в жизни у знакомых не замечаю такого. И найти одного единственного потом тоже сложно. Просто постель - это фигня, но если хочешь семью и серьезные отношения, то уже сложнее, а с возрастом еще сложнее. Сейчас уже обращаешь внимание на такие моменты, на которые в молодости даже и не заметишь и не подумаешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 23:51 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У вашего порога очередь? Тогда откуда столько уныния и тоски по несбыточному в постах?

Так у меня внутренний конфликт. И опыт соответствующий, построению семейных отношений не способствующий ))
Внутренний конфликт, Вы понимаете? Он от моего возраста вообще никак не зависит. Он у меня и в 15, и в 20 и в 25 был, и сейчас, в 30 никуда не делся. Выбрать мне сейчас есть из кого получше, чем раньше.

Добавлено (10 Октября 2017, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Мне кажется, что очередь из мужиков у единиц.

Ну конечно, куда же эти мужики испаряются?

Добавлено (10 Октября 2017, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
И найти одного единственного потом тоже сложно. Просто постель - это фигня, но если хочешь семью и серьезные отношения, то уже сложнее, а с возрастом еще сложнее. Сейчас уже обращаешь внимание на такие моменты, на которые в молодости даже и не заметишь и не подумаешь.

Ну так и радуйтесь. Чем жить в унылом браке, когда все "прелести" внезапно открываются уже после.... ну, не знаю, я не специалист, конечно...
Женатые мужчины прекрасно разводятся, как Вы знаете. И в том, что возраст не помеха, Вы можете убедиться на основе Вашей же истории. Да, и вес ))))
Какие ещё примеры Вам нужны? Взгляните ещё раз на фото новой сожительницы Вашего мужа и прекратите тоску на Автора нагонять.

Добавлено (10 Октября 2017, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вашего мужа

бывшего

Добавлено (10 Октября 2017, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Просто постель - это фигня

для меня именно это проблема ( Хочется, чтобы - уххх..... не так уж это и просто )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 02:04 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так у меня внутренний конфликт. И опыт соответствующий, построению семейных отношений не способствующий ))
Внутренний конфликт, Вы понимаете?

Ну, столько пафоса. Куда ж мне понять эти шекспировские страсти))
Знаете, чем ваш так называемый "внутренний конфликт" схож с банальными женскими иллюзиями о своей незаменимости или о непреходящей востребованности у мужчин? Тем что его нет нигде в реальности, он только в вашей голове.
Он такая же иллюзия, как ожидание толпы мужиков на пороге, когда тебе с каждым годом все дальше от 30.
Со стороны этот ваш "внутренний конфликт" выглядит далеко не столь возвышенно или трагично, как кажется вам. Это вам он ценен и для чего-то нужен, что-то оправдывает или скрывает, а другим-то зачем?
Считать свои мозгошмыги частью реальности, требовать от других серьезного к ним отношения - разве это не смешно и глупо?

Цитата Tristy ()
для меня именно это проблема ( Хочется, чтобы - уххх..... не так уж это и просто )

Да ничего сложного. Если освободить голову от иллюзорных установок, хотелок и ожиданий.
Вам ваша голова и мешает как раз. Ваши иллюзии о самой себе, которыми голова забита, мешают вашему телу получить то, к чему оно вполне приспособлено.
Каждый человек сочиняет о себе свою собственную "уникальную" историю, верно? Версия внутреннего конфликта, мешающего личному счастью, вполне годится, она ведь так драматична и трудно преодолима).

[p.s.]Тема о внутреннем конфликте Тристи имеет продолжение ТУТ, а в данной ветке продолжаем разбирать ситуацию Стессы. Спасибо.[/p.s.]


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите вправить мозги
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: