• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
Львица Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:31 | Сообщение # 81
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Ну что не понравилось-то, солнце мое? Наплясалась же!!!!!!! Умница и молодчинка, я сто лет не плясала, вот видите девочки какие вы все здесь крутышки? На танцы-пляски хаживаете, а меня, бабулю Ягулю, не берете.

Злые вы, уйду я от вас!))))))))))))
Эхххххххххх.......
https://www.youtube.com/watch?v=rVorQu_MlUQ


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:34 | Сообщение # 82
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, ты не поняла. Все понравилось, кроме мужчин.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:36 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Ну да и фиг с ними, никто не храпит и поперек кровати не ляжет, обходи его и перепрыгивай. Правильный настрой, я щщщитаю))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:37 | Сообщение # 84
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, именно.


Попробовать все
Казахстан
jenny555 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 15:39 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Львица, )))
мне такой вариант не подойдет сейчас, только хуже станет. Если только просто с девчонками где-то посидеть.

Вот прям как в анекдоте у меня, когда лось, которого подстрелили, пьет и пьет, а ему все хуже и хуже. Время идет, а мне, кажется, только тяжелее с каждым днем faint
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 16:25 | Сообщение # 86
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
jenny555,
Цитата jenny555 ()
Время идет, а мне, кажется, только тяжелее с каждым днем


Ну, хорошая моя, ведь мало времени прошло. Чего же Вы ожидаете - чтоб бабах и сразу вылечилась? Так не бывает. Ну поймите, это же процесс, который нуждается в востановлении.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 17:42 | Сообщение # 87
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555,
Цитата
Вот прям как в анекдоте у меня, когда лось, которого подстрелили, пьет и пьет, а ему все хуже и хуже. Время идет, а мне, кажется, только тяжелее с каждым днем

Писала в соседней теме - продублирую тут.
Я - за лечение. У вас с начала года стресс за стрессом - надо себя поддерживать всеми возможными способами.
Кроме спортклуба и всяких групповых занятий помогает любое кардио - бег, велосипед, плавание(это вообще идеально).
Все виды бань - сауна, русская баня, японская, турецкий хамам. Особенно с банщиком, особенно в сочетании с пенным массажем.
Если нравится - то можно попробовать танцы - латино, танец живота, стрит-джаз и так далее.
Чем хороши танцы - они здорово гармонизируют мозги и развивают тонкие структуры мозга - крайне полезная для организма штука танцевать сложные связки в такт музыке.
Душ Шарко, циркулярный душ, любой гидромассаж - очень помогает.
Вообще массаж - это хорошо для кожи, для фигуры и ... для души.
Флоатинг - но это баловство, конечно, и дороговато. Но тоже оттягивает. Прикольно и отдыхаешь, типо космонавт.
Есть группы, где проводят релаксационные занятия или даже гипноз. Очень хороший способ отдохнуть и разгрузится.
И я сторонник медикаментозной терапии. Если тяжело и беспросвет, и за шиворот себя тащишь на работу, а потом с работы - лучше пойти за таблетками. Только к хорошему врачу и лучше - психиатру. Это поддержит организм.
Если боитесь большой фармакологии - есть хорошие БАДы.
Надо себе помогать. Тянуть на зубах - это чревато.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jenny555 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 21:04 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Львица, конечно... постараюсь не ныть и не рефлексировать, а что-то делать для себя, несмотря на кажущуюся бессмысленность whiteflower

Добавлено (06 Октября 2017, 21:04)
---------------------------------------------
firefly, спасибо Вам за советы whiteflower Вообще, я большие надежды возлагаю на спорт и любую физическую активность, знаю, что они чудеса творят. Решила для себя, что буду при любом свободном окошке, когда и приходят самые неприятные мысли, выходить на улицу и хотя бы бродить кругами. А если куплю абонемент в зал, там много чего будет...И танцы, и бокс - давно хочу попробовать)

Таблетки я пока хочу попить натуральные, деприм - он на основе зверобоя, но считается как неплохой антидепрессант. Серьезную фармакологию отложу, боюсь все-таки, сначала постараюсь испробовать все другие подручные средства. Хотя прочитала на днях статью девушки из ЖЖ о том, как она три года угробила на депрессию, а потом благодаря лекарствам за две недели начала видеть мир по-новому. Очень соблазнительно, конечно.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: