• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пишу в надежде услышать ваши здравые советы - много читала темы и видела, как вы реально помогаете девочкам прийти в себя в сложных ситуациях - ибо сама справиться не могу, а поделиться подробно и не с кем. faint

Прошлой осенью я познакомилась с парнем на 4 года моложе себя (тогда ему было 23, мне - 27). Он поначалу много говорил про свои переживания - около года назад расстался с девушкой, которая продолжала его одолевать в социальных сетях - она живет в другой стране. Но постепенно отношения у нас с ним закрутились. Тут отступление - у меня есть дочка. Замужем я никогда не была, рассталась с гражданским мужем лет 6 назад. В какой-то момент я рассказываю своему МЧ про дочку и получаю "откровенность за откровенность": оказывается, у него тоже есть годовалая дочка, которая живет сейчас с его бывшей не в России.

Бывшую он сразу описал как полный неадекват: и скандальная, и грубая, и ревнивая, могла полезть драться. Однако он уехал к ней в далекий курортный городок, бросив семью, учебу и забыв обо всем, когда ему было лет 20. Прожили они вместе два года, у нее уже был сын от кого-то другого. Эта девушка - его первая любовь чуть ли не с пеленок - с 13 лет. Все ее косяки якобы вылезли уже в процессе совместной жизни. Около года они усиленно делали ребенка, но не получалось, жили в нищете, питались дошираком. И вот, когда он уже принимает окончательное решение уехать обратно в Россию, девочка оказывается беременной. Занавес.

Тем не менее он от нее уехал, пришел с повинной головой к родителям, восстановился в универе, нашел работу, малооплачиваемую, но все же. Девушке высылал деньги, как он говорил. Но уже в процессе наших отношений они поссорились по Вк, она ему что-то не то сказала, он обиделся и прервал с ней всякие контакты.Помощь ребенку тоже прекратилась. Отцовских чувств у него никаких нет, да и его родители считают, что у них пока "нет внуков".

Так подробно я это описала потому, что меня эта ситуация достаточно волновала в процессе отношений. Но я самонадеянно решила, что пока буду встречаться с ним, он ведь на меня надышаться просто не может, льет мед в уши - буду восстанавливать самооценку после прошлых неудачных отношений (дура, знаю). Постепенно, естественно, сама влюбилась. Намерения были серьезные, собирались вместе жить и пожениться, он хотел детей от меня. Любовь-морковь неземная.

Но вот назад сказка кончилась. С начала лета были звоночки - мы стали очень редко встречаться, раз в 2-3 недели иногда. Он стал уставать сильнее на работе. Появились странные заявления (это еще в апреле): "Я тебя очень люблю, но у меня ничего нет, и я понимаю, что возможно, придется тебя когда-нибудь отпустить, чтобы не портить тебе жизнь". В конце августа, не выдержав какого-то нарастающего холодка с его стороны и редких встреч, принимаю решение расстаться, сказав, что люблю очень, но вижу охлаждение с его стороны. Он сказал, что у него уже нет того пыла, из-за того, что виделись мы редко, и это правда - у меня поначалу была то работа, то учеба,то заботы о семье. Но всегда старалась его максимально обогреть любовью и лаской, заботилась как могла. Слезы, сопли с его стороны, но - "Наши отношения действительно катятся в бездну, будущего нет, хоть я тебя и люблю" - его слова. Через неделю, не выдержав, пишу смс с предложением все попробовать заново, с чистого листа, но в ответ - ушат ледяной воды: "Я подумал, я ничего не смогу тебе с ребенком дать, не хочу тратить твое время и отрывать тебя от семьи. Не хочу повторения прошлой ситуации, когда я не смог вытянуть девушку с ребенком и в итоге оказался для всех сволочью. Мне не хватает заботы от тебя, я сам в каком-то смысле ребенок, мне нужно много внимания." и т.д. Все, конец. faint

Накрыло меня спустя пару недель знатно. До сих пор большую часть дня охота рыдать, грызу себя непрестанно, ругаю за то что сама первая ушла, не попытавшись все наладить. Ругаю, что просрала хорошие отношения и хорошего доброго человека, который не изменял мне. Хочется выть от отчаяния. Башка отказывается думать адекватно, мерещится, что это была последняя возможность создать семью (а вдруг?). Финиш просто. Еще и в семье проблемы, все это наваливается снежным комом. Помогите, уважаемые форумчане, знаю, что выгребать нужно только самой, но очень нужна ваша помощь и поддержка.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 16:17 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555, слушайте, он впервые в жизни поступил как взрослый человек.
Он уже действительно один раз поступил как самонадеянный дурак - создал семью и родил ребёнка, к которому совершенно не был готов.
И сейчас он не готов ни к чему - у него нет ресурса. Ни на вас, ни на вашего ребёнка, ни на создание семьи.
Ему хочется, чтобы его кто-то тянул - а вы не можете, хоть и старше, вам своих забот хватает.
Ну и самое показательное - ссора с девушкой и прекращение помощи ребёнку. Ребёнок должен страдать, если мама с папой не могут найти общего языка? Это как минимум безответственно, как максимум - жестоко.
Мне кажется, что это был ваш реальный шанс вляпаться ещё раз, а не семью создать с нормальным человеком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Октября 2017, 16:29 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
jenny555, просто вы поставили ставку не на того человека.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 16:43 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
firefly, спасибо, когда отключаются эмоции и включается логика, понимаю, что так оно и есть все, и шанс вляпаться в похожую историю и у меня тоже был. Тем более корю себя, что не обратила пристального внимание на его робкое предложение как-то оставить моего ребенка моей маме и жить только вдвоем (хотя возмутило меня это ужасно). Много было таких мелочей. Сама могу все препарировать, разложить по полочкам - нежелание брать ответственность, то да се. А потом снова накрывает шквал эмоций.

Добавлено (04 Октября 2017, 16:39)
---------------------------------------------
Тантра, изначально наверно, да. С ним некоторые девушки, узнав подробности прошлого, отказывались заводить отношения. А я, имея сама уже ребенка, не приняла этот факт во внимание и просто плыла по течению, куда вынесет.

Добавлено (04 Октября 2017, 16:43)
---------------------------------------------
Не дает еще покоя то, что чувствую себя инициатором этого расставания - больно и за себя, и за своего ребенка, которому он тоже опрометчиво наобещал семью в будущем (по своей инициативе)...эх...

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:27 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555,
Цитата
Добавлено (04 Октября 2017, 16:43)
---------------------------------------------
Не дает еще покоя то, что чувствую себя инициатором этого расставания - больно и за себя, и за своего ребенка, которому он тоже опрометчиво наобещал семью в будущем (по своей инициативе)...эх...

Конечно, больно. Только если бы он вас бросил - было бы ещё сложнее.
Вам кажется, что он бы вырос, повзрослел и взял бы на себя ответственность - а это не так.
Посмотрите на действия его родителей - у них нет внука. Это маркер.
Он вырос в такой семье, где действуют по принципу - нет человека, нет проблемы.
Да, семьи у сына не получилось, а вот ребёнок получился. И мамочка у ребёнка скорее всего девушка с непростой судьбой, если родила двух детей вне брака в молодом, если не сказать юном возрасте.
Дети не игрушка. И если у самого парня не хватает сердца этого понять, то родители должны же понимать.
Это так, заметки на полях. Утешение в том, что он не очень хороший партнёр для совместной жизни. Ненадёжный и слабый. Зачем вам лишняя нагрузка? Вам нужен сын 23 лет в дополнение маленькой дочке, который будет ревновать к ней и пытаться сослать к вашей маме?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:34 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вообще не пойму в чем ваша вина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 17:55 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
И мамочка у ребёнка скорее всего девушка с непростой судьбой, если родила двух детей вне брака в молодом, если не сказать юном возрасте.

Там вообще жесть...У девчонки той - никого, кроме отца-алкоголика. На самом деле мне всегда было ее по-человечески жаль: осталась в 23 года одна, с двумя детьми - на момент отъезда беременная была. Слава Богу, бывший гражданский муж, отец первого ребенка ее вроде принял даже с двумя и поддерживает сейчас.

Цитата firefly ()
Посмотрите на действия его родителей - у них нет внука. Это маркер.

Я согласна! Помню, была шокирована, когда в разговоре со мной мама МЧ сказала что-то вроде: "Она сама взрослая женщина и знала, на что шла. Никто ее заводить ребенка не заставлял". Да, это было опрометчиво со стороны девушки - второй ребенок без брака. Но ведь не только она одна этого ребенка хотела.

firefly, почти то же, что Вы мне пишете, до меня пытались донести и мои родные и знакомые, кто в курсе этой ситуации)) Наверно, действительно все это максимально прозрачно и понятно, буквально на поверхности лежит, если смотреть со стороны, и только я изнутри не вижу.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 18:22 | Сообщение # 8
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555,
Цитата
firefly, почти то же, что Вы мне пишете, до меня пытались донести и мои родные и знакомые, кто в курсе этой ситуации)) Наверно, действительно все это максимально прозрачно и понятно, буквально на поверхности лежит, если смотреть со стороны, и только я изнутри не вижу.

Изнутри вообще ничего не видно - вы ж под куполом.
У вас гормоны, эмоции, влюблённость.
Он же молоденький, ему 23, ещё не растерял щенячьего обаяния.
Секс, прогулки, поболтать. И всё.
Только слова про вашу дочь и отослать жить к маме - всё, финиш!
Это он сейчас никто - не муж ваш, ни отец общих детей, ни владелец жилья, кормилец и поилец - и он распоряжается судьбой маленького беззащитного человечка? Да пошёл он, простите.
И сто процентов, поймите, он бы третировал вашу дочь в дальнейшем - я видела настоящие бои, когда девицы в пубертате начинали битвы с отчимами. Это ад и Израиль. Вам туда не надо.
Понимаете, между взрослыми людьми может быть всякое - разлюбили, невозможно быть вместе, трудно - всё, попрощались и разошлись. Факт, что он бросил свою потеряшку(а девушка из девиантной семьи, сирота практически - она и есть потеряшка) беременную, беспомощную, без средств к существованию и сейчас живёт спокойно дальше - всё, это кирпич.
Это значит, что рожая от него ребёнка вы должны понимать, что это будет ваш и только ваш ребёнок. О чём вам сообщила его маман - Родила и пусть растит, к нам какие претензии, знала на что шла. Занавес.
Скорее всего вам и так не просто с маленькой на руках - работа, учёба. Зачем вам этот груз лишний? Это можно на себя взвалить от большой любви. А любви нет - есть просто тоска по любви, страх одиночества, грусть, что опять ничего не получилось. И больше ничего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 18:57 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Тантра, виню себя в том, что не переждала и сама приняла решение расстаться, а также в том что недолюбила, недозаботилась, недо...) Убила может быть тем самым чувства к себе. Хотя, как мне было сказано позже, он сам думал о расставании, просто мучился и не знал как сказать мне прямым текстом.

Добавлено (04 Октября 2017, 18:57)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата firefly ()
Он же молоденький, ему 23,

Ему уже в следующем году 25, но про обаяние верно) В основном все чисто на гормонах наверно... Хотя и наверно люблю еще, но груз взвалить и бояться в будущем рожать от него ребенка...Не готова, да.
И про отсутствие ресурсов Вы все тоже верно сказали - ему еще три года учиться платно, образования пока нет+комнату себе снимает. Реально трудно. Хотя я сама себя и ребенка обеспечиваю и ему на шею садиться не хотела совсем.
Насчет слов о ребенке - тоже понимаю, конечно, никогда бы не бросила ее на маму и не оторвала от себя! Не смог мой затуманенный гормонами мозг это сразу отфильтровать и включить красную лампочку.
А еще вспомнился момент, когда я, съездив с дочкой на море отдохнуть (это было уже в конце отношений) вернувшись, выслушала тираду о том, что я, чем по морям разъезжать, могла бы на эти деньги нам квартиру снять, а он бы потом отдал faint И тоже - проглотила.

Добавлено (04 Октября 2017, 18:57)
---------------------------------------------
firefly, Тантра, спасибо вам, ваши ответы - как глоток свежего воздуха для меня.

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 19:15 | Сообщение # 10
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555, я вам ужасную вещь напишу, простите.
Ваш молодой человек не мужчина - он потребитель просто.
При этом милый, мягкий, пушистый. Как котик.
Ну котик решил, что ему будет лучше с другой хозяйкой - без маленьких детей, предположим.
Если бы этот котик от вас сбежал, вы бы долго убивались?
Да, котика жалко, он такой хорошенький был.
Но вы точно знаете, что он не пропадёт.
Вы бы с ним - пропали. А у него всё тип-топ будет, с такой-то толстой крокодильей шкурой.
Поплачьте по котику, но не более того.
Ваш инстинкт самосохранения, ваше материнская любовь к дочери уберегла вас от неверного шага.

Вот вернёмся в его побег. Они с любимой девушкой ели доширак. Ни образования, ни дома, ни малейших опор, подпорок в жизни - работа самая элементарная - бери больше, кидай дальше. Как можно в 20 в таких условиях сознательно, планово делать ребёнка? Кааак?
Ладно, девочка его, потеряшка, она вообще не понимает, что она делает и зачем, живёт на инстинктах, но он парень явно не глупый, расчётливый, продуман.
Он зачем это делал? Надеялся, что ребёнок научит их с девушкой любить друг друга, зарабатывать деньги, добудет жильё отдельное от деда-алкаша?
И ещё. По вашим словам, товарищ этот любил девочку с 13 лет. Это серьёзно. Пошёл против воли родителей. Ещё один важный момент. В 20 это сложно. Но даже любя эту девочку он ничего не смог сделать - ни денег заработать, ни гнездо свить. Он смог сделать самое простое - ребёнка, бросить его на произвол судьбы и кинуться в ноги родителям - блудный сын вернулся. А потом просто вычеркнул это всё из памяти и ищет лежанку для своих лапок и хвоста пошикарней и поуютней. Так вот, вы для него не любимая с юности девочка, ради которой он ничего не захотел преодолеть и достичь. А ради вас думаете - стал бы?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 19:45 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
А ради вас думаете - стал бы?

Уже вижу, что не стал бы. По сути, когда он увидел, что у меня в жизни не так все просто и шоколадно, как поначалу казалось - через полгода после знакомства - уже тогда и начались первые звоночки типа "я не уверен, что смогу вас обеспечить...может быть придется тебя отпустить...и т.д.". Я тогда в апреле с трудом продала машину, ухаживала за престарелой бабушкой, мамой отца, а потом занималась ее похоронами, потом пришлось вытягивать отца из депрессии. Родные начали прихварывать- всем помощь нужна. То есть, по сути, когда начались первые трудности, он и показал себя. Я со всем справлялась сама, но иногда хотелось от него определенной поддержки не только в разговорах - куда-то съездить вместе, чисто морально поддержать там. Просить я не хотела, т.к. знала, что это будет встречено без особого энтузиазма, как однажды совместная поездка в автосервис) Тогда наверно и стало появляться чувство, что я, несмотря на то, что с ним - все-таки "Одын, совсем одын") Я ни в коем случае не ищу в мужчине папочку, но какой-то поддержки-то хочется.

Сейчас понимаю, что все с его стороны было больше на словах. В принципе, со мной так и получилось, как я опасалась - он ушел от меня при первых трудностях) Это ведь все преодолимо было, при желании.

Появилось чувство, что может быть, я ему благодарна должна быть, за то что он свою слабость осознал и ушел сейчас, а не через 2-3 года. Знаю, что еще накатит тоска не раз, но сейчас стало полегче.

firefly, whiteflower smile
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:07 | Сообщение # 12
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата jenny555 ()
мне - 27

Цитата jenny555 ()
Башка отказывается думать адекватно, мерещится, что это была последняя возможность создать семью

Вы неадекватны, да. Еще много-много читайте, хотя-бы форум. Решайте вопросы семьи. Её Вам точно никто не заменит. А возможностей создать семью будет ещё столько, сколько Вы захотите.

Добавлено (04 Октября 2017, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Решайте вопросы семьи.

Родных, имела в виду.

Добавлено (04 Октября 2017, 20:03)
---------------------------------------------
jenny555, почему-то, у достаточно неглупых, образованных, хорошо воспитанных девушек 25-35 одна и та же беда - каждого членоносца, обратившего внимание, воспринимать как свое единственное счастье.
Вот на это
"я не уверен, что смогу вас обеспечить...может быть придется тебя отпустить...и т.д."
ответ должен быть только один, из трех букв.

Добавлено (04 Октября 2017, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата jenny555 ()
Просить я не хотела, т.к. знала, что это будет встречено без особого энтузиазма

На этом ощущении отношения в 28 лет лучше бы заканчивать, т.к. ЗАЧЕМ?

Добавлено (04 Октября 2017, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата jenny555 ()
Появилось чувство, что может быть, я ему благодарна должна быть

Не должны. Ни ему, ни кому либо другому.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:10 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jenny555, у вас есть куча плюсов.
Во-первых, у вас дочь. Счастливая вы, правда. Значит биологические часы не начнут вас бить по голове через годика три - Рожай быстрей, рожай быстрей, время тикает!
Во-вторых, вы автономны, как подводная лодка, всё своё.
В-третьих, вы титан и на вас многое в семье держится.
Значит, вы можете всё сами. Вы сильная, чувак это почуял, котики они сметливые.
Про папочку вы смешно загнули.
Когда умирает близкий человек - сами эти телодвижения - морг, кладбище, ритуальная контора - требует такой собранности и не рыдать, что хочется, чтобы кто-то просто за руку держал и гладил по спине - Ну поплачь, поплачь, это нормально, а теперь давай глаза вытрем и пойдём гроб оплачивать. Как вспомню, так вздрогну.
Это не мечта о папочке, а мечта о взрослом человеке рядом, который выслушает, съездит, поможет организовать и оплатить.
У вашего котауси нет этих опций, у него не отросло оно. И уже, скорее всего, не отрастёт.
Дефект в сборке изначальной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:21 | Сообщение # 14
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата jenny555 ()
А еще вспомнился момент, когда я, съездив с дочкой на море отдохнуть (это было уже в конце отношений) вернувшись, выслушала тираду о том, что я, чем по морям разъезжать, могла бы на эти деньги нам квартиру снять, а он бы потом отдал И тоже - проглотила

Ой, только заметила. Шикарно! Просто классика жанра.
Попробуйте почитать это со стороны, вот как бы не Ваш, а чужой текст.

Добавлено (04 Октября 2017, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата jenny555 ()
А потом снова накрывает шквал эмоций.

Уймите свои гормоны. И проблема ЭТОГО принца отвалится, гарантирую.
Каким способом унять - близкие лучше подскажут. Кому-то секс-наркотики-рокнрол, кому-то творчество, кому-то благотворительность.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:24 | Сообщение # 15
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Цитата
Попробуйте почитать это со стороны, вот как бы не Ваш, а чужой текст.

Ну это мы читаем скучные чёрные буковки на экране, а Женечке их говорил юноша 25 лет, бархатным медовым голосом, заглядывая в глаза и нежно перебирая волосы любимой.
Мур-мур-мур, ачотакова. Квартиру сними, дочку маме отдай - и заживём мы с тобой душа в душу...мяу, мяу, у меня шелковистые лапки, коготки я пока спрятал. Будешь за мной ухаживать, кормить вкусно, устал я в коммуналке на полуфабрикатах, да!
И вот вам фоточка котика .
Прикрепления: 1393045.jpg (85.7 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:28 | Сообщение # 16
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И ещё. По вашим словам, товарищ этот любил девочку с 13 лет. Это серьёзно. Пошёл против воли родителей. Ещё один важный момент. В 20 это сложно. Но даже любя эту девочку он ничего не смог сделать - ни денег заработать, ни гнездо свить. Он смог сделать самое простое - ребёнка, бросить его на произвол судьбы и кинуться в ноги родителям - блудный сын вернулся. А потом просто вычеркнул это всё из памяти и ищет лежанку для своих лапок и хвоста пошикарней и поуютней. Так вот, вы для него не любимая с юности девочка, ради которой он ничего не захотел преодолеть и достичь. А ради вас думаете - стал бы?

Флай, а Вы реально думаете, что мы здесь можем разобрать чувства детей 20-летней давности? Может всё намного проще? Я вот пытаюсь вспомнить первого любящего мальчика - и никак) Фэйс, конечно помню, но разбирать на косточки...


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:32 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Фантазёрка, Спасибо, отрезвляюще Ваш пост подействовал)
Родным, я помогаю, как могу, стараюсь, чтобы эти мои страдашки на них никак не отражались) Хотя был момент, когда провалилась в какую-то эмоциональную яму на время. Форум я уже пару месяцев читаю, но, конечно написать пост и увидеть себя со стороны - совсем иное.

Цитата Фантазёрка ()
"я не уверен, что смогу вас обеспечить...может быть придется тебя отпустить...и т.д."
ответ должен быть только один, из трех букв.


Классно быть столь категоричной, но не всегда у меня получается) Ловлю не первый раз себя на том, что склонна к эмоциональной зависимости, и то, за что бы обязательно послала полгода назад, допустим, в состоянии влюбленности пропускается мимо ушей. Были у меня расставания и до этого, но не такие болезненные - с возрастом все труднее отпускаю людей.

Насчет создания семьи - понимаю, что все реально, но на этих "качелях", будь они неладны, такие мысли посещают, что сама себе диву даюсь. sad
Цитата Фантазёрка ()
Кому-то секс-наркотики-рокнрол, кому-то творчество, кому-то благотворительность.

Я наверно пока уйду в творчество и спорт, лет 5-6 назад мне это классно помогло)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:32 | Сообщение # 18
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Фантазёрка, ну этот парень бросил девушку беременную вот только-только. Ни о каких двадцатилетних давностях речи не идёт.
У парня была любовь всей его жизни - он её слил в момент, вместе не рождённым ребёнком и сейчас старательно делает вид вместе со всей своей семьёй, что ни девочки, ни ребёнка нет.
Всех в топку и на переплавку. Пусть сама выкарабкивается, как сможет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jenny555 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:35 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
У вашего котауси нет этих опций, у него не отросло оно. И уже, скорее всего, не отрастёт.
Дефект в сборке изначальной.

Посмеялась laught

Спасибо)) У меня не такой мачо был конечно, как на картинке)) Но то что спагетти на уши вешал знатно, это да)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Октября 2017, 20:38 | Сообщение # 20
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
jenny555, я не всегда была такой. 27-33 критический возраст для женщины, с моей точки зрения.
Вы можете сломаться, и стать бабой. И можете остаться девушкой. Немного строгой)

Добавлено (04 Октября 2017, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Всех в топку и на переплавку. Пусть сама выкарабкивается, как сможет.

Кроме Автора - всех, да.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ругаю и виню в расставании себя, всю душу исцарапала...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: