• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Нужно принять и отпустить, но я тряпка((
Нужно принять и отпустить, но я тряпка((
Vasna_Vesna Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 20:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Мы с парнем (гражданским мужем) встречались 10 лет, 5 из них жили вместе.
Сейчас нам по 28, отношения начались на 3м курсе колледжа - мы одногруппники. Вообще влюбились еще раньше и долго заигрывали))
Отношения я первые пару лет серьезно не воспринимала, но он меня убедил что серьезен говорил жизнь за меня отдаст. Из-за этого даже задумываться начала о детях, особенно последние пару лет. У нас одинаковые взгляды и интересы, вкусы во всем. Мы родные люди, он мне ближе чем родители.

И вдруг месяц назад стал меньше целовать и обнимать, секс некогда сразу уходил на работу.

Я думала работы много, устает, перетерплю и подожду. Покупаю нижнее белье, готовлюсь...

А пару дней назад пошли завтракать в кафе говорит "нужно поговорить", сказал что снял квартиру и съезжает. Что нужно ему пожить самому, проверить сможет ли он сам о себе заботиться и обеспечивать себя (а так мы оба работает и все тянем вместе, и после родителей он сам не жил сразу со мной)

Сказал что я ему очень родной человек и близкий друг, но я не вижу в нем мужчину и забочусь как мамочка. Я была в шоке, потому как мамочкой меня назвать сложно (готовлю, стираю и убираю очень по настроению - но его это никогда не заботило, мы в быту вообще не ссорились, очень хорошо сошлись характерами)

Я ушла к подруге, пили вино и рыдала. Он собирал сумки.

На следующий день предложила поговорить нормально, а то первый раз с истерикой что-то не вышло. Он когда бросал меня плакал, его всего трусило. За месяц пока решался на это от стресса очень сильно скинул в весе (ходит в тренажерку, потому я думала это все спорт)

На втором разговоре сказал, что ему не хватает во мне страсти. Я пыталась объяснить что все обсуждаемо, расскажи что хочешь. Он сказал что долго думал, что это не решится, что у меня не тот темперамент, а ломать меня он не хочет потому что я буду несчастной. Говорит найди другого, который больше подойдет и ты к нему будешь страстью пылать...

Я не понимаю.... как по мне это нормально: когда начали отношения то страсть, через десять лет взаимопонимание и дружба с сексом. Говорю у тебя с другой что через 10 лет тоже весна будет? Так не бывает, сказал что хочет проверить cry
А я не могу, не хочу другого. Даже думать не могу что ко мне будет кто-то касаться. Этот человек для меня уже семья. cry

Но хочет остаться друзьями, говорит что будут проблемы или помощь звони - приду. Еще нужно на компе запчасти мне доставить - придет сделает. Возьмет у меня на время ноутбук пока не купит новый комп себе на квартиру.

Дома оставил кучу свои мелочей разных... Во время второго разговора его тоже трусило и глаза были красные.
Потом он меня проводил, рассказал немного о новой квартире и о том что туда закупает, потому что нет ничего.

В общем будем общаться, но секса не будет сказал что хочет в этом провести черту. И убежден что мне это на пользу cry

Я не могу без его рук и запаха, подыхаю просто. Не истерю только благодаря таблеткам.
Сегодня нормально общались в чате, сказал все что оставил позже заберет.

Что это за мазохизм такой? Ему же тоже плохо, ревет, худеет, мучается. Признает что мы родные люди.

Может он страсти там свои *мат*и вернется?

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Почитайте наши Правила. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 30 Сентября 2017, 10:30
Украина
firnadina Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 21:16 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Vasna_Vesna ()
Ему же тоже плохо, ревет, худеет, мучается. Признает что мы родные люди.
Всё это было, когда муж уходил. Сейчас он женат: перевел любовницу в статус жены, родили сына месяц назад.

Вам придется научиться жить без него. Поднимайтесь с колен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vasna_Vesna Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 21:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
firnadina, вот вот.

Если там уже есть женщина и он в ближайшее время женится и ребенок. Я просто с ума сойду.

Фиг с ним пусть эксперементирует. Лишь бы не заводил отношения пока я отхожу.
Украина
Merida Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 21:37 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Vasna_Vesna ()
Если там уже есть женщина.
Фиг с ним пусть эксперементирует. Лишь бы не заводил отношения пока я отхожу.

А он ждать не будет, пока вы в себя приходите.
Скорее всего у него кто-то есть. Мне кажется неслучайны его фразы про
Цитата Vasna_Vesna ()
сказал, что ему не хватает во мне страсти. Я пыталась объяснить что все обсуждаемо, расскажи что хочешь. Он сказал что долго думал, что это не решится, что у меня не тот темперамент

Vasna_Vesna, и друзьями вы вряд ли будете, т.к. даже если он не любит вас. то вы любите.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 22:30 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Про страсть тоже было - типа, всё изменилось, страсть между нами прошла и проч. бла-бла-бла.

Короче говоря, у Вашего гм есть другая женщина (ну, или женщины).


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 22:37 | Сообщение # 6
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Вот - гражданский брак - это не брак, а фитюлька какая-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 05:19 | Сообщение # 7
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Vasna_Vesna ()
Если там уже есть женщина и он в ближайшее время женится и ребенок. Я просто с ума сойду.

Там есть другая женщина, страсти-любови и все такое, и крыша там в пути от этого.
Ваши 28 - замечательный возраст, вся жизнь впереди, да и в названии темы правильно сказали, что нужно двигаться дальше.
Соединенные Штаты
Admin Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 10:35 | Сообщение # 8
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Там есть другая женщина

Баба у него есть - это 100%. И уже давно. Надоела мужику двойная жизнь он и бросил автора как отработанный материал. Он ведь свободный человек ничем с автором не связанный и ничем ей не обязанный.
А все эти "родной человек" - это только у автора в голове. Мужик влюблен в другую так, что даже трахаться с автором не хочет, чтобы любимой не изменять. Это не просто секс на стороне, это именно влюбленность.
Кончен бал, погасли свечи...


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 10:37 | Сообщение # 9
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот - гражданский брак - это не брак, а фитюлька какая-то.

Гражданский брак очень удобная штука. Для мужиков. Женщина уверена, что она замужем, а мужик, что он свободен. И всегда оказывается, что прав то мужик.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Li-Li Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 14:47 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Гражданский брак для женщины - это мина замедленного действия.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vasna_Vesna Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 16:19 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Li-Li, тут такое дело, что обычный брак все равно мало кого остановил. Потому я всегда считала, что штампом не удержать.

Только вот всегда думала, что разводы происходят после ссор и непонимания друг друга. А не так что о тебе сегодня заботятся, дорожат тобой, а завтра уходят....

Как же все это странно.

За пару дней до расставания я напортачила на кухне с маслом раскаленным, он как узнал схватил за руки и стал смотреть не обожглась ли я. Это было так мило))

Да и когда второй раз разговаривали, волосы мне поправлял, крошки со щек стряхивал (говорили в кафе)

Не понимаю как можно так дорожить и не любить одновременно.
Из из сбережений что у нас были. себе забрал 1/4 - остальное оставил мне.

Я убеждаю себя, что ушел, но не могу не надеяться что это все временное помутнение
Украина
Li-Li Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 16:31 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vasna_Vesna ()
Li-Li, тут такое дело, что обычный брак все равно мало кого остановил. Потому я всегда считала, что штампом не удержать.

Я немного не об этом.
У меня немало знакомых живут гражданскими браками. Вот только ни один из мужчин не считает себя женатым, а женщины - с точностью наоборот.
Не задумывались, почему?
А штамп, естественно, ещё никого не удержал.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 16:35 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Vasna_Vesna, А как ваши родители отнеслись к такому вот сожительству? Я понимаю женщин за 40, которые были замужем, имеют деток, оф. брак и на фиг не нужен. Но молодым? У меня дочь, и я НИКОГДА, не одобрила бы вот такие потрахушки. Моя крестница пыталась вот так пожить, ей и её матери я озвучила своё не согласие, меня конечно же никто не послушал. И что? Закончилось всё весьма плачевно. Слава Богу, сейчас она вышла замуж и родила прекрасную дочь. И слава Богу, что потратила на этого сожителя всего 2 года, с 18 до 20.
У каждой девушки/женщины должно быть белое платье. Понимаете? А парни сейчас наглые пошли, поюзают девку до 28-30, а потом женятся на 20 летних.
Vasna_Vesna, Желаю вам сил и терпения. Выплывайте уже из этого дерьма. whiteflower
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 16:37 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vasna_Vesna ()
И вдруг месяц назад стал меньше целовать и обнимать, секс некогда сразу уходил на работу.

Цитата Vasna_Vesna ()
Сказал что я ему очень родной человек и близкий друг, но я не вижу в нем мужчину и забочусь как мамочка.

Другая у него - к бабке не ходи.

Добавлено (30 Сентября 2017, 16:37)
---------------------------------------------
Vasna_Vesna, Вам 28 всего. Отряхнитесь, поблагодарите человека за опыт и вейте свое гнездо с тем, кому это гнездо будет нужно.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Vasna_Vesna, Вам 28 всего.

Li-Li, Я бы сказала уже 28.
Цитата Li-Li ()
Отряхнитесь, поблагодарите человека за опыт и вейте свое гнездо с тем, кому это гнездо будет нужно.

И чем скорее, тем лучше. whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 16
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vasna_Vesna, гражданский брак - это реально мина замедленного действия.
Это вам 28 и детей нет - вам кажется, фигня-война, что дают эти кляксы.
Я вот наблюдала девушку, которая родила детей в браке, а любимый не хочет давать гражданской жене официального статуса. Это вымораживает сильно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 16:49 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Li-Li, Я бы сказала уже 28.

Cleo, эх, где мои 28. Такой шикарный возраст!!!
Цитата Cleo ()
И чем скорее, тем лучше.

Согласна. whiteflower
Цитата Cleo ()
У каждой девушки/женщины должно быть белое платье. Понимаете? А парни сейчас наглые пошли, поюзают девку до 28-30, а потом женятся на 20 летних.

Вот-вот, Автор!
Послушайте внимательно мудрых женщин.
Я бы не хотела, чтобы моя дочь жила в гражданском браке. Хотя моя уже со штампом. amorous
Не ждите того часа, когда придется в последний вагон прыгать.
Надо и платье, и штамп, и мендельсона, и официального папку деткам.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Merida Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 17:59 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И слава Богу, что потратила на этого сожителя всего 2 года

Моя родственница была в гражданском браке лет 4-5. Тоже считала себя женой. А он начал с другими встречаться, на работе задерживаться. Ей уже мама начала говорить, что не просто так у него работа по вечерам и в выходные. Она не верила. В итоге расстались достаточно некрасиво. Ей было 26 лет. Но хорошо, что она встретила другого мужчину, была свадьба, белое платье. Но пока детки не получаются у них.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:37 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Vasna_Vesna ()
Мы с парнем (гражданским мужем) встречались 10 лет, 5 из них жили вместе.
Вы с ним с 13-ти лет? 15 лет в общей сложности с человеком, который так и не удосужился сделать Вам предложение. Разве, это Ваши мысли про то, что штамп - ерунда? По-моему, они навязаны.
По факту промурыжил Вас туеву кучу лет и бросил. Еще и наверняка помоложе нашел. Сейчас и ту динамить начнет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
весна73 Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 21:06 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Vasna_Vesna, почитала и подумала вот урод моральный, имея на стороне другую устраивает заботливые сцены женщине от которой собирается свалить. Вычеркивайте его из своей жизни как бы трудно это не было, не дружите с ним. Учитесь жить без него, это все равно придется делать, он все решил, и даже не удосужился поставить вас в известность, т.е. уважения к вам у него нет! О каком общении может идти речь, вас ничего не связывает кроме воспоминаний.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Нужно принять и отпустить, но я тряпка((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: