• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Есть ли жизнь после развода?
потерявшаяся Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 12:05 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Девочки, а кто нибудь ходил к каким нибудь бабкам, экстрасенсам? Как вам?


Я ходила. Вернее меня немного консультировали по телефону. Ну и здесь(на сайте) вопрос задавала шаману. Пока проверить правда или нет не могу. Но оба сказали что не видят меня с л. Забыла спросить по какой причине. Правда что будет у меня с мужем не сказали. Но я все же более склонна верить экстрасенсам чем нет. Хотелось бы, наверно,в будущее немного заглянуть.)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 12:14 | Сообщение # 162
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Девочки, а кто нибудь ходил к каким нибудь бабкам, экстрасенсам? Как вам?

Я обращалась, но моей целью было собрать себя в кучу, восстановить. Дыры и дырочки подлатать. А уж дальше, сама сама. amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 21:25 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
потерявшаяся, Вам и без экстрасенсов здесь скажут все тоже самое насчет любовника. Слепить семью из г.... не получится. Это любовничать сладко, а жить в семье с теми, кто умеет изменять и в курсе всех тонкостей + на чувстве вины за то, что причинили боль очень многим людям, включая собственных детей, очень и очень сложно (я так думаю smile ).
Вас во все это тянет по одной причине: запретный плод стрескать) А как там? А что там? Круто-счастливо? Да, нет: всё обычно и буднично, только с большой кучей проблем и недоверием, которое появится тогда, когда эйфория спадет.

Добавлено (12 Сентября 2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
отпустите малое во имя великого.
Отдельное большое спасибо! whiteflower (Ты знаешь, за что - очень хорошие слова, а, главное, вовремя smile ).


ИМХО!!!
Российская Федерация
kapusta Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 05:40 | Сообщение # 164
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Привет всем. У меня бм всю неделю забирал старшую дочь из сада. А вчера привел ее и
она мне с порога выдала что ехала с "любимой сестрой Дашей" (это дочь его феи). Я ему
сказала что у нее есть сестра, но это уж точно не Даша. А он мне, я ее не учил. Для меня
шоком это было. Может мы еще фею мамой называть начнем? Я старшей обьяснила что у
нее есть сестры, но Даша это не сестра. А ему сказала что сама буду из сада ребенка
забирать. Кто его знает что они там еще ей в голову вобьют.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: