• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не отправленное сообщение
Не отправленное сообщение
virinelj Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 12:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я счастлива что освободилась от тебя что могу спокойно разговаривать по телефону с родителями с сыном и не бояться что ты позвонишь и будешь отчитывать меня что номер был занят ,что могу спокойно поспать в выходные и не дергаться от твоих сообщений, что не нужно искать повод для отказа во встречах с тобой я поняла я устала от тебя от твоего эгоизма от твоей напускной значимости самовлюбленности ,я устала от твоей жадности ,а она не имела предела. я вздохнула свободно ,я могу теперь спокойно ездить в любое время в другой город не отчитываясь перед тобой. Из за того что я не захотела встретиться в назначенное тобой время ,ты предложил расстаться я согласилась ,я не стала тебя уговаривать как раньше хотя бы встретиться ,поговорить ,выяснить А ты рассчитывал на это ,……какой же ты наивный. Написал что не вернешься никогда ,а самого хватило на пять дней. Через четыре дня написал предложил поговорить ,встретиться ,но я свой шанс теперь уже не упущу, шанс остаться свободной от тебя. Я попросила дать мне время На самом деле это просто отмазка Мне не нужно время я сама для себя решила -я никогда к тебе не вернусь . Отношения себя исчерпали.P/s Было написано больше года назад. За это время получила от него больше 1000 сообщений с уговорами и угрозами Не вернулась и не жалею
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 14:41 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
virinelj, Так жалеть то и не о чем. А смс было написано но не отправлено, так?


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
virinelj Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 15:06 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Нет не было отправлено. Писала скорее всего для себя. Настрочила за две минуты. И сразу легче стало. Настолько что расставание пережила безболезненно, просто дышать легче стало и жить.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 15:51 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
virinelj, нужно было отправить)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 16:44 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Думаю, что послание адресовано было не мужу. Выговориться иногда очень важно, причем именно на бумаге. Письменно, так сказать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 17:17 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1127
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
. Выговориться иногда очень важно,

Тут похоже выговориться самой себе что ли?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 17:42 | Сообщение # 7
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
virinelj, Вы бы написАли всю свою историю, а то не понятна цель создания Вашей темы. Конечно же, респект Вам за выдержку, Вы молодец, что соскочили с этих нездоровых отношений. Чувствуется через экран, что Вас ещё не отпустило, раз не отрезали возможность обратной связи и считаете его сообщения. Ещё годик-другой, и будет совсем всё равно.
Цитата Bastinda ()
Выговориться иногда очень важно, причем именно на бумаге. Письменно, так сказать.

Да! virinelj, расскажите свою хистори, это поможет Вам взглянуть на себя со стороны, может быть, это поможет кому-то не наделать ошибок, и Ваш финальный аккорд истории послужит ярким примером силы воли и выдержки, а то у многих любовниц с этим проблемы. Как будто кайфуют от растягивания уже невкусной жвачки, из которой даже пузыри надувать давно не получается.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 17:54 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
ipomea, и зачем вновь окунаться в воспоминания и описывать здесь свои прошлые непростые отношения.

Автор, из этой короткой неотправленной смски и так понятен тип мужчины. И правильно ,что Вы прекратили с ним отношения. С такими тяжело жить.
Германия
virinelj Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 19:14 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Сказать честно ,чистила рабочий стол ,куча файлов ,открывала удаляла все подряд и открыла это сообщение. Прочла улыбнулась, вспомнила про сайт на котором не была очень давно ,решила поделиться. Порадовалась сама за себя. Когда писала скорее всего внушала себе ,не была уверена, что смогу. Но я переступила этот сложный рубеж своей жизни и очень этому рада .
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 22:30 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
virinelj, Мне сразу было понятно зачем вы здесь это написали. Для примера. Вы правильно все сделали, а главное что смогли, выдержали, а теперь вас это улыбнуло. Сколько раз слышим мы, вот сделай, вытерпи, уйди, потом смеяться будешь, и, да ,действительно, потом смеешься (улыбаешься),но за себя радуешься. whiteflower


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Mockva83 Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 04:48 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата virinelj ()
Нет не было отправлено.

Духу не хватило.
Вы подсознательно оставили шанс на возвращение.
Цитата virinelj ()
Сказать честно ,чистила рабочий стол ,куча файлов ,открывала удаляла все подряд и открыла это сообщение. Прочла улыбнулась, вспомнила про сайт на котором не была очень давно ,решила поделиться. Порадовалась сама за себя. Когда писала скорее всего внушала себе ,не была уверена, что смогу. Но я переступила этот сложный рубеж своей жизни и очень этому рада .

Но знаю замужем вы или нет.
Но если замужем, хранить такой файл адресованный не мужу, есть верх глупости.
Всегда есть шанс что муж случайно, наткнётся на этот файл.
Куча удовольствий вам тогда обеспечена.
П.С.
Написано не только, и не столько для автора.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 08:46 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Mockva83, судя по тексту сообщения,автор не была замужем.Какой дурак будет будить утренними смс ками замужнюю женщину?
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:10 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Какой дурак будет будить утренними смс ками замужнюю женщину?

Есть же такие, которые и утром и ночью присылают смс и сообщения.
Но скорее всего да, автор незамужем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не отправленное сообщение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: