Страница 7 из 76«12567897576»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
ЦветочнаяДата: Среда, 23 Август 2017, 06:08 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Цветочная, ну насколько я поняла мама у вашего сожителя с квартирой есть, и она не вечная, если учитывать возраст его. Отсидится у вас, потом свинтит в освободившуюся однушку, сделает ремонт, и на чай с пирогами к нему будут ходить его дети. Это как один из вариантов. Скоро ему надоест с вами жить, это с той версии и вашего подхода к нему ( сидит как чиа хуа хуа за груминг и хавчик), а у него солидный возраст, дети взрослеть начали, причем без его поддержки выбираются, конечно обозначится рядом хочется, чтобы к старости не тыкнули правдой в глаза, типа все мама для нас делала. На этом фоне вы превращаетесь из любимки в злую фею. Он же будет в своих глазах себя оправдывать, и виноватого найдет. Думаю виноватым будете именно вы.

Вот здесь Вы в точку. Он мне постоянно говорит, что вот мамка помрет, у него квартира будет.
Я с ним БЖ обсуждаю, потому что он с ней постоянно ссорился, и со мной делился. Я его поддерживала в этом. А сейчас думаю, он с детьми помирится, глядишь и с ней нормально начнет общаться. И сделают они меня крайней во всем. Я потому, собственно, и детей его разрешила приводить к нам.

Добавлено (23 Августа 2017, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
3. Я фз, обсуждаете ли вы с ним поведение его БЖ (суд-алименты, ее нежелание отпускать детей к вам), но, если это есть - держите нейтралитет в высказываниях. Нравится вам это или нет, но в отношении первой семьи он поступил очень паршиво.

Да, обсуждала. Подддерживала во всем. Даже в суд с ним поперлась,один раз , дура. Но он тогда так БЖ поливал, ну прямо истеричка конченая. Она и вела себя, мягко говоря, не очень. Можно понять, там ребенок больной.
Надеюсь, со мной не поступит так подло, как с ними. А так, потребитель он конечно, что там скрывать.
Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 23 Август 2017, 06:50 | Сообщение # 122
Житель форума
Пользователь
Цветочная, м.б. любовь, а м.б. вторая более удачная попытка пристроить жп после развода - кто его знает. Поживёте - увидите.
Что касается поведения бж: чем оно хуже, тем больнее сделали человеку. У ребенка, как я понимаю, болезнь произошла на почве стресса. Если коротенечко, то поубивала бы и бм, и всех его баб.

ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisaДата: Среда, 23 Август 2017, 07:03 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Цветочная ()
Подддерживала во всем. Даже в суд с ним поперлась,один раз , дура. Но он тогда так БЖ поливал, ну прямо истеричка конченая. Она и вела себя, мягко говоря, не очень. Можно понять, там ребенок больной.
Вы выводы делайте о нем сейчас, пока не срослись с ним. Поливал бывшую, так и с вами будет. Поступил хреново с ними, и с вами так же может. Хреновый расклад, как по мне... Поддерживали - это понятно. Жаль, что не включили голову, кого и в чем поддерживаете. Тот еще кадр вам достался. Вы подумайте сейчас хорошенько, надо ли вам, на самом деле, вот это все с таким, как он?
Цитата Цветочная ()
Надеюсь, со мной не поступит так подло, как с ними. А так, потребитель он конечно, что там скрывать.
Тут другое слово можно употребить...
Цитата Цветочная ()
Вот здесь Вы в точку. Он мне постоянно говорит, что вот мамка помрет, у него квартира будет.
Вас не беспокоит, что он так о собственной маме говорит?

От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
денискаДата: Среда, 23 Август 2017, 07:11 | Сообщение # 124
Котенок
Пользователь
Цитата Цветочная ()
Я с ним БЖ обсуждаю, потому что он с ней постоянно ссорился, и со мной делился. Я его поддерживала в этом.
В чем конкретно? В том, что жена бяка, а он молодец? Вы серьёзно так думали или ему очень понравится хотелось?
Цитата Цветочная ()
Да, обсуждала. Подддерживала во всем. Даже в суд с ним поперлась,один раз , дура. Но он тогда так БЖ поливал, ну прямо истеричка конченая.
Поддерживали в том, что имущество пилить нужно?
Цитата Цветочная ()
Надеюсь, со мной не поступит так подло, как с ними.
Откуда такая надежда? Всё указывает на обратное. В 18 лет можно думать - это он с ними плохой, со мной он таким не станет))) Но в вашем возрасте пора знать, что люди не меняются. Как с ними, так и с вами. Увы.

Добавлено (23 Августа 2017, 07:11)

Цитата Цветочная ()
Он мне постоянно говорит, что вот мамка помрет, у него квартира будет.

Дааа. И вы считаете нормальным, когда сын такое о матери говорит? Ну и уродца вы себе нашли. Ещё и воюете за него.

Встала и пошла!
Российская Федерация
veresk8085Дата: Среда, 23 Август 2017, 07:59 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Merida ()
Подарок не покупайте. Зачем? Ваша дочка ведь сестре по отцу, вот пусть отец и покупает подарок для мальчика от имени сестры.

У меня постоянно эта мысль крутится в голове.
И она правильная.
С отца взятки гладки - на всё один ответ - денег нема.
А я сразу вспоминаю себя в детстве.
На дни рождения к подругам я ходила с весьма скромными подарками - книга из своей библиотеки, лента, в общем что-то символичное; не могли мы тогда позволить себе приличные подарки, 90-е, мама одна нас с сестрой воспитывала.
Это жгучее чувство стыда я не забуду никогда. Сравнение с чужими подарками добивало просто.
Поэтому не хочу, чтобы моя дочь испытала подобное унижение.

Добавлено (23 Августа 2017, 07:59)

Цитата Цветочная ()
Надеюсь, со мной не поступит так подло, как с ними.

Надежда умирает последней.. Люди редко меняются, это стоит понимать.
Так что не расслабляйтесь, будьте готовы к тому, что и вас это коснется.
Лучше подстелить соломки, чем потом руки заламывать - как он так СО МНОЙ мог!
Российская Федерация
ФлерДата: Среда, 23 Август 2017, 08:59 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Автор, у меня тоже ощущение, что именно вы увели мужчинку из семьи, уж простите. Уж больно текст сходный с другими такими мадамами. И опасения по поводу бумеранга из той же серии.

...не смей дрожать,
не смей дарить им радость (с)
Украина
НезвездаДата: Среда, 23 Август 2017, 09:37 | Сообщение # 127
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата veresk8085 ()
Люди редко меняются, это стоит понимать.

Я бы сказала, что люди не меняются вообще.

Никто и никому ничего не должен. Тем более я, тем более мне. (с) Земфира
Российская Федерация
ЦветочнаяДата: Среда, 23 Август 2017, 09:37 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Флер,
Цитата Флер ()
Автор, у меня тоже ощущение, что именно вы увели мужчинку из семьи, уж простите. Уж больно текст сходный с другими такими мадамами. И опасения по поводу бумеранга из той же серии.

Нет, я не уводила из семьи. Я помешала воссоединению. Он когда ушел из семьи, БЖ, чтобы не травмировать ребенка, уехала с детьми. Там у младшего ставили аутичный спектр. на фоне того, что мой сожитель их бросил, у него начался регресс. Она увезла детей, чтобы самой успокоиться и детей привести в чувство. Я уже писала, он когда узнал, что она уехала. пытался их вернуть. Она обиделась, и нив какую. Потом они вернулись домой, и она надеялась, что он таки вернется. А он уже меня встретил, увлекся, и уже ни жена ни дети ему не нужны были.
Да, они еще судились на тот момент по имуществу, она еще на алименты подала. Я его поддерживала. потому что очень была влюблена.
Он не пьет, не курит, очень эрудирован, спокоен, интересен. Я его поддержала, потому что жена его реально была в неадеквате.
Сейчас ребенку диагноз сняли, там все равно есть некоторые нарушения, но уже не такие критичные. БЖ конечно, респект за это. Она много занималась сыном, сос лов сожителя. И все равно он на нее злится страшно. Не пойму, почему он никак не отпустит ситуацию и не успокоится.
То не нужны ему дети, то нужны. Бред какой то.
Российская Федерация
6apo4kaДата: Среда, 23 Август 2017, 09:43 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Цветочная, потому что у них еще не закончены отношения в паре. А дети самый действенный способ достать женщину. Потому он через них ее и дергает. Не дети -смысл, смысл задеть жену по каким -то причинам.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
НезвездаДата: Среда, 23 Август 2017, 09:43 | Сообщение # 130
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Цветочная ()
То не нужны ему дети, то нужны. Бред какой то.

Да не нужны ему дети, могу Вас успокоить. Но и Вы ему не нужны. Такой вот типаж мужиков. Свою жопу половчее пристроить. Мой тоже все орал, сыночка, сыночка.. А как разошлись мы с ним, он и сыночке своему перестал денежку платить. Нету денежек у него. Сыночка не общий у нас, только его. Просто когда мы вместе жили, он сыночку денежкой не обижал.

Российская Федерация
WhiteHorseДата: Среда, 23 Август 2017, 09:43 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Цветочная, у вас ситуация совсем аховая что ли, что вы за такого дяденьку уцепились?

- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
НезвездаДата: Среда, 23 Август 2017, 09:46 | Сообщение # 132
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата WhiteHorse ()
у вас ситуация совсем аховая что ли, что вы за такого дяденьку уцепились?

Ну может влюбилась?

Российская Федерация
veresk8085Дата: Среда, 23 Август 2017, 09:47 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Я бы сказала, что люди не меняются вообще.

Почему же? Если будет огромное желание и регулярные усилия - со стороны самого индивида, естественно. Сам, только сам, изнутри smile
Российская Федерация
ЦветочнаяДата: Среда, 23 Август 2017, 09:50 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Привязалась к нему сильно
Российская Федерация
НезвездаДата: Среда, 23 Август 2017, 09:52 | Сообщение # 135
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Цветочная ()

Понимаю. Но Вы не бойтесь. Уйдет если, так не держите. Как привязались, так и отвяжитесь. Увы, все проходит

Российская Федерация
nablДата: Среда, 23 Август 2017, 09:52 | Сообщение # 136
Житель форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Цветочная ()

Цветочная, ваша прилипчивость и желание повиснуть (привязаться) к мужику - это только ваша проблема, а никак не его, ни тем более ни его жены или детей, поэтому зря вы их чехвостите, с собой надо разбираться, со своей липучестью и зависимостью.
Российская Федерация
МартиниДата: Среда, 23 Август 2017, 09:58 | Сообщение # 137
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Цветочная ()
Не пойму, почему он никак не отпустит ситуацию и не успокоится.

Цветочная, а сами не догадываетесь?

Добавлено (23 Августа 2017, 09:58)
Цветочная, вполне возможен такой вариант - у жены кто-то появился, вот вашего мужичонку и заколбасило так, и дети нужны стали и злость на жену появилась.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
ЦветочнаяДата: Среда, 23 Август 2017, 10:02 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Мартини,
Цитата Мартини ()
Цветочная, а сами не догадываетесь?

Нет, не догадываюсь. Меня он уверяет, что к жене не собирается возвращаться. Со мной нежен и ласков.
А о чем надо догадываться?

Добавлено (23 Августа 2017, 10:02)
Да вроде нет никого у нее. Хотя, кто ее знает. Она с ним сейчас сама на контакт не идет, а раньше умоляла с младшим видится, не бросать. В последнее время вообще не проявляет никакой инициативы. Я успокоилась.

Российская Федерация
МартиниДата: Среда, 23 Август 2017, 10:02 | Сообщение # 139
Почетный форумчанин
Пользователь
Цветочная, у него пресловутые "качели" - жену внутри себя он никак не "отпустит".
Цитата Цветочная ()
Со мной нежен и ласков.

Хах! Удивили! Мужики на то и мудаки, ой простите, мужики - он с женой ласков, и с любовницей, и не с одной может. Тоже мне, показатель... На поступки его смотрите, на поступки!

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
fireflyДата: Среда, 23 Август 2017, 10:06 | Сообщение # 140
Звезда форума
Пользователь
Цветочная,
Цитата
Я его поддержала, потому что жена его реально была в неадеквате.

А как можно быть в адеквате, если муж мотает нервы всей семье и ребёнку ставят страшенный диагноз. Диагноз, который перечёркивает надежды на нормальную жизнь и для самого ребёнка, и для его близких. А муж делит имущество. И пьёт кровь. Так странно, что женщина вышла из берегов... Чё это она, совершенно вести себя не умеет!
Да ещё и на алименты подала, фуфуфу. Отвратительная мегера.

Общение детей с мужем бывшим она не поощряет по одной простой причине. У её ребёнка хрупкая психика, любой стресс может снова спровоцировать регресс - а отец уже показал своё истинное лицо. Она не готова рисковать психическим здоровьем детей ради того, чтобы потешить эго бывшего мужа.
Вообще, и банальная, и страшная история.
Женщина, сама мама, буднично так рассказывает - Сожитель мой, обобрал своих детей, отобрал имущество, отказывался платить алименты, судился, резал по живому, спровоцировал обострение психологических и неврологических проблем у своего ребёнка, но знаете, он душка такой - не пьёт, не курит, начитанный, характер нордический, выдержанный. Ласковый такой, вежливый. Пупсик, одним словом.
Просто мороз по коже.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Страница 7 из 76«12567897576»
Поиск: