Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Мармеладка Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:30 | Сообщение # 641
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но я на самом деле не пекла, т.к. духовка сломалась. А новую плиту мы не купили тогда. Сам мне все время говорил, что готовка не главное, что в еде он не привередлив. А оказалось всё ложь. Обидно.

Цитата Merida ()
Но я на самом деле не пекла, т.к. духовка сломалась. А новую плиту мы не купили тогда. Сам мне все время говорил, что готовка не главное, что в еде он не привередлив. А оказалось всё ложь. Обидно.

На самом деле не ложь, его действительно в тот момент времени все устраивало, а потом просто придумывал фигню всякую, что бы сделать вас виноватой, что бы себя обелить. Это по моему совсем бред какой-то уходить от женщины пАтАмушта пироги не пекла, сильный аргумент, ага. sorry

Добавлено (26 Августа 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Блин, а я вообще раз в месяц.

А я часто пеку , дети любят, а муж не очень....... что не так с моим мужем ,али с блинами?? sorry


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:31 | Сообщение # 642
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Мармеладка,
Цитата Мармеладка ()
А почему тогда удобства и комфортное жилье с БЖ его не удержали в семье???

Ну типа разлюбил, говорит. Не так сидела. не так свистела. Все не так стало.
Я ее видела - эффектная такая, ухоженная. Что мужчинам надо, не пойму.
Говорит, в какой то момент, прошло у него все к ней. вот прям ноги домой не несли, все стало раздражать. Начал искать другую.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:32 | Сообщение # 643
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Merida, оказалось всё чушь! Сейчас печете для дочи и себя? Цветочная, вы знаете есть плюс в его излишней болтливости, вы предупреждены, значит вооружены. И еще один штамп - хочешь мира.... По крайней мере теорию вы теперь знаете.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:33 | Сообщение # 644
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
А я часто пеку , дети любят, а муж не очень....... что не так с моим мужем ,али с блинами??

Я бы тоже часто пекла, если бы время было. smile
А мой сластун. Очень любит выпечку, любую. Печенье дома постоянно. Хорошо, что я не люблю. А то в двери бы уже не пролезала. cry
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:34 | Сообщение # 645
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()

Ну типа разлюбил, говорит. Не так сидела. не так свистела. Все не так стало.

Вот и весь сказ, разлюбил!!!!! И сразу все не так, и блины, и сидит не так. У вас то норм пока? Так сидите и свистите?


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:34 | Сообщение # 646
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Ну типа разлюбил, говорит. Не так сидела. не так свистела. Все не так стало.

Цитата Цветочная ()
Ну типа разлюбил, говорит. Не так сидела. не так свистела. Все не так стало.
Я ее видела - эффектная такая, ухоженная. Что мужчинам надо, не пойму.
Говорит, в какой то момент, прошло у него все к ней. вот прям ноги домой не несли, все стало раздражать. Начал искать другую.

Да элементарный КСВ у него. А сейчас пелена с глаз стала спадать.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:37 | Сообщение # 647
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Смешные такие претензии у них, когда бубенцы чешутся) Одному блины-пироги каждый день не пекли, другому секспозиции "зацепившись хвостом за люстру" не выдали, третьего не ждали у окошка, подперев кулачком подбородок.

Добавлено (26 Августа 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Ну типа разлюбил, говорит. Не так сидела. не так свистела. Все не так стало.

Ну вы пока изучайте художественный свист, а то скоро ему вашей комфортной жилплощади станет мало - скажет, что планировка не подходит.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Смешные такие претензии у них, когда бубенцы чешутся)

Это еще слабо сказано - смешные, абсурдные в основном ( не так свистела, не так сидела) pleasantsurprize


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Inkla Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:40 | Сообщение # 649
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но я на самом деле не пекла, т.к. духовка сломалась. А новую плиту мы не купили тогда. Сам мне все время говорил, что готовка не главное, что в еде он не привередлив. А оказалось всё ложь. Обидно.

Вы в самом деле верите в эту ахинею? Даже если бы вы пекли, а любовница была приверженцем ЗОЖ и ПП, то вас бы обвинили в причинении вреда здоровью посредством плюшек (в лишнем весе, самое безобидное) . А там мол обо мне вона как заботятся- правильно питают! laught они всегда всё вывернут в свою пользу...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:41 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Скорее хронология другая
вначале он завел себе тайный садик, при его вводных данных, а это успешная и при чем ухоженная жена, как то надо было свое эго потешить
а потом уже жена его выставила.
Не ведитесь на его рассказы, вы же понимаете, что он никогда не признает свою неправоту.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:41 | Сообщение # 651
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Это по моему совсем бред какой-то уходить от женщины пАтАмушта пироги не пекла, сильный аргумент, ага.

Аргумент был - разлюбил. Ну и плюс - я истеричка, нехозяйственная и еще как мать видимо нетакая, плохая. Всё собирался, когда дочка вырастет, ей рассказать про меня.

Цитата Цветочная ()
Еще и извращенец. Когда читала про беременную любовницу.

А я сейчас думаю, а может и не спали они. Мне специально сказал, чтобы уйти. В переписке прямо про то, что спали не было (те сообщения, что я прочитала). Про спалить переписку было, что жена (т.е. я могу прочитать).
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:41 | Сообщение # 652
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Мармеладка,
Цитата Мармеладка ()
У вас то норм пока? Так сидите и свистите?

Да кто ж его знает. Он, со слов его матери, жену свою до самого ухода Любимой и Любовь моя называл. Они вообще все в ауте были, когда он финт ушами сделал. Но, на всякий случай, с невесткой общение прекратили, полностью.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:47 | Сообщение # 653
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Но, на всякий случай, с невесткой общение прекратили, полностью.

99,9% это жена прекратила, а не они.

Добавлено (26 Августа 2017, 10:47)
---------------------------------------------
Цветочная, Вы не замечаете, что куча не состыковок между его рассказами и информацией от других людей?

Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:52 | Сообщение # 654
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
Аргумент был - разлюбил. Ну и плюс - я истеричка, нехозяйственная и еще как мать видимо нетакая, плохая. Всё собирался, когда дочка вырастет, ей рассказать про меня.
?
Мерида, ну прям зло берет на Вас. Да пошлите Вы его на х..., смотри ка дочке он расскажет. Как он ее маленькую, променял на тетку? Вот урод.
Вы его видать еще любите и не видите очевидных вещей.

Добавлено (26 Августа 2017, 10:52)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
Цветочная, Вы не замечаете, что куча не состыковок между его рассказами и информацией от других людей?

Да мне его мамка сама рассказывала, как БЖ прибегала к ней в слезах, просила помочь мужа вернуть. А та - хлоп дверью перед носом невестки. "Будет знать, как сына моего не ценить. Такая гордая ходила. Ну че - дирехтур. Пусть теперь поползает"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:55 | Сообщение # 655
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Да мне его мамка сама рассказывала,

Т.е. вы с его мамой общаетесь? Тогда вообще ни чего не понимаю. faint
Вы перед ней провинились, если она про речку такое выдала?
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:58 | Сообщение # 656
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цветочная, тема-то не обо мне. Но отвечу.
Всё это бм говорил при уходе и в прошлом году, когда я все еще выясняла отношения и разговор вела о его возвращении. Сейчас мы больше не разговариваем. Максимум на отвлеченные темы пару фраз, не упоминаем ни его родственников, ни моих.
Цитата Цветочная ()
Вы его видать еще любите

Не знаю. Иногда прямо ненависть чувствую внутри себя и злость. Прямо врезать или по голове дать хочется. А так психолог говорила, что я его не люблю, просто у него все есть, сложилась, новая семья при разрушении старой, а у меня нет этого, плюс тяжелый год очень был. Ну и обида говорит. Задевает, что он уходит в другой дом, к другой.
Я понимаю, что всё сделал бм, сам привел в нашу семью любовницу. Но все равно обвиняю и беременную любовницу и мадам бм за то, что общалась с ним, поддерживала его и была она конечно же такой спокойной и хорошей на фоне меня, неадеквата полного, когда он ушел.

Цветочная, вы не думайте про бж вашего мужчины. Живите и наслаждайтесь моментом.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:59 | Сообщение # 657
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Да мне его мамка сама рассказывала
А что ж теперь озлилась?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:59 | Сообщение # 658
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Т.е. вы с его мамой общаетесь? Тогда вообще ни чего не понимаю.
Вы перед ней провинились, если она про речку такое выдала?

Сначала она про меня вообще знать ничего не хотела. Потом, когда стали жить вместе, мы сней познакомились и вроде хорошо так стали общаться. А сейчас она опять говорит, не надо ее сюда возить. Меня, в смысле. Ну там мама сложная, она кстати, тоже руку приложила к развалу его семьи.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 11:01 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Плохой признак. Значит, она считает его намерения несерьезными. Поэтому решила не тратить время на вас.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 11:04 | Сообщение # 660
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
А сейчас она опять говорит, не надо ее сюда возить. Меня, в смысле.

Значит точняк к бж собрался. И мама в этом заинтересована.

Добавлено (26 Августа 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Значит, она считает его намерения несерьезными.

При чем о его намерении она знает только от него.
Видите Автор, не только на бж он жалуется. Видать пришла ваша очередь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: