Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Цветочная Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 15:45 | Сообщение # 601
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата NeLisa ()
С самого начала у вас сложилось? Тотальный контроль? Его это устраивает? Даты и время на фото/видео совпадают? Геолокация?
Не с самого начала. Просто он увидел, что я грущу, когда он к детям едет, и решил меня успокоить.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 15:48 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Не с самого начала. Просто он увидел, что я грущу, когда он к детям едет, и решил меня успокоить.
Удивили :-). Ничего плохого написать не могу в ответ whiteflower

Добавлено (25 Августа 2017, 15:48)
---------------------------------------------
в его адрес, в смысле)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Цветочная Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 16:02 | Сообщение # 603
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Девочки. вы поймите - это жизнь. Ушел он плохо из семьи, согласна. Подло даже. Ну вот так сложилось у нас.
Я его не уводила, на развод с ним не ходила, он был разведен.
Один раз поехала в суд, когда он с БЖ судился по алиментам (хотел снизить сумму), но я в машине сидела, он сильно трусил, хотела поддержать. БЖ на суде не было, была ее адвокат.
И то я жалею, что поехала тогда.
Как будет дальше я не знаю. Да, он ненадежный, вы правы. И, скорее всего, хочет вернуться в семью. Но, врядли его примут назад. БЖ - женщина умная, самодостаточная при всей ее внешней нежности и хрупкости. Хотя, кто их знает.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 16:18 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цветочная, да мы понимаем. Тут скорее общее беспокойство за вас. Кто как умеет, тот так его и выражает whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 16:24 | Сообщение # 605
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Как будет дальше я не знаю. Да, он ненадежный, вы правы. И, скорее всего, хочет вернуться в семью. Но, врядли его примут назад. БЖ - женщина умная, самодостаточная при всей ее внешней нежности и хрупкости. Хотя, кто их знает.
Ок, значит, в случае чего Вы не будете плакать и переживать: Вы обо всем заранее предупреждены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 16:51 | Сообщение # 606
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Уже одно то, что мужик не мог простить жене успешности и начал куролесить, говорит о том, что он слабый и неперспективный. Другой бы и за жену порадовался, что такая умница, и сам бы не отставал и работал над собой. А он работал только членом на СЗ, а мозгами не вышел.
Автор, я вам сочувствую. Почти альфонс, ни денег, ни ума, алименты, ещё и трус.
Не орёл...
Вы потом очухаетесь и всю картину увидите другими глазами.

Добавлено (25 Августа 2017, 16:51)
---------------------------------------------
Я знаю несколько семей, где очень успешные и состоявшиеся жены. Мужики помогают как могут, но незаменимы. И никто не бежит своё самолюбие через гениталии поднимать. Каждый тащит свою часть обязанностей, и весьма удачно.



Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:05 | Сообщение # 607
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
А зачем ему это? Ну он же не дурак конченый, сколько ж можно бегать? Не мальчик уже

А я думала только у меня такие дебильные мысли были amorous
Цветочная, Можно. smile Мой в 51 побежал. На тот момент мы были вместе уже 12 лет. Так что ваш похоже уже на низком старте amorous
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:15 | Сообщение # 608
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
В жизни многих мужчин бывает время, когда от одиночества становится слишком неуютно. Тогда мужчина находит любую женщину, готовую коротать с ним эти неуютные одинокие дни. Но любая женщина вряд ли устраивает мужчину во всех отношениях. Находясь рядом с ней он понимает, что эта женщина в его жизни явление временное, что связывать с ней свою судьбу навсегда он не собирается. При этом он говорит ей всякие красивые слова, в которые сам не верит и даёт обещания, выполнять которые он не собирается. Всё для того, чтобы она не ушла из его жизни раньше намеченного срока.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:19 | Сообщение # 609
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мильс, Это где вы такую лабуду вычитали? faint
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:34 | Сообщение # 610
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мильс, Это где вы такую лабуду вычитали?

В тырнете на сайте "Комсомольской правды".

Добавлено (26 Августа 2017, 09:34)
---------------------------------------------
А разве в этой лабуде не зарыта собака? Многие мужики "успокаиваются" на стороне при этом лелея мечту вернуться назад, к жене.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:35 | Сообщение # 611
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Так что ваш похоже уже на низком старте

Клео, на низком старте к БЖ или вообще? Обоснуйте, плиз, Ваши предположения, Вы женщина опытная, давно на форуме. Правда, интересно.
Он не загульный, женщины его вроде бы не интересуют. Есть где жить, с кем, да и ладно.Мне казалось, что он держится за меня крепко. Пока с детьми не начал налаживать контакт.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:36 | Сообщение # 612
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
на низком старте к БЖ или вообще

А есть разница - к БЖ или к Марусе из соседней квартиры?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:39 | Сообщение # 613
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата Мильс ()
Многие мужики "успокаиваются" на стороне при этом лелея мечту вернуться назад, к жене.

А если все хорошо с новой женщиной, нафига ему лелеять мечту вернуться туда, откуда пришел? Тоже считаю лабудой.
Кстати, МИльс, насчет синдрома семнадцати месяцев. У него он давно прошел.

Добавлено (26 Августа 2017, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
А есть разница - к БЖ или к Марусе из соседней квартиры?

Конечно есть. К БЖ обидней. Столько про нее нехорошестей нарассказывал и шасть назад?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:42 | Сообщение # 614
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цветочная, У меня ситуация немного другая. Мы оба вдовцы, а побежал он к молодухе. Впрочем как и многие в 50+. Вторая ступень КСВ их накрывает. amorous
Цитата Цветочная ()
Он не загульный, женщины его вроде бы не интересуют. Есть где жить, с кем, да и ладно.Мне казалось, что он держится за меня крепко.

Цветочная, Да все они гуляют. Только кто то умеет более менее скрывать, а у кого то кукушку срывает от своей невъе....., неповторимости. happy
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:43 | Сообщение # 615
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
МИльс, насчет синдрома семнадцати месяцев. У него он давно прошел.

Вы так хорошо знаете своего мужчину????


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:43 | Сообщение # 616
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А есть разница - к БЖ или к Марусе из соседней квартиры?

Вот вот. whiteflower
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:46 | Сообщение # 617
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Столько про нее нехорошестей нарассказывал и шасть назад?

Нехорошести рассказывал от обиды возможно. Возможно сам нехороший. А вы на контрасте старались быть хорошей, борщи, пироги, секс , а мужик и тащился от новизны. Но время шло и новизна ушла. (это только мои рассуждения )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:47 | Сообщение # 618
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Конечно есть. К БЖ обидней. Столько про нее нехорошестей нарассказывал и шасть назад?

Вон оно чё. То то Катюшка наша моему пела, только не к жене, только не к жене pleasantsurprize
А вообще вы слушайте, да не верьте, что он вам поёт. Мужики онЕ такие, у них частенько перед новой бабой словесный понос открывается.
И если бы при мне мужик начал обливать свою жену грязью, я бы быстро пасть закрыла. Сказала бы, а ты значит ещё хуже, раз с такой плохой женой жил. despise
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:49 | Сообщение # 619
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата Мильс ()
Вы так хорошо знаете своего мужчину????

Ну до семнадцати считать умею. С момента ухода. я имела в виду семнадцать месяцев прошло.
Cleo,
Цитата Cleo ()
У меня ситуация немного другая. Мы оба вдовцы, а побежал он к молодухе.

Где же в наше время найти вдовца? Когда одна жила, мечтала именно о встрече с таким.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 620
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
То то Катюшка наша моему пела, только не к жене,

Яопять о своем товарище, Витя называется. Он конечно не пример для подрожания, но сейчас все чаще начал петь песни про возвращение на базу. Говорит: у меня уже был серьезный разговор с ней ( с носастиком ) pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize , я ей сказал что хочу вернуться к тебе....А носастик не хочет отпускать якобы, кричит что вены порежет если уйдет ( они еще не живут на одной территории ). Вот такие мексиканские страсти на почве алкоголизьму.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: