Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:50 | Сообщение # 521
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
это станет известно самое позднее недели через две.
laught laught laught Значит, Катюшка - дура. Не поняла, не заметила)


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:51 | Сообщение # 522
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так Ваш муж вознамерился на курорты один ездить? Примеры из собственного опыта интересны, повторюсь, а не пустые словесные выкладки.Например, мой муж не ездит один на курорты, а глядки все на работе творятся. Следуя вашей логике, и на работу его одного не пускать???


почему Вас так интересует моя жизнь? я не выкладывала свою историю на обсуждение. о по теме героини - я дала более чем конкретные советы того, как можно жить, но при этом понимать с кем ты живешь.

Добавлено (25 Августа 2017, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Значит, Катюшка - дура. Не поняла, не заметила)

ну наивная. если так будет мягче звучать.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:51 | Сообщение # 523
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
НадА маячок на него ставить и отслеживать кудЫ он подался)))) Как только к дому бж подошел, хренак разряд тока в 360 вольт. Вот это дело будет amorous

смеюсь в голос


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:52 | Сообщение # 524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
стоять на своем - значит обговорить эти пункты. и быть готовой в случае не выполнения договоренностей - собрать вещи и свалить. мужчины чувствуют - когда ты берешь на понт, и когда вправду готова отстаивать позицию.
Это кто тут свалит? Автор? Да она зубами будет держаться, а себе повторять, что все ей почудилось-привиделось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:52 | Сообщение # 525
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Значит, Катюшка - дура. Не поняла, не заметила)

Ага, месяца 4 точно не замечала, пока он с вещами не свалил amorous
Тож наверно пункты ему нарисовала и обговорила. А он и ну енти пункты исполнять. amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:52 | Сообщение # 526
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
дурой быть не нужно. вот и все. знаешь , что человек способен на ложь - значит нужно держать ухо в остро.

faint Во так вот девоньки, понятно? А зачем с ним жить, если все время на пороховой бочке и ухо востро? Видимо так Валентайн мой щас живет. Никуда его одного не отпускает.. Мне так не надо. Я лучше все разрушу нафиг и одна останусь


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:55 | Сообщение # 527
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы поймите одно: если бм и бж захотят встреч, то они их себе устроят. И, вероятнее всего, не дома при детях, а замутят романтИк. Первое - чтобы дети не видели, как папа уходит каждый раз к тётке: им и одного раза хватило наблюдать. Чтобы дети не жили в неопределенности ложными надеждами и ожиданиями - это вторая причина. И чтобы освежить отношения - это третья) Можно, конечно, и дома, пока детей нет, но это не столь принципиально - повторюсь: если оба захотят, то найдут время и место.Или Вас смущает иной момент - что мужик ностальгировать начнет? Это, если только ему за 50. В этом возрасте они становятся сентиментальнее + им сложнее менять свои привычки: душа еще молодится, а тушка подводит.В 40 они очень легко всё обрубают и меняют объект гнездования) А еще чаще предпочитают быть перелетными птицами)


вот Вы и ответили последними предложениями почему именно нельзя пускать в дом к БЖ. именно поэтому.

Да, если захотят - изменят. Но для того, чтобы захотели нужно среда. вот эту среду создавать и нельзя.
помните фильм любовь и голуби? ведь тот мужик сам бы и не захотел изменять жене, если бы не подходящая обстановка - море, один и т.д. вот жене и не следовало изначально ему эту среду создавать.

а так да, если захотят - сделают. но лучше обезопаситься. а там - будь что будет.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:56 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
ну почему сразу бизнес? может дело какое общее. тут я не знаю - чего у них там может быть такое.
Да ничего у них там быть не может. С таким анамнезом. Игры, грибы и секс. Не мужчина, а одно название. Не человек, а нелюдь. И дело не в том, кто его окружает: БЖ или автор, он - перекати-поле. Такого ничем не удержишь. Ребенок проблемный - нашел се отдушину и свалил к лю. Потом нашел следующую. Так и будет мотыляться. Условия ему создавать, что бы желания у него новую найти не возникло? Так успешных женщин с собственным делом/бизнесом сейчас пруд пруди. Черта с два всех переплюнешь. Если автору жизнь спокойная не мила и хочется постоянно дрожать из-за того, что он найдет вариант лучше и комфортней - он - отличный выбор. Этот перец кинет в легкую, не задумываясь, не напрягаясь и чувством ответственности и благодарности обременен точно не будет. Дело - не дело - начинать что-то вместе имеет смысл, если на человека можно положиться. А от таких он, держаться нужно, как можно дальше. Но, это ИМХО. Даж любопытно будет следить за развитием событий, если автор последует вашему совету и чет с ним мутить начнет, приносящее финансы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:56 | Сообщение # 529
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Во так вот девоньки, понятно? А зачем с ним жить, если все время на пороховой бочке и ухо востро? Видимо так Валентайн мой щас живет. Никуда его одного не отпускает.. Мне так не надо. Я лучше все разрушу нафиг и одна останусь


да. именно поэтому есть женщины, которые сознательно хотят жить одни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:57 | Сообщение # 530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Cleo, я до сих пор смеюсь над её ЦУ - куды хочешь иди, но только к жене не возвращайся.

По теме Автора: с кем она воюет - с его детьми и бж? Если так подумать, то это полнейшая дичь. Весьма глупая и недальновидная тактика. И не дай Бог, он поймет, что ей насрать на его детей: это его привилегия, но не посторонней тетки, у которой квартируется - он-то себе всё простит, а ей - шиш.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:58 | Сообщение # 531
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да ничего у них там быть не может. С таким анамнезом. Игры, грибы и секс. Не мужчина, а одно название. Не человек, а нелюдь. И дело не в том, кто его окружает: БЖ или автор, он - перекати-поле. Такого ничем не удержишь. Ребенок проблемный - нашел се отдушину и свалил к лю. Потом нашел следующую. Так и будет мотыляться. Условия ему создавать, что бы желания у него новую найти не возникло? Так успешных женщин с собственным делом/бизнесом сейчас пруд пруди. Черта с два всех переплюнешь. Если автору жизнь спокойная не мила и хочется постоянно дрожать из-за того, что он найдет вариант лучше и комфортней - он - отличный выбор. Этот перец кинет в легкую, не задумываясь, не напрягаясь и чувством ответственности и благодарности обременен точно не будет. Дело - не дело - начинать что-то вместе имеет смысл, если на человека можно положиться. А от таких он, держаться нужно, как можно дальше. Но, это ИМХО. Даж любопытно будет следить за развитием событий, если автор последует вашему совету и чет с ним мутить начнет, приносящее финансы


согласна с каждым словом. а посему - все оформлять на себя.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 13:59 | Сообщение # 532
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
почему Вас так интересует моя жизнь? я не выкладывала свою историю на обсуждение. о по теме героини - я дала более чем конкретные советы того, как можно жить, но при этом понимать с кем ты живешь.

Не то чтобы ваша жизнь интересует. Интересует, откуда такие нежизнеспособные советы берутся? А что историю не выкладывали - минус вам, в противном случае мы бы понимали, с кем имеем дело и соответственно относились к вашим буковкам. laught whiteflower

Добавлено (25 Августа 2017, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
помните фильм любовь и голуби? ведь тот мужик сам бы и не захотел изменять жене, если бы не подходящая обстановка - море, один и т.д. вот жене и не следовало изначально ему эту среду создавать.

Ааааа, так Вы из фильмов такие глубокие познания черпаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:01 | Сообщение # 533
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не то чтобы ваша жизнь интересует. Интересует, откуда такие нежизнеспособные советы берутся? А что историю не выкладывали - минус вам, в противном случае мы бы понимали, с кем имеем дело и соответственно относились к вашим буковкам.


Для того, чтобы убедиться в качестве советов - совершенно не обязательно знать личность их дающего)
достаточно проэксперементировать.

Ну, например, в случае героини - забить на его бывшую и детей, и отпускать его к ней в дом.
даю гарантию - через три-четыре года он уйдет к бывшей)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:01 | Сообщение # 534
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
элл, а как нж пускает своего мужа - моего бм к детям? Он у нас от нескольких дней до недели живет. Бывает, что и отлучается ночью - видимо, приспичивает срочно нж трахнуть, но все равно... Супер-доверие. Вот так и надо жить) И правильно нж не парится. Ей действительно незачем переживать на мой счет. Никаких планов изнасилования я не вынашиваю. Мне одного раза хватило)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:01 | Сообщение # 535
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
именно поэтому есть женщины, которые сознательно хотят жить одни.

Кто сказал что я хочу одна? Я с 19 лет в перманентном замуже smile Я не хочу жить и сторожить мужика. Если я не доверяю своему близкому, то какой он мне близкий? Нафиг


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:02 | Сообщение # 536
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ааааа, так Вы из фильмов такие глубокие познания черпаете?


о е-мое. Вы прям приставучая какая-то) из мультфильмов черпаю. смешариков смотрю)

Добавлено (25 Августа 2017, 14:02)
---------------------------------------------
Незвезда, кто Вам сказал, что я о Вас?

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:03 | Сообщение # 537
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
смешариков смотрю)

А я думаю, что же мне так смешно ваши посты читать... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:04 | Сообщение # 538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
элл, если серьезно, то мне бы тоже сильно не понравились хождения мужа, сожа - не важно, к бывшей жене или бывшей подруге. Бывших жен не бывает: я тоже иногда мыслю штампами. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:04 | Сообщение # 539
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
даю гарантию - через три-четыре года он уйдет к бывшей)

Что то вы очень большой срок дали) Полгода максимум. Если она его примет конечно. smile
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:04 | Сообщение # 540
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
firnadina, повторюсь , уникальных и универсальных советов нет.
В Вашем случае прокатила такая позиция ввиду Вашей незаинтересованности в БМ.
Но захоти Вы его вернуть - вернули бы при такой ситуации на раз-два)

И не говорите, что в любом случае бы вернули)) даже если бы не ходил к детям))) и все такое)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: