• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я не знаю как мне быть! (Я не знаю как мне быть!)
Я не знаю как мне быть!
longinda Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 17:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мы прожили с человеком сем с половиной лет. Да было много хорошего плохого. Ссоры,скандалы, попытки уйти. И вот он ушел...Ровно пять дней назад...Я была сама и инициатором. Просто жили уже как соседи, у меня свои интресы у него свои. Я думала что не люблю его, что мне плевать, что он уйдет. На стороне были переписки с другими мужчинами, думала что я такая все молодец, что чувства прошли. Измены не было с моей стороны в плане контактов никогда. Но вот сейчас когда он все же ушел....Я поняла/, что не могу без него....Что люблю, что просто был период какого-то кризиса, а выйти как с очередных я не смогла. Так как раньше было всегда игра в одни ворота. Я просто не знаю что делать, жить не могу без него просто, хочется умереть. Жизнь стала адом за пять просто дней...Я не знаю что он испытывает и как он сейчас....Мы не разошлись врагами. Но причины по мимо моих "не люблю думала" были и еще. Детей не хотел свадьбу тоже....Да много было чего, но сейчас понимаю что не глобально. Писать ему сейчас, по горячим следам-вернись! Не хочу. Хочу что бы он сам понял , что я ему нужна!А страшно вдруг поймет что и не нужна была. Просто ад....Боюсь что сойду с ума и руки наложу себя. Как жить просто не знаю!!!
Российская Федерация
Далила Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 17:41 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Вы думали , взвешивали - приняли решение , трезвое и осознанное. Так следуйте ему. То что сейчас происходит - это т.н. "ломка" , семь лет совместной жизни не шутка. А в целом вы производите впечатление избалованного ребенка : хочу чтобы он был таким каким нужен мне. Это мало похоже на серьезное чувство.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:16 | Сообщение # 3
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата longinda ()
!А страшно вдруг поймет что и не нужна была

жить с мужчиной, которому ты не нужна, еще хуже.
Жаль эти 7 лет, но подождите, время все расставит на места.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:58 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
longinda, Детей не хотел, свадьбу тоже... Зачем вам такой мужчина?? А то, что вам теперь плохо морально, как кого то Нехватает, вам просто не привычно от его отсутствия, это не страшно, и тем более не смертельно. Перестаньте думать о суициде, вы что???? Из за мужика????

Добавлено (21 Августа 2017, 19:58)
---------------------------------------------
Если бы он вас любил и хотел быть с вами, то давно уже бы дети бегали бы и свадьба бы была, за семь то лет.



Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я не знаю как мне быть! (Я не знаю как мне быть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: