Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Точки над i
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:58 | Сообщение # 41
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
меня вообще, если так подумать, никто не любил. Мама в детстве любила, конечно, но потом, с этой жизнью у нее уже ни на что не оставалось эмоций. Она могла только свое бессилие по отношению к отцу сливать на меня. И меня всегда так удивляло, надо же, муж меня любит просто так.

Почему начали обесценивать задним ходом весь брак? Огульно?
То есть он влюблён пять лет, а женаты вы 20, но раз он гад такой вот чего учудил - значит не любил и до всего? Где логика? Где ваша логика? Почему вы другим пишете такие мудрые и добрые посты, а себе городите чушь, простите?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:02 | Сообщение # 42
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, он любил, но он разлюбил. :))
Я имею в виду, что меня почему -то и мама, вот, и муж тоже. Как -то не очень повезло.
Не обесцениваю, просто грустно, когда никто не любит меня, как меня.
Было много хорошего, да и сейчас, в общем -то, ничего особо плохого.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LediParis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:02 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
страшно, когда очень любят, а потом предают. Вот это очень страшно. И предают не из за любви к кому-то (это как раз можно понять), а из за скуки.

не увидела предательства, мало ли кто мне симпатичен, физической измены не было, значит и предательства нет.
Цитата Tnobn ()
У меня такой же сидит, только любит он комп.

Предполагаю нас тут много таких, у кого мужья сухари. Считаю нет проблем проявлять первой ласку и нежность, другое дело это делать труднее нелюбимому.
Цитата Inkla ()
Но думаю, если уйти, он, чего доброго, инициативу проявлять начнёт, с этой не получится, попробует с другой. А что? Почувствует себя свободным человеком...

да нет, если бы он был ей интересен это бы уже давно случилось, он ее не зацепил
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:04 | Сообщение # 44
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Я не знаю, о чем с ним сейчас говорить, о чем спрашивать, куда вместе пойти, я боюсь теперь ему звонить, показаться назойливой, не пишу смски, не шлю картинки. Потому что я для него лишь несчастная тетка, которую жалко бросить. Я так не умею. Я потеряла свою искренность.

Ну и не говорите пока, не звоните, не спрашивайте.
Захотите - будете это всё делать, не захотите - не будете.
Что значит несчастная тётка, которую жалко бросить?
Он живёт с вами не из жалости. Может не из великой любви, которую вы придумали для него к той женщине, но не из жалости.
Он привык, он привязан, он любит заботиться о вас, любит картинки ваши и разговаривать.

Если я буду думать в ваших абсолютных величинах о своей семейной ситуации - я реально сойду с ума.
Не живут мужчины с женщинами из жалости. Очень, очень редко - это случай один на миллион.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:06 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
И ещё мне кажется, что этот разговор - совсем не точка над "и", а разрешение кризиса. Как вскрывшийся нарыв. Вы же сами говорите, что стало легче. Вы знаете теперь, о чём бы ему мечталось. Вместе на спорт, в бассейн, посмеяться, задушевные разговоры. Почему всего этого не может быть?
Я не смею давать советы,не зная Вашей ситуации и диагноза. Но вот уже третий год наблюдаю соседей, которые стали опекунами сразу двух детишек. Девочке было 2.5, а её брату всего 3 месяца. Мать пьянчужка отказалась от них в роддоме, и их ждала бы совсем незавидная участь. Соседке сейчас 46. Муж в детях души не чает.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
LediParis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:09 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()


Цитата firefly ()
Хотел бы он новую, иную жизнь, то нашёл бы свободную девушку, которая хотела бы семью и детей с таким хорошим и надёжным человеком, как ваш муж.

Цитата firefly ()
Вот и муж ваш выбрал именно такой объект - недосягаемую звезду.

Цитата firefly ()
Что должно случиться, чтобы та женщина увидела в вашем муже не товарища и коллегу, а мужчину, потенциального спутника жизни? За пять лет не узрела, но как только вы съедете в отдельную квартиру у неё мигом третий глаз откроется, да?
Или ваш муж проведёт тайную операцию по тотальному омоложению, ребрендинг там всяческий по мотивам Ершовского Конька-Горбунка - окунётсяв чан с холодной водой, с кипящей водой и с молочком - да, я угадала? Тогда принцесса его разглядит и поцелует?
Детский сад, штаны на лямках.
Зачем вы подчёркиваете, что вот она в сто раз интереснее и всё такое. Это кто так решил? Вы? Это же совершенно субъективный ваш взгляд.
А я вам говорю, что вы интереснее. И что - подерёмся с вами, доказывая, кто из нас правее?
Вот это приписывание нереальных просто достоинств любовнице - беда с этим.
Прям тотальное умопомрачение. Сама такая была.
Шапочка - вы воплощённое благоразумие, ирония, мягкий добродушный юмор.
Вы умная, рассудительная, хорошая вы. Ну почему вы считаете, что муж - всё?
Пачиму?


Хотела выделить цитаты более понравившиеся и точные, но тут все сказано в точку!! не убавить, не прибавить! все верно!! плюсуюсь!!)
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:12 | Сообщение # 47
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Я имею в виду, что меня почему -то и мама, вот, и муж тоже. Как -то не очень повезло.

Ну хорошо, я вам такую статистику приведу.
Вот меня бабушка очень любила, прям баловала невозможно. А потом у неё умерла младшая дочь и бабушке пришлось оформить опёку на младшего внука, и всёёё - самый любимый ребенок стал мой двоюродный брат. Разлюбила меня бабушка.
Дальше мама. С ней проще - она меня никогда не любила, а любила сына, моего брата.
Папа меня любил, но умер 20 лет назад. Можно сказать - тоже разлюбил.
Про моего мужа бум писать? Не любит, не любил, живет по привычке, из жалости.
Теперь сын. Твёрдо сказал, что в случае развода с папой хочет остаться. А я ведь этому прекрасному юноше здоровенный кусок жизни посвятила! А он, неблагодарный, выбрал не меня! Он меня не любит.
Все всегда выбирают не меня.
Ну и фиг с ними. Убиться что ли теперь? Да хренушки.
Перемелется - мука будет.
И это я ещё не всех родственников перебрала! Они все, гады такие, выбирают не меня!
Кого угодно, но не меня.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:14 | Сообщение # 48
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, я привыкну, вернее, я уже за год и так привыкла. Мне, главное, начать жить самой. И этот, зараза, невроз. Выпила все таблетки, пугаю унитаз и колотит. Если учесть, что весь прошлый год я и так на АД, то снова так не хочется и денег жалко.
Я справлюсь. Просто надо время, и одна я не пропаду. По сути своей, если брать жизненные трудности, проблемы. я всегда справлялась сама. Муж рядомпостялец такой всю жизнь. Ну а уж до мужа я как -то выжила с папинькой 17 лет, дрались мы, ого как. Да и в вузе не бедствовала, всеж от дома была почти тысяча км.
Я даже очень хочу уехать и жить одна. Правда -правда. Кроме болячки меня ничего не смущает.
Я не к тому, чтобы пожалели, а просто выговориться и проговорить. Из-за того, что с моим отцом было реально жутко жить, вероятно, с детства научилась читать малейшие изменения в его лице и эта практика у меня распространилась и на всех окружающих. Поэтому я давно чувствовала в муже отстраненность. Не год и не два. Дело же не в том, что он меня не погладил. А в мимике. Пресловутые сквозняки. Чувствуешь, что все не так, а исправить ничего не получается. Когда человек говорит неискренне, мимика -то другая совсем. Хотя бы так же пресловутая улыбка вежливости, от которой не появляется морщинок в уголках глаз :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LediParis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:29 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Я не знаю, о чем с ним сейчас говорить, о чем спрашивать, куда вместе пойти, я боюсь теперь ему звонить, показаться назойливой, не пишу смски, не шлю картинки. Потому что я для него лишь несчастная тетка, которую жалко бросить. Я так не умею. Я потеряла свою искренность.

мне кажется вы заблуждаетесь на этот счет, я бы такое отношение сочла равнодушием, но могу предположить почему вы так думаете, это вопрос из детства, возможно вы (простите за мою дерзость, не обижайтесь!пожалуйста!) не желанный ребенок.Это все духовные вопросы, сейчас о данной ситуации, проявите интерес к жизни вашего мужа,если вы с ним близки, если доверяете друг другу,покажите вашу доброжелательность, поддержку, участие (понимаю вашу не готовность) возможно это поможет сохранить вашу любовь! это поступок сильной женщины! будьте сильной на кажущиеся физические слабости. Не бойтесь звонить и писать, ему как и вам нужно общение! говорите обо всем о чем захотите,если вы так раньше общались. И еще,отметила вашу не объективную, заниженную самооценку, не решайте за мужа что он с вами только из-за жалости, успела заметить к вашей персоне на сайте многие относятся с уважением и любовью, с чего вдруг муж прожив 20 лет не имеет тех же добрых чувств? уверена он любит вас по своему, вот романтично проявлять этого возможно не умеет.Полюбите себя!!
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:35 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Я не к тому, чтобы пожалели, а просто выговориться и проговорить. Из-за того, что с моим отцом было реально жутко жить, вероятно, с детства научилась читать малейшие изменения в его лице и эта практика у меня распространилась и на всех окружающих. Поэтому я давно чувствовала в муже отстраненность. Не год и не два. Дело же не в том, что он меня не погладил. А в мимике. Пресловутые сквозняки. Чувствуешь, что все не так, а исправить ничего не получается. Когда человек говорит неискренне, мимика -то другая совсем. Хотя бы так же пресловутая улыбка вежливости, от которой не появляется морщинок в уголках глаз :))

Да мы ж и разговариваем.
Только как бы вас папенька не выучил читать в лицах и душах - муж не папенька.
Прошу не экстраполировать папу на всех мужчин.
Сквозняки бывают от всех людей время от времени. Даже от самых любимых.
Мне хотелось бы, что бы сын меня любил безбрежно, как мой муж любит свою маму.
Но как только сын почувствовал, что я после вскрытия начинаю с катушек слетать, а я таки слетала довольно серьёзно - он засквозил от меня. Закрылся, выставил щит - Мама, я не хочу ничего знать, папа хороший отец, это ваши с ним траблы. Стал холоднее ко мне и суше.
Я сначала плакала очень, а потом поняла, что он не должен меня эмоционально обслуживать, быть моей жилеткой, жалеть. Я не имею права на нём виснуть. Он любит меня настолько, насколько ему позволяет его инстинкт самосохранения. И хорошо, что у него здоровые инстинкты. Ну это я сейчас такая спокойная и типа мудрая. А сначала - тоже рыдала и хотела уйти от всех, уехать, убежать, спрятаться. Эскапизм - это первая стратегия человека, который прошёл в детстве тренинг физического насилия в семье. Меня тоже здорово били. И ещё обзывали ужасно, кричали, кидались тяжёлыми предметами. Но я уворачивалась. Шапочка, всё уже закончилось давно. Вы не просто выжили, вы победили. Вы уже нашли свой порт. Муж - ваша тихая гавань.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:40 | Сообщение # 51
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девочки! Спасибо, высказалась и правда легче.

Честно говоря, у меня даже ревности нет. Он же для меня тоже давно родня. Больше -то всего пугает, как и многих, изменение жизни после двадцати лет стабильности. Тут полку -то на другую стену перевесишь и то месяц матюгаешься с непривычки промахиваясь. А тут целая взрослая жизнь.
Стаканы воды меня не пугают, одинокая старость тоже. Помнится, мама все мечтала "доживу до пенсии, дожив до пенсии" в 47 лет "дожила". Чего боятся того, что будет, или не будет. Но все менять все равно страшно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LediParis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:41 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Папа меня любил, но умер 20 лет назад. Можно сказать - тоже разлюбил.

о, вас то хоть папа любил)
Цитата firefly ()
Про моего мужа бум писать? Не любит, не любил, живет по привычке, из жалости.

такая же ситуация за одним исключением, из жалости меняем на сильно развитое чувство ответственности
Цитата firefly ()
Теперь сын. Твёрдо сказал, что в случае развода с папой хочет остаться. А я ведь этому прекрасному юноше здоровенный кусок жизни посвятила! А он, неблагодарный, выбрал не меня! Он меня не любит.
Все всегда выбирают не меня.
Ну и фиг с ними. Убиться что ли теперь? Да хренушки.
Перемелется - мука будет.
И это я ещё не всех родственников перебрала! Они все, гады такие, выбирают не меня!
Кого угодно, но не меня.

все как с меня списано))) аналогично
Цитата 6apo4ka ()
А в мимике.

здесь тоже понимаю!!есть такое и у меня,опять схожесть с вашей чертой характера и опять таки все идет с детства, но заметила, что у самой бывает такая физиономия, при том что я внутри спокойна и умиротворенна и добра) а людям может показаться что я рассержена, угрюма, не довольна, капризна и т.д. нельзя основываться на свои до думки, как бы хорошо не владели интуицией
Беларусь
Эйфория Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:41 | Сообщение # 53
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Барочка, приоткрыли завесу тайны rose
Вы про себя мало писали. Прочитала что у вас заскоки, чуть со стула не свалилась. Если у вас с головой плохо, то у кого тогда хорошо. Получается, что на форуме один неадекват сидит, если с вами сравнивать.
Муж канеш сглупил, что признался в любви к тетке. Пожалеет он об этом позже. Мой тоже прямым текстом сказал, что влюбился в другую, позже отнекиваться стал. Сейчас не знаю кого любит. Никого походу. По моим наблюдениям мало кого любят в многолетнях семьях. Прикидываются любящими)) Тут парочку видела, мужчина от дамы не отходил, гладил, обнимал, целовал. Я ажно позавидовала, позже узнала что он гульнул, а сейчас грехи отрабатывает. Не все золото, что блестит. Вы знаете, что муж вас не бросит, поможет в случае чего, это главное. Деваха скорее всего по пьяни дала разок, не впечатлилась и сейчас играет в дружбу, а ваш, не имея опыта таких отношений, запал. Пройдет этот морок у него. Время стирает любые воспоминания и эмоции.
Вам бы посоветовала узнать про свою болячку побольше, читать литературу, пообщаться с медиками. Наверняка можно вылечить, сейчас медицина на высоте. Вопрос времени и денег. Нужно побороться за себя. Ведь это ваш главный загон. И завести может животное, кошку или собаку. Не знаю сколько вам лет, но никогда не поздно учиться чему нибудь. Язык, программы всякие, хоть фотошоп. На мужчину не надеяться, есть он и есть, нехай сидит в уголке. Я живу по принципу-деньги на бочку и свободен. Мне нормуль. Вы тоже отстраняйтесь от мужа. Дело не в том даже что загулял, нефиг было рассказывать об этом. Я измену могу простить, тупость и жестокость не прощаю. Этого нельзя прощать. Люди -не животные. Если измену можно причислить к инстинктам, похоти, то жестокость это нечеловеческое качество.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:42 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А я про звонки и смс- ки, от которых вздрагиваешь. Тьфу на них. Я тоже дергалась долго. Ничего там нет. Муж, вот он, родной, рядом с Вами.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
LediParis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:49 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Чего боятся того, что будет, или не будет. Но все менять все равно страшно

он вам еще ничего не объявил и не ушел, и не собирается этого делать, чего раньше времени горевать? когда этот несчастный день наступит (если не дай Бог такое произойдет), тогда и погорюем вместе, идите выпейте теплого чайку и ложитесь ка спать, утро вечера мудренее. Сладких вам сновидений и мира в душЕ! whiteflower
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:49 | Сообщение # 56
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
LediParis, я не обижаюсь, если что. Мы же все взрослые люди. Не хотела бы мнений, которые не совпадают с моим, к примеру, то и тему бы не открывала.
Про нежеланного ребенка вы правы. Я даже, не то что нежеланная. А брак моих родителей странный и нелогичный с моей точки зрения. Мама была симпатичная, неглупая, молодая. Отец был старше почти на 8 лет. Плохо жить они начали сразу же, уже на свадьбе он ей накостылял. У меня спустя годы сложилось мнение, что она позарилась на его оклад, жили они с бабушкой бедно, бабушка вдова, пенсия копейки. А он просто женился ,потому что за такого дебила, прости хоспади, больше никто замуж не шел laught Т.е. дома был сколько себя помню постоянный стресс. Тихо было, когда он уезжал в командировки. Может быть они планировали меня и желая. Но вся последующая жизнь. Да, так и есть, я всегда им "мешала". каждый раз, когда отец заводился и напивался, виновата была я, "лезла под горячую руку", "могла бы быть и поласковее" и все такое. Эмоции мне тоже мама запрещала выражать: ты дура, ты истеричка, как будет в семье, где отец постоянно пьет и бьет нас всех, мог вырасти добрый, уравновешенный и покладистый ребенок. Для примера, вспомнилось. Я была в классе третьем, мама пошла к бабушке, а я завтракаю в школу. Отец при мне заворачивает топор в тряпки и говорит "сейчас мать убью и вернусь". Мне кажется, мой невроз -это еще очень хорошо, после такой жизни :)) Хотя бы я не алкоголик, или еще что.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 01:53 | Сообщение # 57
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Стаканы воды меня не пугают, одинокая старость тоже.

Зачем она нужна, эта одинокая старость? Ну зачем?
Только чтобы не вздрагивать от смс-ок?
Вспомнила про Анджелину Джоли, которая отрезала себе обе груди и вырезала яичники, чтобы не повторить судьбу матери, которая мучительно умирала от рака на руках у Джоли.
А ведь наличие определённого гена только подразумевает вероятность развития ракового заболевания. Но лучше отсечь, да? Чтобы не бояться?
Как там горячо говорил барон Мюнхгаузен в исполнении Янковского - Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому приходёт конец!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 02:02 | Сообщение # 58
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, не давала ни разу и даже никак не показывала лично симпатии. Т.е. он пишет, приглашает ее на пробежку, за ягодами звал неоднократно, но она все с родней в лес ходит. Я пока с ее стороны не вижу даже отголоска влюбленности. Но она с ним общается, ну так и я общаюсь с молодости со многими мужчинами, и даже, в лесу спала в одном спальном мешке с одним из них просто так :))
Я ему верю в этом плане. Да и она (я ее не хвалю, объективно оцениваю) не из гулящих девиц. Крестьянская натура, прагматик. Вся в детях, дача у нее, грибы, пашет с утра до ночи. Не модница, такая, в спортивных штанах, вся в спорте, лыжница призерка, очень... тяжело переживает личные неудачи, допустим второе место в эстафете. Скорее всего, перфекционистка. Она действительно, как человек, в общем, мне нравится. Я даже рада, что он влюбился в достойную женщину, а не из похоти трахнул фиг знает что на двадцать лет моложе и с титьками шестого размера. laught
И я его понимаю. Вообще, семьи, которые длительное время пытаются завести ребенка и каждый раз мимо, выгорают эмоционально. После внематочной я в отделение неврозов на три месяца, потом постоянно на АД по году, после следующих неудач, в том году после последней попытки я полгода даже говорить не могла, только вот на форум зарегилась и начала говорить. Публично вообще могу сказать только сейчас, время прошло, улеглось.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LediParis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 02:02 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Барочка, можно с вами на ты? вы мне просто очень близки и симпатичны! я знаю, кто вас любит больше всех, тот кто вас сотворил. да, у нас у всех не простая жизнь, с трудностями и проблемами, конечно у всех у нас в разных долях стресс и болезни, не зацикливайтесь. Скажите себе, что не смотря ни на что,вы будете счастливой! пожалуйста, дайте себе такую установку, хочу жить полноценно, быть счастливой и любимой!имеете право!! и чего не попросим во имя Бога даст нам(с) молитесь как умеете, своими словами,сходите в Церковь это принесет вам облегчение,умиротворение,будет прорыв во всем! больше не могу ничего сказать не в формате этого сайта,просто указала куда вам нужно идти.
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 02:09 | Сообщение # 60
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, я ему даю выбор: хочет, пусть живет, как есть, не хочет, ну зачем друг друга мучить еще тридцать -сорок лет. У него же есть возможность жениться и родить детей. А не сидеть сиделкой рядом с не всегда здоровой мной.

Добавлено (19 Августа 2017, 02:04)
---------------------------------------------
А я, если не уеду. так и буду прилипалой зависимой. Мне самой надо уехать, для себя, двигаться для себя.

Добавлено (19 Августа 2017, 02:05)
---------------------------------------------
LediParis, спасибо. Можно на ты. Я обычная тетя :))

Добавлено (19 Августа 2017, 02:07)
---------------------------------------------
Девочки, а вдруг я встречу дедушку и мы будем любить друг друга. Ну может же такое быть. Как говорит моя деревенская подруга: у нас, в деревне, проблем с мужиками нет. Это у вас в городе проблемы. laught

Добавлено (19 Августа 2017, 02:09)
---------------------------------------------
Муж не спит, ворочается, вздыхает. Вот так всегда, наделают делов со своими письками, и вздыхают, а нам женщинам принимай решение, как жить.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Поиск: