• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как палятся на измене мужья. (Наиболее распространенные методы узнавания)
Как палятся на измене мужья.
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 11:41 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
уже купила на следующую неделю поездку в спа на 3 дня))
Супер. Хорошего вам времяпровождения! :-) whiteflower
Цитата Adele1980 ()
но после вчерашнего в Барсе- не знаю уже...
Блин, пошла искать... новости не видела никакие. Чую, снова какая-то опа.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:52 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
WhiteHorse, не знаю. Я раньше пила Донормил, но после него голова как чумная. А мелатонин нормально подошёл. И то, я не пью постоянно. Толькоткогда заснуть долго не могу.

Очень хорошо, что подошел. Я просто предупредила тех, кто входит в малый процент неадекватно на него реагирующих, чтобы не пугались amorous


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
LediParis Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 163
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А вообще, возвращаясь к теме, первое место в рейтинге занимает телефон. От него все зло и разрушенные семьи!

Согласна! Продолжая тему палива есть такие варианты: во время ПА можно случайно оговориться, назвав другим именем,или спросонья проговориться (прошу не путать с алкогольным опьянением) взято из реальных историй.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как палятся на измене мужья. (Наиболее распространенные методы узнавания)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: