• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить потерю любимого? (Помогите разобраться)
Как пережить потерю любимого?
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Привет! Вот мне вроде не 15 лет, а сталкиваюсь с таким впервые. Это действительно похоже на смерть близкого человека. Мне 30 лет...была замужем, развелась в 25. Очень долго после развода переживала и сравнивала. Отношения не получались. И вот я встретила его же, только в другом человеке, подумала, что может это шанс все исправить, начать новую жизнь. Познакомились мы в инете, я очень заметная девушка и он сразу начал добиваться. Все было просто прекрасно, но никто из нас не открыл друг другу сердце. И вот спустя два месяца, он уезжает в командировку, его нет 3 недели. А когда он приезжает, мы проводим день вместе и он собирается и уезжает с детьми (от прошлого брака) отдыхать...не поговорив со мной, хоть и велел мою обиду не понимания, что вообще происходит между нами, ведь раньше он всегда стремился провести больше времени со мной, а теперь я перестала иметь большое значение. Пообещав мне вечером позвонить, уехал... так и не позвонил, написал сообщение, что я ему нужна и очень дорога. Я ответила, что этих слов мне мало. После чего он больше не писал и не звонил. Помню свою обиду тогда и кучу всяких мыслей не хороших. И вот приходит мне в голову зарегестрироваться на сайте знакомств, где мы с ним познакомились. Захотелось отвлечься, повысить как-то свою самооценку...глупость в общем. Общалась там 2 дня, отвлекало. И тут он присылает мне скрин с моей анкетой и с очень нехорошим сообщением. Поделал мне всего хорошего и просто исчез, не дав даже возможности объясниться и поговорив. Сказал, что с женой развёлся из-за Ее измены и что наверно проклят, потому-что, те кого он любит либо изменяют, либо способны изменить. Но я даже и подумать не могла об измене, он действительно самый лучший и я не однократно ему об этом говорила. Не понимаю, как мне дальше быть...очень больно, не хочу его терять...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:10 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор, я подумала у вас помер кто-то... Ну и названьице темы!

Добавлено (03 Августа 2017, 11:10)
---------------------------------------------
Слишком большое значение рядовому знакомству вы придаете.

Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:13 | Сообщение # 3
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Познакомились мы в инете, я очень заметная девушка и он сразу начал добиваться.

Лайки ставил?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:15 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
В том-то и дело, что это не рядовое знакомство. Мы сразу с ним решили встретиться. Я когда его увидела, подумала, что знаю его... А рядовых знакомств в моей жизни хватало, уж поверьте)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:16 | Сообщение # 5
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
В том-то и дело, что это не рядовое знакомство. Мы сразу с ним решили встретиться. Я когда его увидела, подумала, что знаю его... А рядовых знакомств в моей жизни хватало, уж поверьте)

Сколько Вы с ним знакомы?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:22 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tatiana1986, как-то вы чересчур серьёзно к мальчуганам сайтознакомовским относитесь: в обиженку сразу... Они там ради прикола сидят, все в основном женатые, а если и попадаются неженатые - то полная некондиция. И да, вспомнила свой СЗ-опыт, как правило им всем жена изменила (легенда-прикрытие такое), и оттого они, бедолаги, развелись и на СЗ бросились за лучшей долей.
Цитата Tatiana1986 ()
я очень заметная девушка

Чем же Вы заметны?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:30 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Поделал мне всего хорошего

Что именно? Расскажите.
Цитата Tatiana1986 ()
И вот приходит мне в голову зарегестрироваться на сайте знакомств, где мы с ним познакомились. Захотелось отвлечься, повысить как-то свою самооценку...

не те методы для повышения самооценки
Цитата Tatiana1986 ()
И тут он присылает мне скрин с моей анкетой и с очень нехорошим сообщением.

несмотря на ваши "отношения" он так и продолжал пастись на сайте. Делайте выводы. Таких как вы у него целая вязанка.
Российская Федерация
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я как девочка в него влюбилась, сейчас тяжело это отпустить. Он написал, раз он меня так не впечатлил, то всего мне хорошего и если нужно что, могу обратиться. При этом говорит, что ему нужно время обдумать ситуацию...и понять что дальше. А я как в эмоциональном аду, понимаю, что это бред так цепляться за те отношения, которые только начались и любой косяк смог их так легко разрушить. Но ничего не могу с собой поделать, не могу не думать о нем...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:46 | Сообщение # 9
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Но ничего не могу с собой поделать, не могу не думать о нем...

Это просто трагедия у Вас. Кнопка сарказм. Он точно так же сидел на СЗ. Как и Вы. Так что о чем переживать? Мужики на СЗ кончились?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:51 | Сообщение # 10
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
несмотря на ваши "отношения" он так и продолжал пастись на сайте. Делайте выводы. Таких как вы у него целая вязанка.

+


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 11:54 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
н написал, раз он меня так не впечатлил, то всего мне хорошего и если нужно что, могу обратиться. При этом говорит, что ему нужно время обдумать ситуацию...и понять что дальше.

Значит вы его не впечатлили...
Российская Федерация
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:01 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Все подруги тоже самое говорят. Но у мужчин голова совсем по-другому работает. Я конечно понимаю, что я сейчас уже и так унижаюсь перед ним, а он просто молчит. Удалила его телефон, чтобы соблазнов не было. Но это сожаление, что я сделала ему больно, тоже не даёт покоя. Мы собирались жить вместе. Я нашла нам квартиру, он оплатил, но договор на меня. Сейчас когда мы поругались, он написал, что уехал на месяц. И вот я в один из дней решила заехать на квартиру, вещи я свои от туда забрала, хотела забрать продукты которые там оставались, отвезти в церковь, чтобы не пропадали. И вот я начинаю дверь открывать, а она не заперта....и я такую странную картину там вижу, что у меня шок очередной. В коридоре повсюду валяются вещи, он сидит с ребёнком на коленях и рядом стоит какая-то женщина. Он меня увидел, сказал позже поговорим, я а шоке просто дверь закрыла. Написал: спасибо за тактичность. На связи. Я ему предложила ключи вернуть, сказал не стоит. Очень меня эта ситуация напрягла, зачем было врать?! Неужели он думал, что я начну ходить и уговаривать его вернуться...ничего не понимаю
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 13
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Tatiana1986, чета у Вас вапче ничего не понятно. Какой ребенок? Какая женщина? Вы радуйтесь, что он так быстро свинтил. Мутный он какой то. Может маньяк pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
У него дети от прошлого брака, я знаю, что он с ними очень тесно общается
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:05 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Но это сожаление, что я сделала ему больно,

Tatiana1986, вы преувеличиваете значимость этого для него.
Цитата Tatiana1986 ()
В коридоре повсюду валяются вещи, он сидит с ребёнком на коленях и рядом стоит какая-то женщина.

ВАх! Что я и писала раньше - не одна вы у него. Автор, выкидывайте его из головы. Ищите себе нормального мужика, но не на СЗ. Там нет нормальных.
Цитата Tatiana1986 ()
Неужели он думал, что я начну ходить и уговаривать его вернуться...

никогда не думайте за них.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:05 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
что я сделала ему больно, тоже не даёт покоя

Хрен дверью защемили?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:07 | Сообщение # 17
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
У него дети от прошлого брака, я знаю, что он с ними очень тесно общается

Охохонюшки. Не было у Вас с ним ничего. Так.. Позабавились оба. Выбрасывайте из головы. Нафиг он Вам? Правда мутный какой то faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:07 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
У него дети от прошлого брака, я знаю, что он с ними очень тесно общается

даже если это бж с ребенком - заметьте, он ее в квартиру привел, где "собирался" с вами жить.
Автор, прекратите по этому дяде убиваться. У него с женой по хожу еще ничего не окончено.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:08 | Сообщение # 19
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У него с женой по хожу еще ничего не окончено.

Или не с женой pazzled Может у него много таких. А автор порядочная. Я б на ее месте и пожила бы в квартирке. Раз уплочено faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:16 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Сама не понимаю, почему я так убиваюсь...но как-то сильно меня к нему привязало. Возможно и правда не отошёл он ещё от развода и жену любит. Хоть и признался, что полюбил меня, хотя и не надеялся после жены.

Добавлено (03 Августа 2017, 12:15)
---------------------------------------------
У меня просто такой взрыв мозга. И как-будто внутри что-то вырвали.

Добавлено (03 Августа 2017, 12:16)
---------------------------------------------
Сама не понимаю, почему я так убиваюсь...но как-то сильно меня к нему привязало. Возможно и правда не отошёл он ещё от развода и жену любит. Хоть и признался, что полюбил меня, хотя и не надеялся после жены.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить потерю любимого? (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: