• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить потерю любимого? (Помогите разобраться)
Как пережить потерю любимого?
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:18 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Всем зацепил, очень видимо старался! Просто сейчас понимаю, что нужно возненавидеть его, чтобы ситуация сдвинулась в голове...и пока не получается. Понимаю, что бред...никогда такого в жизни не испытывала, всегда мужиков шпиняла сама, а здесь МАТ, видимо наказание мне

[p.s.]За нарушение правил сайта, а именно употребление ненормативной лексики - ваш аккаунт блокируется на трое суток![/p.s.]
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:20 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Мы собирались жить вместе.

Наверное ВЫ собирались с ним жить вместе ??? А он и не планировал скорее всего.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:20 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Сразу оговорюсь, что гордость у меня есть. Не ходила за ним и не собираюсь ничего предпринимать. Телефон его стёрт. На счёт квартиры вопрос с хозяйкой решён. Вопрос в том, как пережить и не сдаться
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:21 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Всем зацепил, очень видимо старался!

Все - это значит нечем. Вас зацепили ваши же иллюзии - сама придумала, сама полюбила.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:21 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да, после этого они поймут. А может, не поймут. Была у нас тут одна, мы ещё долго ржали с той истории. Так вот там как только мужик не вёл себя, чтобы отстала, а она ни в какую. Всё к его новой бабе ходила и во дворе на лавочке сидела. И фоты выкладывала всех участников.

Inkla, да, помню эту дуреху. Симпатичная девчонка, а мозгов, как у гульки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:22 | Сообщение # 46
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Почему женщины такие бестолковые? Ну перепихнулись немножко, а она уже собралась с ним внуков растить и умереть в один день. Вот он и сделал ноги, пока аркан не задушил.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:22 | Сообщение # 47
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Просто проблемы у него психологического характера, после развода.

не обижайтесь, но вот именно вами он, похоже, просто хотел эти проблемы замазать. Пластырь типа наложить на зудящие раны евонной души.
Так часто бывает - ищут утешителей, заменителей и отвлекателей, чтобы переживания от своей личной драмы поутихли.

Это для вас он внезапно стал самым лучшим, а вы для него, судя по всему - нет. Вам нужно это принять и не страдать от того, что вы якобы "все испортили". Ничего вы не испортили. Ничего необратимого не совершили. Все было решаемо и исправляемо. Но он сам так захотел - потому и слился.
Не готов он к серьезным отношениям. Без доверия их не построишь, а он не доверяет никому, поэтому с радостью принимает явные и мнимые "подтверждения неверности", типа - ага! я так и знал!

С таким его предубеждением и настроем вы с ним каши не сварите - ну либо постоянно перед ним ползать на брюшке, утешая и доказывая свою верность и преданность, искупая вину всех женщин мира перед ним. А он бы снисходительно прощал, трепеща ноздрями в приступе недоверия и сокрушаясь о своей израненой душе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:22 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Вопрос в том, как пережить и не сдаться

Tatiana1986, переживете, куда денетесь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:26 | Сообщение # 49
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Вопрос в том, как пережить и не сдаться

А что пережить-то? Он -ваш муж? Он вам чем-то обязан, вы потратили на него годы? Он просто случайный человек в вашей жизни и он это понял быстрее вас.


Попробовать все
Казахстан
Tatiana1986 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:27 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
151971,
Вот вы скорее всего очень правы. Ведь пока он эту ситуацию не переживет и не простит, он будет в каждой это находить. Надо же было так влюбиться в неадекватного мужчину;((
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:31 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
в неадекватного мужчину;((

Ну приплыли! Только что он был идеалом, а теперь уже неадекват. Какая вы, Tatiana1986, однако непостоянная и ветреная дама. happy
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:33 | Сообщение # 52
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Tatiana1986, Вы б не матерились штоль.. Здесь так то приличные люди сидят faint А вообще блажь у Вас в голове. И сами это понимаете.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:17 | Сообщение # 53
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana1986 ()
Ведь пока он эту ситуацию не переживет и не простит, он будет в каждой это находить.

Конечно, для него сейчас все бабы - жабы.
Как для многих женщин, которым их мужчины изменили - все мужики-кобели.
Может, и отпустит его со временем. А может, и нет. В любом случае пустое это все. Случайный попутчик на пару дней в поезде. Он уже вышел, а вы все от стекла отлипнуть не можете, впившись взглядом в спину ушедшего.
Отпустите и забейте. В вашем возрасте, как говорится, за ушедшим транспортом и мужиком сокрушаться не стоит - будет следующий.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить потерю любимого? (Помогите разобраться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: