• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (не тот человек)
Расставание
Фантастика Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:11 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нипонила - секс-то былл?

это все было amorous

Добавлено (29 Июля 2017, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
я думаю,что мужчине встретился кто-то еще.Так бывает.Он может быть сам верил,что у вас все будет.Но кто-то вас перекрыл.Появится,если там ничего не получится по каким-то причинам.

Бывает конечно, только вот мне непонятно, как так, что буквально 4 дня назад он опять заводил разговор о детях, когда уже, и тут раз и все. В общем не понимаю и не пойму наверное. Сама не бросаю слова на ветер и думаю, что другие так-же, но у других по другому.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Фантастика, а он не алкаш какой, или наркоман? Или вовсе психопат. Их обычно часто качает от несбыточных мечт, то резкого исчезновения с горизонта.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фантастика Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 18:27 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Фантастика, а он не алкаш какой, или наркоман? Или вовсе психопат. Их обычно часто качает от несбыточных мечт, то резкого исчезновения с горизонта.

Нет, с этим было все нормально. При мне он был всегда трезв, и значит все говорил на трезвую голову.
Просто видимо такой характер у него, непостоянный что-ли.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 18:49 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Фантастика, так они так и бывают, пока не пьют, или голова на месте, нормальные. А как запой, так и пропали "навсегда". Я не утверждаю, просто логичное объяснение чудачеств людей. Мы обычно копаем глубоко, надумываем, а объяснения иногда на поверхности. Есть психбольные определенного толка, у них то мания то депрессия. Некоторые реально отжигают, а некоторые просто то нормальные, то дома от всех запираются и начинают всех подозревать и ненавидеть.
Может он просто хреновый дядька, а может быть все проще простого. Ну не скажет же человек -у меня кукушка улетела. Обычно наоборот, семью заводят, спустя длительное время жена в недоумении, чего это он был нормальный и вдруг на ровном месте. А в итоге оказывается -там анамнез с талмуд толщиной.
В любом случае -пропал и фик с ним. Я считаю - Бог отвел :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фантастика Дата: Среда, 02 Августа 2017, 21:53 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Фантастика, так они так и бывают, пока не пьют, или голова на месте, нормальные.

Это да, был опыт с БМ, трезвый нормальный человек и все его устраивало, как пьяный - просто невыносимый человек.
А этот, не знаю даже, говорил что у него депрессия, но я почему то в сомнениях, что-то другое (или какая-то другая).

Цитата 6apo4ka ()
В любом случае -пропал и фик с ним. Я считаю - Бог отвел :))

Вот именно smile

Добавлено (02 Августа 2017, 21:53)
---------------------------------------------
В общем я все узнала, что же случилось на самом деле. Я должна была докопаться до правды, так-как все это время неизвестность не давала мне покоя, плохо спала, аппетита не было. Теперь когда я все знаю, думаю меня отпустит от всей этой ситуации окончательно.

Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 02 Августа 2017, 22:24 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Фантастика, так что случилось то?Не томите уже:-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание (не тот человек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: