Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как найти силы и жить дальше после расставания (Любовник старше на целую жизнь...)
Как найти силы и жить дальше после расставания
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:36 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
mery198, Он долго ухаживал, очень долго. С конце концов я сдалась
Как ухаживал???
Расскажитеее...просто любопытно)
Латвия
mery198 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:36 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
несколько лет назад нашел такую же молоденькую себе, она приходит к нему убраться, постирать, погладить. И любит его безумно.

Вот, я ж говорю - одна дурочка для ухода, другая для секса, третья - чтоб поговорить, четвертая еще для чего-нибудь. И все воют без него и страдают. Потому что хитрый чел находит себе голодных, недолюбленных и с низкой самооценкой дам.

Я бы не сказала, что у меня низкая самооценка. Я достаточно симпатичная, ухоженная, не глупая. Достойная работа, где собственно он меня и приглядел.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:37 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Он долго ухаживал, очень долго. С конце концов я сдалась. Никогда в жизни так не хотела мужчину.

Мариновал Вас. Куда ему было торопиться? У него не было недостатка в женщинах. Мог позволить себе посидеть в засаде и получить дымящийся трофей.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:37 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
mery198, а с мужем в постели Вы кто? Вообще, не пробовали чувствовать себя женщиной помимо кроватных поз?
Таких историй тут океан. У Вас всё на пике, у него уже на спаде. В Вас сейчас химия орет, которая дает зависимость в полный рост. Лечитесь путем полного отказа от наркоты. Будет ломка и не одна. Придется перетерпеть, если хотите избавиться от "подсадки".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:38 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Расскажитеее...просто любопытно)

Опыта у него много, уходит, не сомневайтесь.

Добавлено (24 Июля 2017, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Я бы не сказала, что у меня низкая самооценка. Я достаточно симпатичная, ухоженная, не глупая. Достойная работа

Не похоже, что Вы самодостаточны. Говорите про себя, как про тавар:
Цитата mery198 ()
где собственно он меня и приглядел.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:38 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Опыта у него много, уходит, не сомневайтесь.

Так автор сама пишет, что он натренированный мужчина ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:39 | Сообщение # 47
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
тавар:

товар


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mery198 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:39 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Меня так же боготворил

mery198, а в чем это выражалось, кроме редкого траха и смс-сок?

Просто человек всегда бывал рядом, когда мне это нужно, что бы не случилось.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:42 | Сообщение # 49
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Просто человек всегда бывал рядом, когда мне это нужно, что бы не случилось.

А муж? У вас наверно с мужем не простые отношения, нет от него поддержки.
А подарки там, цветуёчки, материальная помощь есть от него? (Только не говорите что нет. Вы меня этим убьёте shy )
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:43 | Сообщение # 50
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
mery198, бросайте это дело грязное. Повернитесь к своему мужу передом, а не задом laught посмотрите, что ещё можно сделать с вашими отношениями? Я предпочитаю удобрять собственные грядки, чем распахивать чужой огород. А вы вкладываетесь в чужое старческое счастье, забивая на свою семью. Это неразумно и недальновидно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:43 | Сообщение # 51
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Просто думаю о своём, ему 53, мне чужой дядька в таком возрасте на фиг не нужен, хоть мне и 50 уже)
Российская Федерация
mery198 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:43 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я бы не сказала, что у меня низкая самооценка. Я достаточно симпатичная, ухоженная, не глупая. Достойная работа

Не похоже, что Вы самодостаточны. Говорите про себя, как про тавар:


Я говорю простыми словами, что бы было понятно. Просто у меня первый раз такая боль. Раньше в девченках было проще. Сейчас сердце рвется на куски. Сейчас общаюсь здесь и вроде легче становится. Потому что выговариваюсь. Держать в себе нет сил.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Можно сейчас долго и нуждно подкалывать автора, можно писать гадости и иронизировать, но это уже всё сделано- молодая, 30 летняя женщина имеет 55летнего любовника, с которым будущего нет по многим причинам, который любит или просто спит с ней- не нам судить наверное, как автор себя чувствует при этом- как на помойке, как принцесса- тут тоже каждому своё.
Но понятно, что оношения вообще бесперспективны по сути.
Автор ответье на воспрос- вы готовы разрушить свою семью? муж узнает- что дальше? Готовы жить одна?
Вы хотите себе такого МУЖА? Не будем лукавить, в любовники может сгодится абы кто лишь бы стоял и трахал как хочется, а вот для жизни- вы мечтаете, что он всё бросит и начнёт с вами новую жизнь? Хотите стать сиделкой дедушке?
Автор, соберитесь и найдите в себе силы избавится от этой зависисмости- это не любовь, любовь легка и красива, в ней нет места обману, унижению, вранью...
Не любите не хотите мужа, не хотите решать проблему дома с ним- ок, разводитесь, но не из за этого пенсионера, а потому что готовы к новой свободной жизни...
Латвия
Cleo Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 54
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вы вкладываетесь в чужое старческое счастье, забивая на свою семью.

Вот вот. Мужик, чё, молодец. Омолаживается amorous Вот бы посмотреть на этого красавца в 55 лет, что по нему девки молодые сохнут. happy Inkla, Может фотку его попросим? amorous
Российская Федерация
mery198 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А муж? У вас наверно с мужем не простые отношения, нет от него поддержки.
А подарки там, цветуёчки, материальная помощь есть от него? (Только не говорите что нет. Вы меня этим убьёте shy )

О каких цветулечках речь? Куда я с ними? Домой? Или на работу?. Нет конечно, мат. поддержка есть. Но я особо в ней не нуждаюсь. Могу сама себя обеспечить
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:49 | Сообщение # 56
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mery198 ()
Потому что выговариваюсь.

Выговаривайтесь. И мы вам выговорим. Жёстко, но справедливо. Жалеть никто не будет здесь, ибо не за что вас жалеть. Одно дело, когда мужья уходят, оставляя жену с младенцами без средств к существованию, другое дело, когда старый маразматик, пресытившись молодым сравнительно телом, покидает свою симпатичную, ухоженную, неглупую возлюбленную с высокой самооценкой, а та воет. На луну.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mery198 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:50 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы вкладываетесь в чужое старческое счастье, забивая на свою семью.

Вот вот. Мужик, чё, молодец. Омолаживается amorous Вот бы посмотреть на этого красавца в 55 лет, что по нему девки молодые сохнут. happy Inkla, Может фотку его попросим? amorous


Видит Бог, я всячески пыталась не доводить это до таких серьёзных отношений. Никогда в жизни не думала, что попаду в его паутину. Даже его сын говорил, что батя кобель. Но вот кобель остепенился к 50 годам и полюбил меня (как он говорит)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 58
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, ну почему сразу " хитрый"? В чем хитрость ?

Девка головы дурит
Цитата mery198 ()
Он долго ухаживал, очень долго.
и использует их по полной программе. Надоедят - выкидывает из жизни без особых объяснений - в игнор и все, как выжатый лимон.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 59
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Inkla, Может фотку его попросим?

Да вот и я посмотрела бы на красавца. А может, он только для автора красавец? А на самом деле дряхлый седыхар?

Добавлено (24 Июля 2017, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Но вот кобель остепенился к 50 годам и полюбил меня (как он говорит)

Чо? чо? чо?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mery198 Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Выговаривайтесь. И мы вам выговорим. Жёстко, но справедливо. Жалеть никто не будет здесь, ибо не за что вас жалеть. Одно дело, когда мужья уходят, оставляя жену с младенцами без средств к существованию, другое дело, когда старый маразматик, пресытившись молодым сравнительно телом, покидает свою симпатичную, ухоженную, неглупую возлюбленную с высокой самооценкой, а та воет. На луну.

Просто подскажите, как побороть себя. В сердце осталось пустое место. Место для НЕГО. Я всегда ему говорила: твое место в моем сердце никто не займет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как найти силы и жить дальше после расставания (Любовник старше на целую жизнь...)
Поиск: