• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошел год, а боль так никуда и не ушла... (когда все это закончится?)
Прошел год, а боль так никуда и не ушла...
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:08 | Сообщение # 41
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Узнала, кто послал мне эти фото, когда я только познакомилась с бм, в него была влюблена девочка, школьница ещё тогда. Не знаю всех подробностей, но со временем, ещё будучи в замужестве, они снова начали общение. Он был у неё на свадьбе. Без меня. Она проффотограф и это она их фоткала. Чтож, хорошая пощёчина через 10 лет.

Глупости людской несть предела. 10!! Лет, Карл, высиживала свою мстю. Ужос. Больные люди.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
mole Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:22 | Сообщение # 42
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Глупости людской несть предела. 10!! Лет, Карл, высиживала свою мстю. Ужос. Больные люди.

Вот точно. Нет слов даже.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:32 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Глупости людской несть предела. 10!! Лет, Карл, высиживала свою мстю. Ужос. Больные люди.

Inkla, у него и любовница такая же была, тоже "пожалела" меня в вк. Интересно, кто следующий..
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 44
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
у него и любовница такая же была, тоже "пожалела" меня в вк. Интересно, кто следующий..

Снесите все своих ОК и ВК. Сделайте новые странички, это несложно. Зато будете спокойны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
рыжик Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:16 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Самое действенное сейчас, на мой взгляд для нас (тех, кого променяли и предали бмужья) сделать свою жизнь яркой. они там все равно наблюдают за нами (через соцсети, через знакомых, через общих детей и тд) Нам надо всю злость направить на то, чтобы сделать жизнь в миллион раз счастливей, богаче и успешней. чтобы не зависить от них. ни морально ни материально ни эмоционально. Они должны видеть, что мы счастливы и радуемся и улыбаемся, а не плачем и покрываемся плесенью без них! У нас все оху... хо-ро-шо! давайте улыбаться! и на улыбку и новая любовь притянется. я в это верю!
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 21:34 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
сейчас, на мой взгляд для нас (тех, кого променяли и предали бмужья) сделать свою жизнь яркой. они там все равно наблюдают за нами (через соцсети, через знакомых, через общих детей и тд) Нам надо всю злость направить на то, чтобы сделать жизнь в миллион раз счастливей, богаче и успешней. чтобы не зависить от них. ни морально ни материально ни эмоционально. Они должны видеть, что мы счастливы и радуемся и улыбаемся, а не плачем и покрываемся плесенью без них! У нас все оху... хо-ро-шо! давайте улыбаться


" Не казаться, а быть "
Не для того , чтобы они следили и кусали локти.
Для себя.
Беларусь
дениска Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 05:16 | Сообщение # 47
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
" Не казаться, а быть "
Не для того , чтобы они следили и кусали локти.
Для себя.

+100


Встала и пошла!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 10:28 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
" Не казаться, а быть "
Не для того , чтобы они следили и кусали локти.
Для себя.

Согласна.
Цитата рыжик ()
ни эмоционально

рыжик, вот только тут я и завишу, чуть что, так моё эмоциональное равновесие пошатывается.
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 12:28 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
вот только тут я и завишу, чуть что, так моё эмоциональное равновесие пошатывается.
это пройдет. со временем будете реже вспоминать и проще относиться ко встречам с ним, если такие есть. а когда появится у вас мужчина, то совсем забудете и вычеркните прошлое...было и было. я на пути к этому! и надеюсь скоро доберусь

Добавлено (01 Августа 2017, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Irenne_Leto ()
вот только тут я и завишу, чуть что, так моё эмоциональное равновесие пошатывается.
это пройдет. со временем будете реже вспоминать и проще относиться ко встречам с ним, если такие есть. а когда появится у вас мужчина, то совсем забудете и вычеркните прошлое...было и было. я на пути к этому! и надеюсь скоро доберусь
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 12:43 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
проще относиться ко встречам с ним, если такие есть.

рыжик, Да нет, встреч нет, я их пресекла. Но во мне живет страх, вот его то я побороть и не могу
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 12:54 | Сообщение # 51
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Да нет, встреч нет, я их пресекла. Но во мне живет страх, вот его то я побороть и не могу

Irenne_Leto, а чего Вы боитесь? Влюбиться? Так это же прекрасное чувство amorous Только голову совсем терять не надо. Мне кажется у Вас уже достаточный срок, чтоб другие отношения начинать. Вы же уже не любите мужа?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 13:45 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Влюбиться?

Незвезда, влюбиться то как раз я очень хочу, боюсь повтора всего этого в итоге, детей иметь не могу, теперь уже и недоверчивая совсем, соответствено боюсь теперь ревновать ко всем и каждому. Муж не люблю, но и никто не нравится даже.

Добавлено (01 Августа 2017, 13:45)
---------------------------------------------
А я нравлюсь малолеткам почему-то...

Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 13:47 | Сообщение # 53
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, во первых не всем мужчинам нужны дети. Так же как и не всем женщинам. Так что об этом пока не думайте.Повтор этого всего? Выбирайте принципиально других мужчин. Ваш муж, как я поняла, был абьюзер , значит выбирайте милого и спокойного. Вы еще так молоды, у Вас еще все впереди. Никто не нравится? Тоже не беда. Беда в том, что Вы не хотите ни с кем общаться. Вам нужно расширить круг. Да даже сайты знакомств подойдут поначалу. Флиртуйте там. Не обязательно же встречаться? Хотя я, в бытность своего нахождения там, ходила на свидания часто. Было весело smile


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 14:45 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
был абьюзер

Незвезда, Да фик его знает, он был мил и спокоен сначала, по мне, так обыкновенный альфач, женщины ради него семьи бросали. Его новая жена не первая, любовница тож замужем была, когда они познакомились. Да и я за него выскочила замуж сразу. Сходила на свидание недавно, так вот..теперь я чуть ли брат ему, все время куда-то тусить зовет, "чиста по-пацански". cry
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 14:49 | Сообщение # 55
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Сходила на свидание недавно, так вот..теперь я чуть ли брат ему, все время куда-то тусить зовет, "чиста по-пацански"

Я ж Вам говорю. Расширяйте свой круг общения.

Добавлено (01 Августа 2017, 14:49)
---------------------------------------------
Тем более сейчас лето. Подружки есть? Обойдите с ними окрестные бары)) Попляшите, повеселитесь.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 14:54 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Подружки есть?

Незвезда, Друзья мужеского пола. Одна подруга всего и та с ориентацией не определилась ещё laught
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 14:59 | Сообщение # 57
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Незвезда, Друзья мужеского пола. Одна подруга всего и та с ориентацией не определилась ещё

Нет. Эти Вам не подойдут. Прям беда. Надобно именно подругу и именно с ней. Походить, взгляды восхищенные половить. Под "Ах какая женщина" сплясать amorous Тогда сайты знакомств. Сидите и флиртуйте. При первых намеках оппонентов на секс, ЧС Вам в помощь))


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:01 | Сообщение # 58
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
. Одна подруга всего и та с ориентацией не определилась ещё

Значит би. Она так никогда и не определится. Будет трахать и тех и этих.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:02 | Сообщение # 59
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Значит би. Она так никогда и не определиться.

Для целей походить по барам она вполне подходит. КМК


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 15:05 | Сообщение # 60
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Конечно. Но учтите, что мужики на бишек легко западают. Это медицинский факт. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошел год, а боль так никуда и не ушла... (когда все это закончится?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: