Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
Tabita Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:13 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Львица, ну значит за тем и ноет, чтобы потом тебя и полить. Не поддавайся на провокации, посылай вежливо - Немного уважаемый пупис батькович, не будите ли вы столь любезны прогуляться лесом, как можно дальше от моего дома. happy
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:19 | Сообщение # 542
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
- Да у тебя телка есть, ей и ной, отстань уже. Я же тебе не ною, слабак, отвали на самом деле. Все, пшел вон.

А выстрадать то что хотят? Вроде счастливая жизнь с любимой и жена отвяла и не отсвечивает.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:29 | Сообщение # 543
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tabita, aitha,

Ему тупо стало скучно. вот вызвал он меня в мае сего года к медиатору, типа насчет мелкой договориться. Я пришла, вся нафуфыреная, лапки надраила, гриву взбила, надушилась, приоделась. Начали разговор с медиатором:
- Скажите, пожалуйста, зачем я здесь?
Медиатор офигела, говорит:
- Ну, ваш пупсик сказал что это........ (и смотрит на него, типа да, чувак, а как здорово что все мы здесь сегодня собрались, но зачем?)

Естественно пупис молчит, потеет, мнется, не гавкает.
тут я мягко переспрашиваю:
- Мне кто-нибудь объяснит зачем я здесь, и почему я должна отложить свои процедуры у игло-терапевта под предтекстом что прямо пожар насчет младшего ребенка? Если есть претензии ко мне - отец моих детей сам не в состоянии это решить со мной? Ему публика нужна?

Молчание затянулось на две минуты. Я посмотрела на часы и сказала:
- Если нет конструктивных предложений ко мне, я пойду, сами разбирайтесь.

И вот тук тявкающего прорвало. Развижался какая я плохая мать и хоть ребенка ему дать, я спокойно:
- Хорошо, забирай.
Он заткнулся, а медиатор говорит:
- Простите, что это было? Я вижу адекватную нормальную женщину, с которой реально можно договорится, что за цирк такой, зачем я здесь?
- А это у нашего пуписа весеннее обострение,- утешила ее я,- Оно у него два раза в год: весеннее плавно перетекает в осеннее и все по новой.

Медиатор сказала пупису:
- Знаете, она абсолютно адекватна, не вижу ваших к ней претензий.

Пупис обиделся и пошел к другому медиатору. Цирк. С конями.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aitha Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:33 | Сообщение # 544
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Жуть какая. Походу сам с собой договорится не может.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 18:38 | Сообщение # 545
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aitha,
Это не жуть, это просто синдром отличника - любой ценой обелить себя в подлости на полную пятерку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:29 | Сообщение # 546
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я пришла, вся нафуфыреная

О, Львица whiteflower Даже спустя декады отсутствия чужие темки под себя перекраиваете, сильно)


не обижайтесь на меня
Франция
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:47 | Сообщение # 547
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж,
Всем женщинам нужно на вызов с БМ обязательно прийти нафуфыреной и с надраенными лапками.
Или Вы в суде предпочитаете увидеть растрепаную унылую брошеную женщину в соплях и слезах? не думаю. Если я Вас лично раздражаю - проблема не в моем мониторе)))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
рыжик Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:06 | Сообщение # 548
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
рыжик вы прям тут за пару дней так поменялись.
главное,чтоб не на пару дней. а то эти качели задолбали. амплитуда конечно уже гараздо меньше и менее болезнена и надеюсь, что наступит тот момент, когда зависнут в состоянии кайфа и пофигизма к БМ.
Цитата kapusta ()
Это ладно если бы он себя так всегда вел с детьми как ушел.
А то они и я его то месяцами не видят, то вот он ясно солнышко.
А сейчас строит из себя лучшего папашу.
ой, это они на этой неделе все такие видимо. наш второй день детей забирает. провести время. вчера к себе таскал, сегодня в лес ходили. дети счастливы, я отдохнула... красота!
Цитата mole ()
пенделя поддала
пендель ото всех был классный! особенно от львицы ))))
Цитата Львица ()
Таки передай другому.
чую и нам когда нить с mole, и kapusta, предстоит утешать молодых новобранцев. А наши генералы
Цитата Львица ()
Молчи, стисни зубы и молчи.
О чем молчать? о том что работаю? тупенькая. не понимаю
Цитата Львица ()
пусть дальше на шпагат садится. блин да вы знали!!! или я писала? там кроме танцев, она еще и на шпагаты садит. а он ходит теперь к ней на все трени. и шпагат и яйцетряска. я когда видела фото, где он со школьницами в позе недошпагата корежится, ой я поржала....

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:16 | Сообщение # 549
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
рыжик,

Солнышко, молчите насчет Вашей работы и Ваших доходов, молчите , милая моя, Вы только только на ноги встаете, понимаете? "Я на работе" и молчок, все, где Вы работаете, как именно, какие у Вас доходы - даже его родителям не говорите, милая. Поверьте, ненужно Вашему шпагатисту знать о Ваших доходах, это ВАШИ деньги, и Вы их не по хахалям и трахалям потратите, а на Ваших же пацанов, я знаю.

Ненадо ему с танцовщицей и джипами знать какой у Вас есть доход. Это уже не его дело. Молчите о Ваших доходах, когда они есть. Очень Вас прошу - молчите, а то оно ваше бывшее возьмет та и выпендрится:"А, да ты и сама справляешься, ну дак и поднимай детей сама".

Молчите о своих личных доходах. "Да, я работаю. Сколько зарабатываю? Не твое дело".

Уверяю Вас, если он унюхает что Вы пошли в каръерный рост - он от Вас не отстанет. Поэтому, будьте умнее меня, моя девочка - откройте себе счет в банке и о доходах молчок, особенно перед свекрами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:19 | Сообщение # 550
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если я Вас лично раздражаю

Да бросьте, откуда. Другое дело, что Ваша-то тема еще не закрыта, чего ж Вы в чужих всё про себя, любимую (как обычно smile ) пляшете? Айда к Вам?


не обижайтесь на меня
Франция
рыжик Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:22 | Сообщение # 551
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
И я рада что они со старшей друг у друга
есть.
вот это вообще правильно. мои парни друг без друга не могут. старший со своей площадки погулять отпрашивается к младшему в группу. а как младший гордится, что вот его братик пришел! детям с братьями и сестрами проще пережить уход ушельца. это факт. они друг у друга есть как минимум уже.
Цитата kapusta ()
Что надо человеку? Есть же с кем поговорить и кого поспрашивать?
да просто хочет и тут и там быть заботливым и вежливым.
Цитата 151971 ()
Первое, что я дочери объяснила, что принцев - нет. Не существует в природе.
есть! я выращиваю. они у меня и двери открывают перед женщинами и пропускают вперед. ну а за мной как ухаживают... вообще кавалеры. шучу. на самом деле девочка всегда должна быть самодостаточной. а ммужчина - это приятное приложение к жизни. но блин так иногда мужчину хочется обнять потискать понюхать....
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:28 | Сообщение # 552
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж,
ну и идите ко мне))))))

Мне помощь ненужна, тут тема Рыжика, я с ней делюсь опытом. Это ЕЕ тема, не моя, идите в мою тему раз Вам скучно, не мешайтесь под ногами реанимировать Автора. ОК?

Добавлено (13 Сентября 2017, 20:28)
---------------------------------------------
рыжик,
ну что Вы опять в эти качели, милая? зачем?

Знаете, я объясняю это фактом что Вы очень молодой влюбились в своего красавца. ну сколько Вам было лет? 18-19? Жизни не нюхали, студенты, общаги, влюбились и завертеееее...............

Я очень Вас понимаю, милая моя девочка, но опять таки - разбогател дядя благодаря ВАШИМ родителям, а потом решил что кум королю да сват министру. Подождиииииииии, моя хорошая, подожди. Жизнь прожить - не поле перейти.

Слушай, Рыжик, когда накроет ( а тебя накроет, это неизбежно) представь себе что я и другие битые жизнью женщины держим тебя за плечо.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:29 | Сообщение # 553
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
я с ней делюсь опытом

Не, Львица, не ОК. Вы со всеми во всех темах, просят Вас или не просят, делитесь про мелкую, про штангу и про Вашу расфуфыренность. Это не опыт, это Вам охота про себя потрындеть. Для этого существует как раз Ваша тема.


не обижайтесь на меня
Франция
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:30 | Сообщение # 554
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
(сплюнув сигару)
Ты ему рыжик, еще песенку споешь

https://www.youtube.com/watch?v=vNJqv6hc9nI


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
рыжик Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:38 | Сообщение # 555
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
"А, да ты и сама справляешься, ну дак и поднимай детей сама".

да да... он уже запевал эту песню, когда я говорила что работаю и мне нравится. но я работала до 21:00. 2/2 . и его бесило что я поздно приезжаю и детей не вижу и что плохая мать. я сказала: "обеспечивай меня и детей и не буду работать вообще. буду сидеть с детьми и заниматься их развитием." ответ: "найди себе мужика - пусть тебя и обеспечивает. мне такие вещи вообще не говори" вот и поговорили. потом стал платить меньше алиментов. потом меня уволили. и я все лето не работала. ждала когда младший в сад пойдет. а сейчас БМ знает, что я работаю. но не знает где и кем. да и по факту получаю я копейки пока. так что особо рассказывать нечего. а уж его родителям это понятно. я наоборот для них бедненькая... вот поеду в выходные просить деньги у них. на секцию для 1 ребенка. одному мои родители дадут, другому другие бабка с дедкой.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:44 | Сообщение # 556
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
рыжик,
Так, солнце мое, а теперь послушай меня: никогда и ничего не говори свекрам и БМ о твоих доходах, прошу тебя, я проходила, да послушай, очень тебя прошу, чтоб тебя же с детворой и уберечь.

Как только ты по дурости своей озвучишь свои гонорары по риэлству (а они случайны, я работала риэлтором, я тебя прекрасно понимаю) начнется вопль и визг что ты зашибенно зарабатываешь и впрочем можешь сама пацанов поднимать. МОЛЧИ, я те сказала. Молчи, работай, гонорары прячь, как только озвучишь свой доход - понесется косая в баню.

Молчи насчет своих доходов, мой тебе совет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
рыжик Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 20:50 | Сообщение # 557
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ты ему рыжик, еще песенку споешь

клип из детства. )
с новой точки посмотрела. санькс.

Добавлено (13 Сентября 2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Молчи насчет своих доходов, мой тебе совет.
я пока не риэлтор (вникаю, погружаюсь в тему, помогаю в организационных вопросах - типа секретарши, администратора), но в любом случае буду молчать. я вас поняла. я понимаю, что мне вообще светить своим успехом (которого пока и нет) крайне не выгодно. спасибо, буду тихонько копить и откладывать, если будет что.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 21:05 | Сообщение # 558
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
рыжик,
А че ты дрейфишь, на самом деле? Ты молодая, перспективная битая жизнью женщина. Два парня под крылом. 5 и 3 года. мамам папа не дадут пропасть, риэлтор - круть, потому как с любовью подыскиваешь жилье людям.

Слушай, чо ты куксишься?

Прекрасная РРРРРРРРРРРыыыыыыыыжая риэлтерша приходит и показывает объект клиенту. Да в тебя влюбится можно, и клиент хамит, а ты эдак завиток у виска подправила, и говоришь:
- Извините, у меня дети.

Проснись, дорогая, проснись и очнись.

Добавлено (13 Сентября 2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
я вас поняла. я понимаю, что мне вообще светить своим успехом (которого пока и нет) крайне не выгодно. спасибо, буду тихонько копить и откладывать, если будет что.


Будет. "Стрижка только началась".

Будет.

Ты просто просыпаешься, а это больно. Ничего, дорогая, где наша не пропадала............ Прорвемся.

Добавлено (13 Сентября 2017, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
ответ: "найди себе мужика - пусть тебя и обеспечивает. мне такие вещи вообще не говори"

рыжик,

О, наш пациент. То есть всегда у него нужно было чтоб кто-то ему решал финансовые проблемки. Ай каккая лапочка.

рыжик,
Слушай, Рыжая, ты все еще уверена в том что ты виновата? Мало ты его лупила, ой мало.............. А кстати, он тебе в больницу хоть лекарства притаранил, или как?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 21:44 | Сообщение # 559
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я вам тута на кафедре просто лазаретный дохтур, раненая.

Ойё. Вы тут нам уже четыре года раненый дохтур. Новеньким хорошо мозги пудрить. А по сути - воз и там, похоже)

Добавлено (13 Сентября 2017, 21:44)
---------------------------------------------
*ныне



не обижайтесь на меня
Франция
aitha Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 20:12 | Сообщение # 560
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
главное,чтоб не на пару дней. а то эти качели задолбали. амплитуда конечно уже гараздо меньше и менее болезнена и надеюсь, что наступит тот момент, когда зависнут в состоянии кайфа и пофигизма к БМ.

Уже скоро отпустит а там уж сама решишь что надо и как надо. Хорошо по деньгам да по квартире вопросы уже более менее утрясены.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: