Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
151971 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 23:05 | Сообщение # 481
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у той принцессы зубья сто лет не чищены.

Это для волшебной сказки избыточный реализьм))
А так-то да. Не чищены laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 23:22 | Сообщение # 482
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Не-не: у ребенка куда как реальнее получилось. Устами младенца.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 00:16 | Сообщение # 483
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
поцеловал...
И не помогло! sad

Это круто!

Но, выходит, добрая волшебница - врушка? Или прынц - не настоящий (сварщик)?
Российская Федерация
kapusta Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 06:39 | Сообщение # 484
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Львица, спасибо вам, даете надежду что есть он свет в конце тоннеля))) У меня только год прошел как он ушел.
И в апреле только развелась. И все еще иногда о нем вспоминаю. Но все реже. И стараюсь общаться с ним только по
делу, по детям (девочки 5 и 2, а мне 33). Читаю вас и верится что сделала правильный выбор. Что с предателем жить
это точно не мое. И плюс еще куча проблем которая у нас была.

А про то когда он ушел, дети особо не заметили. Ну младшей было всего год, ей только мама нужна пока.
А старшая немного поныла но я ей обьяснила что папа ее любит, но с нами больше не живет. И время он
с ними не проводил особо. Ни книжки не читал, не занимался. Приходил с работы утыкался в танчики и
пиво. А ребенок научилась с ним только чекаться.

И я сейчас чаще думаю, зачем мне и малышкам такое счастье. Он ушел к фее с ребенком вот пусть ее учит)))
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 07:13 | Сообщение # 485
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Как появляется Андереева, сразу мне весело.
Включаю песню Мозги & деньги группы Комсомольск.
Это её дочка поёт.
Ни мозгов, ни денег, Ни мозгов, ни денег нет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 07:38 | Сообщение # 486
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Winter, спасибо. Я и сама её частенько слушаю. Хит же. )))

Особенно она актуальна сейчас, когда моего безмозглого бм дядя-пристав вот-вот лишит денег. Осталось подождать меньше месяца, и я буду распевать эту песню на всех углах нашей столицы.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:15 | Сообщение # 487
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kapusta,
Свет в конце тоннеля есть! Он не может не есть - он он голодный, так что хорош мне тута Рыжика пугать. Я там была, я знаю. Никому нельзя верить - мне можно. Я Вам похлеще экстаСЕКСОВ....или этих....как их... Ну вот которые на кофейной гуще гадают. Я Вам ответственно заявляю, мои милые лазаретные - все пройдет. Пройдет и это. Вы умные самодостаточные женщины, просто этого не осознаете. Пока. А вот когда осознАете, начинается самое интересное.
Да рыдала я в мой сорокет, рыдала, кому я нужна, ничтожество, дура, тупая скотина - пупис меня так загнобил.
Сейчас вспоминаю и самой смешно.

Все у вас будет, мои хорошие. Просто у вас нож в спину сейчас и пулевое ранение в сердце. Я знаю как это больно. Ничего, вы у меня тут быстро выздоровеете и всем еще покажете кузькину мать.

Я сказала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:04 | Сообщение # 488
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
А ребенок научилась с ним только чекаться.

И вы еще по нему страдает? Офигеть.
Цитата Львица ()
Свет в конце тоннеля есть!

Но он возможен только тогда, когда девы перестанут ждать того, кто придет и спасет. Нет такого человека. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Нельзя ни на кого рассчитывать, только на себя. Когда приходит осознание этого, то все становится просто. Есть ты и твои дети. Все. Бывший муж и отец оказался врагом. Надежды на его сочувствие и помощь нет никакой. Наоборот он будет всячески пытаться отжать по максимуму. В этой ситуации сконцетрироваться, разозлиться и не упустить свое.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:04 | Сообщение # 489
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Львица, где бюллетень , чтобы за вас галочку черкнуть и расписаться? whiteflower вы крутааааая! выбираю ваш настрой и концепцию!

Девочки, все на выборы! Счастливой, самодостаточной, здоровой жизни! все подписываем обещание постонать и выплюнуть боль скорее!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:13 | Сообщение # 490
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Незвезда,
Ну да. Думаете я не проходила это состояние, когда хочется заползти под одеяло , укрыться с головой и тихо умереть к чертям, чтоб никто не трогал, потому как черно внутри, черно снаружи. Это я потом только поняла, чтоб выплыть - надо упасть на самое дно, оттолкнутся от него и наверх, там свет, там свобода, воздух, ветер. Там дети, кони, собаки, ржаное поле до горизонта, звездные ночи, сирень, ландыши. Фиолетовые тюльпаны, которые на восьмое марта мне подарил бывший хахаль тоже были прекрасны. Я этот скромный букетик не променяю за все огромные помпезные букеты, которые мне демонстративно перед соседями вручал пупис.

Так что хорош мне тута мокроту разводить. А то у меня сковородка есть. чижолаяяяяяяяя. Кэк дам в лоб - мало не покажется. Шоковая анестезия называеццо.

Добавлено (13 Сентября 2017, 13:13)
---------------------------------------------
рыжик,
Я вам тута на кафедре просто лазаретный дохтур, раненая. На что жалуемси? Ща я вас быро верну в состояние невесомости и Вы поймете что тудой Вам уже ненать ни за какие коврижки.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:20 | Сообщение # 491
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Львица, мне кажется девы свое отплакали. Невозможно рыдать столько времени, имея маленьких деток. Самое рациональное для них сейчас злость. Рыжику уже писали и неоднократно, что идеален ее бэушный, только в ее глазах. Как по мне, так избалованный муДчина. Не более того. Сейчас у него нет проблем, нет малых детей и забот. То как он ведет себя сейчас это мерзко. То, что он нашел бабу ходя на танцы ( на танцы Карл!!), когда Рыжик сидела дома с детьми, для меня вообще показатель и нехилый такой. Вы все правильно пишите, главное сейчас это злость. Не только на разлучницу-сучку, но прежде всего на мужа. Он инициатор всего. Вины Рыжика в уходе мужа нет. Вина разлучницы есть, но и бэушный виноват ровно так же. Я советую Рыжику начинать подвижки и узнавать о наиболее приемлемом для нее размене квартиры. Все узнать у юристов. Как я поняла, БМ не планирует оставлять им жилплощадь. Значит нужен размен и СВОЕ жилье. Когда начнутся действия ей уже будет не до тоски и слез.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:57 | Сообщение # 492
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Самое рациональное для них сейчас злость.

Эх злость тоже не самый лучший вариант. Я целый месяц бм при встрече по башке лупила пока не подрались окончательно и я не разломала машину. Пришлось в отпуск на месяц уехать нервы успокаивать. Лучше как у калмова полный игнор, но даже я до этого дзена не дозрела.
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:57 | Сообщение # 493
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
наиболее приемлемом для нее размене квартиры.
я устроилась на работу в агентство недвижимости. узнаю по своему вопросу варианты, если вдруг погонитю но думаю, что год у меня есть еще в запасе на ноги встать. БМ привык перед всеми хорошим быть. и пока ему яйца не скрутит фея сильно, то будет молчать про квартиру. ну и я буду молчать. но варианты смотреть и приобретать. или с долей его какой вариант подумаю. этот вопрос с недвижимостью меня сейчас не отпускает круглые сутки. дом, работа... везде как памятка КВАРТИРА!!! laught
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 494
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
рыжик вы прям тут за пару дней так поменялись. whiteflower
Российская Федерация
kapusta Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:14 | Сообщение # 495
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А у меня сегодня бм заявился с младшей повидаться, папашу из себя строит. Перед тем как прийти,
такой спрашивает а что нибудь купить домой, я говорю нет, а Лере я говорю нет. Потом пришел
а как у тебя дела, а как у родителей а как у бабушки, сроду пока жили не спрашивал. А как ты водишь машину,
а где, а лучше там то там то ездить. Потом перед уходом заглянул в кладовку, какие у тебя ботинки красивые.
Меня это вообще вывело, Я говорю что тебе надо, зачем все эти вопросы. У тебя есть с кем разговаривать.
Я же тебя не спрашиваю а как ты, а что ты ешь, а что такой грязный и небритый. Ну и ты ко мне не лезь.

Добавлено (13 Сентября 2017, 15:14)
---------------------------------------------
А потом позвонил говорит, да я просто так спрашиваю. Я говорю да мне не
надо просто так чтобы ты спрашивал. Расстались так расстались. Не надо
со своими идиотскими вопросами лезть. Блин если бы не дети вообще бы
его заблокировала и не общалась совсем.

Это ладно если бы он себя так всегда вел с детьми как ушел.
А то они и я его то месяцами не видят, то вот он ясно солнышко.
А сейчас строит из себя лучшего папашу.
У него еще есть старшая дочь. Так он с ней вообще не общается.
А к нам пристал как банный лист.

Российская Федерация
mole Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:30 | Сообщение # 496
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, я тебя тоже за пару дней не признала по постам, молодчина! =)
Мне кажется это Львица пришла и волшебного, но приятного пенделя поддала, оттого внутри все так весело!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:40 | Сообщение # 497
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
mole,
А мы, настоящие Львицы, такие, мы могем.
вернувшись с того внутреннего ада надо ведь и руку помощи кому протянуть. меня в свое время вон как Лампуса вытаскивала.
Прошла свой персональный ад? Спаслась? Таки передай другому.

Смотрите как нам надо мало для счастья: соседский пацаненок к дочке в гости прешел, рубятся на компе под "Калинку-Малинку" и сейчас пиццу закажем детям.

Истинное богатство - биологическое.

Выздоравливайте, мои хорошие, если чего - свистите, я рядом. С базукой и сигарой в зубах, всех отстреляем, останемся одни и похулиганиииииииииииим!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:43 | Сообщение # 498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
kapusta, а вам бы как хотелось - что бы он был хорошим(приходящим ) отцом или вообще исчез из жизни детей?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 499
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
рыжик,
Цитата рыжик ()
я устроилась на работу в агентство недвижимости.


Только молчи как партизан, милая, прошу от всего сердца, не делай моих косяков. Молчи!!!!!!!! Инфу не даем, инфу собираем. Эт я те как старый ветеран новобранцу говорю. Молчи, стисни зубы и молчи.

Отец твоих детей теперь не друг твой, он и не враг, он хуже - он просто апендикс, который самовоспалился и самоудалился.

Милая моя, маленькая, красивая и сильная девочка, послушай меня, дорогая. Он был в твоей жизни чтоб дать тебе детей. Все, спасибо, все, свободен. Дети были зачаты тобой в Любви и с желанием. Ты от своего татарина свое взяла. Все, увольняй. Пацан сделал свое дело при чем неплохо - детки у тебя здоровые и красивые. Усе, пацан свободен, спасибо за детей, пусть дальше на шпагат садится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:13 | Сообщение # 500
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
а что ты ешь, а что такой грязный и небритый

happy laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: