Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:36 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
и как женой то стала?

Официально - нет. Родила через год дочку, через два он от неё ушёл к другой, там сына нажил. Потом опять вернулся. С кем сейчас - не знаю и знать не хочу. Хоть с верблюдом или полевой мышкой.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:42 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Что мешает Вам делать это сейчас? Поехать в палатки, планировать будущее, гулять? Для себя самой.
рыжик, Ваш выход на работу никоим образом не должен влиять на сумму алиментов. А то еще айседора решит, что раз Вы работаете, то сами детей обеспечите.
вот и подала на официальные алименты пару недель назад. не факт, что они будут больше 25 (он директор и хозяин и по документам он получает минимальную зп), но юрист считает , что шанс побороться есть. посмотрим. в любом случае, пусть будет официальная сумма, чем мои унижения и просьбы каждый месяц выслать мне хотя бы 300 руб на фрукты детям. я сейчас стою в службе занятости, чтобы вопросов с тем, как много у меня денег и как классно я устроилась не возникало не у кого.

Добавлено (29 Июня 2017, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Официально - нет. Родила через год дочку, через два он от неё ушёл к другой, там сына нажил. Потом опять вернулся. С кем сейчас - не знаю и знать не хочу. Хоть с верблюдом или полевой мышкой.
прям подтверждение статистики. ушел один раз из семьи, уйдет и из следующей...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:47 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
вот и подала на официальные алименты пару недель назад

Цитата рыжик ()
шанс побороться есть

Умничка whiteflower
Цитата рыжик ()
в любом случае, пусть будет официальная сумма, чем мои унижения и просьбы каждый месяц выслать мне хотя бы 300 руб на фрукты детям.

Совершенно верно. И не бойтесь помимо официальной суммы требовать деньги на оздоровление детей/дополнительные занятия и тд.

Добавлено (29 Июня 2017, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
прям подтверждение статистики. ушел один раз из семьи, уйдет и из следующей...

Это ещё раз подтверждает тот факт, что нельзя быть так уверенной в собственной неповторимости и неотразимости. Мне говорила - да у меня ноги от ушей, а ты карлик. Я их как то встретила после развода - таки да, горила идет гренадера ведет...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:53 | Сообщение # 64
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
прям подтверждение статистики. ушел один раз из семьи, уйдет и из следующей...

Угу. Это правда. Так что даже не думайте прощать. Все. Умерла так умерла.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 15:20 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Так что даже не думайте прощать.

Случаются и такие истории, как доказывает форум.
Но для этого нужно желание одного - быть прощенным и желание второго - простить, строительство нового витка отношений, реальные поступки для того, чтобы быть вместе.
Незвезда, как показала Ваша история, да и моя тоже, - в нашем случае прощать было бессмысленно.
Хотя я не уводила никого и ниоткуда, мы с бм оба были свободны на момент знакомства, но суть не в этом.
Есть люди для которых институт семьи - это булька на воде.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 15:22 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Угу. Это правда. Так что даже не думайте прощать. Все. Умерла так умерла.
такого со мной не произойдет. он слишком гордый татарин. раз уже сказал однажды, что я его ошибка, то уж точно не переступит через себя. и уже много наделал делов, что ему будет стыдно признавать свою слабость и возвращаться. так что такое испытание меня обойдет стороной! найдет другой вариант дамы скорее всего. он красавчик и впечатление умеет создать. тем более щас на шпагат умеет садиться и танцевать laught
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 15:31 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
так что такое испытание меня обойдет стороной!

А Вы хотели бы, чтобы не обошло?
Цитата рыжик ()
он красавчик и впечатление умеет создать.

Вариант моего бм. Умел, гад, пыль в глаза пустить. Ох работодатели велись. А потом месячишко работун покажет свои таланты - и всё, опять диванпиво.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 15:35 | Сообщение # 68
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
он слишком гордый татарин. раз уже сказал однажды, что я его ошибка, то уж точно не переступит через себя

Слушайте больше, ага. Приползет. Они всегда возвращаются. Особенно гордые татары


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 15:37 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А Вы хотели бы, чтобы не обошло?
мне было бы приятно его послать. но вернулась бы вряд ли...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 15:49 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
мне было бы приятно его послать.

Ну это всегда приятно при подобных раскладах. А если вдобавочек с легким laught сотрясением мозга (его) - то ваще в кайф.
Цитата рыжик ()
но вернулась бы вряд ли...

всё-таки еще есть сотая толика Ваших сомнений по этому поводу. В данный момент.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 16:07 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
всё-таки еще есть сотая толика Ваших сомнений по этому поводу. В данный момент.
не отрицаю есть. честно, он мне симпатичен, мне было хорошо с ним да и дети. мне было хорошо с ним в постели, в быту, были общие цели. тоскую иногда сильно по нему, он все равно родной и я его любила. если бы не все эти события, то я была бы уверена, что мы вместе навсегда. но сейчас он совсем другой и новый человек. понимаю, что как раньше уже не будет. поезд ушел, корабль уплыл.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 16:14 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
понимаю, что как раньше уже не будет.

100%
Цитата рыжик ()
мне было хорошо с ним в постели, в быту, были общие цели.

Вам приятны воспоминания о нем. Прошлом.
Сейчас
Цитата рыжик ()
он совсем другой и новый человек.

Поэтому скорее всего, так и есть
Цитата рыжик ()
поезд ушел, корабль уплыл

И если у него нет желания вернуться в семью, к детям, повиниться, а хочется и дальше бить фаберже об танцпол при растяжке в шпагат - запустите в отчаливший корабль большую торпеду и пусть плывет в далекие глубокие дали.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:31 | Сообщение # 73
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вот пусть он с такими хабалками любится . Это же ужас. Уррод.
хабалка-преподавательница танцев? А автор с истерией-белая маргаритка?? Ну-ну. А не наоборот?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 19:53 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, Я не думаю, что автор уж в самом деле злая и крикливая особа. У всех в семье бывают и ссоры и повышенные тона. Автор просто ищет причину ухода своего мужа. А причина, она всегда одна: новая женщина. Других причин нет и быть не может ап риори ( с). Если бы его не устраивала крикливая и ужасная жена( которая на минуточку отправила его на танцы, потому что ему хотелось- мечталось) он бы ушёл в никуда. И если мужик уходит к новой бабе, причина одна: новая баба. Она всегда лучше жены, какой бы золотой не была жена и какой бы суррогатной не была тётка.
Поэтому бы я не стала вешать всех собак на автора. Да и не было там по сути ужасных криков с её стороны. Дети тоже плохо себя вели и папу ожидали? Нет, ну в самом деле. У мужика сейчас самый настоящий гон и слаще междуножья танцовщицы для него нет ничего. Пройдёт гон и его попустит. И дети сразу станут надо и новая жена окажется не с бриллиантовой оправой.
Автор, не виниле себя. Старайтесь больше для детей. Требуйте у него отцовского долга. Дети, это самое важное в нашей жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 20:03 | Сообщение # 75
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо вам... есть смысл в ваших словах. благодарю за поддержку и трезвый взгляд на ситуацию.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 09:57 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
шать всех собак на автора. Да и не было там по сути ужасных криков с её стороны. Дети тоже плохо себя вели и папу

Обижали папу естественно, а не ожидали. pleasantsurprize ошипппка.

Добавлено (30 Июня 2017, 09:57)
---------------------------------------------
Извините, опять ошиблась. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 10:09 | Сообщение # 77
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не думаю, что автор уж в самом деле злая и крикливая особа. У всех в семье бывают и ссоры и повышенные тона. Автор просто ищет причину ухода своего мужа. А причина, она всегда одна: новая женщина. Других причин нет и быть не может ап риори ( с). Если бы его не устраивала крикливая и ужасная жена( которая на минуточку отправила его на танцы, потому что ему хотелось- мечталось) он бы ушёл в никуда. И если мужик уходит к новой бабе, причина одна: новая баба. Она всегда лучше жены, какой бы золотой не была жена и какой бы суррогатной не была тётка. Поэтому бы я не стала вешать всех собак на автора. Да и не было там по сути ужасных криков с её стороны. Дети тоже плохо себя вели и папу ожидали? Нет, ну в самом деле. У мужика сейчас самый настоящий гон и слаще междуножья танцовщицы для него нет ничего. Пройдёт гон и его попустит. И дети сразу станут надо и новая жена окажется не с бриллиантовой оправой. Автор, не виниле себя. Старайтесь больше для детей. Требуйте у него отцовского долга. Дети, это самое важное в нашей жизни.
я думаю. там все намешано. Ведь человек позволил себе влюбиться. И нашел прекрасное оправдание. И оно ведь действительно есть. Ну, я не знаю про крики дома-конечно, у всех бывает. Но нельзя истерить на постоянной основе. Это-не норма. Надо теперь от этого отходить. Понимать, что взрослый человек не будет терпеть постоянных истерик. Автор-молодая. Еще найдет мужа. Если поймет, что надо бы сдерживать свои эмоции
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 23:17 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
рыжик, Может станет вам хоть немного легче от ещё одного голоса в вашу поддержку...Горько наблюдать как вы себя грызёте-напрасно и нечестно.Если брак не в состоянии выдержать парочку выяснений отношений в год(без унижений и оскорблений),я считаю он одноразовый.В конце концов поженились вы не в первый же год вашего знакомства и ваш бм всё про вас понимал.Мужик ваш-павлин,вылез из грязи(извиняюсь за резкость ),оперился и его просто понесло...И вы,кстати,не рассказали как это он так поднялся финансово .Насколько я поняла,баба эта у него проходная,как и он у неё,так что отслеживать вместе-не-вместе они-пустая трата сил и здоровья.Что касается отношения к детям....у нас ,в России мужчина с детства понимает,что дети с мамой не пропадут(с нормальной,конечно,коей и является наш Автор),поэтому большинство и не отягощают себя опасениями относительно их(детей)будущего в их(отцов)отсутствие.То,что вопрос с алиментами решили официально-молодец,если ещё какие имущественные вопросы остались-не тяните,т.к. делёжка уже вырисовывается.Тоска по прошлому-это неизбежность,так же как и новая реальность,с которой надо проживать каждый день.Вы дЕржите себя в руках-и это хорошее начало для выздоровления,и возраст у вас просто замечательный!Вы молоды,у вас здоровые детки,хорошее образование,финансовая и физическая поддержка в лице родителей-в целом всё очень даже неплохо!Почаще напоминайте себе,что лучше уж в 30 разглядеть истинное лицо самого "близкого"человека,чем в 40-50.У вас всё получится,только дайте себе время. whiteflower
Цитата Anna1212 ()
И нашел прекрасное оправдание. И оно ведь действительно есть
При желании его всегда можно найти:пилилажизнинедавала,слишкомревнивая,слишкомтолстая,скучнаядомохозяйка,шалавапостоянномужикивокругнеё и тд и тп.Я не верю,что так уж всё катастрофично было,просто Автор с мужем рано сошлись и теперь он,этакий успешный красавЕц решил,что чеготто он недополучил от жизни и пора навёрстывать.Банально и грустно..
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:01 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
хоть немного легче от ещё одного голоса в вашу поддержку
спасибо, честно, легче!
Цитата ирина545 ()
вы себя грызёте
это точно...грызу. дня не проходит без мысли, как я все разрушила. и за детей больно и за себя.
Цитата ирина545 ()
поженились вы не в первый же год вашего знакомства
поженились через 3-4 года отношений. начали жить вместе и через пол года беременность. до свадьбы я еще и похлеще выдавала концерты. стыдно... в браке дети сдерживали и уже особо острых поводов не было выяснять отношения.
Цитата ирина545 ()
И вы,кстати,не рассказали как это он так поднялся финансово
он из простой семьи заводчан. но всегда стремился к благополучию. всегда крутился, вертелся, придумывал, как заработать. после очередного увольнения из строительной компании, стоял выбор как быть дальше. его родители настаивали идти работать на завод к ним. я была категорически против завода и настояла, чтобы он попробовал сам что-то придумать. так и появилась у него своя строительная фирма. сначала маленькие, частные заказы. а сейчас уже банки, заводы, торговые центры... в общем парень пробился быстро.
Цитата ирина545 ()
Что касается отношения к детям....

Детей он очень любил. на роды со мной ходил оба раза. усыплял, подгузники менял, ночью вставал, играл, гулял, кормил только что не грудью... а в остальном вообще все мог сделать сам с детьми. и без моих требований, а сам по собственному желанию. сейчас тоже кричит на каждом углу, как любит детей и что они самое дорогое что у него есть. но по факту общение с детьми осуществляет по фейс тайму по телефону и может раз в неделю их забрать на пару часов. и это при условии, если никто не болеет из детей. если дети домашние, то домой приехать и побыть с ними - не может (так как не хочет дома быть с ними). обычно звонит мне и сообщает, что сегодня через час заберет детей- подготовь. и везет на батуты, в кино, гулять, к себе домой на сьемную квартиру. но так как я его даму назвала шлюхой и дырой и настраиваю детей против нее, то общение теперь заключается в телефонных разговорах. но и эти разговоры особо детям не нужны уже. они отнекиваются и говорят друг другу "ты поговори- нет ты поговори". я их не настраиваю против, но я за полноценное общение отца и детей. хочешь общаться- бери на целый день и общайся! а не урывками на час два, когда удобно и дама в отьездах. дама знала, какой фрукт выбрала и из какого огорода стащила...
Цитата ирина545 ()
Вы дЕржите себя в руках-и это хорошее начало для выздоровления,
скорее бы боль и тоска навсегда заглохла. а то еще качели от ненависти и облегчения что ушел до тоски и жалости к себе и детям.
Цитата ирина545 ()
У вас всё получится,только дайте себе время.
скорее бы уже! вас благодарю за настрой и поддержку ! whiteflower
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 21:35 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
качели от ненависти и облегчения что ушел до тоски и жалости к себе и детям.

Классика жанра,обычное дело,оно так и будет накрывать,но со временем всё реже-просто физика-если боль и не проходит,то к ней начинаешь привыкать.Не подгоняйте себя,ведь вы переживаете не только свою утрату,но и потерю благополучной семьи для каждого вашего малыша,а следовательно и срок "переболевания" удваивается,а то и утраивается.Наверное,сейчас ваша цель-обретение как минимум ,покоя,а там уж можно и о будущем подумать.Думаю,сейчас вам нужно как можно больше времени проводить всем вместе-детям,вашим родителям,строить совместные планы,и как можно реже упоминать того,кто быстро научился жить без вас.И старайтесь не акцентировать своё внимание на том,что он там прилюдно кричит о своём отношении к детям,поверьте,каждый здравомыслящий человек в состоянии оценить соотношение "слово-дело",так же как каждый сторонний наблюдатель склонен верить в то,во что ему проще или удобней поверить.Полгода-год ,вот срок(в среднем по форуму) что бы более-менее прийти в себя,так что...Не сдавайтесь.Хочется пожаловаться-жалуйтесь здесь-кто-нибудь да поддержит. whiteflower

Добавлено (04 Июля 2017, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
-если боль и не проходит,то к ней начинаешь привыкать

я не о том,что не пройдёт никогда,а о том,что по-любом станет легче,со временем. amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: