Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:32 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
И таки да, баба повела себя именно так - уволокла женатого мужчину из семьи. Чем? Тем, что подстелилась под него.

Классно, научил бы кто-нибудь меня так "подстилаться"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:32 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Лучше о себе, о новых планах, приятностях для себя, о возможности найти ещё новые отношения. Вот тогда Вам действительно станет легко и свободно дышать.
да! согласна, что моя успешная жизнь и мои личные победы будут важнее, но сейчас я проигрываю и уступаю по всем позициям.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Классно, научил бы кто-нибудь меня так "подстилаться"

Тристи, ну зачем Вам чье то?
Молодая, красивая девочка, не глупа - эх, Вам ли быть в печали?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Классно, научил бы кто-нибудь меня так "подстилаться"
вы умеете садиться на шпагат? владеете виртуозно техниками секса? у вас было много сексуального опыта? есть много наглости? Вот и я поражаюсь ее мастерству выворачивать ситуацию так, что ты как бы не при делах и мужик сам все решил и из семьи ушел.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:38 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
но сейчас я проигрываю и уступаю по всем позициям

Нет, Ваша неправда. Это не проигрыш и не отступление.
Это время пересмотреть свое отношение к себе самой и своей жизненной позиции.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:40 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
вы умеете садиться на шпагат? владеете виртуозно техниками секса? у вас было много сексуального опыта? есть много наглости? Вот и я поражаюсь ее мастерству выворачивать ситуацию так, что ты как бы не при делах и мужик сам все решил и из семьи ушел.

На шпагат не смогу, но, близко к этому ) Я вообще очень гибкая и пластичная. Наглость вроде тоже присутствует. Но мне это вообще никак не помогло.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:40 | Сообщение # 47
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
вот когда уйдет от нее и найдет другую и , возможно, мне станет поприятней, что она в обломе.

Вы правда не понимаете что дело не в этой конкретной бабе? А в том, что Ваш муж может легко и запросто отмахнуться от совместных детей и вашего брака? Она тварь конечно, я тут и не спорю, но дело все равно не в ней. А в подлости по отношению к Вам Вашего мужа. Ругать соперницу легко и приятно, я сама сейчас этим занимаюсь. Но я то понимаю что дело не в ней.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:41 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
он сначала говорил, что ушел так как не мог со мной жить больше

В таком случае уходят без наличия танцовщиц на горизонте.
Цитата рыжик ()
я их познакомила в сентябре, начали общаться помимо танцев в ноябре, в январе он собрал вещи и ушел, в феврале развод.

Довольно таки стремительное развитие событий. Видимо, айсидорадункан крепко за фаберже ухватила


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:41 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Тристи, ну зачем Вам чье то?
Молодая, красивая девочка, не глупа - эх, Вам ли быть в печали?

whiteflower утешили, спасибо )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:42 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
моя успешная жизнь и мои личные победы будут важнее, но сейчас я проигрываю и уступаю по всем позициям.


Что с алиментами? Какие перспективы на будущее ( конкретная работа и насколько хорошо она будет оплачиваться ) . Почему бы отцу не забирать детей на выходные?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:43 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
но дело все равно не в ней.

вот я тоже так думаю. Не то чтобы её надо перестать ненавидеть и презирать, но, тем не менее


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:05 | Сообщение # 52
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
вот я тоже так думаю. Не то чтобы её надо перестать ненавидеть и презирать, но, тем не менее

Более того, что считаю что нужно с подругами сидеть и придумывать разные мсти. И последними словами ее обзывать. НО!!! Если доводиться с ней общаться, то нужно быть милой и вежливой. Хотя на душе все кипит. Когда мой муж со своей женой новый приехали забирать нашу с ним машину, я была настолько спокойна внешне, что сама себе поражаюсь до сей поры


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:15 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Если доводиться с ней общаться, то нужно быть милой и вежливой.

С какого такого перепугу?
Цитата Незвезда ()
Когда мой муж со своей женой новый приехали забирать нашу с ним машину

Забрали?
Когда мой бм при разводе сказал - ты мне должна пол машины (за которую мне еще 2 года надо было кредит тянуть), я с ледяным спокойствием ответила, что пусть только попробует какие то шаги предпринять - на горку поставлю и с ручника сниму.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:18 | Сообщение # 54
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
С какого такого перепугу?

Быть выше, раз она хабалка
Цитата Li-Li ()
Забрали?

А как же. Квартиру тоже хотели, но тут уж я встала в позу и мужу сказала, что загрызу. А с ней пришлось сильно бодаться, потому что на момент смерти он официально был женат на ней. Хоронила я, если что. Квартиру отстояла. Ничего ей отдала


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:23 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На шпагат не смогу, но, близко к этому ) Я вообще очень гибкая и пластичная. Наглость вроде тоже присутствует. Но мне это вообще никак не помогло.
тогда не знаю... я сама не умеха в вопросах развода мужиков на подарки, отношения и бонусы...
Цитата Li-Li ()
Нет, Ваша неправда. Это не проигрыш и не отступление.
Это время пересмотреть свое отношение к себе самой и своей жизненной позиции.
ну и про новую страницу в книге жизни еще, можно сказать, и про опыт. но блин, от этого не особо легче, когда понимаешь, что жизнь за пол года так сильно изменилась и все перевернулось . прошлым летом мы все вместе ездили с палатками, планировали будущее, гуляли, ...
Цитата Аннакота ()
Что с алиментами? Какие перспективы на будущее ( конкретная работа и насколько хорошо она будет оплачиваться ) . Почему бы отцу не забирать детей на выходные?

Алименты с января по май были очень хорошими. мы еще в январе договорились о сумме в 25 тыщ на еду детям и плюсом он покупал лекарства, одежды, оплачивал секции и садик ребенку. но с июня сказал, что будет давать только 15 тыщ и этой суммы нам хватит на все расходы, а у него больше не получается давать. (мое предположение, что ему его дама сказала, что 25 это слишком много для двух детей, что у них своя семья и нефиг) когда мы были в браке, то жили очень неплохо. машина, хорошая квартира, поездки на море, спонтанные покупки...с сентября младший идет в сад и я пойду на работу. еще не нашла вариант, но уже приглядываю. по специальности не работала и опыта особо никакого нет. после университета через год вышла замуж, забеременила и занималась семьей, детьми. финансовыми вопросами полностью занимался муж.
он забирает детей раз в неделю на 2-3 часа или чаще, когда его дама в отьездах. она много ездит на танцевальные мероприятия. раньше брал в выходной на целый день. с ночевой - для него не приемлемо и даже не обсуждается. Типа у него маленькая сьемная квартира и детям там негде спать. раньше до того как я его даму назвала шлюхой (до июня) они вместе с ней ходили гулять, в кино и к "папе в гости". Но как то раз старший сын рассказал, что когда он был у папы в гостях, что "папа включил мультики и сам с .... валялся рядом на диване и любался"... мне стало не приятно и омерзительно, что мой сын проводя время с отцом становится свидетелем любовных утех папы и дамы. для меня это аморально и лучше уж вообще не исключить общение с папой и дамой. (изначально я была не против их совместного времяприпровождения. я понимала что он выбирает между детьми и дамой и выбор падает на даму.) Папе я озвучила в очередной раз, когда он захотел забрать детей к себе, что я против что он с ними будет его шлюха. вот собственно после этого он не берет детей на выходные, когда она в городе. раз в неделю проводит время на 2-3 часа с ними и все.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:25 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Быть выше, раз она хабалка

Не с каждой можно заставить себя быть вежливой. Я лично нашей просто рассмеялась в лицо, когда впервые увидела - она испугалась, за коляску вцепилась аж пальцы побелели. А по телефону борзой была, когда заявляла, что она - его будущая жена.
Цитата Незвезда ()
Квартиру отстояла. Ничего ей отдала

Молодца.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:30 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Быть выше, раз она хабалка
в декабре, когда я уже знала об их интрижке и что муженек уже приударял за дамой,я с ней пересеклась в ночном клубе, но мы деликатно сделали вид что не заметили друг друга. хотя понимаю уже сейчас, что надо было ей волосы повыдергать и сказать, чтобы к мужу не подходила... хотя это не решила бы проблемы с его уходом
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:32 | Сообщение # 58
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
рыжик, ну вот Вы понимаете что страдать по такому не нужно. Вот пусть он с такими хабалками любится . Это же ужас. Уррод.
Цитата Li-Li ()
Я лично нашей просто рассмеялась в лицо, когда впервые увидела - она испугалась, за коляску вцепилась аж пальцы побелели. А по телефону борзой была, когда заявляла, что она - его будущая жена.

Эта мне писала овердофига матных и грязных смс. Когда он ко мне возвращался. Говорила, что сын не от него. Ну это она ему говорила, хотя сын как раз копия. Там такая баба была... Ух.. Жаль я такой быть не умею, хоть самую чуточку. А машину отжала она. Они продали и деньги у нее остались. Жалко и очень.

Добавлено (29 Июня 2017, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
в декабре, когда я уже знала об их интрижке и что муженек уже приударял за дамой,я с ней пересеклась в ночном клубе, но мы деликатно сделали вид что не заметили друг друга. хотя понимаю уже сейчас, что надо было ей волосы повыдергать и сказать, чтобы к мужу не подходила... хотя это не решила бы проблемы с его уходом

Вот и именно. Ну вцепились бы и что? Опустились бы до ее уровня. Оно Вам надо? И кстати Вы не думайте, что это все. Он к Вам вернется. Просто поверьте моему опыту.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:32 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
от этого не особо легче, когда понимаешь, что жизнь за пол года так сильно изменилась и все перевернулось .

Не легче - временное явление. Как только откроется новая страница - будет по другому.
Сейчас изменился Ваш привычный жизненный уклад. От этого тяжело.
Цитата рыжик ()
прошлым летом мы все вместе ездили с палатками, планировали будущее, гуляли, ...
ЦИТАТА АННАКОТА ()

Что мешает Вам делать это сейчас? Поехать в палатки, планировать будущее, гулять? Для себя самой.
рыжик, Ваш выход на работу никоим образом не должен влиять на сумму алиментов. А то еще айседора решит, что раз Вы работаете, то сами детей обеспечите.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 14:33 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Я лично нашей просто рассмеялась в лицо, когда впервые увидела - она испугалась, за коляску вцепилась аж пальцы побелели. А по телефону борзой была, когда заявляла, что она - его будущая жена.
и как женой то стала?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: