Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
Mockva83 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 19:27 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Обьясняет он это тем, что я не принимаю его новую даму и считаю, что моя подруга повела себя как шлюха. он ее очень защищает и сказал: пока я не изменю мое отношение к его даме, то он не будет нормально приезжать и общаться с детьми. как то раз в порыве гнева, я написала сообщение его даме, что она дыра и оставила детей без отца. потом он просил перед ней попросить прощение. я отказалась.

У моей кузины муж ушёл к её лучшей подруге?
Детей тоже двое.
Оставил детей, ипотеку $100 на банковском счёте, зам за машину и свинтил на другой конец страны.
Когда через год хотел ощастливить возвратом, кузина его послала.
Сейчас замужем, ещё двоих родила.
Правда она очень изменилась.
Из клуши, в сильную деловую, уверенную в себе женщину.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
рыжик Дата: Среда, 28 Июня 2017, 20:53 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Масяня, whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:58 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Главное, в следующего мужика предметами не швыряйте, и руки не распускайте.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
весна73 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 04:19 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
рыжик, если уж на то пошло, то просто так распускать руки женщина не будет, да и вещами швыряться тоже. Приспособленец ваш муженек был и остается. Где удобно туда и лыжи. Вы жили ради него, старались ради его статуса, думая, что и семья станет более обеспеченой. Он не оценил! Доводил в процессе до истерик, и их же поставил вам в укор. Можно подумать, что при раскладе, когда мужик решил уйти к другой, всю вину и обеспечение своей бывшей семьи он возьмет на себя. Начистите рожу бывшей подруге, и не слушайте, что это низко. И не давайте ему шанса ставить вам условия. Никакого честного ухода из семьи с двумя малолетними детьми не бывает.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 05:29 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
рыжик, я до сих пор не понимаю мужчин. Как можно так запросто отказаться от детей.
Но как-то могут и умудряются жить счастливо.
Мы с ними в этом очень разные и понять не сможем никогда.

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Да и все на этом сайте понимают. Вы сейчас еще в остром периоде, поэтому вам так плохо.
Но это пройдет, как бы это ни звучало банально.

К сожалению свои ошибки человек видит только тогда, когда поздно. Но вы сможете в новых отношениях быть другой.

Все мужчины, как и женщины, которые уходят из семьи в другие отношения, объясняют в первую очередь это тем, что в семье их принимали за мебель. Не ценили, не любили. А тааааам.....

Хотя я все равно не верю в то, что там будет идиллия продолжаться долго. И потом так же перестанут восхищаться, боготворить и хвалить.
Ну не возможно ведь всю жизнь на таких возвышенных эмоциях жить с одним и тем же человеком.
Казахстан
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 06:28 | Сообщение # 26
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
рыжик, я хочу Вас поддержать. Правда хочу. Обнять, погладить по голове и посочувствовать. Вы поймите главное, что все еще будет у Вас. Вы знаете, я была чуть постарше Вас, когда мой первый муж ушел от меня к другой. Мы даже развелись, и он женился на ней. Нашему сыну было 14 лет. Я была тогда и без денег и без работы. Что было со мной думаю говорить не стоит. А прожили мы тогда почти 16 лет. Много чего случилось, я завела себе мужика-трахаря, даже подвлюбилась в него маленько ( ну это мне так казалось) А мой БМ репостил счастливые фотки в контактике. Кстати и свадебные тоже. Я тоже как дура писала его новой даме, и ой сколько всего понавытворяла. А потом он вернулся. А потом опять к ней. А потом опять ко мне. А потом к ней. Чтоб Вы понимали, происходило все в течении 9 месяцев. Он вернулся ко мне окончательно в начале сентября 2010 года. Но он мне был не нужен. Я устала от этого. А ему я была нужна. И кстати новой жене он тоже говорил, что я плохая и исчадие ада. А когда вернулся ко мне, говорил то же самое про нее. А теперь главное. В сентябре он вернулся, а в октябре он повесился. Вот и так бывает. И вот уже почти семь лет я живу дальше. Сыну 22 года уже. Вырастила. Второй раз вышла замуж в 12 году. В 14 развелась. В 15 нашла ПрЫнца. Щас в 17 мой ПрЫнц нашел новую ПрЫнцессу. Это я к чему Вам все? Жизнь она длинная. Правда. Все будет еще. Честно-честно. Но только одно поймите, не Вы виноваты. Виноват всегда тот, кто предает. В данном случае Ваш муж. И еще. Вам 30, ну научитесь Вы жить сама не рассчитывая ни на кого. Вы у себя всегда есть. Не предавайте вот это. А насчет того, что там у него счастье будет даже не думайте. Во первых Вам должно быть плевать, а во-вторых не будет. Каждый будет отвечать за свои проступки. А уж предатели и подавно. И соперница Ваша свое получит. Только умоляю, ничего не делайте. Подождите просто. Злитесь на него. Это он допустил все это. И почаще проговаривайте всю ситуацию вслух. Только не жалейте себя.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 08:36 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А теперь главное. В сентябре он вернулся, а в октябре он повесился. Вот и так бывает.

Да уж... Не выдержал двойную жизнь? Или не пережил, что Вы его отвергли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:01 | Сообщение # 28
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
просто так распускать руки женщина не будет, да и вещами швыряться тоже. Приспособленец ваш муженек был и остается. Где удобно туда и лыжи. Вы жили ради него, старались ради его статуса, думая, что и семья станет более обеспеченой. Он не оценил! Доводил в процессе до истерик, и их же поставил вам в укор. Можно подумать, что при раскладе, когда мужик решил уйти к другой, всю вину и обеспечение своей бывшей семьи он возьмет на себя. Начистите рожу бывшей подруге, и не слушайте, что это низко. И не давайте ему шанса ставить вам условия. Никакого честного ухода из семьи с двумя малолетними детьми не бывает.
ох, вы сами-то представляете. как жить мужчине, если дома его держат за породистую собачку? Взяли из питомника, обмыли и стали таскать по выставкам? А если то не так-лупить?? Как можно нормальную адекватную женщину довести до истерики?? Как? Ну, я еще пойму, если это бывает 1-2 раза в год, когда гормоны или нечто подобное. Нельзя детям воспитываться в семье, где МАМА бьет ПАПУ. Вы что?
Мультик, переставляйте меня на второе место среди, скажем так, страннватых жен. Бить мужа и истерить-это почище холодности будет пожалуй

Добавлено (29 Июня 2017, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Виноват всегда тот, кто предает
ну почему, когда здесь на сайте появляется женщина, которую поколачивает муж, все пишут-бросай козла!! А здесь Женщина бьет мужа и истерит. И все опять мужика поносят. Не понимаю

Добавлено (29 Июня 2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Все мужчины, как и женщины, которые уходят из семьи в другие отношения, объясняют в первую очередь это тем, что в семье их принимали за мебель. Не ценили, не любили. А тааааам.....
ну, давайте теперь терпеть все, что происходит внутри семьи-холодность, невнимание, истерики, побои и считать тех, кто хочет жить по-другому мерзавцами.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:34 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Главное, в следующего мужика предметами не швыряйте, и руки не распускайте.

Это я понимаю! Максимум кунгфу силой мысли применю sm15
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:43 | Сообщение # 30
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
рыжик, а вы на гормоны проверялись? Может, у вас есть проблемы со здоровьем?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:43 | Сообщение # 31
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, давайте теперь терпеть все, что происходит внутри семьи-холодность, невнимание, истерики, побои и считать тех, кто хочет жить по-другому мерзавцами.

А дело не в этом. Он с автором прожил 11 лет. И у них двое детей. Он что детей с отвращением делал? Он жил, ел, пил, спал с ней наконец. Она с ним с 19 лет. И потом если что то не устраивает в отношениях, люди разговаривают. Не нравилось ушел бы давно. Еще до детей. А уходить к другой бабе в данной ситуации подло как по мне.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 09:58 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
рыжик, если уж на то пошло, то просто так распускать руки женщина не будет, да и вещами швыряться тоже.
я вспыльчивый человек. могу взорваться очень быстро. но я всегда заранее говорила, что мне нравится и что нет. типа предупреждала перед ударом.

Цитата Руся ()
Хотя я все равно не верю в то, что там будет идиллия продолжаться долго. И потом так же перестанут восхищаться, боготворить и хвалить.
Ну не возможно ведь всю жизнь на таких возвышенных эмоциях жить с одним и тем же человеком.
там вариант еще похлеще меня. не повезло мужику. я думаю она ему истерики закатывает похлеще меня. от общих знакомых знаю, что она привыкла пользоваться мужчинами и потреблять. и просто уверена, что они очень часто ругаются из за меня и детей. я прямо по голосу его слышу при разговоре, когда он с ней и без нее. при ней всегда старается меня унизить матом и в сотый раз сказать, что я пустое место и ошибка его жизни ... когда звонит без нее, то у нас складывается вполне нормальная деловая беседа по детям.

Цитата Незвезда ()
Вам 30, ну научитесь Вы жить сама не рассчитывая ни на кого. Вы у себя всегда есть. Не предавайте вот это. А насчет того, что там у него счастье будет даже не думайте. Во первых Вам должно быть плевать, а во-вторых не будет. Каждый будет отвечать за свои проступки. А уж предатели и подавно. И соперница Ваша свое получит. Только умоляю, ничего не делайте. Подождите просто. Злитесь на него. Это он допустил все это. И почаще проговаривайте всю ситуацию вслух. Только не жалейте себя.
спасибо вам за вашу искренность и поддержку. ситуация у вас в жизни сложилась действительно сложная. в данный момент стараюсь жить одним днем и ищу положительные моменты. но все равно обидно, что у них там любовь и романтика и счастье,а у меня... но время все расставит на свои места, я считаю.

Цитата Anna1212 ()
Нельзя детям воспитываться в семье, где МАМА бьет ПАПУ.
побои в виде подзатыльников случались 1-2 раза в год. ну могла пощечину влупить... он вообще накаченный, сильный мужчина. кандидат в мастера спорта по рукопашному бою. я 50 кг при росте 170. я не оправдываю себя. это ужасные поступки за которые мне очень очень стыдно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 10:08 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
дело не в этом. Он с автором прожил 11 лет. И у них двое детей. Он что детей с отвращением делал? Он жил, ел, пил, спал с ней наконец. Она с ним с 19 лет. И потом если что то не устраивает в отношениях, люди разговаривают. Не нравилось ушел бы давно. Еще до детей. А уходить к другой бабе в данной ситуации подло как по мне.
накопительный эффект. У некоторых по капле копится долгое время, а Автор ведром заливала.
Автор, а можете назвать конкретно одну-две причины ваших истерик.

Добавлено (29 Июня 2017, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
это ужасные поступки за которые мне очень очень стыдно.
и мне стыдно за свои. Ну, что, теперь всем нам с этим жить. Понимаете? Нам с этим жить

Добавлено (29 Июня 2017, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Хотя я все равно не верю в то, что там будет идиллия продолжаться долго. И потом так же перестанут восхищаться, боготворить и хвалить.Ну не возможно ведь всю жизнь на таких возвышенных эмоциях жить с одним и тем же человеком.
не будут, конечно. Но ведь у каждой из нас-своя история. Правда? Вы-потрясающе красивая женщина. Очень красивая. Но помните, что вам сказал муж-она-полицайка-живая. Не хвалит-восхищается, а-живая. Подумайте над этом

Добавлено (29 Июня 2017, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
при ней всегда старается меня унизить матом
а зачем вы мат выслушиваете? Значит, это ваш выбор. Острый период у вас уже прошел. Вы в разводе. Собирайте себя помаленьку

Добавлено (29 Июня 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
там вариант еще похлеще меня. не повезло мужику
правильно. Пожалейте его. От одной истерички плавно перешел к другой. Бедняжка.

Добавлено (29 Июня 2017, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
пустое место и ошибка его жизни
и о чем вы еще хотите разговаривать с мужчиной? Только общие дети

Добавлено (29 Июня 2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
все равно обидно, что у них там любовь и романтика и счастье,а у меня... но время все расставит на свои места, я считаю.
у вас-маленькие дети. Это стоит того, чтобы собраться и жить.
И проверьте все-таки гормоны. Не нормально это-истерить 11 лет
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 10:11 | Сообщение # 34
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
что у них там любовь и романтика и счастье,

Цитата рыжик ()
там вариант еще похлеще меня. не повезло мужику. я думаю она ему истерики закатывает похлеще меня. от общих знакомых знаю, что она привыкла пользоваться мужчинами и потреблять

Вы сами себе ответили. Понимаете? Зачем Вам вот это вот все? Он вернется. А Вы жить с ним сможете? Вы сможете все забыть и простить? Вы же будете все знать и ждать повторения. Вы этого хотите? Зачем? И еще раз не вините Вы себя. Вам 19 было когда сошлись. Значит его устраивал ваш формат отношений. Раз нашел похлеще? Просто поймите. Нельзя жить с чувством вины, это деструктивно. Попробуйте понять что это он подлец, а не Вы дура.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Обьясняет он это тем, что я не принимаю его новую даму и считаю, что моя подруга повела себя как шлюха.

А с какого это такого раскаленного рожна Вы должны "принимать" его новую мадаму?
И таки да, баба повела себя именно так - уволокла женатого мужчину из семьи. Чем? Тем, что подстелилась под него.
Так что вещь названа своим именем.
Цитата рыжик ()
он ее очень защищает и сказал: пока я не изменю мое отношение к его даме, то он не будет нормально приезжать и общаться с детьми.

Ничего себе заявочки. Вы почаще его в суммы расходов на детей носом тыкайте.
С танцами Вы, Рыжик, поступили очень опрометчиво. Психологи частенько советуют супругам на занятия танцами ходить, чтобы наладить отношения,в том числе и сексуальные. Понимаете, почему? Язык тела.
Хотел танцевать? Надо было с ним ходить вместе.
Но что сделано, то сделано. Не позволяйте ему манипулировать детьми.
Выйдете на работу - начнется новый жизненный виток.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:05 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор, а можете назвать конкретно одну-две причины ваших истерик.
был случай. годовщина свадьбы была пару лет назад. он пригласил меня на свидание, на ужин в ресторан, где мы женились. До этого места ехать час. Пообещал, что приедет с работы рано и мы проведем весь день вдвоем (он директор и владелец своей фирмы - сам может свой график работы выстраивать). Я договорилась с мамой, чтобы она посмотрела за младшим сыном. Старшего мы должы были из сада забрать в 18:00 сами. Он сказал что в 13:00 приедет и мы поедем. Мама приехала, я собралась. Сижу жду. он позвонил и сказал, что дорешает дела и приедет скоро. время было 15:30 и он приехал. без цветов. и понимала, что ресторан, где была свадьба автоматически отменился, так как ехать далеко и мы бы не успели в сад за старшим. и от обиды я очень сильно расстроилась... что нет цветов, что так долго ждала его, что годовщина свадьбы раз в год и что я ждала этот день и хотела провести с ним вдвоем. в итоге день был испорчен и моя истерика добила тот день. Вообще случаев подобных было не мало. он очень необязательный человек. мог пообещать, но забыть и не сделать. приходилось напоминать помногу раз. мог врать по пустякам, зная что этого не переношу. вот такие с виду безобидные проступки. он не пил, не гулял, ничего криминального из за чего можно было устраивать скандалы. просто у меня требования были завышены.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:11 | Сообщение # 37
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
просто у меня требования были завышены.

Ну как бы требования у Вас норм. А он козел. Повторяю.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:19 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
С танцами Вы, Рыжик, поступили очень опрометчиво.
ох уж эти танцы! да я один раз сходила с ним, но поняла, что какая-то фигня и не мое. а его было уже не оторвать от танцев. он и на растяжку стал к ней ходить в последствии. постоянный клиент прям стал. помню еще в сентябре в ее ДР он собрал меня и детей, чтобы мы поехали поздравлять ее. прям помню тот день, когда мы с детьми приехали к ней в танцевальную студию. он с цветами. я с детьми. обнимаем ее, целуем... брррр

Добавлено (29 Июня 2017, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Хотел танцевать? Надо было с ним ходить вместе.

Цитата рыжик ()
ох уж эти танцы! да я один раз сходила с ним, но поняла, что какая-то фигня и не мое. а его было уже не оторвать от танцев. он и на растяжку стал к ней ходить в последствии. постоянный клиент прям стал. помню еще в сентябре в ее ДР он собрал меня и детей, чтобы мы поехали поздравлять ее. прям помню тот день, когда мы с детьми приехали к ней в танцевальную студию. он с цветами. я с детьми. обнимаем ее, целуем... брррр

Добавлено (29 Июня 2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Вы сами себе ответили. Понимаете? Зачем Вам вот это вот все? Он вернется. А Вы жить с ним сможете? Вы сможете все забыть и простить? Вы же будете все знать и ждать повторения. Вы этого хотите? Зачем? И еще раз не вините Вы себя. Вам 19 было когда сошлись. Значит его устраивал ваш формат отношений. Раз нашел похлеще? Просто поймите. Нельзя жить с чувством вины, это деструктивно.

Возврата не будет. Я и не рассчитываю. хотя чисто по-женски, мне было бы приятно если бы он приполз назад, а я его не приняла. или хотя бы свалил от его дамы и нашел вариант спокойнее. у меня еще женская конкуренция присутствует, что он выбрал ее а не меня,и что она ему мозг хорошо промывает, что он на детей забил. вот когда уйдет от нее и найдет другую и , возможно, мне станет поприятней, что она в обломе.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:26 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
прям помню тот день, когда мы с детьми приехали к ней в танцевальную студию. он с цветами. я с детьми. обнимаем ее, целуем... брррр

Жесть!
Цитата рыжик ()
вот когда уйдет от нее и найдет другую и , возможно, мне станет поприятней, что она в обломе.

Да не думайте вы ни о ней, ни о её возможном обломе.
Лучше о себе, о новых планах, приятностях для себя, о возможности найти ещё новые отношения. Вот тогда Вам действительно станет легко и свободно дышать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 13:30 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А с какого это такого раскаленного рожна Вы должны "принимать" его новую мадаму?
И таки да, баба повела себя именно так - уволокла женатого мужчину из семьи. Чем? Тем, что подстелилась под него.

Когда мы пытались обсуждать и ругались во времена развода, он сначала говорил, что ушел так как не мог со мной жить больше и моя знакомая тут не причем. потом стал говорить, что он ее долго добивался. хотя я уже знала, что он ей дарил на новый год 7 айфон и пижамку (нашла чеки в его сумке). видимо это и было его добивался. хотя я знаю, что во время нашего брака они уже встречались по ночам и общались. я их познакомила в сентябре, начали общаться помимо танцев в ноябре, в январе он собрал вещи и ушел, в феврале развод. когда я с ней разговаривала в феврале о том, что она шлюха, то она мне сказала, что "ищи проблему в себе. от тебя ведь муж ушел. я то тут при чем?"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: