Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Мильс Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 00:15 | Сообщение # 861
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ищите подработки для души и кошелька

Если вы имеете ввиду рукоделие, то это практически мертвый вид торговли! Я работаю в магазине для рукодельниц и положение дел знаю не по наслышке. Сын предложил идейку сделать мне сайт где я могу консультировать людей по разным видам рукоделия, по швейному и вязальному оборудованию и тут же можно будет организовать интернет магазин. Вот эта идея мне понравилась


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 00:18 | Сообщение # 862
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сын предложил идейку сделать мне сайт где я могу консультировать людей по разным видам рукоделия, по швейному и вязальному оборудованию и тут же можно будет организовать интернет магазин. Вот эта идея мне понравилась

Отличная идея! Пробуйте! smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Мильс Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 23:01 | Сообщение # 863
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Хочу поделиться, сайт почти готов! Сынок такое красивое оформление ставит! А еще он мне сказал: мам, посмотри в зеркало, ты видишь , у тебя исчезли складки на лице ( носовые и в уголках губ ). А все потому что уже год тебя никто не гнобит и не оскорбляет, делай выводы! sm6 sm6


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 23:13 | Сообщение # 864
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Мильс, очень рада за Вас. Это так важно, когда есть поддержка рядом. Тем более, если это замечательный сын! Всё у Вас получится и всё будет хорошо whiteflower


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
osa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 23:14 | Сообщение # 865
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Мильс, пожалуйста потом скиньте ссылку на него, меня интересует шитье. По поводу интернет-магазина, надо бы изучить мат.базу, нужна будет онлайн-касса, а значит необходимость регистрации хотя бы ИП. Сама сейчас этот вопрос вентилирую по просьбе дочери. А так молодцы, удачи вам!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 23:18 | Сообщение # 866
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
По поводу интернет-магазина, надо бы изучить мат.базу,

Инет магазин это в проекте пока. Да и работа с сайтом для меня в новинку, буду набираться опыта постепенно.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 19 Июля 2017, 01:37 | Сообщение # 867
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Инет магазин это в проекте пока.
Отличная штука - эти магазины и очень удобная whiteflower У меня была только одна проблема, в свое время с ними: не было возможности разделять заказ - т.е. оформлять частичную доставку. Возможно сейчас, с новыми платформами что-то изменилось). А еще если с 1С сразу связывать (наверное, это теперь вообще все делают сразу) - то вообще красота - никаких лишних телодвижений :-) Ни пуха вам, в общем!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:02 | Сообщение # 868
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Ну вот и прекратила всякое общение с Витей, а почему то стало хуже. Опять сорвалась в пропасть , слезы и слезы. Сама себя ненавижу!!!! Ломка какая то ( вообще не знаю как она выглядит ), ведь жду звонков упрямо. Ревность прет, тоскую . Алкаш, не алкаш, но его другая называет зайкой. котиком.....И все мои разговоры с собой ни к чему оказывается не приводят. Это все после сна сегодняшнего меня понесло. Что делать, не хочу я пить таблетки и так уже план аптекам перевыполнила. А ведь я думала что набираю силы и справляюсь.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:07 | Сообщение # 869
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, а вы все это время с ним общались? Зачем? А сейчас бегом пить антидепрессанты. Не успокоительные, а именно антидепрессанты. По поводу сайта-молодец у вас сынок. Ещё завидите страницы в соцсетях, собирайте подписчиков и продвигайте там свою тему

Добавлено (26 Июля 2017, 07:07)
---------------------------------------------
Мильс, какие таблетки пьёте?

Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:26 | Сообщение # 870
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
какие таблетки пьёте?

Ничего сейчас не пью

Добавлено (26 Июля 2017, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
а вы все это время с ним общались?

Общалась изредка. Прекратила все общение я сама, иначе он так бы и позванивал . Беседы ему нужны со мной, новенькая его не умеет слушать ( его слова ).


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:31 | Сообщение # 871
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, Вам надо себя из депресси выводить. Правильно подобранные антидепрессанты Вам в помощь whiteflower
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 26 Июля 2017, 07:59 | Сообщение # 872
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Мильс, это ломка из-за отсутствия дозыВити. Выход один - терпеть, если хотите соскочить. И передумывать мысли, ну вот пришла про Витю, а вы раз! ее на другую быстро передумали, какую-нибудь хорошую хорошую. Только вы же знаете, что хороший экспромт, это подготовленный экспромт.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 26 Июля 2017, 08:08 | Сообщение # 873
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Выход один - терпеть, если хотите соскочить.

Я это понимаю, терплю. Но вот случился такой срывчик сегодня. Надеюсь что так все реже будет, знаю что от меня все зависит. smile


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 26 Июля 2017, 14:31 | Сообщение # 874
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Надеюсь что так все реже будет

Мильс, качели ещё будут, но всё реже и быстрее проходить будут. Со временем, совсем затихнет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 26 Июля 2017, 14:35 | Сообщение # 875
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мильс, ну для кого и кобыла невеста, и зайка, и котик. Надолго ли? А может закидываться будут оба до обоссаных простыней и будут довольны до усрачки. Сапог нашёл пару.


Попробовать все
Казахстан
Мильс Дата: Среда, 26 Июля 2017, 15:42 | Сообщение # 876
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Сапог нашёл пару.

Не вы первая это говорите...Жаль, не могу фото показать новой пассии.

Добавлено (26 Июля 2017, 15:39)
---------------------------------------------
О, получилось с фото!

Добавлено (26 Июля 2017, 15:42)
---------------------------------------------
Многие тут просили фото того по ком я убиваюсь, сейчас добавлю если выйдет...

Прикрепления: 6474043.jpg (85.4 Kb)


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Июля 2017, 15:44 | Сообщение # 877
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мильс, Вы лучше в фотоальбом добавляйте, оттуда удалить можно потом.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 26 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 878
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы лучше в фотоальбом добавляйте, оттуда удалить можно потом.

Только хотела спросить как удалить фото. в альбом не получается, там надо сжимать фото, у меня это не получается.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 26 Июля 2017, 15:46 | Сообщение # 879
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Прикрепления: 6474043.jpg(85Kb)

Это Вы? Очень уютная женщина) Мне нравится amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 26 Июля 2017, 15:46 | Сообщение # 880
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Это Вы? Очень уютная женщина) Мне нравится

amorous Это соперница cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: