Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Я все еще его жду...
Мартини Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:13 | Сообщение # 841
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сейчас у него нет денег на восстановление.

Мильс, это пусть Вас волнует так же, как целлюлит на внутренней стороне бедер соседки по дому.
Цитата Мильс ()
Обидно что наши труды по искоренению пагубной привычки все пошли коту под хвост!

Ага... тащили поросенка за уши из грязи...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:25 | Сообщение # 842
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
какая то обида и за себя и жалость к нему сидит крепко в голове.

Мильс, наконец то Вы назвали вещи своими именами.
Нередко женщины принимают жалость за какие то светлые чувства. Сама такая, 8 лет с бм в таком дурмане проварилась. А надо было сразу бежать, как только первый раз синим увидела.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 15:04 | Сообщение # 843
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А надо было сразу бежать, как только первый раз синим увидела.

Сейчас могу сказать что у меня в мыслях: тоже надо было бежать как поняла что человек зависим. Но нет же, мать Тереза пересилила разум! Сыну сейчас 27 и теперь он сказал: мам. я тогда был маленьким и не посмел тебе сказать что думал. а думал почему мама не выгонит этого дядю...Он же выпивает, мне тебя было жалко.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 16:39 | Сообщение # 844
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сыну сейчас 27 и теперь он сказал: мам. я тогда был маленьким и не посмел тебе сказать что думал.

То же самое мне говорила и моя дочь. Когда я стала жить с вторым бм, ей было 7 лет, когда разводились - почти 16-ть. И был странный поступок с моей стороны - через месяц после того, как я ушла, бм начал активно меня тянуть обратно - прости, был глуп, с ней всё кончено, вернись, люблюнемагу и тд. Я сказала дочери, что хочу попробовать возродить отношения. Такой истерики я никогда не видела. Она так рыдала и сказала - если ты не уважаешь себя и хочешь к нему вернуться, я уеду к бабушке, но жить с вами не буду. Хочешь жить с алкашом, который не работает, ты его постоянно лечишь, который обзывает тебя и меня - живи, но без меня.
Я не раз благодарила дочь за те трудные для неё эмоции.
В тот вечер я пошла к нему, сказать, что не вернусь - его не было дома, зато был незакрытый ноут с сегодняшней перепиской с любовницей.
И это была точка.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 21:33 | Сообщение # 845
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мильс, я не понимаю, что Вас так выбивает. Знаете, за столько лет, что Вы с мужем прожили, можно было бы сделать и ремонт, и шмоток накупить заграничных. Но, значит, такой вот был муж - объелся груш. Маме бы ответили, что потому и нет ничего, что жила с таким мужиком, который камнем на дно тянул. А вот теперь всё еще будет, т.к. ничего на шею не давит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 21:53 | Сообщение # 846
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
можно было бы сделать и ремонт, и шмоток накупить

По поводу шмоток....я все время комплексовала из за своего размера , огромная была, до 66 размера дошла...И сын и витя всегда мне говорили почему я не одеваюсь сама а только им покупаю ? Ну вот такая я, вначале другим потом себе. Сейчас да, так кайфовала когда в молодежном О, Стине купила себе вещички размера 52-54. Ремонт не могу осилить. живу недавно в квартире, покупала убитую. До этого жили в гостинке 12 метровой много лет. Ой, опять я как оправдываюсь....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 22:22 | Сообщение # 847
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мильс, осилите постепенно, если поставите цель. Кстати, вот и займитесь чем-то полезным, направьте энергию грамотно. Ну, сколько можно в попу ушедшему вите дуть?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 22:48 | Сообщение # 848
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Почитаешь такие истории и так обидно становится за наших женщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 22:55 | Сообщение # 849
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Sola, истории любовниц еще хуже. Взять, к примеру, новенькую Гелю про "три года он подыхает и никак, собака, не сдохнет".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:06 | Сообщение # 850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ремонт не могу осилить. живу недавно в квартире

Как только муж ушел, я заняла денег и пригласила замерщиков, чтобы сделать себе наконец-то балкон sorry А муж мне 11 лет говорил, что это нереально для нас pleasantsurprize
Всё в Ваших руках smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:13 | Сообщение # 851
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Всё в Ваших руках

Год назад, когда мой ушел я осилила ремонт зала, купила новый диван.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:16 | Сообщение # 852
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мильс, во-во: благосостояние граждан растет на глазах... без мужа! happy Не знаю, что там Вам мама такое говорит) И Вы слушаете и впЫчатляетесь. Ёлки, надо уметь за себя как-то постоять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:16 | Сообщение # 853
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Год назад, когда мой ушел я осилила ремонт зала, купила новый диван.

Прекрасно!
Какую комнату сейчас будете делать? Главное - наметить себе цель sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Sola Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:17 | Сообщение # 854
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Sola, истории любовниц еще хуже. Взять, к примеру, новенькую Гелю про "три года он подыхает и никак, собака, не сдохнет".

firnadina, я даже не думала в эту сторону,когда писала.Просто меня впечатлили последние посты Ли-ли и Мильс про жизнь с недомужчинами.Сколько я таких историй в жизни наблюдаю.Женщин хороших,приличных много,а мужчины как будто выродились все как вид.Жалко наших женщин.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:22 | Сообщение # 855
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Мильс, нарисуйте на большом листе план своей квартиры. Повесьте на видном для себя месте. И красными кружочками обводите отремонтированные комнаты :)

Добавлено (13 Июля 2017, 23:22)
---------------------------------------------
Мильс, мы с детьми взяли лист А1, написали на нем "Мечты должны сбываться!". И все свои мечты в виде вырезанных картинок из журналов, просто слов, разместили на этом плакате. Повесили и отмечаем каждый свою сбывшуюся мечту sorry



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:25 | Сообщение # 856
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Какую комнату сейчас будете делать?

Сейчас никакую. Тогда средства были. как никак но он давал мне деньги и я могла что о откладывать. Сейчас живу на свою зарплату, поэтому увы и ах. поживу еще в бедламе.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:28 | Сообщение # 857
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Мильс, можно с каждой зарплаты покупать потихоньку стройматериалы. Постепенно подготовитесь к ремонту smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:32 | Сообщение # 858
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Sola, рядом с инфантильными мужиками женщины становятся такими же размазнями если не снаружи, то внутренне на все сто процентов. "Я" затирается.

Добавлено (13 Июля 2017, 23:32)
---------------------------------------------
Мильс, начните свои траты записывать. Сразу увидите, куда и на что уходят деньги.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 23:55 | Сообщение # 859
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
можно с каждой зарплаты покупать потихоньку стройматериалы.

Моя зарплата....лучше не произносить вслух. дабы не травмировать психику окружающих! laught В этом месяце "большая" была 17тыс

Добавлено (13 Июля 2017, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
куда и на что уходят деньги.


Только на питание! И немного на бытовую химию.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 00:04 | Сообщение # 860
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мильс, ищите подработки для души и кошелька: два в одном. Можете в инете посмотреть, что народ продает на ярмарках.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я все еще его жду... (мои переживания.)
Поиск: